Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.768
Адрес
суррогатка
Мне, конечно, жаль собаку, но у него на морде не написано, что он добрый и не агрессивный. Не могу осуждать того, кто брызнул из балончика, вот честно, такая лошадка одна бегает.
Неадекваты здесь хозяева, которые собаку отпускают 31 декабря или покупают ненадёжные поводки/ошейники, если он сам сорвался.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
Посмотреть вложение 542126 bozhenarynska
Угадайте, что не так в этой фотографии? Ладно, подсказываю. Я с устатку платье новое задом наперёд надела. И удивляюсь ещё, мол, туго под горлом, горбит на спине, странно сшито как-то, надо возвращать с пометкой «дефект кроя» Пофоткал @malashenko_igor меня, сняла, увидела этикетку и все поняла. Платье отличное, если надеть по-человечески. Оставлю его до питерского форума.
***Платье отличное, если надеть по-человечески. Оставлю его до питерского форума***
А потом и продам!!!:scare2::al_ka_naft:
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.104
Симпатии
179.418
Женькины сервировки прекрасны. Там всегда столько загадочных предметов. Надо на ЧГК отправлять, сделать знатоков всухую. Почему торт кривой, я даже не спрашиваю. Такое ощущение, что он сам от себя охуел и пытался уползти от позора в разные стороны.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.515
вот правда не понимаю, зачем она его пекла: сама ведь про себя знает, что руки кривые, нет, надо убить несколько часов на этого кривого уродца с непропеченой серединой. еще и такой огромный, они его теперь недели 2 жрать будут. Дратути, диабет и ожирение.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.003
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
15.378
Адрес
В пизде на гвозде
вот правда не понимаю, зачем она его пекла: сама ведь про себя знает, что руки кривые, нет, надо убить несколько часов на этого кривого уродца с непропеченой серединой. еще и такой огромный, они его теперь недели 2 жрать будут. Дратути, диабет и ожирение.
Ага, щаз, 2 недели! Уже всосала все вантузом и крошек не осталось:daa_a:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
bozhenarynska
Новый год это повод хотя бы раз в год достать золочёный сервиз Hutschenrеuther #hutschenreuther Это чисто новогодняя посуда. Новый год - мой любимый праздник. Но вот уже лет пять у меня проблема, - дожить до полночи. В прошлом году мы пропустили Новый год у друзей @albinanazimova Ребята все к полночи только собрались, а у меня ИЕ засыпал на ходу. В полпервого нам звонят, а мы уже засыпаем. В этом году мы решили Новый год сделать комфортным для себя: долгая прогулка с Люсиком по прудам. Поужинать часов в восемь, на ночь не наедаться, иначе наутро убитые оба. В десять вечера — торт и лото. И разговоры о прошедшем годе. Увы, мы не компаньоны для ночных встреч Нового года. Наверное это старость. Зато с завтрашнего дня - доедалки-пати, походы в гости. Но без ночных бдений. В 23-00 — спатеньки. Всех обнимаю, ужасно хочется спать. А вы как доживаете до полночи?


"Вы прослушали новости из дома ветеранов бизнеса, а теперь - концерт по заявкам тружеников села"

Дорогой Улей!
Поздравляю всех с Наступившим Новым Годом, всех вас люблю, как здорово, что вы есть! :hea_rt:
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.094
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.094
не верю! (с)
особенно зная способность Гниды пиздеть.
вот 146%, что это был какой-нить трехлетка с палочкой, а на Люсика замахнулся потому, что испугался несущейся на него собаки с охувшей мордой. а кто бы не испугался???
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.094
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Оффтопну.
Тётка пишет 20 ноября и 18 декабря
нина костикова
.....ПОСТ ВОСХИЩЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ..... Всегда восхищаюсь и искренне завидую людям, которые умеют угадывать желания и делать замечательные подарки. Мне повезло, что рядом со мной есть такие люди. В этот день рождения я получила несколько приятных сюрпризов. По иронии ситуации Семен Каминский удивил меня не тем, что написал изящное стихотворное поздравление (за 45 лет близлежащих отношений этот его талант хорошо мне известен ), а тем, что зная моё желание заменить сковородки, угадал именно с той коллекцией, которая мне нравится. А вот дети Анна Каминская, Денис Каминский (Dennis Kaminsky), Anna Dumitrash и Александр Каминский (Alexander Kaminsky), благодаря вниманию и стальному капкану памяти Анны Каминской, запомнившей мой коротенький пост восхищения Питером Брейгелем, сделали мне воистину волшебный подарок - поездку в Вену на выставку художника. СПАСИБО!

Божена Львовна Малашенко Супер
нина костикова
Заканчивается моя прекрасная поездка в Вену, которую мне подарили дети на день рождения. Через Airbnb забронировала себе очень бюджетную квартиру в 20 минутах пешком от центра, за которую с учетом скидки в 2100 рублей заплатила всего 9400 рублей за 4 дня пребывания. Если вы собираетесь в путешествие и ещё не пользовались этим ресурсом, то очень рекомендую.

Божена Рынска
Как я рада. Теть, ты заслужила.

нина костикова
При моей сумасшедшей любви к пешим прогулкам я находила за эти 4 дня 50 км по городу, наслаждаясь архитектурой и предрождественской красотой.
Вопрос, что подарила Евгнида кроме обещания впарить Люсика, если он начнет ссаться и не будет слушаться?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
301.630
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.