Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.342
Симпатии
53.180
но ваще, дорогая @Инфляция чувств тут розе не отделаешься, тут надо душевныя раны спиртом промывать.
Вот точно вам говорю, на предпоследней фотке родственник Дагона и Матери Гидры. Ааааааа. Аааааа! А. И как вот с этим спать в одной квартире??
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.020
Симпатии
591.118
но ваще, дорогая @Инфляция чувств тут розе не отделаешься, тут надо душевныя раны спиртом промывать.
Вот точно вам говорю, на предпоследней фотке родственник Дагона и Матери Гидры. Ааааааа. Аааааа! А. И как вот с этим спать в одной квартире??
Оно же может ночью потихонечку слезть с елки, забраться в кровать и загрызть. Или задушить.
Муляж диверсанта-убийцы в маске зайчика.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.531
Симпатии
382.789
*захлопывает крышку кофейника, закручивает изнутри винт

Боже, вот эти в левом столбике эээ животные? Крокозября? неведанные хрени, короче - от них же Кондратий придет и ебнет, если увидишь.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.531
Симпатии
382.789
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Слушайте, я так ржу, что у меня просекко в холодильнике пробкой выстрелило. Пришлось допивать. БжнаЛьвна, пощади!
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.254
я вот от первого фото отойти не могу, что эТо такое???!!

Посмотреть вложение 536898
Это просто собачка цирковая.
На втором - мужик на санках замёрз. Насовсем.
А вот на пятом (тут уже пугались) да это всего лишь ох.евший бобёр. Или рыба-носач, не разобралось.
И вообще, спокойствие господа! Разбираем новогодние карнавальные холаты.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Вот первая ассоциация была с картинкой из учебника биологии "Стадии развития эмбриона человека". Так, Платошу нашли. Может, там и дедушка где-нибудь висит-качается на веточке?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.517
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.342
Симпатии
53.180
А под жопой у собачки почему доска какая-то? Или что это?
Беленькое? имхо, это хвост...
Слушайте, я так ржу, что у меня просекко в холодильнике пробкой выстрелило. Пришлось допивать. БжнаЛьвна, пощади!
ой, а давайте сбацаем из просекки коктейль "серверное сияние" и воссияем, а? такой стресс, такой стресс!)
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Это просто собачка цирковая.
На втором - мужик на санках замёрз. Насовсем.
А вот на пятом (тут уже пугались) да это всего лишь ох.евший бобёр. Или рыба-носач, не разобралось.
И вообще, спокойствие господа! Разбираем новогодние карнавальные холаты.
У меня все новогодние холаты уже мокрые. Не пойму от чего - то ли от слёз, то ли от.... Ыыыыы.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.423
Симпатии
204.261
Вот каждый раз читаю ее сбг на темы « как я потеряла 45 минут своего драгоценного времени» и « куча дел» и недоумеваю. Что у нее за дела? Почему она каждый раз так убивается из-за этих 45 минут в очереди? Такое ощущение, что пост написан врачом отделения неотложной хирургии у которой пятеро детей.
Еще раз убеждаюсь - если чел на каждом углу орёт про его потерянное драгоценное время, то 100% он бездельник и пиздобол.
Как и чел, который упрекает всех и каждого в "неумении слушать" - как правило, болтун, который не может и не хочет заткнуть свой фонтан.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.531
Симпатии
382.789
Это просто собачка цирковая.
На втором - мужик на санках замёрз. Насовсем.
А вот на пятом (тут уже пугались) да это всего лишь ох.евший бобёр. Или рыба-носач, не разобралось.
И вообще, спокойствие господа! Разбираем новогодние карнавальные холаты.
Бобер??!!! Бобер?? Бженя ебанулась, истинно вам говорю.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.020
Симпатии
591.118
Вот первая ассоциация была с картинкой из учебника биологии "Стадии развития эмбриона человека". Так, Платошу нашли. Может, там и дедушка где-нибудь висит-качается на веточке?
какая ель какая ель
в кремле на новый год
такой не видывал досель
видавший все народ
на ней усиленный наряд
из пулеметных лент
висит матрос висит солдат
висит интеллигент (с)
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.254
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.111
Симпатии
179.523
Скока вкусного, на полдня отвлекся, на полдня. Бля. Люсик в рекламе бухла
. Люсик все еще жуткий , очень. Прям ночью в туалет идешь, маски мерцают, а из-за угла на тебя нечто криволапое с глазами этими и человечьим голосом " бафф". И все, туалет у тебя там,где ты Люсика встретил. Я люблю собак, честно, любых: породистых, дворян, хромоногих, но вот именно Люсик стремный. Это раз. Дверь . Женщина -прораб, женщина -вечная стройка. Не удивлюсь, если Жека ее оторвала голыми руками с мясом прям с петель. Чем прибивать будут, если молоток сперли? Со всем остальным. Это два. Может игрушки под спойлер ? Я посмотрела и плачу, возможно, буду заикаться и какаться теперь, скиньтесь на лечение, если буду.Яндекс кошелек я щас дам. Это три.
Пысы. Это собачка с обручем? Да ? Такое ощущение, что ее этим обручем проткнули нахуй, распяли и нанизали. А кровавое с зубами ? Золотая рыбка после застенок КГБ? Вся в кровавую кашу, оскал с выбитыми клыками.Господи. Чё ж так страшно , бля. Плачет дальше. Может это на экспорт делали, отсылать в Америку во времена холодной войны. Ну такое себе оружие психотропное.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.517
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.517
Скока вкусного, на полдня отвлекся, на полдня. Бля. Люсик в рекламе бухла
. Люсик все еще жуткий , очень. Прям ночью в туалет идешь, маски мерцают, а из-за угла на тебя нечто криволапое с глазами этими и человечьим голосом " бафф". И все, туалет у тебя там,где ты Люсика встретил. Я люблю собак, честно, любых: породистых, дворян, хромоногих, но вот именно Люсик стремный. Это раз. Дверь . Женщина -прораб, женщина -вечная стройка. Не удивлюсь, если Жека ее оторвала голыми руками с мясом прям с петель. Чем прибивать будут, если молоток сперли? Со всем остальным. Это два. Может игрушки под спойлер ? Я посмотрела и плачу, возможно, буду заикаться и какаться теперь, скиньтесь на лечение, если буду.Яндекс кошелек я щас дам. Это три.
Пысы. Это собачка с обручем? Да ? Такое ощущение, что ее этим обручем проткнули нахуй, распяли и нанизали. А кровавое с зубами ? Золотая рыбка после застенок КГБ? Вся в кровавую кашу, оскал с выбитыми клыками.Господи. Чё ж так страшно , бля. Плачет дальше. Может это на экспорт делали, отсылать в Америку во времена холодной войны. Ну такое себе оружие психотропное.
в ватных игрушках могут и клопы и жить и еще много какой живности. так что еще и биологическое.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.699
Собака в рекламе явно лишняя. Сразу думается, что выпьешь этого ылитного пойла и будешь так же на всех взирать.
А зря Вы так категоричны, уважаемое. Хомякам вот данная собака весьма мила и даже более того.
Приглядитесь, видите, глаза те же, по два карата и морда, каких уж нынче больше не делают...

Screenshot_2018-12-27-19-52-49-1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.