Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.606

Божена Рынска
8 мин. ·

Пришел гость-искусствовед. Принес к чаю инжир в белом шоколаде. Я в ответ торт из безе выставила на стол. Как раз с утра пекла. Чашки красивые на столе. Гость сидит, говорим о картинах. Пес тоже в стороне не остался. Принес академическому гостю подношение - возложил к его ногам мужские кальсоны, украденные в ванной.
Я всегда этого боялась. Правда думала, что пес улучит момент, и выйдет с моими трусами, заботливо припрятанными на случай особо важных гостей.


Божена Рынска
7 мин. ·

Пес, рьяно виляя хвостом, принес на ночь глядя Бузяке канатик. Поиграть.
Пошел вон, идиот, - ответила кошка.
Тухляк какой-то Гнида постит, унылое говно! и даже кальсоны с труселями не спасают.
Кстати, в ванных комнатах норы блаженства корзины для белья не предусмотрены? или у выпей так: снял трусы, перешагнул через них, и пошел с искусствоведом общаться. :ze_le_ny:
Слушайте, а кто-нибудь верит, что мандамалашенко с утра безе печет? и, самое главное, что у нее получается этсамое безе?:fig_nya:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.799
Симпатии
584.690
Слушайте, а кто-нибудь верит, что мандамалашенко с утра безе печет? и, самое главное, что у нее получается этсамое безе?:fig_nya:
1) Нет.
2) Нет.
Иначе бы задрала всех и вся фотографиями пропекшихся со второго раза коржей.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.386
Тухляк какой-то Гнида постит, унылое говно! и даже кальсоны с труселями не спасают.
Кстати, в ванных комнатах норы блаженства корзины для белья не предусмотрены? или у выпей так: снял трусы, перешагнул через них, и пошел с искусствоведом общаться. :ze_le_ny:
Слушайте, а кто-нибудь верит, что мандамалашенко с утра безе печет? и, самое главное, что у нее получается этсамое безе?:fig_nya:
Канешно верим! Всем ульем уже 4 том верим. Практически как себе. Бггг
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Его и бесплатно кое-где в школах делали. Детям.
Но вообще с туберкулёзом дела не очень, его действительно много. По словам врачей.
Дела не очень "благодаря" выходцам из Средней Азии, а не просто так. Если во времена СССР вакцинация была поголовной, то сейчас кто там из кишлаков возит весь этот шалман вакцинироваться.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк

Божена Рынска
8 мин. ·

Пришел гость-искусствовед. Принес к чаю инжир в белом шоколаде. Я в ответ торт из безе выставила на стол. Как раз с утра пекла. Чашки красивые на столе. Гость сидит, говорим о картинах. Пес тоже в стороне не остался. Принес академическому гостю подношение - возложил к его ногам мужские кальсоны, украденные в ванной.
Я всегда этого боялась. Правда думала, что пес улучит момент, и выйдет с моими трусами, заботливо припрятанными на случай особо важных гостей.


Божена Рынска
7 мин. ·

Пес, рьяно виляя хвостом, принес на ночь глядя Бузяке канатик. Поиграть.
Пошел вон, идиот, - ответила кошка.
Бгг, ага-ага, пекла с утра. Небось прошлогодний торт-то.
А кальсоны вона в ванной валялись, иначе как барбос бы их спёр.
Ну, трусы, припрятанные на случай особо важных гостей, звучит очень двусмысленно в любых раскладах - Бо разбрасывает трусы и Люсик их прячет (Бо не находит, спрятанные Люсиком трусы ибо не убирается), либо Бо прячет трусы, а Люсик их находит и выносит гостям.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
1) Нет.
2) Нет.
Иначе бы задраила всех и вся фотографиями пропекшихся со второго раза коржей.
Вот вы злыдни!
А я верю. Косты же урезали, гостя чем-то нужно было угостить, все съедобное сожрали вчера Готлибы с Авророй, дома ничего нет кроме яиц и сахара, вот хозяюшка и крутится как может!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.799
Симпатии
584.690
Бгг, ага-ага, пекла с утра. Небось прошлогодний торт-то.
А кальсоны вона в ванной валялись, иначе как барбос бы их спёр.
Ну, трусы, припрятанные на случай особо важных гостей, звучит очень двусмысленно в любых раскладах - Бо разбрасывает трусы и Люсик их прячет (Бо не находит, спрятанные Люсиком трусы ибо не убирается), либо Бо прячет трусы, а Люсик их находит и выносит гостям.
Ставлю на первую версию. Не верю, что этот длинномерный песик с маленьким клиренсом встает столбиком, как белочка, и шарит по шкафам. Что нашел на полу, то и съел; что не смог одолеть, вынес дорогим гостям.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.176
Адрес
суррогатка
Они уже новую программу вечеринки обсуждают, а прочитав про бутылку шмурдяка в качестве приза, Гнида так возбудилась, что аж 3 раза одно и тоже ответила :;-))):

