Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.667
я не поняла, почему вы этот очевидный факт решили упомянуть, комментируя именно мой пост, ну да и бог с ним.
Имелось в виду, что 1 января чего спьяну не сболтнешь, а 4-го уже пора включать голову. (Ваш пост не читало, ничего личного-)
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.025
Симпатии
111.512
Похоже, что Люсик так и не освоился на новом месте и продолжает скулить и лаять в их отсутствие. И чтоб не получить опять от соседей люлей, приходится таскать его повсюду.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.608
У нас тоже была собака. Но и мыслей никогда не было пойти с ней в гости. И знакомые- собачники тоже в гости со своими не приходили))) а неуправляемый ребёнок- это как?
есть друзья, которые приезжают к нам в гости с собаками, мы к ним соответственно тоже. Я ж про себя , не про Женю, просто так я бы собаку с собой не взяла, как и ребенка, мужа, подругу, кошку, шиншиллу. Были у нас пара знакомых, одни детей таскали, когда было четко сказано, собираемся без детей будемпиткуритьипрыгатьголымивбассейн. нет прут.и ещё одни, которые с вечным хвостом, типа ой подруга заехала, ой деверь, брат, сват. Так вот если мне выбирать, то уж лучше щен. Кому то дети, кому -то деверь.
От Жени я бы пригласила кошку с собакой, а Евгенью бы попросила оставить дома. Как то так.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Судя по этому фото, у Женьки фолликулярный кератоз.
Это генетический дефект (ога, еще один в копилку), который нарушает нормальную кератинизацию кожи - клетки неправильно созревают и неправильно отшелушиваются, в результате устье пор забито кератиновыми пробками, отсюда и ее прыщи.
Прикиньте, чел таскается по косметологам как на работу уже больше десяти лет, и ни один дохтур ей этого не сказал. Ни один. Что говорит о фантастическом уровне Женькиных дохторов.

У фолликулярного кератоза несколько признаков, вот множество мелких складок на ладони - один из них, как у Женьки на фото.
Еще ребристые ногти.
Еще гусиная кожа - у ней на фото с педикюром, помните, такая как мужская ножища в воздухе, и кожа как у курицы после эпиляцыи.
Карочи, я фшоки сплошном.


Вот это да!!! Всё же как БжнеЛьвне повезло с хейтерами! Сейчас ещё и рекомендаций накидают. И даже не по бартеру. Шоб я так жыло!
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
такое бывает. очень многие люди спокойно относятся к собакам, к гостям с детьми и т.п. беспокойствам.
Не уверена. У меня и дети, и собака. Очень выборочно можно припереться к людям со своим выездным цирком. То что люди не выставляют вас за порог не значит, что они в восторге от собак и детей.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.608
Не уверена. У меня и дети, и собака. Очень выборочно можно припереться к людям со своим выездным цирком. То что люди не выставляют вас за порог не значит, что они в восторге от собак и детей.
Ну Люська, который притащил Женю и Ебенича, не выставили, может им его выездной цирк нравится))) я бы конечно предпочла Люська без двух болезных питомцев. Тут вы правы
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Именно из вежливости один раз принимают - в домах, в салонах... куда там она ещё таскалась.
Интересно, а повторно она посещает с Люсиком эти разные места? Или один раз пришла, все вежливо умилились и - всё. Мне кажется она ходит в места, куда удалось пройти с собакой и метит (в прямом и переносном смысле). Повторных посещений пока не замечено.
В Ботанику 2 раза ходила с Люсиком, по-моему. Но у неё с ботаническим стаффом вообще своеобразные отношения.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
Именно из вежливости один раз принимают - в домах, в салонах... куда там она ещё таскалась. .
