Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.068
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.020
Симпатии
591.138
По крайней мере на два года. Пока Бука и Зюка будут "жить зажмурившись"
Так уже зажмурились, тому доказательство - интересно поглаженная рубашка. Дед вон на фото только чуть-чуть глаз приоткрыл с лукавым ленинским прищуром - и все.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.094
так че она не полетела чоли? хотя в аэрофлоте есть интернет на бортах, че то она стала летать всюду на метле или с кляпом- ни слова про несервильных работников, орущих детей. хотя она была последнее время в юрмале и дордони и все на угнанном автомобиле:porosenok_petya:
ну пачимуже. может она завтра лук зафигачит прямо из зала НЙ суда
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Дед предъявлен целиком. Слегка пожёванный, но живой, курилка
Ну тогда бегу догонять 15 стр. А как же 4 января и заседание суда в Нуёрке? Дед манкирует?
Сколько раз тут уже обсуждали выражение мордашки этой несчастной кошки... у меня нет своих хвостатых, но сколько доводилось фоткать чужих, у нормальных котов морды бывают спокойные, довольные, сонные, наглые, любознательные, а вот таких глаз отродясь не видела. Что ж она с этими животными творит?!
Да Бомж начисто лишена эмпатии, по мордочке кошки и особенно по глазам видно, что кошка страдает, а Бо считает, что все в порядке, а кошка залюблена.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
да кто ж ее пустит- дед вообще доли не в процентах, а в нанограммах тада получит. эта ж вылетит наш вантуз глаза выпучит-ой, хотела б я енто увидеть
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
нас жалеет. Ведь она сама говорила, что слон при звуке дудки теряет волю, что как женщины видят Отца-основателя, так сразу в нумера зовут... только отвернешься, завлекают, теряют разум.
:;-)))::;-)))::;-))): Прекращайте! :po_fig:

 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Женьк, давай как твоя соседка по клинике, Анастас, фоту запили с ногой деда во рту, или кто там у тебя трется в покоях. Ток нога в носке должна быть, а потом их на йолку надо повесить, а то нещитово!
Блэт! Я же кофе пила с мороженым! :damochka::ze_le_ny: Какая суровая палата!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Дык за рулём, наверное. Гнида на полтосиках, а ехать не ближний свет. Водители, все трое, гуляют Новый год, а на такси, извините, денег не напасёшься в такую даль.
Ничо, он дома догонится.
Ога и пельменями закусит из морозилочки)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.547
Симпатии
139.854
а почему все насики решили, что дедуля должен в Нью Йорк лететь. У него же адвокаты есть, они и без присутствия сторон могут там позаседать.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.517
Ну тогда бегу догонять 15 стр. А как же 4 января и заседание суда в Нуёрке? Дед манкирует?

Да Бомж начисто лишена эмпатии, по мордочке кошки и особенно по глазам видно, что кошка страдает, а Бо считает, что все в порядке, а кошка залюблена.
и кстати, обратите внимание, кот Кати Готлиб у дедушонка на коленях, снимает та же криворукая гнида и наверняка так же со вспышкой, но абсолютно спокойное лицо у котейки.
так что дело не во вспышке, а в том, что гнида реально своих животных пиздит
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Я опасаюсь, что Люсик это подарок не на Новый Год, а на день рождения. Даже осмелюсь предположить, что на все последующие дни рождения....
На Новый Год и так пердед осыпал Гниду подарками. Второй - пошел гулять с Люсиком утром. Первый - не поставил Гниде бланш под глазом за все ее художества. Широкой души человек, что вы!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
и кстати, обратите внимание, кот Кати Готлиб у дедушонка на коленях, снимает та же криворукая гнида и наверняка так же со вспышкой, но абсолютно спокойное лицо у котейки.
так что дело не во вспышке, а в том, что гнида реально своих животных пиздит
Может даже и не пиздит, а просто не жалеет и не понимает их. Не кормит вовремя, регулярно, или неправильной, неподходящей едой, не замечает, что животное болеет по тому признаку, что плохо кушает. Вместо того, чтобы обратиться к вету, учится по фейсбуку у кошачьего психолуха как перемигиваться с кошкой. Постоянно перекидывает свое животное на чужих людей, которым до кошки еще меньше дела, потому как это не они ее заводили (и я почти уверена, что она не платит этим чужим людям за передержку кошки, опять, небось, какойта галимый бартер). Так и довела кошку до язвы желудка. Воду в необходимом количестве оставлять забывает, раз животные пытаются пить из елки, или забывает ее часто менять и наливать свежую отстоенную воду. Пугает животных резкими движениями, почесухами, ором и киданием тапок или пластиковых бутылок с монетками. Бутылка с монетками может и заставит Люсика прекратить лаять, но одновременно с этим может довести Бузяку до инфаркта, т.к. слух у кошек в разы чувствительнее, чем у собак (от 45 до 64 000 герц, а собаки воспринимают звук только до 45 000 герц), а с возможностями человеческого слуха вообще не сравнить. Это я к тому, что ее воспитательные методы Люсика с бутылкой с монетками, для кошки, живущей рядом и вынужденной это терпеть - вообще кошачий Освенцим. А Бомж только в фейсбучике с котанами умиляется , какая она котопесомама. Короче, нет у нее эмпатии ни к кому, ни к животным, ни к своим родителям, ни к деду, но люди могут сами за себя постоять, а животные беззащитны и мне их жалко - сорри за много букв, шото я прониклась - уж больно у пса и кошки глаза жалкие.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
А я вот насладилась неопрятным дедулей и залипла на Авроре. Между прочим, девушка на два года старше нашей девочкидевочки. Бо, все равно там отираешься, попроси у Авроры контакты ее диетолога, тренера и косметолога, подкопи деньжат (продай свою хуйню симультанную, тебе все равно ничего не идет) и займись собой.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Вот вы хейтеры, такие хейтеры! Не показывают вам дедушку, вы сразу начинаете: а он прикопан под ёлочкой на Красной Площади в Чигасово, а он на этаже в НЙ с предыдущей женой, а он в Киеве со следующей женой-хохлушкой, короче, везде и со всеми, но только не в Москве и не с нынешней женой. Показали вам дедушку, так вы заладили: бледный, отёчный, пьяный-трезвый, в мятой рубашке. А дедушке, между прочим, 60 с гаком годиков, у него на иждивении жена, дети, Серна Михална, дети от Серны Михалны и ещё одна женщина в Ростове-на-Дону которую мы с вами все знаем. Деда такой и должен быть. Но только не в рубашке со стрелками на рукавах, я решительно настаиваю!
