Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Ну, нам много чего показали: и уебищный новогодний стол, и платье, надетое задом наперед, и деда по кускам. А вот как у нас дело обстоит с новогодними подарками? Что подарил муж-миллионщик своей женежене, какими милыми меломан завалили подруженьки любимые? Что по-родственному преподнес "дядька"?
Вообще, для всех нас январь будет довольно богатым месяцем. В январе нас порадует 4 число и самый справедливый суд в мире, еще очередной день рождения с имитацией присутствия друзейдрузей, либо с очередной историей из разряда "дрисня-узлы-косточки".
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.794
Симпатии
584.623
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
13.140
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Опять жалуется на свою генетику.


Божена Рынска
Роман Хоменко Хорошо, а вот что ты насчет этого скажешь. У меня дефекты в генах MTHFR, MTR и MTRR. Генетики говорили, что непросто будет носить беременность, это нарушение фолатного цикла. А очень хороший эмбриолог в Латвии сказал, что изменение в гене MTHFR тысячи лет назад произошли из-за того, что мои предки сильно голодали. И на самом деле, ничего страшного нет. Просто люди с этой мутацией склонны к полноте, организм накапливает жир, надо следить за диетой, но зато мы легко голод переносим. И это правда. Я легко переношу голод, правда, только если принимаю прокинетики, чтобы желчь не забрасывалась в желудок. Иначе тошнит. Но вот реально я могу не есть очень долго, и мне пох. Я ем не от голода, а только ради удовольствия. Так что, генетика с обменом и диетой как-то все-таки связана. Есть люди с быстрым обменом, и это генетически. Есть - с медленным, это я с моей мутацией.


Роман Хоменко
Божена Рынска «очень хороший эмбриолог в Латвии» это уже смешно, а вот эта отсылка к голодавшим троглодитам, это ещё смешнее, напоминает «память матки». Я вообще очень скептически отношусь ко всей этой коммерческой хуерге. А когда взрослый человек с образованием заявляет мне, что обследовался в лабе за углом и выяснилось, что в нём оказывается течёт кровь арамеев, лувийцев и ригведийских племён в соотношении 14:88, мне его жалко. Касаемо же твоих дефектов, не знаю уж, что тебе говорят генетики и очень хорошие эмбриологи из Латвии, но я бы закинул в бабу витамин В9 и не парился.


Божена Рынска
Роман Хоменко Витамины группы B при нарушениях фолатного цикла не усваиваются. Нужно принимать некий Метил Гард. В том то и дело, что проблемы с усвоением. Эмбриологи есть и в Латвии хорошие, которые знают свое дело. Один из врачей репродуктологов например мировая знаменитость, на все конгрессы зовут.


Роман Хоменко
Божена Рынска Ну вот мой клуб, например, на все мероприятия стриптизёрш зовёт.
Вот у меня к Хоменке сложные чувства, но когда он Гниду тыкает мордочкой в сделанную ей же кучку, прям люблю. Представляю, как её корежит и разрывает на сотню маленьких Божен от злости, но ведь терпит! Ни разу не огрызнулась даже, отряхнулась и опять хвостиком виляет, как ни в чём не бывало.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Опять жалуется на свою генетику.


Божена Рынска
Роман Хоменко Хорошо, а вот что ты насчет этого скажешь. У меня дефекты в генах MTHFR, MTR и MTRR. Генетики говорили, что непросто будет носить беременность, это нарушение фолатного цикла. А очень хороший эмбриолог в Латвии сказал, что изменение в гене MTHFR тысячи лет назад произошли из-за того, что мои предки сильно голодали. И на самом деле, ничего страшного нет. Просто люди с этой мутацией склонны к полноте, организм накапливает жир, надо следить за диетой, но зато мы легко голод переносим. И это правда. Я легко переношу голод, правда, только если принимаю прокинетики, чтобы желчь не забрасывалась в желудок. Иначе тошнит. Но вот реально я могу не есть очень долго, и мне пох. Я ем не от голода, а только ради удовольствия. Так что, генетика с обменом и диетой как-то все-таки связана. Есть люди с быстрым обменом, и это генетически. Есть - с медленным, это я с моей мутацией.


Роман Хоменко
Божена Рынска «очень хороший эмбриолог в Латвии» это уже смешно, а вот эта отсылка к голодавшим троглодитам, это ещё смешнее, напоминает «память матки». Я вообще очень скептически отношусь ко всей этой коммерческой хуерге. А когда взрослый человек с образованием заявляет мне, что обследовался в лабе за углом и выяснилось, что в нём оказывается течёт кровь арамеев, лувийцев и ригведийских племён в соотношении 14:88, мне его жалко. Касаемо же твоих дефектов, не знаю уж, что тебе говорят генетики и очень хорошие эмбриологи из Латвии, но я бы закинул в бабу витамин В9 и не парился.