Посмотреть вложение 548020 Посмотреть вложение 548021
Так по идее тот тонометр и пульс должен показывать, могли бы и совместить свои веселые игры, а не ждать следующего раза :ps_ih:
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
566
Симпатии
16.275
Тухляк какой-то Гнида постит, унылое говно! и даже кальсоны с труселями не спасают.
Кстати, в ванных комнатах норы блаженства корзины для белья не предусмотрены? или у выпей так: снял трусы, перешагнул через них, и пошел с искусствоведом общаться. :ze_le_ny:
Слушайте, а кто-нибудь верит, что мандамалашенко с утра безе печет? и, самое главное, что у нее получается этсамое безе?:fig_nya:
Дико дорогое безе!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.799
Симпатии
584.690
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Это у нас Рождественские сказки от лучшего пиарщика тортов и тонометров пошли что ли? Что за байки из склепа прекрасной квартиры с духом Рождества запахом грязного белья ?
Где в этот момент был владелец кальсон и как Люсик открыл дверь в ванную комнату?
Жень, у тебя или безешный тортик с мягкой серединкой забродил или инжир палёный дагестанского разлива.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
566
Симпатии
16.275
Такое ощущение, что она собаку завела, чтобы через взаимоотношения кошки с собакой особенности их с дедушкой коммуникации транслировать в фейсбук.
- смотри, Игорек, какая симультанная керамика, давай играть в чаепитие
- боже, что это за идиотина
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.668
А имя у гостя искусствоведа есть? И какая связь между профессией гостя и инжиром в шоколаде? Хозяюшка наша, сама сладкое нини, но торты из безе мечет дорогим гостям без устали :men: Про грязное белье тут уже выше всё сказали: из шкафа или корзины с плотной крышкой ни одна собака не достанет, так что валяются грязные труселя и портки по углам плесени в хаотичном порядке
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
576
Симпатии
16.555

Божена Рынска
8 мин. ·

Пришел гость-искусствовед. Принес к чаю инжир в белом шоколаде. Я в ответ торт из безе выставила на стол. Как раз с утра пекла. Чашки красивые на столе. Гость сидит, говорим о картинах. Пес тоже в стороне не остался. Принес академическому гостю подношение - возложил к его ногам мужские кальсоны, украденные в ванной.
Я всегда этого боялась. Правда думала, что пес улучит момент, и выйдет с моими трусами, заботливо припрятанными на случай особо важных гостей.


Божена Рынска
7 мин. ·

Пес, рьяно виляя хвостом, принес на ночь глядя Бузяке канатик. Поиграть.
Пошел вон, идиот, - ответила кошка.
:sha_lun: ох и вечерок сегодня. думало, от санобзоров Глезы так просто не отойду, без консультаций у специалиста вряд ли скоро, а тут Гнида с фантазмами подоспела тут же :p_i_g:.
как от этого бреда литературщины отойти, товарищи? "Пстё, истово слепя отростком, ни свет ни заря кивнул Бузяке на бамбук. Гнида, зашей шизофазичную пасть свою - ответила кошака". Гонг, кастаньеты. Потрясенные многозначностью драматургии зрители двигаются к выходу.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Screen Shot 2019-01-06 at 21.51.04 .png

Ничто человеческое - это выносить гостям к чаю несвежее исподнее? Шарман.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176

