Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Нет, всякое, конечно, сейчас встречается в связке со словом "крайний": дата, день, срок, поставка, полет, спуск, крайний в очереди. Все такие нынче неибаца летчики, десантники, подводники и тыпы, но, сцуко, кот?

Надежда Владимировна У меня крайний кот храпит, как скотина)
Идеально ко всему пациентскому подходит крайний идиотизм.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Было или нет? Очередное восхваление слепыми хомяками.

Ledovski Ines
Ох, твою же мать, какая красивая собачка. Ну ,Вы эстетка законченная, Божена , от туфель и мебели до собак:)

Про ИЕ
Юлия Арнаутова
У меня у брата младшего такое же имя-отчество) я думала никогда такого сочетания больше не увижу✨
Юлия Арнаутова
Он когда в магистратуру поступил в Плеханова на финансовый факультет, вышла преподаватель и говорит «Игорь Евгеньевич» начало занятий с 15 сентября.) не помню точно. Я даже подпрыгнула от неожиданности) Я потом только поняла, что сочетание красивое
Божена Львовна Малашенко
Юлия Арнаутова мне так нравится это сочетание
Юлия Арнаутова Божена Львовна Малашенко я Вас понимаю. Благородное.✨
Анна Браницкая Папаня приехал
Ахахаха, папаня собачий. Дожил могул, основатель и содержатель вомбата.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Нет, всякое, конечно, сейчас встречается в связке со словом "крайний": дата, день, срок, поставка, полет, спуск, крайний в очереди. Все такие нынче неибаца летчики, десантники, подводники и тыпы, но, сцуко, кот?

Надежда Владимировна У меня крайний кот храпит, как скотина)
Может он с краю лежит, тот кот-то. Вот, поэтому он крайний.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
75.230
Осталось разве что с косметикой в ванной комнате разобраться.
И? Распродажа немного выдавленных тюбиков зубной пасты, немного смыленного мыла и ватных палочек, использованных с одной стороны, когда ожидается?
Именно. Это больше похоже не на наведение порядка перед Н.Г., а на поиски чегобы ещё продать.
И почему захрапел только сейчас?
А он как папа. Папин сын же.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
75.230
Там с комнатами не совсем ясно. Которая Людвигова с манежем? Детская? Могульская?
Ой, всё ясно как божий день. Люсик в "детской", и он, как ребёнок, бежит из своей комнатки к папе поваляться в его кроватке. А первый ребёнок, доченька Бузяка, она мамина. Ну это Женя так видит, судя по её пописявкам.
Семейная идиллия - под Новый Год мечты сбываются. :mi-mi-mi:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Ой, всё ясно как божий день. Люсик в "детской", и он, как ребёнок, бежит из своей комнатки к папе поваляться в его кроватке. А первый ребёнок, доченька Бузяка, она мамина. Ну это Женя так видит, судя по её пописявкам.
Семейная идиллия - под Новый Год мечты сбываются. :mi-mi-mi:
А на схеме есть она, эта детская?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Ой, всё ясно как божий день. Люсик в "детской", и он, как ребёнок, бежит из своей комнатки к папе поваляться в его кроватке. А первый ребёнок, доченька Бузяка, она мамина. Ну это Женя так видит, судя по её пописявкам.
Семейная идиллия - под Новый Год мечты сбываются. :mi-mi-mi:
Пиздец так от безделья ебануться и всего-то на пятом десятке. Ни работы, ни семьи, только зоопарк, который она, что ужасно, откровенно ненавидит и тяготится им. АдЪ на этом свете.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
452
Симпатии
5.660
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Терпеть не могу эту напыщенную бездарность, но не согласиться сложно. Однако, не так уж давно товарищ Минаев приглашал Бо в Дьюварист дежурить, где она своими котлетами прославилась. И даже не выпнул же потом. Бизнес, ничего личного, но чья бы корова мычала.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
75.230
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
452
Симпатии
5.660
Терпеть не могу эту напыщенную бездарность, но не согласиться сложно. Однако, не так уж давно товарищ Минаев приглашал Бо в Дьюварист дежурить, где она своими котлетами прославилась. И даже не выпнул же потом. Бизнес, ничего личного, но чья бы корова мычала.
Вот такой гадюшный "высший свет", в который всю жизнь так стремилась Бо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.