Божена Рынска
Роман Хоменко Витамины группы B при нарушениях фолатного цикла не усваиваются. Нужно принимать некий Метил Гард. В том то и дело, что проблемы с усвоением. Эмбриологи есть и в Латвии хорошие, которые знают свое дело. Один из врачей репродуктологов например мировая знаменитость, на все конгрессы зовут.


Роман Хоменко
Божена Рынска Ну вот мой клуб, например, на все мероприятия стриптизёрш зовёт.
Просто праздник какой-то! Хоменко стебётся, а наша не отдупляет. Вот что значит 7 лет возле старперов-дантеистов столоваться, не сечет нюансов вообще.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Гнид, дак куда ж ты размножаться планировала? С учетом такой херовой генетики и невероятного количества разнообразных мутаций ( заметь, это ты сама всем рассказала ), ничего приличного не выстрочится :a_g_a: От осинки, знаешь ли, не родятся апельсинки, тем более гениальные платоши со скрипочкой :ne_ne_ne:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Ну, нам много чего показали: и уебищный новогодний стол, и платье, надетое задом наперед, и деда по кускам. А вот как у нас дело обстоит с новогодними подарками? Что подарил муж-миллионщик своей женежене, какими милыми меломан завалили подруженьки любимые? Что по-родственному преподнес "дядька"?
Вообще, для всех нас январь будет довольно богатым месяцем. В январе нас порадует 4 число и самый справедливый суд в мире, еще очередной день рождения с имитацией присутствия друзейдрузей, либо с очередной историей из разряда "дрисня-узлы-косточки".
Вам же объявили, что Евгения хочет в этом году помочь Ебеньичу с финансами и начать зарабатывать сама, ну и косты порезала на ближайшие два года. А это значит, что без подарочков осталась наша девочка.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.998
Симпатии
323.584
Я правильно поняла: Евгения билась с журналистами по всем правилам, как учили?! Ну, как научилась?
Милое, в случае с Евгенией "как учили" и "как научилась"- две огромные разницы, за которыми мы тут который год завороженно наблюдаем. Это прямо ключевые слова.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Генетики говорили, что непросто будет носить беременность
А негенетики из насиков и просто здравомыслящих людей говорили - ты забеременей сначала! Тем более это, по твоим же словам, вообще раз плюнуть. А там видно будет, как носить - просто или непросто.
А простые капотненские мамки говорят: без труб после сорокешника да еще на таблосах - неаа... не выстрочить тебе , Жека, пиздой, никогда, таких волшебников тебе и в Швейцарии не сыскать, не то, что в Латвии по дешевке.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Просто праздник какой-то! Хоменко стебётся, а наша не отдупляет. Вот что значит 7 лет возле старперов-дантеистов столоваться, не сечет нюансов вообще.
Хоменко отсюда не вылезает походу, еще раз - привет, Ромчик, с Новым годом тебя! :privet:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.794
Симпатии
584.623
Вам же объявили, что Евгения хочет в этом году помочь Ебеньичу с финансами и начать зарабатывать сама, ну и косты порезала на ближайшие два года. А это значит, что без подарочков осталась наша девочка.
Рачительно. Пусть пока ооциты в гибернации полежат. А уж возвратятся тучные времена, тогда можно и поразмножаться.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.673
Опять жалуется на свою генетику.

Божена Рынска
Роман Хоменко Хорошо, а вот что ты насчет этого скажешь. У меня дефекты в генах MTHFR, MTR и MTRR. Генетики говорили, что непросто будет носить беременность, это нарушение фолатного цикла. А очень хороший эмбриолог в Латвии сказал, что изменение в гене MTHFR тысячи лет назад произошли из-за того, что мои предки сильно голодали. И на самом деле, ничего страшного нет. Просто люди с этой мутацией склонны к полноте, организм накапливает жир, надо следить за диетой, но зато мы легко голод переносим. И это правда. Я легко переношу голод, правда, только если принимаю прокинетики, чтобы желчь не забрасывалась в желудок. Иначе тошнит. Но вот реально я могу не есть очень долго, и мне пох. Я ем не от голода, а только ради удовольствия. Так что, генетика с обменом и диетой как-то все-таки связана. Есть люди с быстрым обменом, и это генетически. Есть - с медленным, это я с моей мутацией.


Роман Хоменко
Божена Рынска «очень хороший эмбриолог в Латвии» это уже смешно, а вот эта отсылка к голодавшим троглодитам, это ещё смешнее, напоминает «память матки». Я вообще очень скептически отношусь ко всей этой коммерческой хуерге. А когда взрослый человек с образованием заявляет мне, что обследовался в лабе за углом и выяснилось, что в нём оказывается течёт кровь арамеев, лувийцев и ригведийских племён в соотношении 14:88, мне его жалко. Касаемо же твоих дефектов, не знаю уж, что тебе говорят генетики и очень хорошие эмбриологи из Латвии, но я бы закинул в бабу витамин В9 и не парился.


