Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
bozhenarynska
Люсик охраняет самое вкусное печенье на свете. Это я к Новому году заказала у моей подруги Гани в @madrussiancake невероятно вкусное печенье. Оно на второй картинке. Это совершенно потрясающий продукт, но довольно дорогой. Ганя объясняет, что если делать все из очень хороших продуктов, то выходит недёшево. Но качество ощущается сразу. Обычно в «кондитерку» пихают всякий треш. И масло не масло, а масляный продукт. И миндаль не миндаль, а эссенция. Тут все честно, и шоколад высшего качества тоже. Если вам надо сделать маленькие презентики, амаретти-печенье в прозрачной упаковке отлично подойдёт. В гости взять тоже в сто раз лучше, чем коробка конфет. Я сладкое не люблю, но это чистый наркотик. На остальных фото сумасшедшие торты. Гляньте просто из интереса, - до чего дошли кондитеры. Это премиальная кондитерская. Делает торты с декором любой сложности под заказ, а также продаёт готовые торты на основе своих уникальных начинок, в том числе и ЗОЖ. Близится рождество, посмотрите, какие бывают пряничные домики. Скидка 10% по слову «Божена». Заказ минимум за 2 дня, кому нужен торт на Рождество, давайте завтра заказывайте. Посмотреть вложение 545675
Премиальная кондитерская :;-)))::daa_a:.
Скидка по СЛОВУ «Божена».
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.396
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Я считаю это эксплуатацией. Бедный Людвиг попал. Эта сволочь выжмет из него по максимуму, уже несколько реклам отработал, бухло продавал. Скоро наступит черед вонючие обноски и ржавую бижутерию продавать. А самому Люсику обувку так и не купили, еще чего:de_vil:
Попрошайка с собачкой, а когда покупался (или брался по бартеру) Люсик, задумывался образ "дамы с собачкой". А в своей трактовке как всегда вышла старьевщица, продающая с помощью собаки шампанское, вазы и прочую херабору.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Дед вообще рукодельник. Вон и пуговицы к подтяжкам пришивал в день свадьбы.
Дак дед же генеральский сын, небось папА его тренировал подворотнички пришивать и портянки заматывать, а если Игорь Евгеньевич не успевал пока горит зажженая спичка, то упал - отжался 30 раз. И что Вас удивляет?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
Дак дед же генеральский сын, небось папА его тренировал подворотнички пришивать и портянки заматывать, а если Игорь Евгеньевич не успевал пока горит зажженая спичка, то упал - отжался 30 раз. И что Вас удивляет?
Меня совсем даже не удивляет. Не знаю чему там учил папА, но когда Божена орет гиеной и изрыгает плямя, не то что пуговицы пришить, тут в минуту можно смастерить обмундирование роте солдат.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.565
Симпатии
192.522
Женя, что с судом-то? Или дед снова хуй забил на то, чтобы тебя в курс дела хоть как-то ввести и жрать пошёл?
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
573
Симпатии
16.398
bozhenarynska
Люсик охраняет самое вкусное печенье на свете. Это я к Новому году заказала у моей подруги Гани в @madrussiancake невероятно вкусное печенье. Оно на второй картинке. Это совершенно потрясающий продукт, но довольно дорогой. Ганя объясняет, что если делать все из очень хороших продуктов, то выходит недёшево. Но качество ощущается сразу. Обычно в «кондитерку» пихают всякий треш. И масло не масло, а масляный продукт. И миндаль не миндаль, а эссенция. Тут все честно, и шоколад высшего качества тоже. Если вам надо сделать маленькие презентики, амаретти-печенье в прозрачной упаковке отлично подойдёт. В гости взять тоже в сто раз лучше, чем коробка конфет. Я сладкое не люблю, но это чистый наркотик. На остальных фото сумасшедшие торты. Гляньте просто из интереса, - до чего дошли кондитеры. Это премиальная кондитерская. Делает торты с декором любой сложности под заказ, а также продаёт готовые торты на основе своих уникальных начинок, в том числе и ЗОЖ. Близится рождество, посмотрите, какие бывают пряничные домики. Скидка 10% по слову «Божена». Заказ минимум за 2 дня, кому нужен торт на Рождество, давайте завтра заказывайте. Посмотреть вложение 545675
От количества премиума на кв.см. на фотографии аж полтосик захотелось.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
Премиальная кондитерская :;-)))::daa_a:.
Скидка по СЛОВУ «Божена».
Лакшери чебуречная, премиум класса, божественная мука, офигеное масло, натуральное мясо!
Чебуречная "У АШОТА" (Второй павильон от входа)
Скидка 5% по слову "МАЛАШЕНКО ИГОРЬ ОЛИГАРХ"
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.048
Дед вообще рукодельник. Вон и пуговицы к подтяжкам пришивал в день свадьбы.
А на бал поехал в собственноручно отпаренном таксидо. Дед не рукожоп, ему просто стало наплевать на свой внешний вид. Кмк, это из-за проблем со здоровьем. Если бы это был не Малашенко, деда было бы жалко.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Блэт!!! Третий раз контролирую палату и никаких вестей с Нуёркщины! Свечек тоже нет - Бомж молчит как рыба об стол.
