Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Это у всех все старые паспорта проверять, на долги... Ведь должна Божена Рынска, а едет Божена Малашенко, кто там все номера паспортов будет проверять
Вот и да. Уверена, о запрете Евгенья узнала здесь, а должна была узнать опытным путем::-(:
Господину Князеву работы добавилось, я так себе это вижу.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.664
Какую бы хрень ни запостить, лишь бы геолокацией светануть. Все поняли, что #мандамалашенко в итальянском посольстве?

Посмотреть вложение 538306
Она горела?! :sh_ok2: Ппц! Даже странно, что это елка не гниды: ватные тампоны и инфернальный пришелец Люсик встали бы в кадр, как единое целое
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Какую бы хрень ни запостить, лишь бы геолокацией светануть. Все поняли, что #мандамалашенко в итальянском посольстве?

Посмотреть вложение 538306
Елка кабздец страшная в посольстве-то. Тощая, кривая, увешанная черт-те чем. Гниду на всякое говнище тянет, как магнитом. Если нигде бесплатно не найдет, то сама за бешеные деньги купит.
Зюка, иголочка ниточкина где? Что, твое страшное колдунство на ватных куклах вуду таки подействовало, и дедуган сидит в каморке молчалив, недвижим и с веревочной петелькой на шее? Не бубукает, не гусарствует, упившись розе, к бывшей и детям ни ногой. Идеальный муж. Молоток еще кстати так пропал...показывай живого Ебеньича, норот уже подозрения затаил и готов звонить в полицию.
йолка не в посольстве. Эта ёлка где-то на просторах нашей Родины стоит, в каком-то глухом селе. Ёлка знаменита тем, что настолько страшная, что местные жители попросили её убрать ибо она портит новогоднее настроение.
Вероятно, Бомжения прочувствовала, что ейная ёлка такие же вызывает чувства и Новым годом вообще не пахнет, а только тленом и безысходностью.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Подождите, а как узнать на границе, по загран-паспорту ИНН? Мне всегда казалось, что тупо ФИО сличают, если совпало, там дальше, дата рождения и ТД. А если ФИО не совпало, кто там дальше смотреть будет?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Женечка нихуя не рачительная!
Наставила бы себе по квартире веб-камер и взымала бы месячную подписку с хомячья и хейтеров. Premium Class подписка включала бы в себя доступ к могульему логову и к этой ванной комнатe Стэнли-Кубрик-Style. Это бы был доход стабильней, чем за Женечкины пописульки.
Да мы давно ей говорим, что приплачивали б, за такое. А Бо пока не дозрела.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Подождите, а как узнать на границе, по загран-паспорту ИНН? Мне всегда казалось, что тупо ФИО сличают, если совпало, там дальше, дата рождения и ТД. А если ФИО не совпало, кто там дальше смотреть будет?
Кхм, а с чем сличают? С данными в компьютере, жи. Вот, там всё что нужно в компьютере и написано.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Она горела?! :sh_ok2: Ппц! Даже странно, что это елка не гниды: ватные тампоны и инфернальный пришелец Люсик встали бы в кадр, как единое целое
Так-так. Второй портал в АдЪ находится в итальянском посольстве. Все они отмечены кривыми страшными йолкаме, увешанными ватными тампонаме и кукламе вуду в виде пучеглазых кротов, слоников в пачках и мёртвых красноармейцев на санках. Всего таких порталов в Мордоре 13. Будьте бдительны, товарищи.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.941
Симпатии
111.327
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
*в оммараке*
Лапы у Люсика соленые.... соленые... бля...... Не огрубевшие, не белесые, а соленые :facepalm:
Убейте меня. Я не хочу верить в то, что она их лизала, но если лизала...... я не удивлюсь, блин!!!! Дохтур, что со мной нитаг? :krip-babk:
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.385
Симпатии
205.364
Подождите, а как узнать на границе, по загран-паспорту ИНН? Мне всегда казалось, что тупо ФИО сличают, если совпало, там дальше, дата рождения и ТД. А если ФИО не совпало, кто там дальше смотреть будет?
погуглите-банк исполнительных производств! достаточно фамили +имя и регион-ФСЁ!

