Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.490
Адрес
Внутренний Таиланд
Снесла посты на фейспуке. А были размещены и на рынском аакаунте, и на #мандамалашенко.
Чего заусилось-то, Зайко наше шелудивое? Сторговалась? Или деда атата сделал, чтоб богайствами не светила? Или наоборот, чтоб не позорилась?
Я думаю, ФБ ей сделал ататат. Не думаю, что там правила разрешают барыжить шмурдяком. В инсте, впрочем, тоже.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.383
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.117
Симпатии
179.645
/икая нервно/
Ну я понимаю, что нумера 3-й и 5-й там на кОртинках вне конкуренции, но скажите, скажите же мне, зачем свернули голову спортсмену зачем он едет с йолки ЛИЧИКОМ И ЖОПОЮ вперед?!
Ну, возможно , он до лыж тоже занимался балетом. Но пострадали не стопы, а тазобедренные суставы, это такая вот проф выворотность. У него тоже была гипоплазия суставов , как у Жени. Вот и едет и личиком, и жопой, простихосподи. Я пытаюсь найти логику и в кроте,и в этом вот .
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Крот? Похож. Милый. Добрый.Сразу видно, что крот. Что случилось с кротом? Крот не бобер, дерево мы отметаем. Встреча с лопатой под землей ? А саночник- красноармеец. Возможно ,даже кишащий партизан в Жениной трактовке, примерно так я это и представляла.
Осподя, хоть опять переименовывайся.
Пока было сыром, пытались Божении скормить за обучаемость.
Стало партизаном - на йолку к ней вешают.

*надевает маскировку, мимикрирует под кактус*
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.343
Симпатии
53.193
Морок над Инсмутом, ага.
Вот вы ржоте, а мне не до смеха уже. Я же говорило, неспроста это всё.
У неё поди и коллекционное издание Некрономикона имеется.
такими темпами скоро будут "Хребты безумия". Как раз про зиму и всё такое.
А ещё непочитала бы наша Заинька "Котов Ултара". Там вот кратенько и живописно о судьбе тех, кто мучал котиков.:girl_devil:
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
906
Симпатии
2.884
Деда эту елку не увидит никогда.
На протяжении нескольких десятков страниц вопрос остаётся открытым: ГДЕ ДЕД?
Намекаю: помните разговор о расчлененке брикетированной в морозилке?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Никак в толк взять не могу, в каком безумии надо быть, чтобы скупать этот "чернобыль" и вешать на ель?! Ну я понимаю - купить игрушки подобные тем, что были у тебя в детстве, пусть старые, несовременные, но чисто поностальгировать - вполне канает . Но я сомневаюсь, что у жени были именно такие игрухи в детстве - подобную коллекцию уродов надо спецом собирать,вряд ли АК такой хуйней страдала, а уж бабка-нквдистка тем более. Эта ебанина в качестве инвестиции... блин, я скорее поверю, что измученную затертую биркин с лентами кто-нить возьмёт рублей за 200-300 ради алабаев, но этих жутких уродов вряд кто-то приобретет, даже если этому кому-то заплатить:)
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.723
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.723
Никак в толк взять не могу, в каком безумии надо быть, чтобы скупать этот "чернобыль" и вешать на ель?! Ну я понимаю - купить игрушки подобные тем, что были у тебя в детстве, пусть старые, несовременные, но чисто понастольгировать - вполне канает . Но я сомневаюсь, что у жени были такие игрухи в детстве - такую коллекцию уродов надо спецом собирать,вряд ли АК такой хуйней страдала, а уж бабка-нквдистка тем более. Эта ебанина в качестве инвестиции... блин, я скорее поверю, что измученную затертую биркин с лентами кто-нить возьмёт рублей за 200-300 ради алабаев, но этих жутких уродов вряд кто-то приобретет, даже если этому кому-то заплатить:)
Ах, вот вы все какие! Не верите в нашу Зюку - изкустоведшу, экспертшу и калекцианершу!
А она скоро сама миллионЭршей станет, и покажет вам всем! Обзавидуетесь.
И Бука у ней ещё на посылках бегать будет. Ну, тоись, не совсем, канешн, бегать. Он старенький всё же. Но, по мере сил, суетиться будет.


