Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
ну да, ну да, заводчица жулик жуликом, о чем уже говорили, но зато щенок чистопороднейший. Вот прямо ради этого щенка и этого помёта помётчица, то есть заводчица на время стала честной и порядочной.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Тоска какая. Как будто дело в деньгах. Ну, купи дедуле коньяку хорошего пузырь, а он тебе кремик и коробку рафаэлок, раз уж Пивоварова все финансы отобрала. Заверните красиво и под елку положите и порадуйтесь, как у нас в капотнях принято. Нет, будет сочинять про какие-то картины, что сама себе купила, мол, это в счет новогоднего подарка. С деньрожденным подарком было абсолютно то же самое. Два унылых говна, Зюка и Бубука.
Думаю, выклянчила Люсика в зачет Нового года. Мол, вот я какая, мне много не надо, в отличие от твоей бывшей, что хотела Саванну за 5 кусков зелени.
(Оспади, какой же у ЕИ хороший вкус, это те не из Белгородской губернии не пойми что волочь).
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.094
Какой-то вечер открытий: Хоменко скрины с форума постит (то-то будет весело, когда гнидушонок узнает), у гнидушонка тренер по борье. Какая хоть борьба? Хачю вольную! Там такие брутальные мужики, но греко-римская тоже ничего себе. Жаль, не помню, какая самой опасной для оппонентов считается.
ph0axxhtes2qbwe.jpg
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.667
bozhenarynska
@katya_gotlib Катя говорит, что ради славы готова сфотографироваться даже с этим ушастым уродцем шутка. Люсика тут все тискают и балуют.
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ну что, летит наш мутантик большеголовый в нью-йорки, или нет? Ботаники не было, нечесаная, чтоль, полетит? Ульянка Боженка, не страмись перед державами, помой башку! А то прям перед неграми в Старбаксе неудобно. Про маникюр уж молчу, ты, главное, перчатки не снимай в общественных местах. Вон, королева всю дорогу в перчатках, тоже, небось, маникюра не делает.:-)
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.481
Думаю, выклянчила Люсика в зачет Нового года. Мол, вот я какая, мне много не надо, в отличие от твоей бывшей, что хотела Саванну за 5 кусков зелени.
(Оспади, какой же у ЕИ хороший вкус, это те не из Белгородской губернии не пойми что волочь).
Да, зверь фантастический.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Ну что, летит наш мутантик большеголовый в нью-йорки, или нет? Ботаники не было, нечесаная, чтоль, полетит? Ульянка Боженка, не страмись перед державами, помой башку! А то прям перед неграми в Старбаксе неудобно. Про маникюр уж молчу, ты, главное, перчатки не снимай в общественных местах. Вон, королева всю дорогу в перчатках, тоже, небось, маникюра не делает.:-)
и в шляпе вечно. А почему? потому что нет у бабЛизы такой "ботаники", куда с собачками пускают. Вот и прячет кудрю под шляпу.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.906
bozhenarynska
@katya_gotlib Катя говорит, что ради славы готова сфотографироваться даже с этим ушастым уродцем шутка. Люсика тут все тискают и балуют.
Я не знаю, возможно, собакам нравится, когда их все подряд тискают, но это же живое существо, а не мягкая игрушка(. Сколько можно его мять и тискать, в конце концов.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Я не знаю, возможно, собакам нравится, когда их все подряд тискают, но это же живое существо, а не мягкая игрушка(. Сколько можно его мять и тискать, в конце концов.
Меня больше смущает, что они опять в общепите.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.906
Думаю, выклянчила Люсика в зачет Нового года. Мол, вот я какая, мне много не надо, в отличие от твоей бывшей, что хотела Саванну за 5 кусков зелени.
(Оспади, какой же у ЕИ хороший вкус, это те не из Белгородской губернии не пойми что волочь).
Да уж. И мять саванну никому в голову не придет, к такой животине все априори с уважением.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.481
bozhenarynska
@katya_gotlib Катя говорит, что ради славы готова сфотографироваться даже с этим ушастым уродцем шутка. Люсика тут все тискают и балуют.
Я не собачник и не монегаска, но разве собак можно кому попало разрешать хватать и на руках таскать? Это же овчарка, а не йорк. Его воспитывать надо, границы дозволенного, свой-чужой, не брать еду у других и всякое такое? Одно время хотела собаку овчарку, да как почитала про воспитание - да ну нах. Хуже, чем с детьми, режим, еда по часам, обучение на площадке, по бревнам лазать с псом, команды всякие, характер понимать, не давать доминировать, не расслабишься, короче. А тут что? Игрушка, а не собака.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.906
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
bozhenarynska
@katya_gotlib Катя говорит, что ради славы готова сфотографироваться даже с этим ушастым уродцем шутка. Люсика тут все тискают и балуют.
А «тут» это где? Позвали куда-то прошлогоднее хрючево доедать? Ты, Гнида, Люсика только этими доедалками не вздумай кормить, одна язвенница у тебя уже есть, дай ей зверский бог здоровья. А сама жри от пуза, оно у тебя, похоже, из цинкового ведра сделано, гвозди можешь переваривать, если на халяву-то.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
81.707
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.020
Да уж. И мять саванну никому в голову не придет, к такой животине все априори с уважением.
Это больше зависит не от породы животины, а от породы хозяина и степени уважения окружающих людей к нему. Когда человек грамотно выставляет границы дозволенного, по отношению к своему псу/кошаку/ёжику, тогда вопрос повсеместного тисканья вообще не стоит.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.991
Симпатии
590.690
Это больше зависит не от породы животины, а от породы хозяина и степени уважения окружающих людей к нему. Когда человек грамотно выставляет границы дозволенного, по отношению к своему псу/кошаку/ёжику, тогда вопрос повсеместного тисканья вообще не стоит.
Это такое опосредованное тисканье и балование Евгении. Для того и несчастный барбос. Ну, еще на авито торговать.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.906
Это больше зависит не от породы животины, а от породы хозяина и степени уважения окружающих людей к нему. Когда человек грамотно выставляет границы дозволенного, по отношению к своему псу/кошаку/ёжику, тогда вопрос повсеместного тисканья вообще не стоит.
Это да, но у саванны больше шансов, так же как и у алабая.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.596
Люсик, ФАС!
Это больше зависит не от породы животины, а от породы хозяина и степени уважения окружающих людей к нему. Когда человек грамотно выставляет границы дозволенного, по отношению к своему псу/кошаку/ёжику, тогда вопрос повсеместного тисканья вообще не стоит.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.020
Это такое опосредованное тисканье и балование Евгении. Для того и несчастный барбос. Ну, еще на авито торговать.
Так и есть. Гнида сама - дворняжка приблудная, а пёс этот нелепый, чтобы с помощью него выклянчить больше. Она его не для того, чтобы любить завела, а чтобы ее за это больше привечали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.476
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.