Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.062
Симпатии
178.304
Бузяка читает форум ? Хуясе. Прям в унисон и про нахера завела, и про спорный экстерьер. Все доводы отсюда спиздила, надо жы.Бузяка , если читаешь, мы тебя любим, Люсика тоже любим, держитесь там.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Гнида, слушай сюда! Ты заебала этим "придти". Правильно "приЙти", аж с 1956 года, так что в школе тебя учили правильному варианту. Ты отсюда не выкисаешь, читаешь с молескином и карандашиком - так докажи, сссука, что ты все-таки обучаемая! В следующий раз пиши хоть это слово правильно, блеат!
Вы придираетесь, наше золотое перо колонку в Известиях вела, так звездила, так звездила.
А вы - кто?
Не стилист и не монегаска, советылоховненужны .
Вот !
Подавайте чай в своей "Шоколаднице в Капотне и не фрякайте.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
И всех, заметьте, хоронит безвозмездно, то есть, совершенно бесплатно, чем и прославился среди Евгеньи :).

Надеюсь, не тут олобай порылся, но...
***
Еще вспомнилось, что Раппопорту поциент на голубом глазу заявлял, будто у Молоховец бапка калинарному мастерству обучалась. В своих жж-мемуарах Жека в прыжке переобулась: просто у французинки, дескать, кокойто. Зина, ну йоп твою мать, не смешно же уже )))))))
Он гробовщик по типу Шелягиной? Инфернальный дядя :a_d: Меня пугают такие пристрастия всех безвозмездно хоронить
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
641
Симпатии
15.715
Вот каждый раз читаю ее сбг на темы « как я потеряла 45 минут своего драгоценного времени» и « куча дел» и недоумеваю. Что у нее за дела? Почему она каждый раз так убивается из-за этих 45 минут в очереди? Такое ощущение, что пост написан врачом отделения неотложной хирургии у которой пятеро детей.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.515
Ей психиатр нужен. В восемь подняли, вместо девяти - ужас, СБГ. Всю ночь же не спала, младенца укачивала. Нет, неделю на работе жила - конец года - проект горел. Нет, из командировки накануне вернулась, из Владивостока, джетлаг, режим восстанавливает. Нет, простите, из-под Владимира, восемь часов за рулём из них четыре - в пробках перед мкадом. Одним словом, упахалась вусмерть, последняя возможность выспаться, завтра рабочий день. Или нет, нерабочий, но младенец наконец-то дрыхнет, дайте отдохнуть.

Как бы заставить эту козу поработать? Желательно, руками. Трудотерапия даст отличный результат.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
У нее гвозди от других стенок, вот и калечится, а все на молоток грешит.
И да, где она нашла в Мосхозторге тупые советские молотки? У них там немецкие Picard и американские Nikona.

https://moshoztorg.ru/catalog/stroitelstvo_i_remont/molotki/
Вааще-то дрелью ввинчивают шурупы, нормальные люди на шурупы и вешают картины. Да, и занимаются этим, как правило, мужчины. А от молотка портятся стены и нимфячьи пальцы! Фу как не элегантно!
:;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):

