Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Версия. Может Мафусаил это презент деду от кого-нибудь в Киеве? А Женя его того-с, изъяла в качестве моральной компенсации , когда ей сказали гори в аду возвращайся в Москву, милая .
Я, канеш, извиняюсь, но частным лицам можно ввозить в РФ не более 5 литров на рыло, при этом 3 литра бесплатно, а за 2 берут таможенный сбор по 10 евро за литр.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.655
Симпатии
104.315
Адрес
Арканар, замок Бау.
Мдя....как можно перепутать полтора литра и шесть - мне не понять от слова "вообще".
Ну полтора и два - можно.
Полтора и три - уже сложнее.
Полтора и шесть - до этого момента мне казалось невозможным никак, но, как оказалось в этом мире нет ничего невозможного.
Ну может только с перепугу. Глядь-поглядь на "собачку без шапочки", и от испуга можно ума лишиться на какое-то время.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
вы тут все- тихие аналитики!! тьфу:a_s_s2:не знаете не учите матчасть, ну, это же история после драки с нтв- дед после заседаний в нью-анстердаме прихуел и ушел наверх, опять изображения его присутсвия, собаку взяла, явно его вино продает, а он на связь и не выходит- пропал весь. один раз давно наврал- мол я в киеве, эта гавна продала рванула- хвать- похвать нет дудушки, щас будем поглядеть че она ему назло чеб выманить учудит-делайте ваши ставки гаспада- убьет кого повесится, ставок больше нет***
На московском аэродроме совершил посадку шестиместный пассажирский самолет, прилетевший из Крыма. Среди других пассажиров из него высадился один очень странный пассажир. Это был молодой гражданин, дико заросший щетиною, дня три не мывшийся, с воспаленными и испуганными глазами, без багажа и одетый несколько причудливо. Гражданин был в папахе, в бурке поверх ночной сорочки и синих ночных кожаных новеньких, только что купленных туфлях..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.894
Я, канеш, извиняюсь, но частным лицам можно ввозить в РФ не более 5 литров на рыло, при этом 3 литра бесплатно, а за 2 берут таможенный сбор по 10 евро за литр.
Значит, все таки, свадебные подарки распродает. Писала же гнида, что ЕЙ подарили. Дед там в расчет вообще не берется, как и факт того, что дарители пузыря видят этот позорный аттракцион по продаже. С другой стороны, верно тут написали: куда ей эти 6 литров? В приличные компании гниду не зовут, к ней, и подавно, никто не ходит. А открытое шампанское не хранится, чай не водовка
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.829
История повторяется.

https://becky-sharpe.livejournal.com/2205770.html


Друзья, мы с кошкой Либуше напоминаем вам, что если вы живете в районе Кутузовского или на Рублевке, то по пути вы можете заехать в ателье Any Tailor, где вам помогут посадить по фигуре брюки, юбку, платье и костюм, а также отреставрируют самые сложные повреждения на самых сложных тканях.

Это платье Oscar de la Renta было мне слегка великовато в талии, но зато пришось в пору на груди. Несмотря на сложность работы с вышивкой гладью, ателье Any Tailor безукориненно посадило мне его по фигуре.

Если у вас не времени ездить по ателье, вы можете вызвать специалиста домой или в офис, а также заказать доставку готовых вещей домой. Это стоит всего 350 рублей. По нынешним предновогодним пробкам это хорошая экономия времени.
1545994634235.png


1545994655125.png



Пять лет прошло, собачка Люсик принимает у кошечки Либуше эстафетную палочку.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.894
История повторяется.

https://becky-sharpe.livejournal.com/2205770.html




Посмотреть вложение 537783

Посмотреть вложение 537786


Пять лет прошло, собачка Люсик принимает у кошечки Либуше эстафетную палочку.
Зато гнида на этих фото еще на нормального человека похожа. Теперь правильно поступила, оставив в кадре одного Люсика с бутылью: он хоть и уродец, канеш, но на нее вообще без слез не взглянешь.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Сразу видно математическую школу: почти годовалого щенка выдаем за 4-месячного, путаем полтора литра и шесть, затем берем шампанское, которое стоит 6500 за 0,75 и получаем, что шесть литров стоят 122 тысячи

Она еще и бухгалтерию для деда ведет :-)
Не придирайтесь. Я не спроста задавала ей вопросы (тут) про бутылочку-то. Иногда и бутылка 0,75 может под 100 тыщ стоить.

