Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
bozhenarynska
Новый год это повод хотя бы раз в год достать золочёный сервиз Hutschenrеuther #hutschenreuther Это чисто новогодняя посуда. Новый год - мой любимый праздник. Но вот уже лет пять у меня проблема, - дожить до полночи. В прошлом году мы пропустили Новый год у друзей @albinanazimova Ребята все к полночи только собрались, а у меня ИЕ засыпал на ходу. В полпервого нам звонят, а мы уже засыпаем. В этом году мы решили Новый год сделать комфортным для себя: долгая прогулка с Люсиком по прудам. Поужинать часов в восемь, на ночь не наедаться, иначе наутро убитые оба. В десять вечера — торт и лото. И разговоры о прошедшем годе. Увы, мы не компаньоны для ночных встреч Нового года. Наверное это старость. Зато с завтрашнего дня - доедалки-пати, походы в гости. Но без ночных бдений. В 23-00 — спатеньки. Всех обнимаю, ужасно хочется спать. А вы как доживаете до полночи?
Бля́яяя, чо ж так нудно-то. МадамаМалашенко, вот реально домом престарелых пахнуло.

Насики, с Новым Годом! Веселимся и празднуем за себя и за того парня, то есть за чету РынскаМалашенок! :fire_works:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
lyudmilablissom
Есть отличный способ, поспать до вечера.
bozhenarynska
@lyudmilablissom Это кто днём спать умеет. Я лично днем корм крошу.

mananabananova
А во сколько вы обычно ложитесь спать?
bozhenarynska
@mananabananova Обычно 0:00, но если не спится, в полудреме в ФБ лайкаю, читаю. Если нервная обстановка, то вообще не сплю. Именно эта бессонница и сподвигла меня на огромную и важную работу по бракоразделу Игоря.
Бггг, в полудрёме лайкает посты - лунатизм?
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.964
Адрес
антос Чернокнижника

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.964
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.041
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
516
Симпатии
5.074
Адрес
55.638516, 37.809803
Какая у нее все же огромная, непропорциональная голова!
Женька, фотошопь бошку, что ли. Реально очень стремно выглядит.
С новым годом тебя, зеленовласая кудлатка!
Такое ощущение, что она косплеит свои игрушки с трупными пятнами.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.759
Симпатии
159.149
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.041
Коллеги, это точно торт? Мы в детстве похожее в песочнице лепили, называлось кися-мися. Но это не предполагалось съедать. Похоже, она решила отравить деда.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.041
Присоединяюсь к предыдущим ораторам, желаю всем дом - полную чашу, любви, красоты, радости, чтобы такие, как Зюка и Бубука не попадались ирл, и сбычи мечт! Чин-чин!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.516
Фигня!
Только Маха и Жужа
Люсик и Либуше поддерживают интерес к твоему блогу.
Не позорься. Чем хвастаться? Всё просрано. Где лухари шоппинг, рестики, вип-отдых и всётакоэ.
Мушмуша можно показывать только по кусочкам.
Посмотри правде в глаза - ты скатилась до эконом класса. Поздравляю!
ОТкровенно говоря, это деда скатился до эконома. Гнида на подсосе, не будет деды - в минус уйдет заинька: ни профессии, ни собственного дохода, из активов - тампоны на елке и херовазы.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Коллеги, это точно торт? Мы в детстве похожее в песочнице лепили, называлось кися-мися. Но это не предполагалось съедать. Похоже, она решила отравить деда.
Блин, я два дня ждала торта с безе! ТОРТА! и где? вот это вот размазанная по бумаге хрень с орешкаме и есть выпий торт? лучше б кексовый порошок купила и испекла, по крайней мере пристойный вид был бы гарантирован. :sui_cid:

С Новым, 2019-м!!!:privet:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.516
Не борзеем. Салфеточки есть и буде.
Бо, а у нас скатерть была, кипельно-белая, или как там, в твоей трактовке. И пиздюки из неправильной манды не уделали ту скатерть.
и вот вроде приглашали гниду в свое время на светские ужины всякие, и все равно - деревенская сервировка на столе, салатницы эти из совкового хрусталя
у мамы что ли отжала хрусталь, надаренный благодарными учениками на день учителя? :st_ruskiy:
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.759
Симпатии
159.149
у мамы что ли отжала хрусталь, надаренный благодарными учениками на день учителя? :st_ruskiy:
может и так. Но историю семьи сварганить все равно не получилось.
Надеюсь, АК забыла о своей дочери, как кошмарном сне.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.516
Блин, я два дня ждала торта с безе! ТОРТА! и где? вот это вот размазанная по бумаге хрень с орешкаме и есть выпий торт? лучше б кексовый порошок купила и испекла, по крайней мере пристойный вид был бы гарантирован. :sui_cid:

С Новым, 2019-м!!!:privet:
а я вообще не понимаю, чё мучиться, если руки из жопы - пойди в хорошую кондитерскую и закажи. Муа именно так и делает :bon_appetit:
Ну и жалко опять же минус несколько часов из жизни на строгание оливье и какую-то готовку-уборку. Лучше я на общение с семьей это время потрачу.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.516
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.041
а я вообще не понимаю, чё мучиться, если руки из жопы - пойди в хорошую кондитерскую и закажи. Муа именно так и делает :bon_appetit:
Ну и жалко опять же минус несколько часов из жизни на строгание оливье и какую-то готовку-уборку. Лучше я на общение с семьей это время потрачу.
Я вчера в Магнит заходила, там Киевские тортики были в большом количестве. Что-то мне подсказывает, что эти тортики и вкуснее, и симпатичнее, чем Зюкин, цену не помню, но меньше тысячи.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
да, батон - это их фирменное любимое семейное блюдо, я еще со свадьбы заметило :nyam_nyam:
Оспади, соседи уже улеглись, а тут я ржу как лошадь Пржевальского:;;-))):

Банку икры в блюдце бухнула. Гуляй, рванина! Икорницы для кого существуют?
И кто нынче жрет икру с батоном? Багет для этого существует. Аккуратно и стильно.

На 5 тыщ рублёв Евгения стол накрыла - салат с языком организовала, икру с батоном поставила и испекла уебищное нечто. Не, ну а чо, рачительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.