Божена Рынска
8 мин. ·

Пришел гость-искусствовед. Принес к чаю инжир в белом шоколаде. Я в ответ торт из безе выставила на стол. Как раз с утра пекла. Чашки красивые на столе. Гость сидит, говорим о картинах. Пес тоже в стороне не остался. Принес академическому гостю подношение - возложил к его ногам мужские кальсоны, украденные в ванной.
Я всегда этого боялась. Правда думала, что пес улучит момент, и выйдет с моими трусами, заботливо припрятанными на случай особо важных гостей
7 мин. ·
Пес, рьяно виляя хвостом, принес на ночь глядя Бузяке канатик. Поиграть.
Пошел вон, идиот, - ответила кошка.
Я не поверило, что это она написала (думало насикотворчество) пошла проверить - так и есть.
Про торт, испечённый с утра, все поняли, что прошлогодний *а чё ему сделаецца*
Про кальсоны отстойная шутка - всегда боялась, но никогда не убирала их нахрен куда-нибудь, а вот про трусы думала, но пёс не принёс их, сучий потрох, а она надеялась.
Исскусствовед - хаха.
И вообще, Боженщине катастрофически не хватает инфоповодов для ФБ и для поддержания образа.
Грустю. Насики сообщают о дивных погодах в Майами, а Женечка тут... с тонометром и реагентами. А как же ни одной зимы в Москве?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Оффтоп, но очень ржачный. Фанатам нашего усатого друга - Глезаровой - посвящается. Ну и наша продолжает играть в больничку.

Итак, дочка знаменитого русского писателя пишет пост о том, как заболела её дочка:


В каментах сочувствуют, раздают советы, и тут приходит Глезарова.

