Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Ну что? Наш бляццкий цирк ака салон мадам Бомжены опять зажигает огни?
Брульянты, караты, а в тазу- прокисшие кальсоны ).
Она ответила, что кашемировые!
Вопрос имею. В Московии минус 6 максимум держится последний месяц, по ночам они не бродят. Куда собрался поддевать сий предмет наш деда?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Она ответила, что кашемировые!
Вопрос имею. В Московии минус 6 максимум держится последний месяц, по ночам они не бродят. Куда собрался поддевать сий предмет наш деда?
бережет себя, дома наденет- тонометр на руку и гулеванить и ржака ржака
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
659
Симпатии
13.847
Бо, бриллиант это камень для бедных. Бесцветный, а потому подходит ко всему, как черные туфли. Запомни и блесни где-нибудь нестандартностью, а то задрало уже - типичный бред девочки-дауна вчера с помойки.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.852
Гнид, да скажи ты этому хамлу Хоменко "зато у меня давление ниже" и уходи в закат прям в кашемировых кальсонах с дыркой от зубов Люсика
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Гнид, да скажи ты этому хамлу Хоменко "зато у меня давление ниже" и уходи в закат прям в кашемировых кальсонах с дыркой от зубов Люсика
А ведь Люсик поди всю мотню у кальсон высосал и выгрыз. А как деда к врачу пойдёт и разденется? Надо бы латочку ей поставить на кальсонный гарнитур
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.852
А ведь Люсик поди всю мотню у кальсон высосал и выгрыз. А как деда к врачу пойдёт и разденется? Надо бы латочку ей поставить на кальсонный гарнитур
Сам пришьет, не инвалид безрукий! Его собака погрызла, ему и латать
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.852
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
659
Симпатии
13.847
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
почему? исчо продают- бразильские и пр, бывшее уральское месторождение вроде все- их стоимость:ne_ne_ne::sui_cid:но камень красив и не банален, как и изумруд- жека лох))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
43.869
Я еще с Юрмалы считаю, что тамочки у деда был небольшой инсульт или инфаркт. Именно из-за этого он и начал ходить в спортзал и делать попытки ЗОЖ. И схуднул, и сдал.
по-моему если быть точными, то в аккурат перед Юрмалой у него что-то случилось, им вот уезжать, а Женька стала ночью верещать про Д -димер что-то. И они почти сразу же ( ну может пару дней еще были в Мск) уехали в Юрмалу и там он начал ходить в спортзал и делать попытки ЗОЖ.
В общем я согласна, что с Игорьком что-то было.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
уря, уря все со мной согласны - шибануло нашего игорька на радость зюке, токо это было летом 2017, и на развод он подал в 2018- ебнулся весь, на что он стал обижен- че жена не любит:-) детям не нужен?::yaz-yk:начал бы с себя
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.422
Симпатии
204.248
Гы
Слегка перефразирую Пелевина: "Ничто так не выдает человека из неимущих кругов, как умение на глаз определить каратность и стоимость бриллианта"
Эх, Бо... где ты, собака-кусака? Собака ЖопуЛизака. Переименовывай бложек.
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
659
Симпатии
13.847
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
ну погуглите щас продают бразилию и танзанию, можно найти камни или изделия бывшего уральского месторождения до 1995 года- вопрос цены, новый мир не так и дорог, бывший камень редок и дорог
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
А ведь Люсик поди всю мотню у кальсон высосал и выгрыз. А как деда к врачу пойдёт и разденется? Надо бы латочку ей поставить на кальсонный гарнитур
Хоккейную защиту пусть деде подарит. Сносу не будет!
Когда у него там ебелей?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.015
Симпатии
590.996
Пришел гость-искусствовед. Принес к чаю инжир в белом шоколаде. Я в ответ торт из безе выставила на стол. Как раз с утра пекла. Чашки красивые на столе. Гость сидит, говорим о картинах. Пес тоже в стороне не остался. Принес академическому гостю подношение - возложил к его ногам мужские кальсоны, украденные в ванной.
Я всегда этого боялась

Ну, допустим, действительно пришел гость. Допустим, действительно искусствовед. Допустим, неплохой искусствовед. Настолько неплохой, что Шишкина от Верещагина может отличить. Гость неплохой, пришел со жратвой. То есть интеллигентный человек. И что? Попадает этот человек в плесенЯ, с потолка до пола увешанные разномастными картинами, заставленные разномастной мебелью, кругом птицепенисы и киргизские шапки понатыканы. Красивые чашки с многочисленными следами нелегкого бытия стоят на столе. Торт из безе опять же, наверняка снова полусырой. (Зачем три часа его печь, когда он и через полтора часа съедобный, то есть уже не совсем сырой? Только электричество переводить.) Слегка ошалевший искусствовед слушает безостановочное тарахтение Гниды, изредка произнося полузадушенным голосом: "А? Что? Картины? Да-да, картины. Очень хорошо." То есть беседуют люди о прекрасном. И тут - Люсик с кальсонами. Искусствовед как воспрянет! "Вот! Вот чего тут не хватало для полного ебанизма!"
Так что, Гнида, бояться нечего. Все в норме. Вот если бы пердед свои кальсоны в тазике хозяйственным мылом настирывал, водрузив тазик на стол между тортом-безе и инжиром в шоколаде, это да, было бы несколько эксцентрично. Но не слишком.
Вижу все это, как наяву. До того правдоподобно и увлекательно, что поймала себя на мысли: один раз я бы в такие гости сходила. Желательно не в одиночку, а с близким человеком. Чтобы когда-нибудь на склоне лет толкать друг друга локтем в бок и беззубо хихикать: ты помнишь? Не, ты точно помнишь? Как штанина из зубов свисала и по полу волочилась?..
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Вижу все это, как наяву. До того правдоподобно и увлекательно, что поймала себя на мысли: один раз я бы в такие гости сходила. Желательно не в одиночку, а с близким человеком. Чтобы когда-нибудь на склоне лет толкать друг друга локтем в бок и беззубо хихикать: ты помнишь? Не, ты точно помнишь? Как штанина из зубов свисала и по полу волочилась?..
Во, Бомжен, продавай ужины с собой. В смысле, с тобой поужинать или «повечерять» ежели на бомженском. Можно и на доедки тоже.
Входной билет - 100 рублей и без еды, но с измерением давления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.