Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.378
Адрес
Нижние Пиздареи
Я думаю что Люсик заиграл этот молоточек под диван с серебристым отливом. Там и надо его искать.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.378
Адрес
Нижние Пиздареи
Хузяюшка, чо.
Я реально не в курсе, что за лайфхак такой, майонез водой бодяжить.
Да обдрищешься же ведь. А еще сметану в него надо вальнуть по Женькиному рецепту. Ужыс. Майонез+вода+сметана+ свекла. Мамадарагая. А, еще полирнуть сверху лучком зеленым.
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.444
Мне от описания новогодней "шубы" в Женькином исполнении поплохело. Ну ладно там танцы с бубном вокруг лука. Кастрирование его и выхолащивание, что бы, сцуко, не пах и не горчил, а тупо лежал для массы-хрен с ним. Но что надо сделать с простым блюдом, что бы с него сок сливать пришлось!!! Это как надо было майонез разбодяжить и где найти ту, истекающую кровью как свежезарезанная свинья свеклу? Которая всю "шубу" залила собой? Это вот как? Это же вот я больше 50 лет на свете живу и ни разу такого в своей жизни не видела!!! Что бы с "шубы" сок сливали. Пздц. Не пропитавшуюся и сухую "шубу" встречала, а вот шубную течку прям Бог миловал...
Описание приготовления еды и личной гигены у Жени - это самое страшное, пятки, порезанные лезвием в кровь, шубная течь, фото амура отпидарашенного. Но ради этого и читаем. Как она еще жива с такими умениями, удивительно. Дед решил больше не рисковать )
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.378
Адрес
Нижние Пиздареи
Что особенно смешно-это разглагольствования этой жопорукой о тонкостях кулинарии. Сечка, притомленная в духовке заправка для борща и вот это вот все...
-ах, ах..я пожалуй вернусь в высокую кухню, снова начну печь пироги и варить борщи-
-а что? Уже когда-то варили?
-Нет, уже хотела.
Прям как про Париж у Жванецкого.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Да обдрищешься же ведь. А еще сметану в него надо вальнуть по Женькиному рецепту. Ужыс. Майонез+вода+сметана+ свекла. Мамадарагая. А, еще полирнуть сверху лучком зеленым.
Фублянах. Вспомнила жж mayonesa_nax про адское© хрючево.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.180
Прям представляю - накатала и быстренько так: Игорек, я все правильно написала? Я там еще совецкие молотки из Промторга обхаяла. А ей в ответ бубук с воцапа - Зюка, не отклоняйся от методички. Опять все запомнят не вороватого крымчанина с Донбасса, а тебя - дуру!

Стесняюсь спросить Ирочку Тихомирову. Донесите пожалуста до меня, как до народной массы вот такой постулат - когда на улице ноздрю зажимаешь, штобы сморкнуться в реагент, мизинчик нужно оттопыривать?
Нет, оттопыривают локоток, чтобы в него и сморкануть душевно так, по- барски
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.180
Мне от описания новогодней "шубы" в Женькином исполнении поплохело. Ну ладно там танцы с бубном вокруг лука. Кастрирование его и выхолащивание, что бы, сцуко, не пах и не горчил, а тупо лежал для массы-хрен с ним. Но что надо сделать с простым блюдом, что бы с него сок сливать пришлось!!! Это как надо было майонез разбодяжить и где найти ту, истекающую кровью как свежезарезанная свинья свеклу? Которая всю "шубу" залила собой? Это вот как? Это же вот я больше 50 лет на свете живу и ни разу такого в своей жизни не видела!!! Что бы с "шубы" сок сливали. Пздц. Не пропитавшуюся и сухую "шубу" встречала, а вот шубную течку прям Бог миловал...
А я знаю рецепт. Покупается вареная свекла в вакуумной упаковке, 59 р, как раз в любимой Бженей Пятёрочке, есть в клубнями, есть в нарезон, плюхается все в миску вместе с соком из тары ( а его там до фига), крошится сельдь с костями, заливается май- о- незом, и на ночь оставляется, хрючево к утру замироточит)))
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.675
Симпатии
49.995
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.027
Симпатии
591.275
В инвитро утром сдал,днём по емейлу получил и ходить никуда не надо.