IMG_2149-1.png

IMG_2150-1.png
IMG_2151-1.png
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.081
Никак в толк взять не могу, в каком безумии надо быть, чтобы скупать этот "чернобыль" и вешать на ель?! Ну я понимаю - купить игрушки подобные тем, что были у тебя в детстве, пусть старые, несовременные, но чисто поностальгировать - вполне канает . Но я сомневаюсь, что у жени были именно такие игрухи в детстве - подобную коллекцию уродов надо спецом собирать,вряд ли АК такой хуйней страдала, а уж бабка-нквдистка тем более. Эта ебанина в качестве инвестиции... блин, я скорее поверю, что измученную затертую биркин с лентами кто-нить возьмёт рублей за 200-300 ради алабаев, но этих жутких уродов вряд кто-то приобретет, даже если этому кому-то заплатить:)
В моем детстве у нас дома тоже был ящик с елочными игрушками, многие из которых были еще от бабушек. У меня хорошая память: точно были шары в ассортименте, шишки в серебристом инее, сказочная избушка, разноцветные птички на прищепках и еще много всего, но ни одного урода, наподобие гнидиных, точно не было. Она определенно больная на голову, либо слепая, раз это кажется ей красивым.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.383
Адрес
Нижние Пиздареи
/икая нервно/
Ну я понимаю, что нумера 3-й и 5-й там на кОртинках вне конкуренции, но скажите, скажите же мне, зачем свернули голову спортсмену зачем он едет с йолки ЛИЧИКОМ И ЖОПОЮ вперед?!
Это же хоккеист. Боролся за шайбу. В шоковом состоянии и азарте битвы не заметил как ему свернули голову на спину. .
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.383
Адрес
Нижние Пиздареи
Да блядь, это среди ночи по сушняку проснёшься, если аккурат продефилируешь возле елочки и взгляд падет на эти мертвые души бывших владельцев тампаксов, то есть нихуевый шанс кони кинуть прямо под елкой, ибо сердце при опохмеле не выдержит таких прекрасных видов инвестиционных вложений в этот помоеШный (приглушаем для столиШности) уродский триппер.
Я бы сдохло, вот бля буду.
Есть видюшка как тетка в маске мимо зеркала идет, случайно видит свое отражение и пугается. Вот я если бы умела, вместо зеркала бы эту простиГоспидя йолочку вмонтировала.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.398
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.398
Адрес
ВКонтакте
В моем детстве у нас дома тоже был ящик с елочными игрушками, многие из которых были еще от бабушек. У меня хорошая память: точно были шары в ассортименте, шишки в серебристом инее, сказочная избушка, разноцветные птички на прищепках и еще много всего, но ни одного урода, наподобие гнидиных, точно не было. Она определенно больная на голову, либо слепая, раз это кажется ей красивым.
Да каким красивы? Это ей кажется инвестиционным, Вы слишком забываете алчность это ссаной тряпки (с).
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.117
Симпатии
179.645
Это подделывают ? Вот это ? Крота? Медведа? Ватные хуйнюшки? Не. Таких лиц теперь не делают (с). Щас наркота дорогая, опиум и морфий для народа в копеечку влетает.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.398
Адрес
ВКонтакте
Это подделывают ? Вот это ? Крота? Медведа? Ватные хуйнюшки? Не. Таких лиц теперь не делают (с). Щас наркота дорогая, опиум и морфий для народа в копеечку влетает.
Я поняло, что подделываются рисунки на шарах. Не? Тампаксы эти тоже? Как страшно жить...
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Начинает уже конкретно доставать эпопея «Люсенька и кошенька» :ze_va_et: Бо, чо по подаркам, нарядам и списку гостей на новогоднее торжество? Гони фотки прихорашиваний своей тушки и заготовок хрючева к праздничному столу!
Луки где?! Гуччи - Валентино то сё... Неужели праздничные распродажи по бороде пошли?
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.117
Симпатии
179.645
Я поняло, что подделываются рисунки на шарах. Не? Тампаксы эти тоже? Как страшно жить...
Не знаю, не коллекционер я , ваще не насмотренное. Я в жизни такого кошмара не видела, в советском детстве тоже. Я судорожно ищу какое-то объяснение всему этому и уже начинаю верить, что если это вешают на ёлку, то ,может быть, имеет смысл это подделывать. Ну просто кто-то гуччи , кто-то крота, побывавшего в резне бензопилой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Я готова смириться с пучеглазым кротом, с красноармецем в чалме и без санок, головожопыми лыжниками и прочим картонажем, но объясните, за каким хреном это все на елку вешать?!! пусть бы эти охуительные "инвестицЫи" лежали по коробочкам, под камерами, как положено у них, коллекцЫонеров.
Уверена, у этих экспонатов есть запах, х.з где хранилось все это говно :ze_le_ny:в сараях, в подвалах, на антресолях, кладовках... фу-фу-фу! :sui_cid:
А, кстати, никто пока не настращал нашу коллекционерку на предмет плохой энергетики от этих экспонатов?:swoon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.