Юлия Глезарова По-моему, ехать в новогоднюю поездку с детьми без аптечки - это верх безответственности. А вспышки дифтерита в России в последние годы были. И так, как это воздушно-капельная инфекция, а в РФ куча "антипрививочников" и фуевые вакцины, то у французского доктора есть причины предположить худшее.
Marina Merzilikina Эти вспышки сейчас везде. Но горло болит и у взрослых.
Olga Soloukhina Юлия Глезарова Юлия, полно всего с собой взяла. На все случаи жизни. И мы ж не в Сибирские леса приехали из Лондона. Здесь все аптеки открыты каждый день, все можно купить. Только антибиотики по рецептам.
Юлия Глезарова Olga Soloukhina я живу за границей (в Израиле) несколько лет и знаю, что антибиотики у нас продают ТОЛЬКО по рецепту врача. В Европе - тоже. И это - правильно. Потому что антибиотики надо пропить курсом,а не так - таблеточку выпил, полегчало, дальше все, прыгаем дальше, а недолеченая зараза продолжает грызть.
Tiina Orasmae Дифтерии в России много, к сожалению. Европейские врачи по гайдлайнам работают, европейские гайдлайны сейчас включают РФ в список стран, где есть эпидемическая угроза по некоторым инфекционным заболеваниям. Не только дифтерия, новорожденным делают БЦЖ, если в семье есть контакты с людьми, приезжающими из РФ в первый год.
Tiina Orasmae Ksenia Lobachevskaya дифтерия, детские инфекции, туберкулез, по ВИЧ инфицированности показатели угрожающие (постоянный рост на фоне падения заболеваемости в мире), лепры больше стало, вирусных гепатитов много и становится больше. В целом, эпидемиологическая ситуация в стране нерадостная. И все это на фоне массового антипрививочного движения.
Юлия Глезарова Так, открываю страшную тайну - в РФ эпидемия туберкулеза, гепатита С и СПИДа. Если вы думаете, что это болезни бедных, то вы ни хрена не разбираетесь в медицине и социологии. Вирусы и бактерии не умеют проверять документы. Они просто цепляются и все.
Андрей Иванов Мирамистин в вашей ситуации намного эффективнее!
Olga Soloukhina Андрей Иванов буду знать. Миромистин здесь есть.
Андрей Иванов Попробуй! Полоскать 4-5 раз утром и всякий раз после еды. Очень эффективный! На моей дочке проверено!
Юлия Глезарова Андрей Иванов и часто вы на собственных детях наружные лекарства проверяете? Кстати, мирастимин (или жидкость аналогичного состава) у нас в Израиле во всех клиниках стоит в туалетах с предупреждением большими буквами "Не для питья!"
Юлия Глезарова Вы дочь писателя Солоухина? А речь идет о больном горле его внучки?
Андрей Иванов Первый вопрос: да. Второй вопрос: да.
Юлия Глезарова Андрей Иванов тогда неумение просчитывать риски и не брать с собой лекарства в поездку с детьми это, увы, наследственное и не лечиться. Так же, как следование "народным рецептом" типа "прополоскать горло прополисом" и утверждениям типа "мы давно покончили с дифтерией. тогда же, когда покончили с Гитлером". Если бы все было так просто... И дифтерия сейчас в РФ есть. И вакцин хороших нет.
Андрей Иванов
Юлия Глезарова Вы против прополиса? Хм... И мирамистин от ОРЗ не рекомендуете? Видимо, вам виднее...
Юлия Глезарова Андрей Иванов при ОРЗ вообще ничего не надо, кроме покоя, обильного питья и постельного режима на пару суток. Ну и очень желательно сократить контакты, выделить для больного отдельную посуду, чтобы никто в семье больше не заразился. Массовые мероприятия исключены, прогулки и рестораны - тоже. Это для здоровых детей. Дети с суровым диагнозом, естественно, лечатся по другому протоколу ))) Противовирусные эффективны только при ослаблении иммунитета. При хорошем иммунитете организм сам справляется с вирусом за 2-3 дня.
Юлия Глезарова Андрей Иванов мирастимин - это же наружное антебактериальное средство. На вирусы не действует Вы его предлагаете внутрь принимать? Ну вы и шутник )))
Андрей Иванов Юлия Глезарова Я предлагаю и сам делаю, и вся семья - полоскание!!!
Юлия Глезарова Андрей Иванов вы садист и идиот в одном флаконе.
Андрей Иванов Юлия Глезарова естественно, в комплексе лечения с иными препаратами: например, иммуностимуляторами. И прополисом тоже! В комплексе! И не надо ругательных слов, пожалуйста!
Olga Soloukhina Юлия Глезарова Юля, ну как вы можете- Андрей - мой друг с первого класса! Обзываться нехорошо.
Андрей Иванов Оля! Кстати, иммунал или эхиноцея для Кати тоже будут весьма полезны в этой сттауции!
Андрей Иванов Как иммуностимуляторы!
Юлия Глезарова Olga Soloukhina я не обзываюсь, я констатирую факт. Йодом можно легко сжечь слизистую. Фурацилином - тоже. Не случайно врачи эти средства называют "наружными", а не "внутренними". Умение отличить яд от конфетки - это необходимый навык выживания ))))
Андрей Иванов Юлия Глезарова Ну, тут все стало ясно. Без комментариев!
Андрей Иванов Olga Soloukhina Оля! Спасибо! За друга - особенно! Это дорогого стоит!
Юлия Глезарова Андрей Иванов чуть-чуть объясню и заодно - извинюсь. У человека (особенно маленького) слизистая горла - очень нежная часть организма. Обжечь слизистую легко, зарастает на здоровых детях все быстро, но полоскание горла йодом - это т.н. "медицинский миф". Потому что полоскания при вирусных инфекциях - это охота за мухой с топором в тесном помещении )))
Андрей Иванов Юлия Глезароваа А кто маленький? Кате, дочери Олеги и внучке Владимира Алексеевича Солоухина- великого русского писателя и хранителя веры нашей- Кате никак не меньше 25 лет! Кто маленький?
Юлия Глезарова
Андрей Иванов я понятия не имею сколько лет внучке великого писателя Солоухина. При всем уважении к писателю Солоухину и Ольге Солоухиной. Думала, что речь идет о маленьком ребенке, так как на фото Ольга выглядит очень молодо. Пардоне муа )))
Андрей Иванов Юлия Глезарова Оля и впям выглядит как женщина 35 лет! Бог ей в помощь и любви побольше! А мирамистин НЕ глотают, а полоскают горло!! И в России, и в Израиле и везде!!!
Елена Солоухина Юлия Глезарова А неумение читать - это наследственное или стесняюсь спросить, трудности перевода? Красной строкой проходит - Ольга лекарства взяла все, кроме йода и антибиотиков. И полоскание горла - первое, что советуют наши врачи. И насчет дифтерии и плохих вакцин...Ну вам из Израиля, конечно, виднее что у нас происходит с эпидемиологической ситуацией. Поверьте, все не так страшно, как малюют))
Юлия Глезарова Елена Солоухина я не слежу за российскими новостями. Бесконечный триллер с элементами криминальной драмы - это не мой жанр )))
Юлия Глезарова
Андрей Иванов вообще-то горло не "полоскают", а "полощут" )))
Елена Солоухина Юлия Глезарова Однако вы уверенно перечислили все смертельные заболевания, которые косят народ на российских просторах))
Елена Солоухина
Юлия Глезарова В русском языке глагол “полоскать” в форме настоящего времени имеет две параллельные формы. Полощу – нейтральная форма глагола “полоскать” в форме первого лица настоящего времени единственного числа. Рекомендуется использовать в любом стиле речи.
Я полощу горло водой с уксусом
Сейчас я полощу белье в тазу
Полощу рот перекисью водорода

