Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.608
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.849
Симпатии
297.282
Адрес
Нижние Пиздареи
Вот так начнешь отмечать Новый год, ну выпьешь для разгона, включаешь телек, а там вместо Пу в телевизоре Женька. Весь экран своей мордой заполнила, кратер во всей красе, и понеслось...
- Ну что, СБГ, вата несервильная, что? Расселись за своими столами со шмурдяком, сок из трехдневной шубы все слили? Жрите, суки в последний раз. Завтра что бы все в ватниках явились на призывные пункты. С лопатами. Будете похорошеллу от льда и снега очищать. Кто сказал "реагенты"? Расстрелять падлу. А родню отправить на молотковый завод. В стране с ними напряженка. Расхищают беженцы. И болты у нас кривые. Я вас, скотов, научу Родину любить.

В общем, дорогие мои и любимые, желаю что бы все встретили Новый год без Белочки-Боженочки. Много не пейте. А то Женька из телевизора полезет.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
А вообще, вот сейчас подумало. Ведь именно Коле Бычкову мы должны быть благодарны за созерцание свиных голов, распятых балерин и прочего абортария на новогодних ёлках БжныЛьвны. Если бы он не зажал фамильные игрушки (а они были более-менее ничего, недавно приносили картинку), Зюка бы не кинулась скупать этот хоррор. Такшта спасибо за наши ночные кошмары, Коленька.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
202
Симпатии
5.967
Обижаете! У него ж родословная по всему тулову.
У него родуха в Москве(с).

Женя, вот честное слово - в кишках уже сидит твой ебучий зоопарк. Бузяки, Люсяки, их ссаки и сраки. Заведи еще певчего дрозда, рыбку-петушка и черепаху - и гастролируй с этим шапито.
"Гениальные тексты" пиши и вкладывай в пасти. Ну примерно так.

Люсия: - Ах, Бузяка... Тут Бузяка со всей силы по морде Люсику - какая я тебе Бузяка? Забылся, щенок облезлый? Для тебя я Либуше, а Бузякой меня только мама зовет. Правда, мама?

Мама самой сладкой в мире кошки: Да, доченька, ты права, этот вонючий уродец насрал три раза на пеленку когда я спала и еще приперся ко мне на кровать - жопу вытирать.

Бузяка: Мама, а давай этого ушастого карлика выкинем на помойку? Мур? Мяумаумур?

Мама: Дочь, давай еще потерпим немного, хотя, тебя я прекрасно, первенец мой, понимаю - мне тоже нахер не сдался этот уродец, но ведь с тобой, Бузенька, по улицами и присутственным местам не походишь же. Тобой не будут восхищаться, ты же помоечного помета кошка. А сын Люсик.... Ну мне его скинули как породистого. И пока он отрабатывает свою еду. Все им восхищаются, лялят, голубят.

Люсьен: Какая же ты сука, мама. И кстати, где наш папа?

Мама: Я бы тоже хотела знать где наш папа. Конец месяца, а он так и не перевел вам на корм деньги. Да и я уже начала подготавливать себя к тому, что мне придется работать. Чтобы и себя и вас и папу прокормить. Но, дети мои - первый и второй, любимый и не любимый, скоро наш папа обещал приехать и мы все пойдем кататься на каток.

Людвиг: Ура!! На какок... Я там могу покакать сколько захочу? Ты будешь какахи со льда убирать в пакетик и пакетик класть в карман, чтобы потом выкинуть, если не забудешь, как это было неделю назад и когда мы с Бузя...ой, прошу пардона, с Либуше, чуть не задохнулись от вони. Переглядывались, пытались друг на друга скинуть вонючий грешок, а оказалось, это твоя новая куртка говном пахнет.

Мама: А ну цыц, оба. Заткнулись. Еще вы мне указывать будете, я и так страдаю.

Добрый Люсик: Мам, а что случилось? Меня отдаешь?

Мама: Нет, Люсенька, пока живи. Ты сначала должен с папой познакомиться, погулять с папой, нагадить у папы в кабинете, ну а уж потом...

Люсик: Потом суп с котом?

Бузяка: Брысь, уродец, под диван, твое место у параши.

Люсик: - Параша - это там где папа живет?

Мама: Папа просто живет и это уже хорошо. Точнее смогу сказать после 4 января. Хорошо ли живет?

Бузяка: Мама, а ты мыться сегодня будешь? Можно и рахитос тоже посмотрит на это представление, а то что я одна всегда охуеваю?

Мама: Дети, не ссорьтесь. До нового года еще 4 дня, так что к вечеру 31 декабря полезу в ванную.

Бузяка: В ванну. Даже я запомнила: ванная - комната, ванна - емкость, куда наливают воду.

Мама: так, на сегодня все разговоры окончены. Бузяка под бок, Люсик в ноги. Кто до 10 утра пошевелится и разбудит меня, тот... не буду говорить кто, я при детях матом не ругаюсь.

