Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
cvetlanakolbaneva А потом кал на яйцеглист
bozhenarynska @cvetlanakolbaneva Тут не посоревнуешься. Скорее, холестерин. Вот.

yoriuss Бузяка не оценила. Как отреагировал юный Люсик?)
bozhenarynska @yoriuss Бузяка в охуении. Мол, откуда черт принёс столько ебанатов?! А Люсик за любой кипиш.

inugami007 О, моя игра я в ней буду не победима - моё нормальное давление 85/45 и температура 36,1
bozhenarynska @inugami007 И мое!!!! И низкая температура, и давление 90 на 60 с утра. Температура 35,6 даже бывает.

skintolog Так кто выиграл-то?
bozhenarynska @skintolog По низкому давлению Катя. С неё и началось.

mypalme Ещё можно экспресс анализ мочи))) И много чего интересного. Какое же было самое низкое?
bozhenarynska @mypalme 95 на 110, Катя.

shibaioshi Каким оказалось призовое давление?
bozhenarynska @shibaioshi@katya_gotlib 65 на 110, как то так. Но когда я придумала конкурс и мы стали ржать, аки кони, ее давление стало подниматься.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
793
Симпатии
13.115
Слов нет, могу только лайкать. Даже когда собираются немногочисленные (в силу очень почтенного возраста) оставшиеся в живых друзья моих бабушки и дедушки, они не играют в такие игры. Я даже не знаю как назвать - убогие, дурацкие, странные? У всех этих людей в голове вместо мозга веревочка, которая уши держит, поэтому они других развлечений придумать не могут? Ну хоть спели бы Бабженя дуэтом с Готлибшей, ну пусть даже песни совеццких композиторов. Но мерять давление!!! :zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
ну вот КАК тут бросишь пить а? Пусть еще по количеству паразитов в кишечнике посоревнуются, Гнида тут точно должна выиграть. И кстати почему победитель с самым низким давлением? Протестую! Пусть лучше будет с самым высоким, я даже знаю какой должен быть приз - ящик клофелина))
Жестоко! В лайт варианте- мочегонное, ну и слабительного на десерт.
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
575
Симпатии
16.554
:thank_you!:поклоняюсь до земли за образ старика Готлиба!!! как раз мозг себе изломала, пинтерест взорвала в поисках модели кардигана, а тут Готлиб натянул точно такую кофту, что мне нужна! завтра начну прикидывать работу. ФСН - страна неожиданных возможностей!!! :fire_works:
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.419
Симпатии
187.897
Итого. В копилочку Гнидиных достижений, помимо кулинарных. Две охуительные игры - «кто может спиздить сумку Божены?» и «у кого давление ниже?».
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
cvetlanakolbaneva А потом кал на яйцеглист
bozhenarynska @cvetlanakolbaneva Тут не посоревнуешься. Скорее, холестерин. Вот.

yoriuss Бузяка не оценила. Как отреагировал юный Люсик?)
bozhenarynska @yoriuss Бузяка в охуении. Мол, откуда черт принёс столько ебанатов?! А Люсик за любой кипиш.

inugami007 О, моя игра я в ней буду не победима - моё нормальное давление 85/45 и температура 36,1
bozhenarynska @inugami007 И мое!!!! И низкая температура, и давление 90 на 60 с утра. Температура 35,6 даже бывает.

skintolog Так кто выиграл-то?
bozhenarynska @skintolog По низкому давлению Катя. С неё и началось.

mypalme Ещё можно экспресс анализ мочи))) И много чего интересного. Какое же было самое низкое?
bozhenarynska @mypalme 95 на 110, Катя.