Так силы зла не проснулись ещё, ихние вести к нам приедут завтра.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.425
bozhenarynska
Люсик охраняет самое вкусное печенье на свете. Это я к Новому году заказала у моей подруги Гани в @madrussiancake невероятно вкусное печенье. Оно на второй картинке. Это совершенно потрясающий продукт, но довольно дорогой. Ганя объясняет, что если делать все из очень хороших продуктов, то выходит недёшево. Но качество ощущается сразу. Обычно в «кондитерку» пихают всякий треш. И масло не масло, а масляный продукт. И миндаль не миндаль, а эссенция. Тут все честно, и шоколад высшего качества тоже. Если вам надо сделать маленькие презентики, амаретти-печенье в прозрачной упаковке отлично подойдёт. В гости взять тоже в сто раз лучше, чем коробка конфет. Я сладкое не люблю, но это чистый наркотик. На остальных фото сумасшедшие торты. Гляньте просто из интереса, - до чего дошли кондитеры. Это премиальная кондитерская. Делает торты с декором любой сложности под заказ, а также продаёт готовые торты на основе своих уникальных начинок, в том числе и ЗОЖ. Близится рождество, посмотрите, какие бывают пряничные домики. Скидка 10% по слову «Божена». Заказ минимум за 2 дня, кому нужен торт на Рождество, давайте завтра заказывайте. Посмотреть вложение 545675
Она Люсиком так бодро заробатывает ( любая нищая с перехода позавидует).... правильно все таки что нет детей у Убоженочки . Вторая Пушба бы получилась - дети как рекламные обьекты для привлечения внимания .
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Она Люсиком так бодро заробатывает ( любая нищая с перехода позавидует).... правильно все таки что нет детей у Убоженочки . Вторая Пушба бы получилась - дети как рекламные обьекты для привлечения внимания .
Хуже, у Пушбы мужба есть, а у Бо только пердед, способный разве что конфетку ребенку дать, если вспомнит, что у него есть дети.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Хватит ругать деда за его внешний вид! Он у нас единственный, кто живет на 3, а то и 4 страны (предположим): Нью-Йоркщину, Сотовку, Украину и Россию.
Когда задавали вопрос, какого хрена деда свои вещи хранил в квартире жены столько лет, Евгения сказала, что деда не любит вещи с собой таскать. Вероятно, нынешний гардероб деды хранится там, где у него ПМЖ, а в Москве он напялил то, что хранится в каморке на Патриках.
Больше интересует, где хваленые уцененные кашемировые свитерочки, что Евгения покупала летом аж на свои личные деньги.

И да, если деда оделся как чучело на клубничных грядках СНТ, то в каком же виде Евгения поперлась на эти самые доедалки. Костюмеры фильма "Небеса обетованные" обрыдались бы.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Меня совсем даже не удивляет. Не знаю чему там учил папА, но когда Божена орет гиеной и изрыгает плямя, не то что пуговицы пришить, тут в минуту можно смастерить обмундирование роте солдат.
Дед ее не боится, просто шума не любит и знает что лучше пришить самому пуговицы или отпарить таксидо, чем дать это сделать рукожопой Бомжене. Либо утюгом прожжет, либо проколет дедугана иголкой и пришьет криво.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Хватит ругать деда за его внешний вид! Он у нас единственный, кто живет на 3, а то и 4 страны (предположим): Нью-Йоркщину, Сотовку, Украину и Россию.
Когда задавали вопрос, какого хрена деда свои вещи хранил в квартире жены столько лет, Евгения сказала, что деда не любит вещи с собой таскать. Вероятно, нынешний гардероб деды хранится там, где у него ПМЖ, а в Москве он напялил то, что хранится в каморке на Патриках.
Больше интересует, где хваленые уцененные кашемировые свитерочки, что Евгения покупала летом аж на свои личные деньги.

И да, если деда оделся как чучело на клубничных грядках СНТ, то в каком же виде Евгения поперлась на эти самые доедалки. Костюмеры фильма "Небеса обетованные" обрыдались бы.
Но рукава рубашки дед погладить мог (про стрелки вааще молчу)? Или одел бы какую-нибудь худи - и по молодежному - этакой хипстерский дед.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Не в защиту Женьки, но пердед же не малолетний ребенок, может и сам себе купить нормальную рубашку и погладить ее по человечески. Он скорее всего опустился на фоне алкоголизма.
Нинада на дедушку. Деда всю жизнь был женат, и всю жизнь жёны занимались его бебёхами гардеробом. А потом он женился на БжнеЛьвне, которая девочкадевочка. А вы сразу: алкоголи-и-изм.
/обращается к бутылке дико дорогого розе/
Так выпьем же за трезвый образ жизни!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
:hi_hi_hi:
govorkoff Не могу пока понять, какого он размера. На фотографиях с человеком у него голова прям такого-же размера. Я думала, корги меньше. Ощущение, что он прям большой такой
bozhenarynska 10 кг!
10 кг! И это одна только голова!
БжнаЛьвна скоро бицуху себе нарастит - таскает на ручках своего ушастого инвалида, ходить-то он отказывается. Бойтесь, хейтеры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.