В 9 часов утра курьер "Азбуки вкуса" узнал кто он. Дети зажали лапами уши, но это не помогло. Бузяка выучила еще одно новое слово, Люсик наконец-то осознал, что означает "мудак", "гондон", "урод поганый", "я вашу азбуку на хую вертела" и внепланово покакал.


Жендос, хорош народ заебывать зверьем. Пиши куда чета Малашенко приглашена на праздники? Что нового прикупила чтобы быть красивой и нарядной? Что мужу подаришь?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
У него родуха в Москве(с).

Женя, вот честное слово - в кишках уже сидит твой ебучий зоопарк. Бузяки, Люсяки, их ссаки и сраки. Заведи еще певчего дрозда, рыбку-петушка и черепаху - и гастролируй с этим шапито.
"Гениальные тексты" пиши и вкладывай в пасти. Ну примерно так.

Люсия: - Ах, Бузяка... Тут Бузяка со всей силы по морде Люсику - какая я тебе Бузяка? Забылся, щенок облезлый? Для тебя я Либуше, а Бузякой меня только мама зовет. Правда, мама?

Мама самой сладкой в мире кошки: Да, доченька, ты права, этот вонючий уродец насрал три раза на пеленку когда я спала и еще приперся ко мне на кровать - жопу вытирать.

Бузяка: Мама, а давай этого ушастого карлика выкинем на помойку? Мур? Мяумаумур?

Мама: Дочь, давай еще потерпим немного, хотя, тебя я прекрасно, первенец мой, понимаю - мне тоже нахер не сдался этот уродец, но ведь с тобой, Бузенька, по улицами и присутственным местам не походишь же. Тобой не будут восхищаться, ты же помоечного помета кошка. А сын Люсик.... Ну мне его скинули как породистого. И пока он отрабатывает свою еду. Все им восхищаются, лялят, голубят.

Люсьен: Какая же ты сука, мама. И кстати, где наш папа?

Мама: Я бы тоже хотела знать где наш папа. Конец месяца, а он так и не перевел вам на корм деньги. Да и я уже начала подготавливать себя к тому, что мне придется работать. Чтобы и себя и вас и папу прокормить. Но, дети мои - первый и второй, любимый и не любимый, скоро наш папа обещал приехать и мы все пойдем кататься на каток.

Людвиг: Ура!! На какок... Я там могу покакать сколько захочу? Ты будешь какахи со льда убирать в пакетик и пакетик класть в карман, чтобы потом выкинуть, если не забудешь, как это было неделю назад и когда мы с Бузя...ой, прошу пардона, с Либуше, чуть не задохнулись от вони. Переглядывались, пытались друг на друга скинуть вонючий грешок, а оказалось, это твоя новая куртка говном пахнет.

Мама: А ну цыц, оба. Заткнулись. Еще вы мне указывать будете, я и так страдаю.

Добрый Люсик: Мам, а что случилось? Меня отдаешь?

Мама: Нет, Люсенька, пока живи. Ты сначала должен с папой познакомиться, погулять с папой, нагадить у папы в кабинете, ну а уж потом...

Люсик: Потом суп с котом?

Бузяка: Брысь, уродец, под диван, твое место у параши.

Люсик: - Параша - это там где папа живет?

Мама: Папа просто живет и это уже хорошо. Точнее смогу сказать после 4 января. Хорошо ли живет?

Бузяка: Мама, а ты мыться сегодня будешь? Можно и рахитос тоже посмотрит на это представление, а то что я одна всегда охуеваю?

Мама: Дети, не ссорьтесь. До нового года еще 4 дня, так что к вечеру 31 декабря полезу в ванную.

Бузяка: В ванну. Даже я запомнила: ванная - комната, ванна - емкость, куда наливают воду.

Мама: так, на сегодня все разговоры окончены. Бузяка под бок, Люсик в ноги. Кто до 10 утра пошевелится и разбудит меня, тот... не буду говорить кто, я при детях матом не ругаюсь.

В 9 часов утра курьер "Азбуки вкуса" узнал кто он. Дети зажали лапами уши, но это не помогло. Бузяка выучила еще одно новое слово, Люсик наконец-то осознал, что означает "мудак", "гондон", "урод поганый", "я вашу азбуку на хую вертела" и внепланово покакал.


Жендос, хорош народ заебывать зверьем. Пиши куда чета Малашенко приглашена на праздники? Что нового прикупила чтобы быть красивой и нарядной? Что мужу подаришь?
:good2::bra_vo:

На ваши пописявки, милое, я бы каждый месяц 100 р переводило с удовольствием. ;)
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Тоже волнуюсь. Какой Новый Год без свиной головы на йолке?! Пустая трата денег на дико дорогое розе!
Может, пациент прослышал, что евреям ставить рождественское дерево свинья на ёлке - некошерно? Или ради грядущего года Свиньи воздержался.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Посмотреть вложение 536584
/поёт красиво окрашенным голосом, стоя на табуретке перед наряженной ёлкой/
И ярость благородная вскипает, как волна....

