Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.414
Симпатии
203.931
Мой дядя, честный вор в законе,
Когда зависнул на креста,
Он оборзел, как бык в загоне,
Хоть с виду был уже глиста.
Его прикол - другим наука;
Но стремно - век я буду сука! -
Сидеть с "бацилльным" день и ночь -
Ни выпей, ни поссы, ни вздрочь,
Какой же, блин, дешевый зехер
Мне с бабаём играть в жмурка,
Ему смандячив кисляка,
Колеса гнать за делать нехер,
Вздыхать и бормотать под нос:
"Когда ж ты кони шаркнешь, пес!"
Ммм...какая архитектоника текста! Так и повеяло, знаете ли, ста'ым пете'бу'гским п'ононсом, фон Денами и рынскими генами...
-):-)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
/мелко крестит себя и бутылку дико дорогого розе/
Они вообще живые? Сразу как-то вспоминается Норман Бейтс с его любовью к маме.
флуд- смотрела я сериал ентот- последняя серия очень страшная
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.172
От дедушки остались рожки да ножки одни конечности. Фотографируем, что можем, пока не завоняло.
Лол, огорчу Вас, пяточки у дедушки попахивают. Собаки страсть как любят запах тухлых ног, селедки и грязных трусов. Люсик не просто так с размаху без «выпить за знакомство» плюхнулся на дедовы ласты.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Лол, огорчу Вас, пяточки у дедушки папахивают. Собаки страсть как любят запах тухлых ног, селедки и грязных трусов. Люсик не просто так с размаху без «выпить за знакомство» плюхнулся на дедовы ласты.
Уже завонял? Не в папу он, который не пах. Азохенвэй!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.939
Симпатии
589.365
Уже завонял? Не в папу он, который не пах. Азохенвэй!
Папа жил в своей генеральской квартире на всем готовом под патронажем верной Кузьминичны (?), а не скитался, как вечный жид, по странам и континентам и не стирал носки с футболками в раковине призаправочных клозетов, так что ничего удивительного.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
я, наверное, задам щас глупый вопрос: а что идея с подписным сайтом и 200 тыщ-пыщ рублей в месяц за пописульки там - всё, накрылась тем, что Бо собралась Цукербергу показать?кто-нибудь в курсе?
/тянет руку с последней парты/
Я знаю!
1. С подписным сайтом всё, в смысле ничего. Тыщипыщи - у подписчиков, пописульки - у БжныЛьвны.
2. Цукербергу собиралась показать пизду. Мы с Цукербергом ждём с нетерпением.
Пятёрку в журнал поставите? А четвёрку - в холодильник?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.779
я, наверное, задам щас глупый вопрос: а что идея с подписным сайтом и 200 тыщ-пыщ рублей в месяц за пописульки там - всё, накрылась тем, что Бо собралась Цукербергу показать?кто-нибудь в курсе?
Вы бы еще вспомнили про сайт, разоблачающий хейтеров :hi_hi_hi: до сих пор ждем свою минуту славы ))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Папа жил в своей генеральской квартире на всем готовом под патронажем верной Кузьминичны (?), а не скитался, как вечный жид, по странам и континентам и не стирал носки с футболками в раковине призаправочных клозетов, так что ничего удивительного.
мне видется, что на себе дед не экономит, и стирать ниче не будет, это эта бесплатная девочка- и стирает в раковине и гавно печет
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Неправда Ваша, наговоры это всё на хорошенькую. Она вон даже в Израиле котов спасала.
А эти суки всё равно не оценили, паспорт не дают, козлы.
Снимок экрана 2019-01-02 в 17.29.37.png
Занятно. Ловила котёнка, а покусал поросёнок. БжнаЛьвна, 2 мятые салфетки вам на полированный стол, пейшите ищщо, умоляю!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.779
Я думаю Жекина безжопость джинсам скинни не помеха! У Макронихи тоже жопы нет, но скинни на ней неплохо сидят, главное хорошую модель подобрать
Макрониха с Меланьей вид сзади :hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 543027 Ну шото типа такого Женьке бы Посмотреть вложение 543030
У Макронихи ножки, все таки, худенькие и длинненькие... Пожалуй, пойду в тот лагерь, где сомневаются в уместности скинни на гниде. Если б у нее только жопы не было - то пол беды, а она вся какая-то несуразная и непропорциональная. Я не могу придумать, какая модель фтанифек на ней будет хорошо смотреться :Unknown:Разве что ее любимые стеганые ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.428
мне видется, что на себе дед не экономит, и стирать ниче не будет, это эта бесплатная девочка- и стирает в раковине и гавно печет
всё логично, кто миллионер (пока что) - тот на себе и не экономит, а кто ленится работать и живет на подсосе - тот и будет рачительной хозяюшкой копеечки экономить :zashkvar:
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
990
Симпатии
16.730
От дедушки остались рожки да ножки одни конечности. Фотографируем, что можем, пока не завоняло.
это от него уже сейчас только ЭТО осталось???? что же будет послезавтра?????
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.428
/тянет руку с последней парты/
Я знаю!
1. С подписным сайтом всё, в смысле ничего. Тыщипыщи - у подписчиков, пописульки - у БжныЛьвны.
2. Цукербергу собиралась показать пизду. Мы с Цукербергом ждём с нетерпением.
Пятёрку в журнал поставите? А четвёрку - в холодильник?
фуф :girl_nyashka: ну слава богу, а то я думала, пропустила чего, переживала - куды припасть за высерами произведениями гениального колумниста да куда 5 баксов отправлять :ps_ih:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.428
Я думаю Жекина безжопость джинсам скинни не помеха! У Макронихи тоже жопы нет, но скинни на ней неплохо сидят, главное хорошую модель подобрать
Макрониха с Меланьей вид сзади :hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 543027 Ну шото типа такого Женьке бы Посмотреть вложение 543030
Макрониха, в отличии от гниды, худая и - самое главное - у нее худые ноги. А наше-то так властвует над своим 42 размером, что будет в скини как доярка глаша. И, даже если похудеет до костей, таких ног, как у макронихи, гниде не видать.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.454
Мой дядя, честный вор в законе,
Когда зависнул на креста,
Он оборзел, как бык в загоне,
Хоть с виду был уже глиста.
Его прикол - другим наука;
Но стремно - век я буду сука! -
Сидеть с "бацилльным" день и ночь -
Ни выпей, ни поссы, ни вздрочь,
Какой же, блин, дешевый зехер
Мне с бабаём играть в жмурка,
Ему смандячив кисляка,
Колеса гнать за делать нехер,
Вздыхать и бормотать под нос:
"Когда ж ты кони шаркнешь, пес!"
Точно. Все время думало, куда сходить до 4 января. Спасибо, милое! Пойду ждуль почитаю
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.678
Макрониха, в отличии от гниды, худая и - самое главное - у нее худые ноги. А наше-то так властвует над своим 42 размером, что будет в скини как доярка глаша. И, даже если похудеет до костей, таких ног, как у макронихи, гниде не видать.
Зато у них горбы одинаковые.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.092
У Макронихи ножки, все таки, худенькие и длинненькие... Пожалуй, пойду в тот лагерь, где сомневаются в уместности скинни на гниде. Если б у нее только жопы не было - то пол беды, а она вся какая-то несуразная и непропорциональная. Я не могу придумать, какая модель фтанифек на ней будет хорошо смотреться :Unknown:Разве что ее любимые стеганые ))
стеганые скинни!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.