Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Рука очень похожа не дедулину, видимо, будет Нг с гнидой справлять, все таки.
Евгенья, никакие семейные рецепты и кулинарные хитрости тебе не помогут, потому что руки у тебя не тем концом вставлены, да еще и в плоскую задницу. Ты самое элементарное готовить не умеешь, ну какой тебе торт из безе? Хороооош... Сломаешься и накосячишь еще на этапе отделения желтков от белков. Хотя, да, на процесс и результат я бы посмотрела, канеш
Тссс! Ну зочем вы? Спугнёте жы!
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Так известно, куда именно выброшен вальдоксан. В чей шмурдяк.
Не рекомендуют его с красненьким или с просеко бадяжить)), с другой стороны, для надёжности можно- так спокойней, не сбежит дед, только есть вероятность, что и не добежит. Ну полиэтиленчиком матрас заправит и ок
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Люсик храпит как пьяный дворник. Игорек храпит как пьяный продузер. Одна я сижу как дура, трезвая и голодная.
Так вальдоксаном бы закусила и легла бы рядом к люсику и с дедом))). Потом разберутся, кто кого в объятия прихватил
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Злой дед ставил ультиматумы, оказывается. Но не тут-то было, Зюка быстро показала ему, кто в доме еврейская жена.
А не надо жениться было.

Посмотреть вложение 540081 Посмотреть вложение 540082
Я тоже хочу поставить ультиматум! Ребром! Женя, если ты ещё раз напишешь про умягчение злых сердец, то я...я не знаю, что сделаю, но что-то ужасное! Распечатаю твой портрет и буду его топтать, прям ногами, вот!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Не рекомендуют его с красненьким или с просеко бадяжить)), с другой стороны, для надёжности можно- так спокойней, не сбежит дед, только есть вероятность, что и не добежит. Ну полиэтиленчиком матрас заправит и ок
Зюка-клофелинщица. Звучит!
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Так вальдоксаном бы закусила и легла бы рядом к люсику и с дедом))). Потом разберутся, кто кого в объятия прихватил
Куда там прилечь? Вы дедову сиротскую коечку под фановой трубой видели? Там и Люсику-то места с трудом хватает. Вот на коврике перед кроваткой можно прикорнуть. Дедовы американские шлепки сторожить.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Роскошное снотворное. Лучший пиарщик Усть-Луги.

Елена Коршунова Божен, я пью валь доксан, но утром!. Разве он как снотворное помогает?! На ночь пью мелатонин. Действует. Говорят, что это гормон молодости) Не знаю, не знаю, но сплю хорошо.
Божена Львовна Малашенко Елена Коршунова это роскошное снотворное да.
Божена Львовна Малашенко Елена Коршунова Елена а мелатонин мне мигрени делает.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
Роскошное снотворное. Лучший пиарщик Усть-Луги.

Елена Коршунова Божен, я пью валь доксан, но утром!. Разве он как снотворное помогает?! На ночь пью мелатонин. Действует. Говорят, что это гормон молодости) Не знаю, не знаю, но сплю хорошо.
Божена Львовна Малашенко Елена Коршунова это роскошное снотворное да.
Божена Львовна Малашенко Елена Коршунова Елена а мелатонин мне мигрени делает.
Дык, роскошь в Бомженской трактовке, она такая, да. Не бутыль шампанского весело откупорить и разлить гостям, а роскошным снотворным убраться и забыться.
Хоссспидя, вот же ж, смешная несчастная дура Бомжения, чот прям немного жаль её опять. Но это новогоднее настроение.
Бомжения, желаю тебе чтобы в новом году тебя окружали твои любимые черепки и ватные уродцы, чтоб вальдоксан не заканчивался, а шмурдяк всегда был под рукой. Ещё чтобы деда ободрали в НьюЙорке как липку, а плесеня продали с торгов за твои долги.
Ещё желаю, чтобы в твоей жизни появился смысл, в Италии он есть, но тебе туда не светит.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Было или нет? Очередное восхваление слепыми хомяками.