Короче, вам не угодишь. Вот БжнаЛьвна на сероквель и прочую фармакологию налегает - нервы не стальные. А кто бы не налёг, я вас внимательно спрашиваю? Я само, грешным делом, посмотрело на ИгрьЕбнча и заколдобилось...
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Хоменко молодец: намекнул, что Божена - никоим образом не взрослый человек с образованием, поэтому ей можно верить в подобную хрень и жрать без перерыва, за себя и голодающих предков.
Гнида уже все потроха наружу выворачивает, повествуя историю своей болезни малознакомому постороннему мужчине, ни разу не гастроэнтерологу, эмбриологу или психиатру, которому хотя бы ради науки будет интересно увидеть подобную дикую зверушку.
Боюсь представить, что дальше станет с такой ее тенденцией. Начнет перед собеседником на стол в ресторане выкладывать выписку, свои хромосомные анализы и контейнеры с мочой, калом и прочими отделяемыми субстанциями? По примеру ногоматок слизь в овуляцию на пальцах растягивать и выкладывать фото в Фейсбук? Кому, ну кому хочется слушать о чужих болячках и жравших/ не жравших предках? Вообще, кому хочется о них рассказывать? Это привычка людей в возрасте и с исходно низким уровнем культуры, либо с возрастными психическими изменениями. Но если старушке за 80 ещё простительно, то от довольно молодой женщины все подробности ее овуляций и дефекаций, излагаемых под видом легкого флирта с собеседником, да ещё в открытом доступе, слышать как-то то кхм...странно. Истинно, нимфа. Гадит герленовскими метеоритами.
:;-))): Экий шарман! :damochka: :-) Разрешите в дальнейшем использовать Вашу метафору - уж больно приглянулась!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Вот вы хейтеры, такие хейтеры! Не показывают вам дедушку, вы сразу начинаете: а он прикопан под ёлочкой на Красной Площади в Чигасово, а он на этаже в НЙ с предыдущей женой, а он в Киеве со следующей женой-хохлушкой, короче, везде и со всеми, но только не в Москве и не с нынешней женой. Показали вам дедушку, так вы заладили: бледный, отёчный, пьяный-трезвый, в мятой рубашке. А дедушке, между прочим, 60 с гаком годиков, у него на иждивении жена, дети, Серна Михална, дети от Серны Михалны и ещё одна женщина в Ростове-на-Дону которую мы с вами все знаем. Деда такой и должен быть. Но только не в рубашке со стрелками на рукавах, я решительно настаиваю!
Короче, вам не угодишь. Вот БжнаЛьвна на сероквель и прочую фармакологию налегает - нервы не стальные. А кто бы не налёг, я вас внимательно спрашиваю? Я само, грешным делом, посмотрело на ИгрьЕбнча и заколдобилось...
Тогда новогодняя парадная сервировка стола назначается мною позорной окончательно. Меня это искренне удивляет, оба же в приличных местах бывали, видели как люди обедают и тут такой позор. У меня бабушки-дедушки деревенские все, лопухом подтирались, но что maman, что тетки мои столы на праздник накрывали по всем правилам, а papa, если бы ему такое на НГ сервировали, весь год бы язвил и попрекал потом. Может и дольше, кстати, тот еще язва был, сами видите, как наследственность из Езуитов прет. А Заинька наша изпизделась вся про свое блаародное происхождение и такое позорище. Вот как так?!
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Вот вы хейтеры, такие хейтеры! Не показывают вам дедушку, вы сразу начинаете: а он прикопан под ёлочкой на Красной Площади в Чигасово, а он на этаже в НЙ с предыдущей женой, а он в Киеве со следующей женой-хохлушкой, короче, везде и со всеми, но только не в Москве и не с нынешней женой. Показали вам дедушку, так вы заладили: бледный, отёчный, пьяный-трезвый, в мятой рубашке.
Не-не, мы не против, пусть показывают дедушку как можно чаще. Каждый раз смотрю и офигеваю - за таким трофеем велась охота с рыбалкой аж целых 7 лет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.