В Инвитро за них надо деньги платить, а не черепья. То ли дело в поликлинике: постоял в толпе у входа (СБГ!), поуворачивался от летящих с крыши комьев снега (СБГ*2!), потолкался у регистратуры (СБГ*3!) и получил по ОМС бесплатно, как с куста.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.027
Симпатии
591.275
А что Женя такое коллекционирует, что камеры над объектами коллекций нужно вешать? Не, ну понятно, вещи дедулины, курьеры, строители и т.д., сигнализация, камеры-- это нормально. Но, коллекционер! Эти страшные сервизы и вазы мертвых старушек? Приносили полный список с ибея, что она купила-продала, там вообще был тлен. Ну пару картин, но ты попробуй продай этого Бурлюка. Коллекционер какого-то говна. Ничего непонятно.
Бурлюка не продать и не купить! *приосанившись*
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
И опять наши любимые таскания по присутственным местам.
Ну рилли, что ему там показывают, откуда это ошаление.
Посмотреть вложение 534240
Наконец-то я прочитала про педикюр! Кто заметил, что это впервые после долгого перерыва, после того жуткого бирюзового (притча во языцех!)?!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.078
Да конечно! Я недавно беременное. Всё присылают.
Опыт у меня в этом, слава создателю, почти нулевой )) Однако, всем известно, что проблемы гниду на ровном месте находят. Всем остальным только дивиться впору, как у нее это выходит
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.078
Наконец-то я прочитала про педикюр! Кто заметил, что это впервые после долгого перерыва, после того жуткого бирюзового (притча во языцех!)?!
Ей не просто на педикюр надо ходить раз в пятилетку, а от подолога не вылезать.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.027
Симпатии
591.275
Ой, так у вас его небось и не было, того инструмента? Чо просить-то? А тут молоток за 1800, чай не черепья плачены были. (Вдруг поняла, что не знаю стоимость моего молотка. А вдруг это самый дорогой предмет интерьера?)
Почему-то вспоминается старая байка про схимника, иерея и чайную ложечку.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.027
Симпатии
591.275
Да обдрищешься же ведь. А еще сметану в него надо вальнуть по Женькиному рецепту. Ужыс. Майонез+вода+сметана+ свекла. Мамадарагая. А, еще полирнуть сверху лучком зеленым.
Чтобы потом доставать его пинцетом поштучно, то есть поколечечно. Тренировать тонкую моторику (британские ученые врут, что от этого можно поумнеть, - не от луковых колечек, а от регулярных тренировок).
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.027
Симпатии
591.275
но говорят, что во время оно посетил какой-то церковный чин схимника, славившегося своей святостью, спавшего, по слухам, исключительно в тесном гробу и питавшегося круглый год хлебной тюрей. Побеседовали они, ушел посетитель, а через день получил с нарочным записку от схимника: "Ложечку-то пожалуйте обратно, тюрьку хлебать нечем". Не прошло и часа, пришел ответ: "Ты не настоящий схимник. В гробу поищи".
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Бггг, есть мысль, что такая реакция на вспышку при фотографировании. А Бо думает, что Люсик понимает, что его фотографируют и ему нравится. :daa_a::;-))):
Кстати веты говорят, что коты и собаки воспринимают фото со вспышкой как прицел и пугаются - от этого и выражения морды у Бузяки и Люсика такие напряженные, она же их прям в анфас фоткает, а не аккуратно, когда они лежат или играют и расслаблены
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.180
В Инвитро за них надо деньги платить, а не черепья. То ли дело в поликлинике: постоял в толпе у входа (СБГ!), поуворачивался от летящих с крыши комьев снега (СБГ*2!), потолкался у регистратуры (СБГ*3!) и получил по ОМС бесплатно, как с куста.
Когда анализы по ОМС будут готовы- уже новые можно сдавать.)))
И то- правильно, будет повод, как все бабки, в нарядном и чистеньком в поликлинику сходить.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.180
Кстати веты говорят, что коты и собаки воспринимают фото со вспышкой как прицел и пугаются - от этого и выражения морды у Бузяки и Люсика такие напряженные, она же их прям в анфас фоткает, а не аккуратно, когда они лежат или играют и расслаблены
Каждый раз, вглядываясь в фактуру фотолюбителя Люсьена, я пугаюсь. Это щенок - мутант. Выглядит, как подросток 10 месяцев, а не как малышастик 4 месячной давности. А ещё я пугаюсь, как этого якобы «малышастика» таскают по улице: у него зубки должны меняться, иммунитет ослаблен и второй 6 Ти месячной прививки нет. Так, что у меня подозрение, что Люсьен- это как 42 размер, который уже целый 48.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.