Ledovski Ines
Ох, твою же мать, какая красивая собачка. Ну ,Вы эстетка законченная, Божена , от туфель и мебели до собак:)

Про ИЕ
Юлия Арнаутова
У меня у брата младшего такое же имя-отчество) я думала никогда такого сочетания больше не увижу✨
Юлия Арнаутова
Он когда в магистратуру поступил в Плеханова на финансовый факультет, вышла преподаватель и говорит «Игорь Евгеньевич» начало занятий с 15 сентября.) не помню точно. Я даже подпрыгнула от неожиданности) Я потом только поняла, что сочетание красивое
Божена Львовна Малашенко
Юлия Арнаутова мне так нравится это сочетание
Юлия Арнаутова Божена Львовна Малашенко я Вас понимаю. Благородное.✨
Анна Браницкая Папаня приехал
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.757
Симпатии
159.110
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.757
Симпатии
159.110
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.236
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
зато гордо-то как! мол, настоящий #мужмуж имеется, храпит даже ;)
Хороший мужик, плохой ли, надолго ли, ненадолго, а все-таки свой. И приятно не только то, что он тебе по хозяйству поможет, а потом спать с тобой ляжет, приятно само сознание того, что он есть, приятно сказать подруге или соседке при случае: "Мой вчерась крышу перестилал, да ветром его прохватило, простыл малость, пришлось молоком горячим отпаивать".​
Или даже и так: "Мой-то как зенки зальет, так сразу за ухват либо за кочергу и давай крушить что ни попадя, тарелки в доме целой уж не осталось". Вот вроде бы жалоба, а на самом деле нет, хвастовство. Ведь не скажешь про него, что паровоз изобрел или атомное ядро расщепил, а хоть что-нибудь сделал, проявил себя, и за то спасибо. (с)​
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.016
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Дык, роскошь в Бомженской трактовке, она такая, да. Не бутыль шампанского весело откупорить и разлить гостям, а роскошным снотворным убраться и забыться.
Хоссспидя, вот же ж, смешная несчастная дура Бомжения, чот прям немного жаль её опять. Но это новогоднее настроение.
Бомжения, желаю тебе чтобы в новом году тебя окружали твои любимые черепки и ватные уродцы, чтоб вальдоксан не заканчивался, а шмурдяк всегда был под рукой. Ещё чтобы деда ободрали в НьюЙорке как липку, а плесеня продали с торгов за твои долги.
Ещё желаю, чтобы в твоей жизни появился смысл, в Италии он есть, но тебе туда не светит.
Канешн жалко дурочку. Вляпаться в старого, нищего, да ещё и весы это почище семейного проклятья. Она здорова-то особо никогда не была, а тут всё- щетай крышку гроба надвинула.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Нет, всякое, конечно, сейчас встречается в связке со словом "крайний": дата, день, срок, поставка, полет, спуск, крайний в очереди. Все такие нынче неибаца летчики, десантники, подводники и тыпы, но, сцуко, кот?

Надежда Владимировна У меня крайний кот храпит, как скотина)
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.016
Было или нет? Очередное восхваление слепыми хомяками.

Ledovski Ines
Ох, твою же мать, какая красивая собачка. Ну ,Вы эстетка законченная, Божена , от туфель и мебели до собак:)

Про ИЕ
Юлия Арнаутова
У меня у брата младшего такое же имя-отчество) я думала никогда такого сочетания больше не увижу✨
Юлия Арнаутова
Он когда в магистратуру поступил в Плеханова на финансовый факультет, вышла преподаватель и говорит «Игорь Евгеньевич» начало занятий с 15 сентября.) не помню точно. Я даже подпрыгнула от неожиданности) Я потом только поняла, что сочетание красивое
Божена Львовна Малашенко
Юлия Арнаутова мне так нравится это сочетание
Юлия Арнаутова Божена Львовна Малашенко я Вас понимаю. Благородное.✨
Анна Браницкая Папаня приехал
Необыкновенное сочетание имени и отчества, да... Встречается еще реже, чем какой-нибудь Зураб Помоевич :facepalm: Что ж они такие дебилы-то, а?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.241
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.