Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.013
e544cba027.jpg


Бля, Жень, ты не устала?
Ну оторвись от интернета, реальной жизнью поживи хоть немного.
Ты ж реально истеричное посмешище и как зачумленная.
Разуй глаза - над тобой все смеются
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Зависит от индивидуума: Ебеньич - да, но так же есть и очень приличные экземпляры - Джон Леннон, Мастроянни, например :-)
Ну, Мастроянни, именно как муж, был так себе, прямо скажем. И крови жене своей попортил изрядно. Про Леннона ничего сказать не могу.

Вы хотите сказать, что это хорошие мужья?
Не подглядывала)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.653
Божена Рынска
6 мин. ·

Дядька Семен Каминский рассказал гениальную историю. Мы с Игорем до сих пор хохочем.
Когда-то давным давно дядькин приятель сказал: "Cлушай, а давай купим ружья! Будем на охоту ходить, птицу бить, прикольно...". Дядька в жизни не был на охоте, стрелять не умел, но ружье, поддавшись порыву купил. Гладкоствольное. На охоту он не выбрался ни разу. Стрелять так и не научился. Но в доме много лет жило ружье. Дядька отмечал его в милиции каждый год. И вот конец восьмидесятых, начало девяностых. С деньгами стало туго. И кто-то говорит: а давай продадим ружье?
- А и в самом деле, давай, -- говорит дядька.
Тогда гладкостволку можно было просто продать, ничего не надо было, никак регистрировать продажу. Приводят знакомого знакомых дальних знакомых. Тот смотрит - хорошее ружье. Покупает. А через 10 месяцев дядьке звонят.
-- Алло, это такой-то сякой-то?
--Да
--а это из милиции беспокоят, вот у вас ружье, а вы до сих пор не перерегистрировали его...
-- Так я его продал
-- а кому?
-- да я даже не знаю, знакомые чьих-то знакомых
-- так вышло же щас постановление регистрировать продажи
-- так я не знал, раньше продал-то.
-- ой, ну придите, пожалуйста, напишите заявление, объяснительную, чтобы мы вас больше не беспокоили.
Дядька приходит, пишет. Расстаются друзьями. Через год звонок.
-- Такой-то сякой-то?
--Да
-- из милиции беспокоят, ружье тут у вас, а вы не перерегистрировали
-- так я же продал его! Давно, до постановления, я же заявление ровно год назад вам писал!
-- Ой... а у нас отдел расформировали, мы перехали, Пупкин уволился. Вы не могли бы еще раз написать?
Дядька злится, отказывается, бросает трубку. Но ему перезванивает женщина, начальник новый, Галина Ивановна, объясняет, что ее накажут, уволят, она его очень просит оказать любезность. И дядька соглашается. Приходит, второй раз пишет заявление.
После этого ему ДВА года не звонят. А через два года опять звонок.
-- Добрый день. Это Семен Матвеевич?
-- Да
-- Это из милиции беспокоят, Галина Ивановна, насчет ружья, перерегистрировать же нужно
И тут у дядьки, как он говорит, забрало упало. Он вдохнул, выдохнул.
-- Аааа, - говорит, да-да, ну как же! Насчет ружья! Слушайте, Галина Ивановна, вот какая история с ружьем-то произошла. Сын у меня. Старший. Очень умный парень. Учится в МГУ, на экономиста. Хочет работать в СП. И у него друзья. Один с истфака, тоже умница. А второй в строительном учится. Дома будет строить, да...И вот они меня спрашивают: папа, а можно мы поедем к нам на дачу. Я говорю: ну, если прилично себя вести, то можно, чего ж нельзя. Они берут гитару, едут.... да, а кто это звонит?
-- Галина Ивановна. Из милиции.
-- А по какому поводу?
-- Насчет ружья.
--Ах, да-да, ну конечно. У меня дома три кошки. И одна обожает забираться на всякие полки. Так мы решили на даче отдать ей комнату, обили ее коврами, и даже на потолок тоже прибили ковер. И представляете, она когтями цепляется за потолок и так и ходит ногами кверху! ... А вы по какому поводу, простите, звоните? И как вас звать-величать?
Дядька слышит, Галина Ивановна в сторону говорит кому-то: "Там сумасшедший какой-то...". И уже дядьке, громко: "Я - ГАЛИНА ИВАНОВНА ПО ПОВОДУ РЕГИСТРАЦИИ ВАШЕГО РУЖЬЯ!"
-- А, Галина Ивановна! Насчет ружья? Так я же был у вас три года назад, Галина Ивановна. И два года назад тоже был. И заявление дважды писал. Но вы звоните насчет ружья, Галина Ивановна, звоните! У меня для вас много историй есть. Вот, например, я очень люблю боржоми.
На этих словах Галина Ивановна бросила трубку, и больше никогда насчет ружья дядьке не звонили.
Как «смешно», умереть можно от смеха :rolleyes: бред какой-то
Гнида, ты уже накатила? :al_ka_naft:
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
130
Симпатии
5.311
Товарищи, я недавний наблюдатель, но скажите честно - ведь Боженин это какой-то концептуальный арт проект? Ну не может же это быть на самом деле - полудолхые псинки, пролежные женихи, платья набекрень, гнилая вата на елку и торты на стульчаке? Я серьезно говорю - это ведь троллинг или современное искусство, да?
Всем уважаемым насикам здравствовать и в этом году, и впредь!
Вышло из ридонли, прочитав про Ваше недоумение. Точно так же, ознакомившись с жениной книжкой (отельный буккроссинг) не верила долго, что «Божена Рынска» - реальная, в смысле что человек действительно вот так пишет о себе, выворачивает себя наизнанку, рассказывает о том, о чем лучше, вообще-то, молчать - из чувства самоуважения, самосохранения, элементарного такта etc. Потом золотая пора жж, женькины эпохальные продуктовые войны с участием котлет и гречки с капельками сыра; тени с углублениями, от которых наверняка было сотни жертв фейспалма и пр. - вы и сами все знаете. И всякий раз - вот оно, дно! Ан нет, нет числа тем днищам. И стремно это наблюдать, и не оторваться. Как эксперимент - до какой грани человек должен дойти, чтобы очнуться, или все уже, точки невозврата где-то далеко позади.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Именно эта бессонница и сподвигла меня на огромную и важную работу по бракоразделу Игоря.
Елена Ивановна Пивоварова лично поблагодарила меня за эту работу. Сенк, говорит, ю, Женюра, если бы не ты, я бы и не знала, сколько еще с моего бывшего ИЕ слупить можно.
И че Игорек ходит с кислой мордой, понять не могу.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Хорошенькая, не могу!
И микрофлора прямо в стиле квартирку.
Посмотреть вложение 541227
Эта фигурка олицетворяет Бомжену в балетном классе? :face_palm10: Нет слов? Зачем ей это уродство? Вопрос впрочем риторический
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.622
Блядь, ну какая ж ты жалкая, все-таки, Жень. Бомж как есть. Восторг вызывает не нормальный ужин со свежеприготовленной вкусной горячей едой, а «доедалки». Что не съели, а выбросить жалко оказалось. Отбросы, короче. Дворняга у мусорного бачка у чёрной двери ресторана. Доедалки, ссука.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Отвечу здесь, потом удалю
А Вы верите в верность и моногамность мужчины, подобного Мастроянни? Если даже такие как бабоДимо Дибров 4 раза ЕМНИП был женат или к примеру Ебеньич жахался с женой друга Киселева Машей Шаховой, а потом 7 лет щекотался с Бомжом.
Да Мастроянни ангел по сравнению с некоторыми - с женой, по крайней мере, не разводился так как Ебеньич. А по таланту и внешности его не сравнить свышеупомянутыми козлами. Измен и семей на стороне не оправдываю, но понимаю что Мастроянни не удержался, увидев Денев. Я б на его месте тоже :-)
Не. Не верю. И дело даже не во внешности-таланте. Скорее в темпераменте. У любых знаков зодиака. Будь то весы, рак, рыбы - везде бабников хватает. Ярких, харизматичных. Подлых и не очень. И то, что их женщины (в любом статусе) не жалуются, это не повод не называть вещи своими именами - именно как мужья они не очень, как бы их жены не любили и не цеплялись за них. Мастроянни не только на Катрин западал, его жизнь - череда женщин, и отдельно жена. Нет. Я не осуждаю и не оправдываю. Никого.
Даже Заиньку с Малашом, в части тех самых 7 лет. Эти пупсики дают столько поводов для удивления (приосанивания, офигивания и ржания) и без акцентирования на этом пикантном факте их биографии.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.622
Соррян за боян, но не могу успокоиться нащщот шампусика, как раз счаз за бокалом брюта с мандаринками, ананасом, виноградом и бананами - ну какая из нашей выпь! Пузырьками Дом Периньона она давится, от брюта у нее башка болит, от устриц она весь Париж обдристала. Ну и куда с такой плебейской натурой она в выпи рвется. Ее душа же по привычке требует ручной хреновухи, сала и яблок антоновки. Тоже мне барышня-крестьянка! :bzsxdn:
Вы знаете, хер бы с ним, если бы она была последовательна в том, что шампанское не любит. Ну, нравится ей хреновуха и нравится. Омерзительна ее двуличность - ведь если нахаляву бутылку шампанского перед ней поставить, то она ж ее высосет, облизнётся и попросит ещё!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057

