Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.708
ну пачимуже. может она завтра лук зафигачит прямо из зала НЙ суда
Агась. Последует примеру фименок - каак блузу распахнет! Кааак бохатство разметаицца! Да с криком: В атаку, блядь! Судью на мыло! Тут то судья в испуге все дедульке и отпишет.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Не, нам с елкой не жалко, пейте, дети.
Я же сама толкьо из бутыли пью, так почему же кошеньке надо давать плохую?
Елка тоже из бутылки пьет, как и Женя получается? Ну молодцы, чеу) А дедушка и не пьет поди хорошей воды, патамушта нагнуться не может?))
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.999
И у Люсика. Да чего уж - и Малашенко становится все лупоглазее, и взгляд у него такой же удивленно-недоумевающий.
Люсик (до сих пор считаю, что крайне уебищное имя, простите. уж называла бы Людвигом как есть, аристокра и элега, все лучше чем это деревенское люсик) вообще страшный, как вся моя жизнь. Чесслово, как по мне - прям ну страшный он, вырожденец, все вместе - и лапы эти очевидно больные, и цвет глаз, и цвет шкуры. Спасибо гениальной заводчице. Ну а дед. А что дед. Дед и в молодости красавцем не был, нечего и начинать.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.192
Симпатии
7.678
Во, у меня двое отборных псин, одна из них алабай столетняя( просто пожилая собака с мозгами) кошеньки, дети.. буэ
Кошенька, дети (с) Какая мерзость. Бо, утопи животин и не мучайся показной любовью.
Пс. Дети-муж тоже есть. Бе-бе-бе)
Пс.пс. Это я бжени
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846

Божена Рынска
9 мин. ·

У зверья в мисках навалом свежей воды. У кошки лучшего качества питьевая, покупная, а у Люсика кипяченая обычная. Тем не менее, звери настойчиво ходят пить из елки. А там вода обычная, из под крана. Не, нам с елкой не жалко, пейте, дети. Но просто забавно, чем им там вкуснее. Настойка хвойная?
/отбиваясь от домочадцев, жадно пьёт из бутылки дико дорогого розе ёлки/
Прочь! Идите, пейте воду из под крана, она кипячёная и заразная!
/плюётся иголками/
А вот я имею спросить. Почему таки Люсик пьёт кипячёную (бесплатную), а Бузяка - покупную воду? Что это за собачий геноцыд? БжнаЛьвна, вы что, в Гаагский суд захотели?
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
38
Бо, непочитай пожалуйста... Простите, если надо - спрячу под спойлер.

Кошки и собаки - хищники. Кошки больше (собаки меньше) предпочитают свежую воду. Свежая вода - это вода, которая стоит как можно дальше от миски с едой (добычей, которая превращается в падаль и заражает воду). Поэтому ставь миску с водой подальше, от миски с едой.
Поэтому многие кошки пьют из-под крана. Поэтому кошки многие пьют из стакана, который владелец налил себе на ночь (во-первых далеко, во-вторых пьет главный кот (хозяин) - значит точно не отравишься).
И меняй воду почаще...
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Ну и конечно, они там в своём средневековье мидсентюри© никогда не слышали про фильтры для воды. Хруст советской булки все новости заглушает.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.682
Бо, непочитай пожалуйста... Простите, если надо - спрячу под спойлер.

Кошки и собаки - хищники. Кошки больше (собаки меньше) предпочитают свежую воду. Свежая вода - это вода, которая стоит как можно дальше от миски с едой (добычей, которая превращается в падаль и заражает воду). Поэтому ставь миску с водой подальше, от миски с едой.
Поэтому многие кошки пьют из-под крана. Поэтому кошки многие пьют из стакана, который владелец налил себе на ночь (во-первых далеко, во-вторых пьет главный кот (хозяин) - значит точно не отравишься).
И меняй воду почаще...
РаЗЗориться можно, знаете ли, бутилированную воду менять постоянно. Уверена, что водица в миске стоит до победного, пока не выпьют или не высохнет, за нее же деньги уплочены
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.139
Симпатии
45.989
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Судя по этому фото, у Женьки фолликулярный кератоз.
Это генетический дефект (ога, еще один в копилку), который нарушает нормальную кератинизацию кожи - клетки неправильно созревают и неправильно отшелушиваются, в результате устье пор забито кератиновыми пробками, отсюда и ее прыщи.
Прикиньте, чел таскается по косметологам как на работу уже больше десяти лет, и ни один дохтур ей этого не сказал. Ни один. Что говорит о фантастическом уровне Женькиных дохторов.
Вот счас кто-то где-то приосанится то - Еще один диагноз в копилку!

А вот про интоксикации - повод задуматься:
Специалисты выделяют ряд факторов, которые могут спровоцировать развитие фолликулярного кератоза: эндокринные нарушения, нерациональное питание, длительное пребывание на холодном и сухом воздухе. Фолликулярный кератоз может быть симптомом системных заболеваний, например, системной красной волчанки, и различных интоксикаций.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.684
:ps_ih:
Евгений Приходько А воду из крана на анализ сдавали? Я вот недавно сдал квартирную и из скважины на даче, в итоге квартирная оказалась в соответствии всем сан нормам и лучше чем та что из скважины.

Bozhena Rynska боюсь, что у нас ужасная вода. Трубы в старом доме все перержавевшие.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.999
:ps_ih:
Евгений Приходько А воду из крана на анализ сдавали? Я вот недавно сдал квартирную и из скважины на даче, в итоге квартирная оказалась в соответствии всем сан нормам и лучше чем та что из скважины.

