Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
116
Симпатии
1.870
Что ни новый год, так нервный тик от её игрушек новогодних :sh_o_k:. В другое время кошмары снятся из-за её нарядов и хероваз.
Простите, что-то я сегодня совсем расклеилась :sh_ok2::sh_ok2::sh_ok2:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.920
Рассказы о бешеных аукционных торгах за это ветхое уродство - намёк на то, что у гниды есть такие же ебанутые коллеги, только с баблишком у них дела лучше обстоят? На 60 косарей можно забахать елочку-конфетку, с новыми стильными игрушками... нет, мне не понять, никогда не понять :zvez_ochki:
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
А вот от этого пост мортема я вообще в осадок выпал.
Прям живая подводка к криминальной хронике- На месте съехавшего шапито были найдены трупы неизвестных не первой свежести, опознавшим просьба позвонить по тел ...
1546087035462.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Рассказы о бешеных аукционных торгах за это ветхое уродство - намёк на то, что у гниды есть такие же ебанутые коллеги, только с баблишком у них дела лучше обстоят? На 60 косарей можно забахать елочку-конфетку, с новыми стильными игрушками... нет, мне не понять, никогда не понять :zvez_ochki:
На всех этих Мешках за час до конца аукциона, где торгуют такими чужими памятными уродцами со свалок, указано, что количество ставок - 0.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.920
На всех этих Мешках за час до конца аукциона, где торгуют такими чужими памятными уродцами со свалок, указано, что количество ставок - 0.
А вот это я понимаю: даже пропить эти тыщщи и то более лучшее им применение ))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
А вот это я понимаю: даже пропить эти тыщщи и то более лучшее им применение ))
Пиздит пациент насчёт этих покупок. Схема, зеркальная истории с пузырём шмурдяка: якобы покупает игрушки, платит с карты, а потом ей налом возвращают.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.063
Симпатии
178.323
А вот этого пост мортема я вообще в осадок выпал.
Прям живая подводка к криминальной хронике- На месте съехавшего шапито были найдены трупы неизвестных не первой свежести, опознавшим просьба позвонить по тел ...
Посмотреть вложение 539113
А это посередине кто ? После крота я посыпала голову пеплом, смирилась,что в животных я не разбираюсь ,дальше угадывать боюсь. Новогоднее кукольное чаепитие в музее не мимими, нет, это жертвы перевала Дятлова после смерти какие-то, жутяк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.323
В ЖЖ попался пост о семейной паре, которая делает ёлочные игрушки из ваты https://e-rigby-ru.livejournal.com/500618.html
гнида, ведь, будь у тебя мозги и фантазия, то ты могла повесить на ёлку супер-эксклюзив, а не это тошнотное говно

 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.686
В ЖЖ попался пост о семейной паре, которая делает ёлочные игрушки из ваты https://e-rigby-ru.livejournal.com/500618.html
гнида, ведь, будь у тебя мозги и фантазия, то ты могла повесить на ёлку супер-эксклюзив, а не это тошнотное говно

Но они же красивые. Ей такое не нужно.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Рассказы о бешеных аукционных торгах за это ветхое уродство - намёк на то, что у гниды есть такие же ебанутые коллеги, только с баблишком у них дела лучше обстоят? На 60 косарей можно забахать елочку-конфетку, с новыми стильными игрушками... нет, мне не понять, никогда не понять :zvez_ochki:
В молодости я зарабатывала тем, что наряжала новогодние елки за деньги (с тех пор не наряжаю вообще). Так вот, невозможно сделать охуенную елку за 60 тысяч. Красивую можно, а охуенную для выпей нет.

Есть обалденные новогодние игрушки, например, бельгийских марок, в том числе и ручной работы. Можно сделать дизайн-проект декора в любимом стиле и докупать каждый год что-то новенькое (каждый год под тренды менять могут себе позволить только бутики и универмаги крупные, у них бюджет специально закладывается).
Да в том же самом Лондоне витрины Хэрродс можно было кое-кому часами рассматривать- "насматриваться", бля, для развития, а не ветошь скупать.

Но это всё не для нашей. Она ментально застряла в другом мире и эпохе, вкуса от рождения не досталось, как и мозгов, поэтому имеем что имеем - крипоту, тлен и безысходность.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.920
В молодости я зарабатывала тем, что наряжала новогодние елки за деньги (с тех пор не наряжаю вообще). Так вот, невозможно сделать охуенную елку за 60 тысяч. Красивую можно, а охуенную для выпей нет.

Есть обалденные новогодние игрушки, например, бельгийских марок, в том числе и ручной работы. Можно сделать дизайн-проект декора в любимом стиле и докупать каждый год что-то новенькое (каждый год под тренды менять могут себе позволить только бутики и универмаги крупные, у них бюджет специально закладывается).
Да в том же самом Лондоне витрины Хэрродс можно было кое-кому часами рассматривать- "насматриваться", бля, для развития, а не ветошь скупать.

Но это всё не для нашей. Она ментально застряла в другом мире и эпохе, вкуса от рождения не досталось, как и мозгов, поэтому имеем что имеем - крипоту, тлен и безысходность.
А, ну то само собой: я, конечно, не выпью имела в виду ёлку )))) просто красивую и со вкусом. Понятно, что игрушки ручной работы стоят космических денег, а на целое дерево их нужно много. Но Бо у нас, по сути, нищеброд, а не выпь. В лучшем случае, очень средний класс, а теперь уже и того нет, подозреваю. А хороший вкус вообще ни за какие деньги не купишь. Другой вопрос, что, если финансовые возможности позволяют, то можно нанять специально обученных людей.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.063
Симпатии
178.323
Такое ощущение, что Люсику лапы асфальтоукладчиком переехало несколько раз в обе стороны. Ладно, они здоровые ,почему такие распластанные? У других щенов тоже лапы крупные, но не так же.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.235
А вот этого пост мортема я вообще в осадок выпал.
Прям живая подводка к криминальной хронике- На месте съехавшего шапито были найдены трупы неизвестных не первой свежести, опознавшим просьба позвонить по тел ...
Посмотреть вложение 539113
Я работаю под всякие детективы и криминальные сериалы, атвичяю, копия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.