Нелли Захарова
Божена, если учесть, что я бы даже не взялась это выпекать, то Вы -гений кулинарии)))

  • Божена Рынска
    Я-то да. Вы не видели, как я гефилте фиш амура в чешуе запекла. Вот это сильно было.
Вы не видели, как я гефилте фиш амура в чешуе запекла
Зато мы видели. До сих пор забыть не можем этого амура в кровавой жиже, замученного в застенках то ли гестапо, то ли НКВД. Замученного, одним словом.
А ты, Гнида, не опускай руки. Ну, не спросила, сколько безе выпекать надо. Но сообразила все-таки, что для безе яйца нужны. И даже скорлупу разбила. Не все сразу.
:;-)))::;-)))::;-))): Бомж щетает своего отпидорашенного амура кулинарным достигом! Мы помним, помним это блюдо - им только палате ногоматок "Бу!" делать! Насики-хозяюшки, угораю от Ваших комментов Бомженьиной кулинарии. :hi_hi_hi: Согласна со всеми.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.622
Божена Рынска
6 мин. ·

Дядька Семен Каминский рассказал гениальную историю. Мы с Игорем до сих пор хохочем.
Когда-то давным давно дядькин приятель сказал: "Cлушай, а давай купим ружья! Будем на охоту ходить, птицу бить, прикольно...". Дядька в жизни не был на охоте, стрелять не умел, но ружье, поддавшись порыву купил. Гладкоствольное. На охоту он не выбрался ни разу. Стрелять так и не научился. Но в доме много лет жило ружье. Дядька отмечал его в милиции каждый год. И вот конец восьмидесятых, начало девяностых. С деньгами стало туго. И кто-то говорит: а давай продадим ружье?
- А и в самом деле, давай, -- говорит дядька.
Тогда гладкостволку можно было просто продать, ничего не надо было, никак регистрировать продажу. Приводят знакомого знакомых дальних знакомых. Тот смотрит - хорошее ружье. Покупает. А через 10 месяцев дядьке звонят.
-- Алло, это такой-то сякой-то?
--Да
--а это из милиции беспокоят, вот у вас ружье, а вы до сих пор не перерегистрировали его...
-- Так я его продал
-- а кому?
-- да я даже не знаю, знакомые чьих-то знакомых
-- так вышло же щас постановление регистрировать продажи
-- так я не знал, раньше продал-то.
-- ой, ну придите, пожалуйста, напишите заявление, объяснительную, чтобы мы вас больше не беспокоили.
Дядька приходит, пишет. Расстаются друзьями. Через год звонок.
-- Такой-то сякой-то?
--Да
-- из милиции беспокоят, ружье тут у вас, а вы не перерегистрировали
-- так я же продал его! Давно, до постановления, я же заявление ровно год назад вам писал!
-- Ой... а у нас отдел расформировали, мы перехали, Пупкин уволился. Вы не могли бы еще раз написать?
Дядька злится, отказывается, бросает трубку. Но ему перезванивает женщина, начальник новый, Галина Ивановна, объясняет, что ее накажут, уволят, она его очень просит оказать любезность. И дядька соглашается. Приходит, второй раз пишет заявление.
После этого ему ДВА года не звонят. А через два года опять звонок.
-- Добрый день. Это Семен Матвеевич?
-- Да
-- Это из милиции беспокоят, Галина Ивановна, насчет ружья, перерегистрировать же нужно
И тут у дядьки, как он говорит, забрало упало. Он вдохнул, выдохнул.