Наша девочка-дебил освоила только фейсбук, инстаграм и инет-барахолки с распродажным нет-а-порте, остальное в её маленькой голове не поместилось.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
История повторяется.

https://becky-sharpe.livejournal.com/2205770.html




Посмотреть вложение 537783

Посмотреть вложение 537786


Пять лет прошло, собачка Люсик принимает у кошечки Либуше эстафетную палочку.
вот с такой прической в 2013-14 году в 38 лет- упал в каске и не умер:privet:но вы угадали- история повторяется, дед ушел в ночное
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Мдя....как можно перепутать полтора литра и шесть - мне не понять от слова "вообще".
Ну полтора и два - можно.
Полтора и три - уже сложнее.
Полтора и шесть - до этого момента мне казалось невозможным никак, но, как оказалось в этом мире нет ничего невозможного.
Ну может только с перепугу. Глядь-поглядь на "собачку без шапочки", и от испуга можно ума лишиться на какое-то время.
И мы вовремя не сообразили прикинуть размеры Люсика и коробки с "шампунем".
Там или Люсик размером с йорка, или коробка размером со стол.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Да, Люсик и Бузяка не оценят букет дико дорогого шампусика , а с обслугой - шоферами-диетологами-горничными наша "барыня" праздновать не станет.
Подружки тоже отсутствуют, все по своим семьям и праздникам.
А наша у елки с грязными тампонами будет закидываться дешевым шмурдяком и "Столичной" под "Иронию судьбы " и "Огонек" в компании кошки и собачки.
:tlenota::bzsxdn:
К дядьке напросится. Он же безотказный.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
не процесс ее психоза и метаний пошел все быстрее- прям вижу встать с утра - в 14, прищурившись и скривившись наорать на живность, позвонить деду- абонент не абонент, ах так, пойти в его светелку - вскрыть его коробки, сослепу нагуглить за 6 л ведро как 17 т или трубы горели мож, кинуться продавать- нашлись добрые хомяки в директ написали истиную цену, прикунуться девочкой девочкой все перепутавшей семиклассницей- но выпить и жрать по- прежнему хотелось, герман молчал
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.771
И вот ещё что. Про ёлошных уродцев. БжнаЛьвна их собирает, это я понимаю. Мы все её понимаем, ценим, любим, скорбим. За этим и приходим сюда. Но вот те люди, которые этих уродцев делали - катали из ваты, дули из стекла, клеили из картонажа все эти с позволения сказать игрушки, кто они, эти люди? Какие препараты они принимали для вдохновения? Такое же не сделать без допинга даже с серьёзным психиатрическим диагнозом, я уверено. Или эти игрушки - продукция какой- нибудь секретной лаборатории по разработке психологического оружия?
/надевает шапочки из фольги на себя и на бутылку дико дорогого розе/
Как страшно жыть!
Ну, вы неправы. Во-первых, эти игрушки были сделаны довольно давно, т.е. технологии и возможности производства были совсем другие. Во-вторых, выглядели они в то время (картонаж, ватные) гораздо лучше (волшебное слово "новые"). В-третьих, я не думаю, что в то время было сильно много лучше, даже импортного. А к импортному того времени и доступа не было. Наборы игрушек производства ГДР появились гораздо позже.
Т.е. не стоит из дня сегодняшнего оценивать качество товаров 50-60-летней давности.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
А не пить, это вообще вариант для дебилов, да?
Скажете тоже. Его же уже налили в бокал. Вот если бы подарили непочатую бутылку, другое дело. Завтра же на продажу во всех соцсетях страны.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.336
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
История повторяется.

https://becky-sharpe.livejournal.com/2205770.html




Посмотреть вложение 537783

Посмотреть вложение 537786


Пять лет прошло, собачка Люсик принимает у кошечки Либуше эстафетную палочку.
"Зато пришлось в пору на груди". В какую пору? У неё на лбу выдающаяся пора, разросшаяся в кратер, это мы знаем. А на груди откуда что взялось?!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.336
Вот смотрю я на эти фотографии и думаю об отношении женщин к изменам в России и в США. В России как-то принято понимать, что "тебе любовница положена по штату"(с), а в Америке все бабы встали бы стеной и такая фря, при живой жене, не была бы допущена ни в один приличный дом, бал, компанию... Абыдно, да.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
"Зато пришлось в пору на груди". В какую пору? У неё на лбу выдающаяся пора, разросшаяся в кратер, это мы знаем. А на груди откуда что взялось?!
та не, с сисяо там все в порядке. висят до пупа. и Женька их еще больше расплющивает своей одеждой
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.021
Симпатии
180.581
Адрес
облако Капотни
та не, с сисяо там все в порядке. висят до пупа. и Женька их еще больше расплющивает своей одеждой
*Розенталевский отряд поднят по тревоге:super_man:. Тут кагбе "впору" наречие, а не существительное.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
*Розенталевский отряд поднят по тревоге:super_man:. Тут кагбе "впору" наречие, а не существительное.
простите тетенька, виноват, исправлюсь, только не бейте сильно Розенталем
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.021
Симпатии
180.581
Адрес
облако Капотни
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.