shibaioshi Каким оказалось призовое давление?
bozhenarynska @shibaioshi@katya_gotlib 65 на 110, как то так. Но когда я придумала конкурс и мы стали ржать, аки кони, ее давление стало подниматься.
А вот тут самое главное и интересно- показательное. Бомж систолу с диастолой путает, а это значит, что даже не представляет, какое у деда давление, и что оно значит))). Деда, присматривай сиделку на всякий случай.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
Смех смехом, но может ли дед говорить? В таком балагане, какой он себе устроил, в его возрасте это не стресс-это СТРЕСС. Самое страшное, что он возможно пока не осознаётся, но непременно наступит период под названием "отложенные реакции". Вот тут как раз и валит мужиков инсульт. Примеров личных знакомых-минимум три. Не нравится мне дедушка. Чтото не то.
Да, хоть он и Бубука, а тоже человек.
Как бы его не ушатала счастливая семейная жизнь.
Это наша, ни одной косточки здоровой нет, все узлы продуты - а вотаку сукаблядьговно готова без устали, хоть каждый день.
А деда не для того цвёл.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Сдаётся мне, что дед у Киеве был на реабилитации), а не кеш рубил.
Там поди и подешевле «рехаб» будет, да и суд по этой причине могли перенести. Давление, сахар, холестерин, д- диммер. Дивные показатели для игры)). Прям, как в реанимационном отделении. Ещё на электролиты поиграть)
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.419
Симпатии
187.897
Да, хоть он и Бубука, а тоже человек.
Как бы его не ушатала счастливая семейная жизнь.
Это наша, ни одной косточки здоровой нет, все узлы продуты - а вотаку сукаблядьговно готова без устали, хоть каждый день.
А деда не для того цвёл.
Да на нашей пахать можно. Головушкой только скорбна.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Да, хоть он и Бубука, а тоже человек.
Как бы его не ушатала счастливая семейная жизнь.
Это наша, ни одной косточки здоровой нет, все узлы продуты - а вотаку сукаблядьговно готова без устали, хоть каждый день.
А деда не для того цвёл.
Стесняюсь спросит, а для чего это ягодка цвела то?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Прасцыце, давно хотело спросить. А что вы знаете? У вас просто на лбу написано... Или у вас тоже медаль есть? За Знание.
Это печать знаний на лице. Неужто не читается?
Медаль с небольшими углублениями пришлось продать на авито, всё равно чужая, всего два раза пользовалось.
Вот, теперича, только печать от медали и осталась. Но это рачительно.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
cvetlanakolbaneva А потом кал на яйцеглист
bozhenarynska @cvetlanakolbaneva Тут не посоревнуешься. Скорее, холестерин. Вот.

yoriuss Бузяка не оценила. Как отреагировал юный Люсик?)
bozhenarynska @yoriuss Бузяка в охуении. Мол, откуда черт принёс столько ебанатов?! А Люсик за любой кипиш.

inugami007 О, моя игра я в ней буду не победима - моё нормальное давление 85/45 и температура 36,1
bozhenarynska @inugami007 И мое!!!! И низкая температура, и давление 90 на 60 с утра. Температура 35,6 даже бывает.

skintolog Так кто выиграл-то?
bozhenarynska @skintolog По низкому давлению Катя. С неё и началось.

mypalme Ещё можно экспресс анализ мочи))) И много чего интересного. Какое же было самое низкое?
bozhenarynska @mypalme 95 на 110, Катя.

shibaioshi Каким оказалось призовое давление?
bozhenarynska @shibaioshi@katya_gotlib 65 на 110, как то так. Но когда я придумала конкурс и мы стали ржать, аки кони, ее давление стало подниматься.
Здорова как бык наша Евгенья, что и требовалось доказать, несмотря на полтосы и таблетки. Дубиной не перешибешь. Она еще всем покажет, как обезжиривать ее выстраданного могульчика .
Запасаемся попкорном! :Popcorn1:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.382
Как она неуместно матерится всё-таки. Не умеет же, просто отрыгивает все эти слова и выражения.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.178
:oxyit-story2: От эта да... Пишу и стираю, пишу и стираю.
Вот до чего жизнь с пенсом доводит. Неужели поговорить вообще не о чем? И все такие, о игра в давление? Круто, дадада! Я б честно не далась, возможно даже покрутила у виска попыталась вразумить людей, если бы мне такое предложили, и всереьез задумалась о своем круге общения. А меряет деда, генеральский сын, душа компании. :al_ka_naft:

Кстати вопрос - это кошкины миски с водой и едой на подоконнике в гостинной стоят??

