Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.413
Симпатии
206.538
Все с принципе знают, при наличии долгов и ограничения, выезд через Беларусь без проблем любым видом транспорта.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
У меня есть ощущение что Бомжения на столько лохушка, что вложилась в плесень. Мол, дедушка, я с тобой про любовь, а не про деньги как твои жена и дети, поэтому добавь ка мне на наше с тобой любовное гнёздышко. Дескать, в блядюшнике твоём мне претит, к тому же он пивоваровский, а в шкафу моём вдвоём тесно, а в плесени будет наше, общее, но оформим на меня, чтобы старая шлюха не трепыхалась даже!
Она после покупки плесени продавала, когда цены ещё упали. Тот, кто считает пациента рачительным, сильно льстит ему - всё это время могла сдавать и получать свои деньги, но поспешно продавала, очевидно, когда лёгкий косметический ремонт кухни в купленной "с мебелью и ремонтом" прекрасной квартире превратился в капитальный всех 100 кв.м, а дед отказался его финансировать. Не разосрался бы пациент с архитектором, мог бы разжиться аффидавитом для суда о том, что дорогущий ремонт оплачен не ответчиком, а содержанкой. Но... ничего не выйдет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
В холодном Куршевеле, в ресторане
Я встретил вас, вы были так милы.
Вам принесли шампанское в стакане
К стакану жадно присосались вы.

Я помню это чудное мгновение
Вы подавились пенным пузырьком
Потом совсем пропало наважденье
Вы наблевали в мой Луи Виттон.
Пело на мотив «В бананово-лимонном Сингапуре...».
:;-))):
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Вот да, это еще один пункт для охуения. КАК можно попутать тару на 1,5 и 6? :zvez_ochki:
Это как попутать стопку с пивной кружкой. Походу, Жэка даже не доперла, что бОльшая бутылка должна стоить дороже. Тупо нагуглила, ей выпал мелкий размер и она тупо назначила цену, даже не поняв, что есть разные объемы по разной цене. Иногда тут просверкивают идеи, что вомбат стратег и не такой уж тупой, но последние события доказуют нам, что выпь просто злобная дура со скобарской сметкой. Самое место ей было бы на рынке - свиные бошки рубить и втюхивать покупателям мясо с душком за свежатину :shlagbaum:
Просто Бомжения нифкурси сколько может стоить шампанское. :daa_a::hi_hi_hi::fli_rt5:
Она бы ни в жизть за такие деньги не купила бы бутылёк.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Вот и да. Уверена, о запрете Евгенья узнала здесь, а должна была узнать опытным путем::-(:
Господину Князеву работы добавилось, я так себе это вижу.
Ему работы добавилось после смены фамилии, всё равно надо приставов известить, а данные взять из базы на пациента, как ИП.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.474
Симпатии
211.804
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Грят, через Беларусь тоже лавочку прикрыли:

Возможно ли обойти запрет

До 2017 года многие должники решали вопрос с запретом путём выезда через Белоруссию. В феврале 2017 года между Россией и Белоруссией введена пограничная зона с проверкой документов. Погранпосты оснащаются терминалами с доступом к различным базам данных, в том числе и к базе должников-россиян. Другими словами, в настоящее время должники не смогут беспрепятственно выехать через Белоруссию.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.474
Симпатии
211.804
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.474
Симпатии
211.804
А как тогда вообще всплыло это двоеженство? И у нас то заинтересованных куча... Хотя наша бы не смогла не высраться на эту тему...
С точки зрения ГПК на форуме нет заинтересованных лиц.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
47.864
*в оммараке*
Лапы у Люсика соленые.... соленые... бля...... Не огрубевшие, не белесые, а соленые :facepalm:
Убейте меня. Я не хочу верить в то, что она их лизала, но если лизала...... я не удивлюсь, блин!!!! Дохтур, что со мной нитаг? :krip-babk:
Вот и я охуела и выхуеть еще долго не смогу... Выпь, нимфа, жена могула, которая использует фразы типа "холопов и девок-чернавок пороть на конюшне", считает себя породистой элитой - лижет лапы пса. И собственные грязные руки . И не просто лижет , а и оповещает широкую общественность..
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
А вобще мутная история какая-то с этими реагентами. У меня скорее проблема вечно авто мыть, чем соба гулять. Даже если нанять тачку с водилой, как у нас на фирмЕ, так все равно за помывку фирма платит. Гнида бы уже визгом капотню оглушила за расходы. А если не мыть, то угваздаешься все при посадке, да и некомильфо. Подозреваю, что тачку Гнида берет с водилой в аренду "на выезд", тогда с одной стороны ее должны предоставлять чистую, но и лялить пожухлую заиньку никто не будет.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Она после покупки плесени продавала, когда цены ещё упали. Тот, кто считает пациента рачительным, сильно льстит ему - всё это время могла сдавать и получать свои деньги, но поспешно продавала, очевидно, когда лёгкий косметический ремонт кухни в купленной "с мебелью и ремонтом" прекрасной квартире превратился в капитальный всех 100 кв.м, а дед отказался его финансировать. Не разосрался бы пациент с архитектором, мог бы разжиться аффидавитом для суда о том, что дорогущий ремонт оплачен не ответчиком, а содержанкой. Но... ничего не выйдет.
Ох, даже так? Так это ж дура в кубе! Продать шкаф и влупить бабки в ремонт *бегает по потолку, рвёт волосы*
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.474
Симпатии
211.804
По поводу продажи шампанского и покупки слона. По всей вероятности, наша девушка считает, что продажа состоялась в момент достижения согласия с покупателем, до передачи товара и денег. Поэтому и шампанское по несколько раз продается, и слон куплен и т.д.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.474
Симпатии
211.804
Ох, даже так? Так это ж дура в кубе! Продать шкаф и влупить бабки в ремонт *бегает по потолку, рвёт волосы*
Ну-ну, приложитесь к кофейничку и успокойтесь. Это никаких волос на нашу придурочную не напасешься, она же глупости нон-стопом выдает!
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Она после покупки плесени продавала, когда цены ещё упали. Тот, кто считает пациента рачительным, сильно льстит ему - всё это время могла сдавать и получать свои деньги, но поспешно продавала, очевидно, когда лёгкий косметический ремонт кухни в купленной "с мебелью и ремонтом" прекрасной квартире превратился в капитальный всех 100 кв.м, а дед отказался его финансировать. Не разосрался бы пациент с архитектором, мог бы разжиться аффидавитом для суда о том, что дорогущий ремонт оплачен не ответчиком, а содержанкой. Но... ничего не выйдет.
Я тоже думаю, что Женька по полной вложилась в "свою" первую настоящую квартиру. Иначе смысл продавать? Деньги дешевеют, а недвига дорожает и может приносить допдоход. Продала и вложила все в ремонт. А сейчас и вытяжка не работает, кстате, недавно жы приносили про только у них понтовая вытяжка? И камин не доделан. И вобще все какое-то некакоенькое :wo)(ll:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Я так понимаю, что 12 декабря какое-то обновление было.
На сайтах должников Евгению белым по красному предупреждают, что "возможно временное ограничение" и советуют связаться с судебным приставом-исполнителем.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.474
Симпатии
211.804
А вобще мутная история какая-то с этими реагентами. У меня скорее проблема вечно авто мыть, чем соба гулять. Даже если нанять тачку с водилой, как у нас на фирмЕ, так все равно за помывку фирма платит. Гнида бы уже визгом капотню оглушила за расходы. А если не мыть, то угваздаешься все при посадке, да и некомильфо. Подозреваю, что тачку Гнида берет с водилой в аренду "на выезд", тогда с одной стороны ее должны предоставлять чистую, но и лялить пожухлую заиньку никто не будет.
У простых капотненцев это называется нелухарно "такси". А у выпи - водитель, 3 штуки.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
А чего наша в итальянское посольство поперлась? Смысл искать? За херовазами поедет? На романтически-конспиративное свидание с блудным мужем собралась? Или зашла псу и себе лапы помыть с мылом, дома все ароматные гели закончились?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Ох, даже так? Так это ж дура в кубе! Продать шкаф и влупить бабки в ремонт *бегает по потолку, рвёт волосы*
Не вложиться в ремонт, а "заныкать", как здесь полагают, чтобы получать смешные проценты, вместо 25-30К руб./мес даже после падения стоимости аренды (или сумасшедших бабок при сдаче внаём посуточно) - ещё больший идиотизм. Так она ходь перед мушмушем может приосаниться своими вложениями.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
А чего наша в итальянское посольство поперлась? Смысл искать? За херовазами поедет? На романтически-конспиративное свидание с блудным мужем собралась? Или зашла псу и себе лапы помыть с мылом, дома все ароматные гели закончились?
Рядом проходила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.