Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.484
Симпатии
212.325
А я готово! Гнида, пиши в личку.
5 литров прозрачной, как слеза, чачи будут твои.
Мне все равно не надо, но особенности контингента клиентов, понимаешь ли.
Не надо портить нашу девочку халявой, она и так регулярно здесь контент ворует!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.890
А я готово! Гнида, пиши в личку.
5 литров прозрачной, как слеза, чачи будут твои.
Мне все равно не надо, но особенности контингента клиентов, понимаешь ли.
Адрес тут всем известен, по которому можно пожертвования высылать :-)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.473
Не надо портить нашу девочку халявой, она и так регулярно здесь контент ворует!
Адрес тут всем известен, по которому можно пожертвования высылать :-)
Черствые вы люди! Адрес я знаю, но там и курьерам-то не рады, а тут без приглашения???
Женя, не слушай их, пиши. Жду! 5 литров, Жень, 5

Заради нового контента. Ту чачу наши мужики пробовали, такой контент выдавали, а ведь не выпи
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.484
Симпатии
212.325
Черствые вы люди! Адрес я знаю, но там и курьерам-то не рады, а тут без приглашения???
Женя, не слушай их, пиши. Жду! 5 литров, Жень, 5

Заради нового контента. Ту чачу наши мужики пробовали, такой контент выдавали, а ведь не выпи
Можно еще договориться с ней о выступлении на корпоративе за эту чачу. Слабонервных нет в коллективе?))
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Наша там у Хоменко опять комментит. Конец света, говорят, скоро наступит, земля налетит на небесную ось. Кто-то, похоже, без новогодних подарков остался, косты урезаны, а дедушка зажмурился и на внешние раздражители не реагирует. Два года так и просидит, разглядывая собственный пупок, а потом сразу в Нирвану вознесется, насовсем.
43A9A1DF-62CD-45D9-8772-22B14AD17080.jpeg A200AB65-6A86-4562-A32D-B9DB69AB02B0.jpeg
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.473
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Наша там у Хоменко опять комментит. Конец света, говорят, скоро наступит, земля налетит на небесную ось. Кто-то, похоже, без новогодних подарков остался, косты урезаны, а дедушка зажмурился и на внешние раздражители не реагирует. Два года так и просидит, разглядывая собственный пупок, а потом сразу в Нирвану вознесется, насовсем.
Посмотреть вложение 538544 Посмотреть вложение 538545
Чоу, опять Родину пилят? Сидят-высиживают, не дождутся.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Может на более-менее адекватную цену пару арендаторов нашлось, а залоговую стоимость они не разглядели Заинька решила аукцион забабахать?
Может, нашлись какие-нибудь не шибко интеллигентные. Гниде, как потомственной питерской интеллигентке в первом поколении, неловко было им в лицо сказать: "Ну куда вы лезете со своими пролетарскими мордами? У нас космонавты в лифтах катаются, а тут, пардон, вы, мизерабли сраные." Ну или побоялась, видит, народ простой, начнут вопросы задавать прямо в лоб, в торец и по шее. Вот и повысила цену, чтобы этих нищебродов отвадить.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
*в оммараке*
Лапы у Люсика соленые.... соленые... бля...... Не огрубевшие, не белесые, а соленые :facepalm:
Убейте меня. Я не хочу верить в то, что она их лизала, но если лизала...... я не удивлюсь, блин!!!! Дохтур, что со мной нитаг? :krip-babk:
Я тоже не удивлюсь. Хорошо, что Люсик не в говне какого-нибудь своего собачьего собрата лапы извозил.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.094
Да что ж такое. Цифровые боги! Сжальтесь уже над Женей! Отключите ей интернет. Весь, полностью. До последней капельки. Она ж сама абсолютно очевидно не понимает, насколько жалко уже выглядит. Люсик этот инфернальный (дада, Жень, неси его на выставку, непременно! Такое не каждый день и не везде увидишь! И обязательно размножай носителя гена дисплазии!), сраная кошка эта ее (реально заебала со своей ничем не выдающейся, вечно охуевшей кошкой. Ещё и совсем двинулась - два ребёнка у неё теперь, охуеть вообще), стремная кривая елка в пиздецовых игрушках из обоссаной ваты (тут уже все сказано, добавить нечего), продажи бухла с углублениями.

