Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Гнида, у меня только вопрос. А почему твои эти метания начинаются исключительно под НГ? Почему нет этой темы весь год, а лишь под праздники всплывает? Так-то уж если кАллекционер кАллекционирует, то круглогодично, а не урывками 2-3 недели в год :konfeta-devocka:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Да ладно, а может он сказал, как есть. Я агностик, дети мои католики, жена ток бывшая блажит назло тебе. Православная. Хочет так.
Я с детьми на католическое рождество, а у тебя СССР и картонаж в приоритете, к тебе ток на новый год с бородой прибываю). Какие проблемы?
Может это ваще не дед. Мало ли какая там ветошь развалилась. Дядя вот есть, к примеру. Безотказный насквозь.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.113
Может это ваще не дед. Мало ли какая там ветошь развалилась. Дядя вот есть, к примеру. Безотказный насквозь.
Да пусть будет дед. Что нам жалко, что ли? Только вопрос - хули приперся-то, такой весь загорелый? 2 месяца был хер пойми где, а тут гора свечек и дед внезапно нарисовался. Очень интересно.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.113
Гнида, у меня только вопрос. А почему твои эти метания начинаются исключительно под НГ? Почему нет этой темы весь год, а лишь под праздники всплывает? Так-то уж если кАллекционер кАллекционирует, то круглогодично, а не урывками 2-3 недели в год :konfeta-devocka:
Все остальное время года Гнида коллекционирует другие черепки. Не с клопами, а просто с туберкулезом.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Да пусть будет дед. Что нам жалко, что ли? Только вопрос - хули приперся-то, такой весь загорелый? 2 месяца был хер пойми где, а тут гора свечек и дед внезапно нарисовался. Очень интересно.
Да пёс его знает чего он моргает, в смысле нахер припёрся дед ни фига не понятно. На четыре-то дня.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.685
Симпатии
36.963
Бо явно спешила с продажей шапанского, чтобы добро не было бездарно использовано мужеммужем. Он себе на свои купит, если захочет)
Всё-таки у них высокие и загадочные отношения.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Коли барин приехамши, куды ж теперича легконогого бебиситтера-дрессировщика? С наградой выгнали на мороз ?:nez-nayu:
Погнали ссаными тряпками, мол, ноги у тебя лёгкие вот иди отсюда, потом приходи!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.065
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Коли барин приехамши, куды ж теперича легконогого бебиситтера-дрессировщика? С наградой выгнали на мороз ?:nez-nayu:
Она уже 23 числа запостила в фб что-то вроде «в городе хорошо, а у нас за городом лучше» , так что, на морозе она уже неделю. С наградой ли, вот вопрос.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Она уже 23 числа запостила в фб что-то вроде «в городе хорошо, а у нас за городом лучше» , так что, на морозе она уже неделю. С наградой ли, вот вопрос.
Вот оно че! значит, с мороза тусовалась у Гниды когда молоток спиздили, свидетельствовала )))
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.065
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Вот оно че! значит, с мороза тусовалась у Гниды когда молоток спиздили, свидетельствовала )))
Там вообще все очень загадочно - кто куда уезжал, кто где жил и с кем. Дедушки из Киева, вон, со свежим загаром прилетают, Гнида перемещается через проблемные границы без единого вскрика «СБГ!», что там на самом деле происходит в нехорошей квартирке, только Люсик и Бузяка могли бы поведать, может, оттого у них и лица такие охуевшие.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Не, одна рука — нещитово. По руке деда не опознать. Показывай целиком! И свидетельство о браке тоже.
Это точно дедушка, рука его. Фотопруф не найду. Среди свадебных по-моему была его рука крупным планом. Я еще удивилась насколько у него ногти более ухожены, чем у мандымалашенко.
Эх, счастье-то какое, молодожен приехал. Я уже думала, мы будем хором все кричать: "Дедушка-дедушка Мороз" :bra_vo:. Прямо предновогодняя идиллия - котомама, песопапа и самые красивые в мире шерстяные дети с охуевшими глазами сидят под елочкой. Сбылась мечта идиота, да, гнидусь? Единственное, что меня удивляет, мужика дома не было пару месяцев, а спит он рядом с псом? Что-то неправильно с этими молодожёнами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
641
Симпатии
15.715
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.666
Новое #29.654

Божена Рынска
4 мин. ·

А у вас квартира готова к новому году? Лично я все убрала. Осталось разве что с косметикой в ванной комнате разобраться. Главное перед Новым годом продать все ненужное, раздать, отдать на благотворительность. Избавить дом от ненужных вещей. Я вот в пользу алабаев даже коллекцию елочных игрушек почистила. И тут же на убылое место новые ценные пришли, кстати. Валентность освободилась. Завтра две большие картины перевешу, вот.
Ну, и большого ума женщина, конечно. Начудила при уборке. Я очень люблю состригать использованные палетки от таблеток. Сегодня произвела ревизию всех лекарств и состригла лишнее. И нечаянно выбросила в помойку все свое снотворное вальдоксан. Палетку целиком. Машинально. Сижу и думаю, что делать сейчас. Не бежать же в лютую ночь в аптеку.


Божена Рынска
4 мин. ·

Други, мне завтра желательно бы испечь безешный корж для торта. Я в интернете уже порылась. Но может, кто знает секреты какие? Вы бы как пекли корж из безе?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.103
Я не сильно разбираюсь в кошках, но походу Либуше Женьку ненавидит. Никогда не видела, чтобы коты любимых хозяев когтями драли, когда те мимо проходят.
Хозяйка ненавидит кошку всех. Не сработала на зачатие, теперь ставка на пса, потому Либуше мамасамойсладкойкошки переименовала в котосволочь.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.666
Вальдоксан - это вообще-то не снотворное, а антидепрессант.
Показания препарата Вальдоксан®
Лечение большого депрессивного расстройства у взрослых.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.113
Я не сильно разбираюсь в кошках, но походу Либуше Женьку ненавидит. Никогда не видела, чтобы коты любимых хозяев когтями драли, когда те мимо проходят.
Кошка просто немного даже и не в курсе, что эта всклокоченная психованная женщина, к которой ее почему-то приносят время от времени, пахнущая какашками и регулярно ее мучающая попытками что-то гадкое запихнуть в пасть - ее хозяйка.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
А разве не его фото с ушами на подставках были? Ставили ж нарочно.
У настоящих корги нет таких лопухов, уши меньше раза в 1,5.
Пропустила, наверное. Просто удивили такие стоящие ухи у щенка.
Ммм, может матушка евойная согрешила с немецким овчаром?
Больно крупные детали - уши, лапы, голова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.