Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.909
Адрес
Имперский орк
Не встречали никого с таким хобби? Знакомьтесь, вот они, любители стричь блистеры таблеточные. Там ещё и Х.Рома отметился, и парикмахерские чудеса с приколоченной кудрей. Перепись психических.
Посмотреть вложение 539842 Посмотреть вложение 539843 Посмотреть вложение 539844 Посмотреть вложение 539845
Опа, а папА на барбитуре сидел. Это многое объясняет.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Вот это да! Нет, все-таки психам не стоит разрешать интернетом пользоваться.
Тетки, вы бы лучше носки вязали на досуге, что ли. Или крестиком вышивали. И пользы больше, и о вашей умственной отсталости меньше народу знать будет.
Вы чего! Они не какие-то там капотненские УО, у них модный ОКР, этим сейчас как-то даже принято гордиться и тщательно выискивать у себя признаки и симптомы. Без ОКР нынче ни в одно приличное общество не войдёшь.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.423
Вот фото щенка в 4 месяца, Люсик какой-то жирдяй с низким пузом в свои 5 с небольшим.
http://cardiganpark.com/?page_id=643&album=5&gallery=37

Вот 6 месяцев
http://cardiganpark.com/?page_id=643&album=5&gallery=35
Это вельш , Люсик не вельш( забыла пемброк вроде) - они больше и шырше
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Это вельш , Люсик не вельш( забыла пемброк вроде) - они больше и шырше
Вельш - это валлийский, из Уэльса. Люсик вельш-корги кардиган. А пемброки были у бабы Лизы, рыженькие.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.423
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Тогда сори .
Я просто из Люсиковой фанбазы ( норавится мне этот собак ) .
И мне тоже нравится. И кошка. Они же не виноваты, что к Гниде попали, бедолаги. Хорошие же звери.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
нижайше кокшником - не догоню - зассал симультанный халат, завидев руку дедушки. Может уже дальнейшие доказательства были - но пока думю - а может это Айк?! али сосед - кто там с люсьена тетешит?!!! не догнать - ведь не выпи - робим в ночь - Женяяяяя!!!!!!!!!!! не уж деда с тобой да в ночку новогоднюю лед покорять будет наперевес с кошкой (дай бог ей здоровья) и этим шуганым клоуном - не икай, Ебеньич - я об ушастом
п.с. простите собаколюбы - но это издевательство - любой дворянин и тот счастливее - жалко до одури его.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
А Люсик-то нового хозяина признал. Я не собачница, но взгляд у собачки изменился. Если обычно она на Евгенью испуганно смотрит, то сейчас взгляд спрашивает: тетка, тебе чего? Люсик, куси её!
Да зуб даю - сосед лучшего друга - как там его по-батюшке - Люсика. Или Айк - ну вот Айк! не могу добежать - санитары от Жениной елки меня с галоперидола не снимают - торможу адски - а еще работа работа..
п.с. попусти Господь - какой тут НГ!
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Категорически не могу - столько вкусного, что я аж сорвался на многобукв - не томите, родные - деду явили - шоб опознать можно было - нет у меня времени догонять - не выпь нихуя . А то я заведу старую шарманку - Женечка - солнце ты наше лицом поплывшее - дедушка = нюерк. Нет я не перепутало знаки. Рас-рас, милая ты наша.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.961
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
642
Симпатии
15.736
Хозяйка ненавидит кошку всех. Не сработала на зачатие, теперь ставка на пса, потому Либуше мамасамойсладкойкошки переименовала в котосволочь.
Только вот кошку уже не продашь в фб, хомяки разбегутся и некому будет ее хлам битый на елку впаривать.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
642
Симпатии
15.736
Кошка просто немного даже и не в курсе, что эта всклокоченная психованная женщина, к которой ее почему-то приносят время от времени, пахнущая какашками и регулярно ее мучающая попытками что-то гадкое запихнуть в пасть - ее хозяйка.
Еще и пса притащившая, а потом гоняющаяся за кошкой с тапком и удивляющаяся, какого хрена живое существо в шоке, а не стоит на полке как один из ее птицепенисов. Меня удивляет нафига она вообще животных тащит в дом при таком к ним отношении?
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.961
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
У барина чот свежий загар на руке.
а барин ли то?
что-то скромна стала бабженя не по годам, мало квакает, про планчики молчок, фото не допросишься... то Ихаряня в разных видах и позах, а тут только рука, а того ли кого надо эта рука?
или мздов получила, за лишнюю пиздливость и строгий наказ писать про уродов игрушечных и свой контактный зоопарк и больше ни-ни!
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
Так деда-пердеда давно ждём, неужели не он? Сердце не на месте, Новый год! Пусть уж он будет.
У меня у бабушки были советские игрушки- красивые, а это какое-то уродство, где она только такой ужас откапывает,я не понимаю.
Собака больно на Бомжену похожа, такаяже неуклюжая и непропорциональна.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.243
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Я не сильно разбираюсь в кошках, но походу Либуше Женьку ненавидит. Никогда не видела, чтобы коты любимых хозяев когтями драли, когда те мимо проходят.
бывает. у меня был такой кот. любил меня, но любил на меня охотиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.