Где дед, Жень? Думаешь, только «хейтеры» этим вопросом задаются? А остальные ржут в кулачок о чем-то своём? Операция «паранджа», часть 2? Ну что за уморительная баба, сил нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Да чё там этот брют лакать -одни пузыри, ни вкуса, ни запаха! То ли дело, полусладкое и шоколадку туда кинуть - фокус-покус и закуска.
Не согласное я! Брют самое лучшее шампанское - по крайней мере для меня. Женька дура, что продает, если только ее не крайняя нужда заставила. Если их с дедом отношения дотянут годик - лучше бы на годовщину свадьбы-капустника открыли с дедом или, как тут выше писали, отметили бы окончание утомительного раздела и суда с Еленой. Короче, в любом случае бы пригодилось - хороший подарок тем же врачам в клинику Курцера занести - или ооциты уже все?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.320
Сегодня в передаче "Экономика и Финансы".
Божена Рынска (тоже) будет сокращать косты.
Переход с доширака на лебеду гг.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Да что ж такое. Цифровые боги! Сжальтесь уже над Женей! Отключите ей интернет. Весь, полностью. До последней капельки. Она ж сама абсолютно очевидно не понимает, насколько жалко уже выглядит. Люсик этот инфернальный (дада, Жень, неси его на выставку, непременно! Такое не каждый день и не везде увидишь! И обязательно размножай носителя гена дисплазии!), сраная кошка эта ее (реально заебала со своей ничем не выдающейся, вечно охуевшей кошкой. Ещё и совсем двинулась - два ребёнка у неё теперь, охуеть вообще), стремная кривая елка в пиздецовых игрушках из обоссаной ваты (тут уже все сказано, добавить нечего), продажи бухла с углублениями.

Где дед, Жень? Думаешь, только «хейтеры» этим вопросом задаются? А остальные ржут в кулачок о чем-то своём? Операция «паранджа», часть 2? Ну что за уморительная баба, сил нет.
про кошку не согласна категорически:am_en:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
самое интересное че татлер вместе с нами прозрел про деда и свадьбу- капустник по отмечанию развода- вон оно че это было:al_ka_naft::babka_2:гости интересно знали куда шли и по какому поводу дарили подарки?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
не-а, заранее принесли пачпорта, и, когда явились на регистрацию, тогда отдали (ну минут за 10-15 до захода в зал).
отказались бы являться и расписываться - аннулировали.
А у вас, уважаемое, церемония была торжественная?
*чисто для научного интереса*
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Чоу, опять Родину пилят? Сидят-высиживают, не дождутся.
А чего Бжени- то ждать? Что через два года, дед, встряхнув уже вековую пыль, благоустроится на новую кормушку? Это врятли- слишком антикварен. Или думает, что деду пенсию повысят.
Смешная она, косторезка- барыга спиртным в интернете.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Побувь регулярно обрабатывать защитным спреем. Я еще и джинсы брызгаю. Как итог - ботинки после протирки влажной тряпкой идеально чистые, без следов белых разводов, брызги с штанов без проблем отстирываются.... Куда мази-то делись, которые до и после прогулки? Забыла уже нонеча, что давеча пиздела, как обычно?
Денежка на мази ушла на тампаксы.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.757
А я хочу про подаренные яблоки!

Про Москву я уже поняло- там даже летать нельзя, реагент налипает на крылья. Я так вижу-стоят пушки, типа снежных, и хуярят реагент круглосуточно. Как локатор засек Бажену- вращаться начинают.
Кстати, да! Тема обещанных смачности и соковитости так и не раскрылась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.