Посмотреть вложение 536586
Вот все люди анализы сдают, а наша БжнаЛьвна сдала, а потом пришла обратно их забрать - кровушку в пробирочке и прочие естественные жидкости и твёрдости в баночках. Рачительно. Зопейшите в молескины. Вот так и становятся крепко за. Баночки можно помыть и положить туда оливье, нопремер, чтобы настоялось в течении 3-х суток для более лучшего вкуса. И подать гостям в этих же баночках. А из пробирочки пить дико дорогое розе.
А "людей много" думают - надо же, столько дел, столько встреч, и только одно говно полное попалось - Гнида Малашенко. И как-то ненависти все меньше становится, прям даже в умиление перерастает - какое счастье, что одно! И даже геноцидить ее неохота - любопытная для наблюдения особь, визжит, дрыгается, брызгает слюной, а всем на нее насрать. От этого она пузырится злобой еще пуще. И как ее не разорвет на части?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Я давно говорю, что распиздовку в кровавой ванной устроил Гуимплен. Вешала какую-то очередную хуевину и проломила стены. Простите, что-то я очень сильно сомневаюсь, что референт может орудовать дрелью или, прости Г-ди, молотком, без помощников. У него вид, что единственное, что может держать в руках осмысленно-стакан.
А Евгенья сама признавалась, что ничего тяжелее йуха в руках не держала - отсюда и погром в крававой ванне. Вообще Гниде молоток или сечку доверять опасно - а если внезапная свечка настигнет. Чота волнуюсь где дед - может он уже удобряет Лобковскую сирень частями? Прасцици за крипоту :spasibo:, не сдержалась после просмотра елочки со свиными головами, отрубленной головой клоуна (роковухи?) и ватными висельниками (может это аллюзия к люстрации и ревтрибуналу, о которых "вчуже" (с) мечтает Заинька). Этакая елочка - угроза вате в Гнидиной трактовке.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
А Евгенья сама признавалась, что ничего тяжелее йуха в руках не держала - отсюда и погром в крававой ванне. Вообще Гниде молоток или сечку доверять опасно - а если внезапная свечка настигнет. Чота волнуюсь где дед - может он уже удобряет Лобковскую сирень частями? Прасцици за крипоту :spasibo:, не сдержалась после просмотра елочки со свиными головами, отрубленной головой клоуна (роковухи?) и ватными висельниками (может это аллюзия к люстрации и ревтрибуналу, о которых "вчуже" (с) мечтает Заинька). Этакая елочка - угроза вате в Гнидиной трактовке.
А что? Вполне вероятно, что кровавая ванная с целью скрыть расчленение и организовывалась. Уехал, дескать, ищите его в Волге НЙ. Доверенностей наоставлял пациенту - на Мосфильмовскую и Профсоюзную. Хватит на сосиски для животных, потом по гостям миру пойдут.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Снимок экрана 2018-12-27 в 16.54.23.png

Адски. Удобный. Крассссивый. Молоток.
Свиные головы на йолке в этом доме должны висеть круглогодично. Говард Филлипс Лавкрафт, слышишь ли ты нас? Проснись как Ктулху в глубине вод под Р’льехом! Твои персонажи воплотились в жызнь.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Посмотреть вложение 535545
Самое большое счастье россиян, что Божена - н и к т о. Что в её грабки не попала даже самая малюсенькая власть над людьми. Хвала небесам! Пусть остаётся просто Марией Гнидой..
Дыа. БжнаЛьвна у нас резкая и дерзкая как тёща на 8 марта.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
А нафига Елене молоток? Сама будет строить дом, что ли, на который кинули? Не. Не будем наговаривать на Елену. Мне вот лично кажется, что зверушкам с легконогой было более лучше, по крайней мере , они не таращились, как будто живого покойника увидали. Так что оставим Елену в покое, Евгения с ней еще успеет посраться без посторонней помощи.
@Шмотки интеллектуальные, не подглядывала,милое.
А зачем уборщице с глазами туфля, ободок и пакет с коробочкой?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.528
в таких собаках не разбираюсь, честно говорю. но этот горбик на лапе меня пугает.
успокойте меня и скажите, что он ее просто подогнул (хотя зачем?)
 

Вложения

Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Посмотреть вложение 536706
Адски. Удобный. Крассссивый. Молоток.
Свиные головы на йолке в этом доме должны висеть круглогодично. Говард Филлипс Лавкрафт, слышишь ли ты нас? Проснись как Ктулху в глубине вод под Р’льехом! Твои персонажи воплотились в жызнь.
Да, с адски удобным и дьявольски фирменным молотком нехорошо вышло. Как же теперь адски рукастый дантевед будет адски красивый свет мастрячить? Если его все-таки занесет нелегкая в родимыя плесенЯ?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.071
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
А в бутылке какой-то матрос в широкиx штанаx и с крошечной головой отражается:scare2: Женька, Айк свои клетчатые оставил, а ты рачительно донашиваешь?
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.