Опять купринская "Яма", что ж ты поделаешь: "У него только что завелись необходимые связи с профессорским кругом, на будущий год ему предлагали чтение лекций по римской истории, и нередко в разговоре он уже употреблял ходкое среди приват-доцентов выражение: "Мы, ученые!"
"У нас у всех так" (с)
Она себя со своими херовазами не иначе как Вексельбергом с коллекцией пасхальный яиц Фаберже возомнила, ну или Усмановым, выкупающим у Вишневской их с Ростроповичем коллекцию ювелирки и произведений искусства!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.877
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.979
Потуги на легкий слог в записках юнната ужасны. СБГ отвратительно, мерзотно, но органично, некий цирк уродов. А про животных фублин, не идет Бо совсем.
И да, она не ловит тенденцию стоять против Москвариума? Бо, прием, режим доброе сердечко можно включить не только про алабаев.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.113
Да Вы что????
Как это зачем?!!
А обосрать и унизить кого? В ФБ писькиных плевков отпидорасит одно, а чернь и лично-другое. Жаль, что Гниде безмолвные курьеры попадаются и не вьебал никто с ноги в эту грязную пасть. Отпиздил бы разок кто как следует эту тварь, глядишь бы или башкой окончательно бы поехала, хотя куда уж больше, или урок бы усвоила.
Вы знаете, я думаю, они б даже и с удовольствием, прям лаптем вонючим поперёк всей морды - все курьеры и прочие, но судить-то их потом будут как за физический ущерб человеку, а не Гниде.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.877
Адрес
ВКонтакте
Вы знаете, я думаю, они б даже и с удовольствием, прям лаптем вонючим поперёк всей морды - все курьеры и прочие, но судить-то их потом будут как за физический ущерб человеку, а не Гниде.
Да, Вы правы. Полагаюсь, что Гнида нарвётся на подобного ебоната и получит сполна.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.113
Он гробовщик по типу Шелягиной? Инфернальный дядя :a_d: Меня пугают такие пристрастия всех безвозмездно хоронить
Мне понравился ещё выверт фантазии про то, что самый добрый на свете дядя за это аж платил - лишь бы бабку какую чужую похоронить.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.864
Хотелось бы уточнить каким именно органом это сделать?
Теряюсь даже. Хотела вспомнить старую байку про единственное место, которое не болит, и поняла, что даже она в нашей ситуации не прокатывает.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.864
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.864
Он гробовщик по типу Шелягиной? Инфернальный дядя :a_d: Меня пугают такие пристрастия всех безвозмездно хоронить
О, есть два несложных способа: с минимальным собственным организационным участием (по гарантированному государством перечню услуг) и путем простого звонка в спецслужбу с указанием на место, где ждет непогребенная старушка (Евгения, читай ФЗ "О погребении и похоронном деле" и мотай на ус, это просто рай для доброго сердечка, желающего сэкономить).
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.062
Симпатии
178.304
А чё она все время животных озвучивает? Не, я тоже с кошкой со своей беседы веду, подмяукиваю. Но Жексель так серьезно каждый раз на пейсбуке выписывает каждый звук-муррррмявк, урррмявк. Люсик, который сказал бафф. Не в первый раз вижу. Это важно? Какая-то фиксация? Какие-то зашифрованные послания ? Кому?
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Наша цепляет, как сучка блох всякие лИквиды, ланчевать и лепит их ни к селу ни к городу. Теперь вот из Киева притащила вечерять. местечковая Выпьская журнализдка, мля. Такой убогий слог :ze_le_ny:
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
641
Симпатии
15.715
Я вообще не понимаю, зачем гнида заказывает в Азбуке с доставкой? Ладно бы там была телега продуктов на много тыщ-пыщ, чтобы на своем горбу не волочь тяжеленные сумки. А на пятеру много не укупишь. Азбука есть рядом с плесенью, Бахетле неплохой тоже недалеко... пошла бы прогулялась ножкамЕ, квашня дряблая, чем лаяться с курьерами и засирать фейсбук.
Она людей по-моему боится. Эти ее теории о том, что деньги/Монако/прайвет джеты нужны чтоб не сталкиваться с « простым народом», вечные приосанивания « тут одни лорды, нас все знают» и прочие « сдается квартира в доме где живут одни генералы и космонавты» от жуткой боязни людей. Она, видимо, часто по шее получала за свою хамовитость и наглость, и думает что от лордов, генералов и монегасков не получит. А на самом деле те тоже ее хлещут ссаными тряпками по морде, просто у нее айкьюрочки не хватает понять что-то сложнее чем «слышь ты, ебало завали, а то пойдешь на корм енотам в суровых подмосковных лесах» ( привет Стржалковскому) и она вместе со всеми ржот над милыми шуточками в стиле « божена-надгробный памятник над малашенко в сексе» и транслирует в эфир « папа спросил зачем мне дети, троих Игоря всем хватит».
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
А чё она все время животных озвучивает? Не, я тоже с кошкой со своей беседы веду, подмяукиваю. Но Жексель так серьезно каждый раз на пейсбуке выписывает каждый звук-муррррмявк, урррмявк. Люсик, который сказал бафф. Не в первый раз вижу. Это важно? Какая-то фиксация? Какие-то зашифрованные послания ? Кому?
это ее несложный внутренний мир ищет способы контакта хоть с какими-то формами жизни на земле, кроме привычного говна.
С людьми не сложилось, атакуэ фауну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.