можно на любого осмотреть долги по приставам
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.266
Симпатии
297.561
Елка кабздец страшная в посольстве-то. Тощая, кривая, увешанная черт-те чем. Гниду на всякое говнище тянет, как магнитом. Если нигде бесплатно не найдет, то сама за бешеные деньги купит.
Зюка, иголочка ниточкина где? Что, твое страшное колдунство на ватных куклах вуду таки подействовало, и дедуган сидит в каморке молчалив, недвижим и с веревочной петелькой на шее? Не бубукает, не гусарствует, упившись розе, к бывшей и детям ни ногой. Идеальный муж. Молоток еще кстати так пропал...показывай живого Ебеньича, норот уже подозрения затаил и готов звонить в полицию.
йолка не в посольстве. Эта ёлка где-то на просторах нашей Родины стоит, в каком-то глухом селе. Ёлка знаменита тем, что настолько страшная, что местные жители попросили её убрать ибо она портит новогоднее настроение.
Вероятно, Бомжения прочувствовала, что ейная ёлка такие же вызывает чувства и Новым годом вообще не пахнет, а только тленом и безысходностью.
Да-да, милые, это ёлка не в посольстве. Извините, я просто не стала подробности писать, потому как смысл этого поста явно был только в одном - геолокацией похвастаться.
Вот полный гнидин комент.

IMG_2162-1.png
IMG_2163-1.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.961
Симпатии
176.252
*в оммараке*
Лапы у Люсика соленые.... соленые... бля...... Не огрубевшие, не белесые, а соленые :facepalm:
Убейте меня. Я не хочу верить в то, что она их лизала, но если лизала...... я не удивлюсь, блин!!!! Дохтур, что со мной нитаг? :krip-babk:
А доктор же просил не играть с ногтями на ногах. И с когтями на лапах не играть . И не лизать. Ну просил же доктор. Женя, ну фу, брось лапу .
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
В холодном Куршевеле, в ресторане
Я встретил вас, вы были так милы.
Вам принесли шампанское в стакане
К стакану жадно присосались вы.

Я помню это чудное мгновение
Вы подавились пенным пузырьком
Потом совсем пропало наважденье
Вы наблевали в мой Луи Виттон.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Ладно, она промахнулась. Но люди-то которые забирали, сразу не увидели? Насколько я понимаю из её поста, она уже даже успела на эти деньги что-то купить. Или я пропустила её мысль?
Вот да, это еще один пункт для охуения. КАК можно попутать тару на 1,5 и 6? :zvez_ochki:
Это как попутать стопку с пивной кружкой. Походу, Жэка даже не доперла, что бОльшая бутылка должна стоить дороже. Тупо нагуглила, ей выпал мелкий размер и она тупо назначила цену, даже не поняв, что есть разные объемы по разной цене. Иногда тут просверкивают идеи, что вомбат стратег и не такой уж тупой, но последние события доказуют нам, что выпь просто злобная дура со скобарской сметкой. Самое место ей было бы на рынке - свиные бошки рубить и втюхивать покупателям мясо с душком за свежатину :shlagbaum:
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.992
Симпатии
323.528
@Пончики с икрой, милое, уже меня успокоили)) но елку- то Гнида таки подыскала такую, на фоне которой ее хвойный Иггдрасиль, увешанный ватными душами предков, ещё ничо выглядит, бодренько.

А доктор же просил не играть с ногтями на ногах. И с когтями на лапах не играть . И не лизать. Ну просил же доктор. Женя, ну фу, брось лапу .
Э, нет. Это ноги под запретом, а про лапы доктор ничего не говорил, их облизывать можно!
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.266
Симпатии
297.561
*в оммараке*
Лапы у Люсика соленые.... соленые... бля...... Не огрубевшие, не белесые, а соленые :facepalm:
Убейте меня. Я не хочу верить в то, что она их лизала, но если лизала...... я не удивлюсь, блин!!!! Дохтур, что со мной нитаг? :krip-babk:
А про шубу и сумки удивитесь?

Screenshot_2018-12-28-20-11-45-1.png
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.541
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
А доктор же просил не играть с ногтями на ногах
На стопах.
Пациент - не москвичка. Тверские они, из Щёкотова.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.664
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.