Полоскаю – равноправный вариант слова, однако в некоторых словарях отмечен как разговорный.
Я полоскаю горло раствором
Я полоскаю рот водой с солью
В тазу я полоскаю белье - Из чего вытекает, что никакой грамматической ошибки Андрей Иванов не допустил.
Андрей Иванов Елена Солоухина Именно так! Я, конечно, не Божена, но все же разговорный русский люблю нежною любовью!!!
Юлия Глезарова Елена Солоухина если бы это была свежая новость... Это я про заболевания ((( Насчет "полощут" и "полоскают", спор долгий и бесполезный, как и всякий прочий филологический треп )))
Юлия Глезарова
Елена Солоухина хотя меня в семье отучили от слова "полоскаю". Тетка насмешливо приподнимала брови, мама делала кислую мину, а бабушка восклицала: "Больное горло полощут, а не ласкают!" ))))
Елена Солоухина Юлия Глезарова Бабушка-бабушкой, а правила грамматики никто не отменял) И даже брови тетки и кислая мина мамы тут не аргумент))
Елена Солоухина Юлия Глезарова Не свежая новость про эпидемии холеры и дифтерии датируется 1943 годом?)))
Юлия Глезарова Елена Солоухина в годы моего детства не было интернета. Были только словари (в том числе и словарь Даля), но в те нежные годы, я еще не умела ими пользоваться, потому что не умела читать )))
Юлия Глезарова Елена Солоухина нет, к сожалению. В нулевых годах одна моя вполне благополучная знакомая, которая никогда не ездила в общественном транспорте, жила в хорошей квартире, имела дачу за городом ухитрилась подхватить скоротечный туберкулез и "сгорела" за месяц. До этого пару месяцев перемогалась. Ну, простуда, ну кашель, подумаешь, таблеточку тут, прополоскать там... К врачам по "Скорой" попала с кровохарканьем. Через месяц ее не стало.
Елена Солоухина Юлия Глезарова Учитывая, что население СССР было поголовно вакцинировано БЦЖ. Чудеса, правда?
Юлия Глезарова Елена Солоухина никаких чудес. История с распространением туберкулеза в России вообще очень интересная и длинная. Если коротко - с туберкулезом в СССР так и не сумели справиться. БЦЖ действует, но это не прививка на всю жизнь. Иначе бы ее не повторяли дважды и не делали поголовные проверки (так называемая "реакция манту"). Эти проверки в детском возрасте были обязательные и я помню, что у половины класса в нашей столичной школе они были положительные. Однако, это никого ни к чему не обязывало. Флюорографию делали только если ребенок болел долго и тогда же брали мазки, чтобы проверить - нет ли там палочки Коха?
Юлия Глезарова да, "манту" это отдельная песня. Детям делали маленький надрез на руке и предупреждали, что нельзя мочить это место, а еще желательно не трогать три дня. Как вы понимаете, ни один нормальный ребенок не может выполнить такие требования и даже самый внимательный родитель за этим не уследит. В день проверки место надреза у многих было красное. Медсестра рявкала: "Руку мочил?!" Ребенок отвечал: "Да..." И младший медперсонал записывал "манту отрицательное", хотя, возможно, у ребенка был туберкулез.
Олег Воронин Самое эффективное средство для горла полоскание фурацелином. Для ленивых и обеспеченных выпустили шипучий, быстрорастворимый ( разница раз в 10, но удобно). Полоскание водой с йодом - супер средство. И пусть заморские лекари отдохнут!
Юлия Глезарова Фурацелин? Ой, а вы не пробовали при ангине полоскать горло мочей молого осла? Одна Бабка Сказала, что оно оченно хорошо погаить ))))
Олег Воронин Юлия Глезарова зря вы это, отличное обеззараживающее средство, у меня всегда в походной аптечке, действует безотказно, но на вкус действительно неприятен)))
Юлия Глезарова Олег Воронин погуглите да обрящете ))) Не зря фурацилин считается наружным, а не внутренним средством, а сейчас в развитых странах от него вообще отказались. Знаете почему? Он нерастворим в воде, но хорошо растворяется в спирте. То есть вы просто анестизируете горло, а не лечите его, потому что прополоскать горло спиртом сможет только матерый алкаш.