Божена Рынска
Роман Хоменко Витамины группы B при нарушениях фолатного цикла не усваиваются. Нужно принимать некий Метил Гард. В том то и дело, что проблемы с усвоением. Эмбриологи есть и в Латвии хорошие, которые знают свое дело. Один из врачей репродуктологов например мировая знаменитость, на все конгрессы зовут.


Роман Хоменко
Божена Рынска Ну вот мой клуб, например, на все мероприятия стриптизёрш зовёт.
бляятьь... вот нахуя она ходит к нему постоянно унижаться? каждый раз ведь полную панамку хуёв насовывают. Что за дурная баба :ne_ne_ne:
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Малашенко и сам-то к баблу Авена не может даже мечтать припасть, а уж чтобы кто-то через него? - да, не большого ума Ксюшка-то, а после ее недавней матерной стычки со Шнуром, так и вообще ее за дурочку считаю : и эти люди баллотируются в президенты?
Дык, любой клован с подходящими параметрами (возраст и т.д.) может баллотироваться. Иногда они даже выигрывают. :-) Но Ксюша-то была чисто для массовки. А деда для развлечения, нельзя же такой цирк серьёзно воспринимать.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Попалось в Очереди у камина:

Руководствуясь ст.ст. 304, 307-309 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Рынска Б Л признать виновной в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 2 статьи 116, частью 1 статьи 167, пунктом «а» части 2 статьи 116 УК РФ и назначить ей наказание:
по п. «а» ч.2 ст. 116 УК РФ – в виде исправительных работ сроком на 6 (шесть) месяцев с удержанием 10% заработка в доход государства ежемесячно;
по ч. 1 ст. 167 УК РФ – в виде исправительных работ сроком на 6 (шесть) месяцев с удержанием 10% заработка в доход государства ежемесячно;
по п. «а» ч.2 ст. 116 УК РФ – в виде исправительных работ сроком на 6 (шесть) месяцев с удержанием 10% заработка в доход государства ежемесячно.

На основании ст.69 ч.2 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно назначить наказание в виде исправительных работ сроком на 1 (год), с удержанием 10% заработка в доход государства ежемесячно.

Гражданский иск, заявленный представителем ОАО «Телекомпания НТВ», удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с подсудимой Рынска Б.Л. в пользу ОАО «Телекомпания НТВ» в счет возмещения материального ущерба - 557679 (пятьсот пятьдесят семь тысяч шестьсот семьдесят девять) рублей 00 копеек.

Гражданский иск, заявленный потерпевшим , удовлетворить в полном объеме. Взыскать с подсудимой Рынска Б. Л.в пользу расходы по оплате юридической помощи в размере 120000 (ста двадцати тысяч) рублей 00 копеек.

Меру пресечения подсудимой Рынска Б.Л. до вступления приговора в законную силу оставить прежней - в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.412
Симпатии
379.378
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.231
Симпатии
35.045
32F384FF-F5F4-44E4-8CF2-5002937955A4.jpeg
Становлюсь специалистом по препаратам от шизофрении, сколько полезного можно узнать из палаты любимого пациента!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Жень, тебе кажется, что твое гнилье это лухари и нимфа. На самом деле, это пиздец как быловато.
Вот да. Изучал наш "орнитолог и энтомолог" (с) повадки нимф, но так и не понял, что одно дело, когда изящная краса-девица публично недужит, прохаживаясь с бледным ликом и аккуратно падая в обмороки (хоть тоже ни разу не лухари, но стремление помочь и сожаление может вызвать, и уж точно никто не будет осуждать) и совсем другое дело, когда немытая нечесаная жаба не первой свежести гундосит про своё гнилое нутро (хочется проблеваться, раз 5 помыть руки, выпить что-нить для иммунитета и заблочить навсегда страницу такой вот страдалицы)
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.848
Вам же объявили, что Евгения хочет в этом году помочь Ебеньичу с финансами и начать зарабатывать сама, ну и косты порезала на ближайшие два года. А это значит, что без подарочков осталась наша девочка.
Тоска какая. Как будто дело в деньгах. Ну, купи дедуле коньяку хорошего пузырь, а он тебе кремик и коробку рафаэлок, раз уж Пивоварова все финансы отобрала. Заверните красиво и под елку положите и порадуйтесь, как у нас в капотнях принято. Нет, будет сочинять про какие-то картины, что сама себе купила, мол, это в счет новогоднего подарка. С деньрожденным подарком было абсолютно то же самое. Два унылых говна, Зюка и Бубука.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.