Bozhena Rynska боюсь, что у нас ужасная вода. Трубы в старом доме все перержавевшие.
Бо, чесслово, похуй какие у тебя трубы там в доме. У тебя, бля, чёрная плесень на стенах растёт и тебе норм. Зато вода из бутылки, доооо.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.692
Тэк-с, это чё ж получается, старый сквалыга не взял молодую жену в Нюёрк? А нам вообще-то ещё и Мэйми (с) в январе анонсировали, помнится. Неужели все косты урезали? Бедная гнида зажмурилась в плесенях и воду из ёлки пьёт.
Или заседание перенесли? Милые, есть у кого возможность узнать, чего там, в суде?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.999
Судя по этому фото, у Женьки фолликулярный кератоз.
Это генетический дефект (ога, еще один в копилку), который нарушает нормальную кератинизацию кожи - клетки неправильно созревают и неправильно отшелушиваются, в результате устье пор забито кератиновыми пробками, отсюда и ее прыщи.
Прикиньте, чел таскается по косметологам как на работу уже больше десяти лет, и ни один дохтур ей этого не сказал. Ни один. Что говорит о фантастическом уровне Женькиных дохторов.

У фолликулярного кератоза несколько признаков, вот множество мелких складок на ладони - один из них, как у Женьки на фото.
Еще ребристые ногти.
Еще гусиная кожа - у ней на фото с педикюром, помните, такая как мужская ножища в воздухе, и кожа как у курицы после эпиляцыи.
Карочи, я фшоки сплошном.


Вы излишне усложняете, простите. Это просто самые обычные неухоженные руки женщины за 40 лет, которые моют самым дешёвым мылом и не мажут даже детским кремом, даже раз в неделю. Вы на руки соседки своей по кассе в пятерочке посмотрите в следующий раз попристальней - вот ровно такой же «кератоз» будет.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
Комментарий, оставленный коллекционером и ценителем искусства. Лучший пиарщик Усть-Луги.

Искусство СССР / Soviet Art
3 ч.

№11.720 Моисеенко Евсей Евсеевич (1916-1988) «Мальчик» 1975 Вы же помните у Давида Самойлова?
«Я маленький, горло в ангине,
За окнами падает снег...»
Посмотреть вложение 543982

Божена Рынска офигенная работа
Офигенная. Напоминает Еухению, непочитывающую ФСН.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.999
Тэк-с, это чё ж получается, старый сквалыга не взял молодую жену в Нюёрк? А нам вообще-то ещё и Мэйми (с) в январе анонсировали, помнится. Неужели все косты урезали? Бедная гнида зажмурилась в плесенях и воду из ёлки пьёт.
Или заседание перенесли? Милые, есть у кого возможность узнать, чего там, в суде?
Да все хорошо там. Елена Ивановна получит все, что требует, чтоб больше не пришлось отдавать, а Гнида будет жить два (хаха!) года зажмурившись.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
не на 20, а все 50-70, боже какой дурдом- она косплеит маму ихоря- он такой глубокий извращенец?:ob-pol:
Ага, это тактика для пронзания дедова сердца до самых глубин.
Тут надо либо косплеить либо тёток его молодости, когда стручок стоял.
Или тёток времён его детства, значимую семейную фигуру, это если взамуж.
Деда старенький совсем, вот отсюда все это ретро.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А вот бывают такие люди. Вам не встречались? Они не видят вокруг себя ничего. Точнее, видят, но мозг их не анализирует увиденное. Или просто их не интересует сервировка, например. В нашем случае, я убеждено, у БжныЛьвны имеется мнение, что сервировкой должны заниматься специально обученные люди, а она должна только раздавать им указания и пороть на конюшне. Вникать в разные тонкости - не барское дело. Поэтому БжнаЛьвна и не вникает. А поскольку специально обученных людей у неё нет, а стол иногда накрывать надо, мы имеем то, что имеем - порцию здорового смеха.
Такие люди конечно бывают, но им бы хоть понимать , что не имея представления об элементарнейших правилах сервировки, хотя бы не выставлять свое позорище в качестве попытки приосаниться перед "капотней" : мол, вона как у нас бахато и не то на серебре, на золоте едал.
А порция здорового смеха - это хорошее дело, я только за. Любимка всегда ее доставляет, никогда не подводит. :daa_a:
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника
:ps_ih:
Евгений Приходько А воду из крана на анализ сдавали? Я вот недавно сдал квартирную и из скважины на даче, в итоге квартирная оказалась в соответствии всем сан нормам и лучше чем та что из скважины.

Bozhena Rynska боюсь, что у нас ужасная вода. Трубы в старом доме все перержавевшие.
аааа вот че она так моется то редко, яснопонятно
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.469
Симпатии
138.064
РаЗЗориться можно, знаете ли, бутилированную воду менять постоянно. Уверена, что водица в миске стоит до победного, пока не выпьют или не высохнет, за нее же деньги уплочены
лайфхак - бутилированной водой, которую не допили Люцик с Бу, можно поливать цветуечки. Мы в Капотне жлобоватенькие, да. Или экологичненькие :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Дождались! Могул запечатлен в процессе лечения "израненной души".

--
bozhenarynska
Я по свету немало хаживала, и была знакома со множеством котов. Но кот @katya_gotlib - чемпион по характеру. Титул «котодоброта мира» принадлежит ему. Мачек готов исцелять своим мурчанием любую израненную душу. По заказу любого гостя сидит на ручках и подставляет моську под ласки

Посмотреть вложение 543481
Дед брыли подтянул штоле? Или Заинька фотожопом снесла? :girl_glasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.