Елена Солоухина Правильно, полоскали и будем полоскать! Йод с солью и содой - противно, но работает на все 100!
Андрей Иванов Елена Солоухина Леночка - наша умница!
Владислав Артемов Елена Солоухина В Израиле это не работает)
Olga Soloukhina Елена Солоухина в общем, мы признались, что у нас общее наследственное мракобесие.На том и стоим.
Marina Nubo Катеньке скорейшего выздоровления. В аптеке без рецепта можно взять Advil, мне даже французский больше нравиться, чем родной американский. Неизвестно, что этот мудрый доктор ещё пропишет, а Advil замечательно работает. Хотя тема грустная, Оле - аплодисменты за непревзойдённое мастерство короткого рассказа!
Божена Рынска адвил люблю, да. кстати, привет вам от меня большой и сигнал приязни.
Olga Soloukhina
Advil - лучшее средство ! Он полностью отбивает аппетит, за что мной особенно любим!
Marina Nubo Bozhena Rynska вот ведь сошлись на любви к адвилу! Взаимно!
Божена Рынска Слушай, знаешь, как мне дантист один хороший в Майами горло вылечил? У меня, правда, только начиналось. Велел быстро начать полоскать листерином обычным, зубным. Зеленая хуйня из аптеки. Не рот полоскать, а горло. И если вокруг вирус ходит, или тошнит часто, то обязательно велел полоскать горло и после еды, и после тошноты именно им. Потом этот совет подтвердила Маргарита Улезько, фониатр. Врядли это средство поможет при фоликулярной ангине ))), и дифтерите ))), но при остром форингите вполне себе помогает.
Ольга Гуськова Божена Рынска Листерин это хлоргесидин обычный с добавками вкусовыми))
Андрей Иванов
Впервые в жизни согласен полностью с Боженой! Пишу, правда, без запрещенных в русском языке ( письменном) слов. Sorry!
Божена Рынска А давайте тролльнем доктора. Придите к нему завтра и скажите, что у вас тут сомнительный прыщ, который напоминает вам бубонную чуму. Надо бы мазок на чуму взять, а то в Сибири эпидемия, а у вас как раз корни оттуда.
Ekatelina Soloukhina я считаю, к нему нужно всем хором заявиться, напугать его чуть-чуть, просто так на всякий случай, пусть ему будет интересно работать, а то нёбось приходят одни скромные, нормальные, европейцы, послушные со льдом во рту. ...
Laurentina Gold Чревато. Объявят эпидемиологическую тревогу, вас засадят в бункер на карантин, всех, потом еще и убытки от закрытия отеоя/курорта навесить могут. "Мнэ, не советую, съедят" (с)
Они без вашего характерного чувства юмора, подойдут серьезно. Не стоит
Божена Рынска Olga Soloukhina причем ты компанию собери. Ты приди с бубонной чумой, подружка с проказой, а друг с брюшным тифом или холерой. Вслед один за другим.
Olga Soloukhina Да, только приехали все вместе , что- то все чешемся ... и корова полегла недавно, но вы ж не думаете, доктор, что это как- то связано ?
Yulia Schultz Надо было кинуть в ФБ клич, сейчас вся Москва в Курше, и я рядом, в Мерибэли, с чемоданом гомеопатии и даже бисептол был с собой!
Olga Soloukhina Да, это точно! Так же как я готова поделиться фталазолом, энтеросгелем и тп. Подготовилась в основном понятно к чему.
Божена Рынска Olga Soloukhina вот это мой набор. Всегда из Куршевеля ротавирус привозлила
А усатый ангел Глеза не так уж и неправа, но только что касается аптечки со всеми необходимыми лекарствами в дорогу. Нафига антибиотики при боли в горле муа не понимать. Про эпидемиологическую обстановку в РФ доставило! :hi_hi_hi: Бомж как всегда с полным отсутствием ЧЮ и дебильными шутками и куда ж без ротавируса из Куршевеля. Хорошо, что не только Париж остался обдристанным Бомженой :facepalm::facepalm1:
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
576
Симпатии
16.555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.