Ну вот и я говорю, из вежливости могут и принимать, и умиляться. Но приводить с собой собаку к кому не попадя есть самоуверенное неуважение других людей. Чистое ИМХО. У меня собака, я обожаю собак, но если честно не буду в восторге от посещения гостей со своими зверями. Было несколько раз, приводили к нам в гости питомцев, которые пытались и пить, и есть из миски моей собаки, она нервничала, огрызалась (особенно если не знакомая ей собака), носились по всему дому как на собачей площадке. Нет, спасибо))))
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Маша Кричевская из Берлина + еще человек писят, но ооооочень занятых подруг. Настолько занятых, что никак не могут вырваться к лучшей в мире подруженьке ни на день рождения, ни на столь долго ожидаемую свадьбу.
да, да, та самая #МашаМаша, которую Гнида хвалила после свадебки как умненькую уместную собачку:
Божена Львовна Малашенко Да. Очень часто звать в свою компанию одноклассников, одношкольников это наказание господне. И из разного теста, и «работать» методом быстрого отсоса начинают. Пытаются жизнь устроить причем быстро и в ту же минуту. Попросить встречи с Авеном для одноклассника. Сына устроить к Гусинскому. И тому подобное. 11 смс с предложением встречи после. Предложение себя на работу. Старые и родственные связи это реально беда. Я столько раз обжигалась. Да ты и сама знаешь. А Машка это гений уместности. К ней сами все тянулись. Всем казалось, что она всегда была в этой компании. Машке не надо было себя всучивать людям. У неё такой силы харизма, что все сами хотели быть ее дружками. Моя ближайшая подруга сама предложила довезти машу до отеля, чтобы с ней не расставаться и ещё поболтать. При этом Маша не царила и не лезла на королевское место. На место невесты. Мы были просто поражены идеальной уместностью. Взять верный тон, определить себе верное место, стать неотъемлемой частью представления. Блестящим ко-шафером. Я от всех моих девочек слышу : МашаМаша
правильная Маша, хорошая Маша, вот даже в приличные машины ее берут, чтобы "довезти до отеля". С ней, как теперь с Люсиком, можно везде ходить. Но Люсик лучше - пока на него отвлекаются, можно молодость вспомнить и бутерброды в "биркин" ложить.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.667
bozhenarynska
Мой прекрасный Люсик в клинике @dr.hug.vet Сердце как у космонавта. Значит, бастует на прогулках только из за реагента. Вёл себя прекрасно. Всех в себя влюбил. Я обожаю кардиолога-терапевта из @dr.hug.vet Алёну Байкову. Она неземная, честное слово. У неё тоже корги. На фото это она Люсика тискает. А на последних фото это Бузяка выступает за двоих. Билась из за таблетки, как дикий вепрь.
47693783_219855952257895_493444865922394448_n(1).jpg
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
bozhenarynska
Мой прекрасный Люсик в клинике @dr.hug.vet Сердце как у космонавта. Значит, бастует на прогулках только из за реагента. Вёл себя прекрасно. Всех в себя влюбил. Я обожаю кардиолога-терапевта из @dr.hug.vet Алёну Байкову. Она неземная, честное слово. У неё тоже корги. На фото это она Люсика тискает. А на последних фото это Бузяка выступает за двоих. Билась из за таблетки, как дикий вепрь. Посмотреть вложение 545040
то есть ноги мы и не берем в расчет? гнида это дедушка везде бастует из за сердца и старости))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
блять блять - прекрасная клиника железными щипцами (!!) дают таблетку кошке!! профи, как она всегда себе подобное находит?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
люсик бракованный и кстати такой цвет глаз, лапы говорит о том что это все внешнее, но сопутствующие внутренние патологии обязательны- а кардиолог со стетоскопом - и все люсик космонавт? опять телемост- че люсик не был у ветеринара? жека одни мы у тебя и есть:a_sho_t1:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
А я уже привыкать начала. То есть я не скажу, что он красавец или что-то в этом роде, но глаз уже не дергается.
В чужих руках он каким-то вменяемым кажется, нет выпученных глаз. Ну стрёмный, главное, чтобы добрый был и не психованный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.