-- Аааа, - говорит, да-да, ну как же! Насчет ружья! Слушайте, Галина Ивановна, вот какая история с ружьем-то произошла. Сын у меня. Старший. Очень умный парень. Учится в МГУ, на экономиста. Хочет работать в СП. И у него друзья. Один с истфака, тоже умница. А второй в строительном учится. Дома будет строить, да...И вот они меня спрашивают: папа, а можно мы поедем к нам на дачу. Я говорю: ну, если прилично себя вести, то можно, чего ж нельзя. Они берут гитару, едут.... да, а кто это звонит?
-- Галина Ивановна. Из милиции.
-- А по какому поводу?
-- Насчет ружья.
--Ах, да-да, ну конечно. У меня дома три кошки. И одна обожает забираться на всякие полки. Так мы решили на даче отдать ей комнату, обили ее коврами, и даже на потолок тоже прибили ковер. И представляете, она когтями цепляется за потолок и так и ходит ногами кверху! ... А вы по какому поводу, простите, звоните? И как вас звать-величать?
Дядька слышит, Галина Ивановна в сторону говорит кому-то: "Там сумасшедший какой-то...". И уже дядьке, громко: "Я - ГАЛИНА ИВАНОВНА ПО ПОВОДУ РЕГИСТРАЦИИ ВАШЕГО РУЖЬЯ!"
-- А, Галина Ивановна! Насчет ружья? Так я же был у вас три года назад, Галина Ивановна. И два года назад тоже был. И заявление дважды писал. Но вы звоните насчет ружья, Галина Ивановна, звоните! У меня для вас много историй есть. Вот, например, я очень люблю боржоми.
На этих словах Галина Ивановна бросила трубку, и больше никогда насчет ружья дядьке не звонили.
Оборжаться, ага. Одна история охуительней другой просто (с)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Лопни мои глаза! Она сделала это!
:sh_ok: Бо, что за кровавые разводы и потеки на поверхности этого, не знаю как назвать, изделия? Пальчик порезала, когда оливье строгала? Ты там это, поаккуратнее, что ли, поменьше энтузиазма, нимфу это не красит.
Обожаю корявый Гнидин тортик и вспомнила 4 кособоких блина на Масленицу в Сотовке, для приглашенной четы Киселевых. Бомжик хозяюшка :-)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.780
Симпатии
42.618
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
яндекс-поиск рулит ) по запросу отпидорашенный амур сразу выдало ссылку на этот пост: https://forum.baginya.org/index.php...омжена-Срынска-ч-3.6776/page-772#post-3349670

и да, зрелище впечатляющее. Рыба долго мучалась
Он самый!!! :;-))): Страшный сон ногоматок и на ночь Заинькину кулинарию лучше не смотреть
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.622
Я не очень понимаю, почему Евгения так настойчиво повторяет про этот свой позор с неочищенный рыбой. Ничего очаровательного, милого и хоть немного смешного в том, что баба в районе 40 лет НЕ ЗНАЕТ, что рыбу чистят от чешуи, нет. Даже если она нимфанимфа. Но, это вообще Женин стиль - хвастаться и крайне навязчиво лезть со своими охуительными историями о том, что подавляющее большинство людей не расскажут никогда и никому. «Жри, блядво», «дед твой - могила, а ты на на нем надгробный камень», «Божена замужем 7 лет, а Игорь женится сегодня».

Кстати, куда же делся самый лучший друг Орлуша? Что там за новые люди в «самых любимых поэтах» появились? Допетрила, наконец, своим куцым мозгом, что никто под дулом пистолета послесвадебные стишата его писать не заставлял? Или Орлуша проржался, проспался и сам болезную нахуй послал?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.236
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.