Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.065
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Начинает уже конкретно доставать эпопея «Люсенька и кошенька» :ze_va_et: Бо, чо по подаркам, нарядам и списку гостей на новогоднее торжество? Гони фотки прихорашиваний своей тушки и заготовок хрючева к праздничному столу!
У БжныЛьвны Бианки никак не может выключиться режым мамы самой сладкой в мире кошки и самой ушастой в мире собаки. На другие режимы нет финансов. Увы нам.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.909
Поддерживаю всеми лапками. Уж сейчас, при таком обилии кулинарных сайтов, с подробным пошаговым описанием, с иллюстрациями, вплоть до того, как лучше лук настрогать именно для этого блюда, - и не уметь готовить? Ленивая наша Гнида, ужасно ленивая. И как всегда - вспыхнула, вцепилась, не получила мгновенного прекрасного результата - ну его на фиг, забросила.
Я даже сейчас не веду речь о каких-то забубенных изысках :men: Простая повседневная пища... Разменяв четвертый десяток, спрашивать у котанов, как варить яйца :facepalm: Приготовить себе завтрак любой капотненский второклассник без проблем может. И вместо того, чтобы начинать с азов, гнида на своих кулинарных курсах замахнулась сразу на гефилте фиш. Что получилось, в итоге, все видели. Полно примеров, когда люди с синдромом дауна в разы лучше социализированы и приносят пользу обществу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.435
БжнаЛьвна, 2 кото-Мавриных вам на 2 крючка толли, где вы этих "рабочих" без своего инструмента находите? У мусорных бачков? Открою вам тайну. Это не рабочие. И не крестьяне. Это, скорее всего, местные (или не местные) бомжи.
поддерживаю. сколько раз порывалась купить дорогие инструменты в леруа. А потом говорю себе: на хуа? все равно мы с алкашом оба безрукие, а рабочие со своим инструментом всегда приходят. Так и живем сколько лет с набором отверток и старым молотком. А! вру! пасатижи еще имеются! и скотч :st_ruskiy:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
поддерживаю. сколько раз порывалась купить дорогие инструменты в леруа. А потом говорю себе: на хуа? все равно мы с алкашом оба безрукие, а рабочие со своим инструментом всегда приходят. Так и живем сколько лет с набором отверток и старым молотком. А! вру! пасатижи еще имеются! и скотч :st_ruskiy:
Скотч это святое. Со льдом в большом стакане. Прасцыце.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.861
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.435
У него родуха в Москве(с).

Женя, вот честное слово - в кишках уже сидит твой ебучий зоопарк. Бузяки, Люсяки, их ссаки и сраки. Заведи еще певчего дрозда, рыбку-петушка и черепаху - и гастролируй с этим шапито.
Жендос, хорош народ заебывать зверьем. Пиши куда чета Малашенко приглашена на праздники? Что нового прикупила чтобы быть красивой и нарядной? Что мужу подаришь?
готова поспорить на парадный халат, Светка - ролевая модель нашей недотыкомки: у той большая квартира на Патриарших и отдельная под платья - у нашей плесень под снос, нарезанная на клетушки, у той красивые завтраки в инсте - у нашей черепки, собранные по всем европейским помойкам, у той полный инстаграм фото с собакой - я и фанни на пилатесе, я и фанни гуляем в парке, я и фанни на даче, я и фанни в Березке, у нашей - уродливый плембрак на паркете в неубранной квартире. Такой вот косплей в своей, конечно же, трактовке :ps_ih:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.340
Симпатии
53.121
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
И даже не Люсик уже, а Люсенька. Блеадь:facepalm:
А, так это от деда, видимо, пошло. Была в их собчаковском штабе мундеп Люся Штейн, свободная во всех отношениях. То слепки сисек своих давай везде развешивать, то топит за легализация марихуаны. Знойная девица, дед ее щекотал, видимо, в своих влажных мечтах.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Присоединюсь к прозвучавшему ранее.
По теме "Божена и еда".
Ну какой гастрономический обзор может написать человек, котроый не смыслит ни хера в нюансах приготовления еды? Всей этой кулинарной химии с физикой? Смешно, правослово....чтобы чувствовать тыкскыть "нюансы", надо иметь хоть какое-то представление о том, как оно все происходит.
Вы ненасмотренное неначитанное! Зюка пишед замечательные кулинарные обзоры!
Никакого послевкусия. Не было изжоги. Или наеборот. Всю ночь после мишленовского ресторана мы с ИгрьЕбнчем провели в обнимку с белым фаянсовым другом. Как говорится, calling Jesus on the porcelain telephone.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Цену добавила, а хомяки подешевле предлагают :hi_hi_hi::al_ka_naft:

Посмотреть вложение 536763
10 000 рублей за 1,5 л бутылку шампусика? Я поняла ЖЭКу, это сколько она сейчас сможет купить на эти деньги бутылок МКШВ? Ну или просто бутылок водки для своего блуждающего нерва, тьфу, пердеда!
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Евгении голубоглазая ушастая собачка нужна примерно для того же, для чего профессиональным нищим требуются младенцы.
Я не поняла, она отдаёт шампусик за 10 тыр вместе с Люсиком? А коробка тоже прилагается к этим денжищам, или она ее отдельно выставит на торги, как обычно?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
34.344
Милые, простите, что врываюсь. Трепетно люблю палату, поэтому просьба - не надо флуда!!! Понимаю, поциэнт стух, свечек давно не было((, но правила никто не отменял. По форуму идёт чистка. Не хочу лишиться ещё и Вас. ГОУ во флудилку. Лублю.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.