Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.708
А чё у могула рюмка какая-то лоховская нестандартная? Незваный гость, на которого не хватило посуды?
ПыСы У котэ на морде написано: "Что ж я маленьким не сдох!"
Так все шампусик пьют, а дедушке морсик налили - ему из запоя выходить нужно, иначе перелет выдержать не сможет.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.708
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.306
Дык за рулём, наверное. Гнида на полтосиках, а ехать не ближний свет. Водители, все трое, гуляют Новый год, а на такси, извините, денег не напасёшься в такую даль.
Ничо, он дома догонится.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.306
Три часа назад была в инстаграме. Про Аврору ни слова, полный игнор. Кумекает, видимо - стёбались, паразиты или действительно мандам дала маху и не по чину ей, генеральской снохе и жене телепродузера с какой-то рядовой ведущей за одним столом сидеть.

IMG_2192-1.png
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
так че она не полетела чоли? хотя в аэрофлоте есть интернет на бортах, че то она стала летать всюду на метле или с кляпом- ни слова про несервильных работников, орущих детей. хотя она была последнее время в юрмале и дордони и все на угнанном автомобиле:porosenok_petya:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Добавлю, что дядька со своим якобы ненужным ему, купленным за компанию шутейным ружьём обязан был состоять в охотобществе, иметь охотничий билет, платить взносы, организовать на даче металлический запирающийся ящик для хранения оружия, и т.п. Вот ведь семейка пиздоболов:sh_ut:
Интересно, как Гнида умудряется так нагло и беззастенчиво п@здеть на разные темы, зная что и среди ее хейтеров и даже среди фейсбучных котанов есть люди - специалисты, профи или даже просто разбирающиеся, которые легко разоблачат ее трепотню. И даже пойманная за хвост и повозюканная в собственных выдумках и несостыковках, Гнида продолжает вертеться ужом на сковородке и нанизывать вранье на вранье. Ну и характерец!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
с одной стороны, я вот тоже не верю, что деда приехал в Москоу.
А с другой - вот так писать о нем и дядьку тегать - ну не совсем же она дура. ТОт же дядька ей потом в комментах и напишем: ты чё, мать, совсем с коня упала? я твоего Игоря в последний раз на свадьбе 2 месяца назад видел. Чё ты врешь-то?
Да и сам Игорь может ей потом предъявить: что это за псина и что за мужик с ней обнимается на моей кровати и почему ты его Игорем зовешь?
А когда Игорь ей что-то предъявлял? Он же типа нечитает. Разве что косвенно - прочитала Елена с детьми и авокадо, предъявила Игорю, а Игорь подсчитав убытки и прослезившись уже предъявил Бомжене. А сократить эту цепочку, вычленив 2 звена (Елену с детьми и суд с авокадо) и предъявлять Гниде сразу и напрямую, дед почему-то не догадался. Наверное нравится ходить по дантевским кругам или в лимбе застрял, согласно Данте, как философ :_umnik_:
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.476
С
Дождались! Могул запечатлен в процессе лечения "израненной души".

--
bozhenarynska
Я по свету немало хаживала, и была знакома со множеством котов. Но кот @katya_gotlib - чемпион по характеру. Титул «котодоброта мира» принадлежит ему. Мачек готов исцелять своим мурчанием любую израненную душу. По заказу любого гостя сидит на ручках и подставляет моську под ласки

Посмотреть вложение 543481
С пола снимала? Миску гостье у ног хозяина поставили?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Посмотрите в эти честные глаза! Они врать не будут. А может и склероз у дедули
И этот дед с честными глазами переводил бабушек через дорогу хоронил каких-то незнакомых людей из сострадания и милосердия? :sh_ok::sh_o_k: :sh_ok2: :uzas: :podozrevaka: Ну и семейка у Гниды, включая ее саму!
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Возможно хотели через Малашенко припасть к баблу Авена и прочих недобитых олигархов, кто до сих пор на Путина зуб точит, чтобы вложились в предвыборную кампанию.
Других целей я не вижу. Только если привлечь возрастную аудиторию, мол, если такой старпер пошел за Собчак, может, и нам надо.
Ну максмум его поюзали себе на беду на прениях с кандидатами. Жирик его время всё использовал и Ихарьку не хватило времени донести свои сакральные мысли.
Ога! Авен так просто и дал припасть к своему баблу! Не для того его роза цвела, он бабло собирал, чтобы Собчак, Бомжена и дед Ебеньич к нему (к его баблу) припадали! :;-))):
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.894
Комментарий, оставленный коллекционером и ценителем искусства. Лучший пиарщик Усть-Луги.

Искусство СССР / Soviet Art
3 ч.

№11.720 Моисеенко Евсей Евсеевич (1916-1988) «Мальчик» 1975 Вы же помните у Давида Самойлова?
«Я маленький, горло в ангине,
За окнами падает снег...»
Посмотреть вложение 543982

Божена Рынска офигенная работа
Взгляд у мальчонки такой же охуевший, как у Люсика и Бузяки :sh_ok:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.894
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
297
Симпатии
10.599
Опять жалуется на свою генетику.

Божена Рынска
Эмбриологи есть и в Латвии хорошие, которые знают свое дело. Один из врачей репродуктологов например мировая знаменитость, на все конгрессы зовут.

.
Интересный способ оценивать качество врача - куда его зовут. Это как оценивать себя как журналистку «куда меня позвали, а я не пошла. Но звали, звали!».
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Эта нога кого надо нога? (с) Оспаде! Я не могу, как жалко Бузяку особенно, и Люсика - эти глаза говорят, нет, кричат о пощаде!!! Счастливые животные так затравленно не смотрят. Бо, отдай животных, я бы кошку взяла!

 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Норот, отстаю на 17 страниц, деда целиком показывали или расчлененка (то кисть руки, то кусок ноги в тапке) прододжается? Меня терзают смутные сомненья? (с)

 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.894
Эта нога кого надо нога? (с) Оспаде! Я не могу, как жалко Бузяку особенно, и Люсика - эти глаза говорят, нет, кричат о пощаде!!! Счастливые животные так затравленно не смотрят. Бо, отдай животных, я бы кошку взяла!

Сколько раз тут уже обсуждали выражение мордашки этой несчастной кошки... у меня нет своих хвостатых, но сколько доводилось фоткать чужих, у нормальных котов морды бывают спокойные, довольные, сонные, наглые, любознательные, а вот таких глаз отродясь не видела. Что ж она с этими животными творит?!
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
297
Симпатии
10.599
Дождались! Могул запечатлен в процессе лечения "израненной души".

--
bozhenarynska
Я по свету немало хаживала, и была знакома со множеством котов. Но кот @katya_gotlib - чемпион по характеру. Титул «котодоброта мира» принадлежит ему. Мачек готов исцелять своим мурчанием любую израненную душу. По заказу любого гостя сидит на ручках и подставляет моську под ласки

Посмотреть вложение 543481
А что, у выпей нынче не модно нормально рубашки гладить, чтобы без складок на рукавах? И вообще гладить...
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.894
Дед предъявлен целиком. Слегка пожёванный, но живой, курилка
Норот, отстаю на 17 страниц, деда целиком показывали или расчлененка (то кисть руки, то кусок ноги в тапке) прододжается? Меня терзают смутные сомненья? (с)

 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
не бьет- так тапком кинет, за шкирку потресет, поорет- жри таблетку, так что кошка сама их из блистера достает и ест:ny_tik:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.