Пойду тоже накачу из отстатков новогоднего шмурдячка.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
19.277
Судя по всему, они там все здоровы, раз измеряют давление, держа руку на весу. Ну что ж, можно только позавидовать) Божена еще и систолу с диастолой путает - образованная типа)
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
Стесняюсь спросит, а для чего это ягодка цвела то?
Я думаю деда плохо переносит эти все ее Вотаку!!
Он, думаю, любит чтоб мельтешило симультанное рядом, но без драк и отьема хуллионов авокадами.
Ему б побубукать у трубы, оливье без жил навернуть. У какой-нибудь Кузьминишны как сыр в масле кататься.
Но хузяюшка из Зюки не очень.
Он как-то сильно с лица спал.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.419
Симпатии
187.897
Я думаю деда плохо переносит эти все ее Вотаку!!
Он, думаю, любит чтоб мельтешило симультанное рядом, но без драк и отьема хуллионов авокадами.
Ему б побубукать у трубы, оливье без жил навернуть. У какой-нибудь Кузьминишны как сыр в масле кататься.
Но хузяюшка из Зюки не очень.
Он как-то сильно с лица спал.
Да просто начал есть в нормальном режиме, как обычный человек. С Женей-то приходится ЖРАТЬ, как в последний раз. Корытами. И все жирное, калорийное, да ещё и с килограммом хлебушка.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.419
Симпатии
187.897
Интересна, начнёт ли теперь Аврора дружить домами с гнидой, по-соседски, тксзть
Если Аврора сама головой не поехала, то, боюсь, это последний раз, когда мы видим Аврору с Гнидой. Ну или я хуй знает, что в голове должно быть у ещё, в целом, молодой (в принципе, даже похуй вообще на ее возраст) бабы, чтобы позориться на весь рунет такими охуительными играми, да ещё и в компании известной скандалистки и персоны нон-грата Божены Львовны Рынска. И последующим обсуждением, что дальше были игры на анализе мочи. Я вот, например, честно не хотел бы, чтобы мое имя ассоциировали хоть каким образом с подобными развлечениями. Любой другой вменяемый человек, скорее всего, тоже.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
640
Симпатии
15.670
Озоза, Лурк скатилсо
Бля, ну что за днищще! конкурсы из старческого дома. Какой-то ансамбль пенсии и пляски.
Ждём конкурс на самую красивую вставную челюсть и турнир по фехтованию на старческих клюшках.
Нет, Бо, злая ты,уйду от тебя лечиться к кисам в инстаграм, там небось все атрибуты крепкозадесять - светятся шикарные ёлки, под ними подарки, шампанское у камина, брульянты, милые собачки, а не монстры Франкенштейна из лоскутов шитые, вот это всё.
:damochka:
Да это ваще, даже для дома престарелых слишком. В домах отдыха на Самарских речках бабки и то по вечерам под баян пляшут. А тут блин молодежь крепко за десять.
* с надеждой* может Женька решила так из неудобной ситуации выйти? Типа позвала всех в гости после Бурлюка ( давно людей живых не видела, хотелось продлить, так сказать, радость общения). Гости заходят, а там прибор для давления деда на диване валяется. Ей неудобно стало из-за бардака и запаха смерти в пиздатом локейшене, она и выкрутилась, что это приготовлено для меряния давления ради приза, а приз-остатки безешного торта. Может так? Ну не может же она всерьез. :du_ma_et:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.