Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.307
О, у меня и лухари коробочки Тиффани остались. Жэка, почем мне их на Авито выставить, в помощь алабаям:-)????
Ориентируйтесь, милое, на нашу выпь-миллионершу. Правда, это коробочки из рук самой мандам РынМалаш-ко, их инвестиционная ценность несоизмеримо выше. Но у Вас тоже не хухры-мухры, а целый Тиффани. Наша-то коробки из-под Тиффани не продаёт, на чёрный день бережёт, наверное.

Screenshot_2019-01-08-13-39-56-1-1.png
Screenshot_2019-01-08-13-39-37-1.png
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Если шофер видит, что у меня трясутся руки, и я чем-то взволнована страшно, он должен не лезть со своим эго под руку в этот момент, а тихо помочь, подстраховать.
То есть беги за пивом, идиот, без дурацких вопросов - А деньги?
#кричащееодиночество

Жень, хуй тебе нужен граненый и метровый, чтоб "тихо помог", а не шофер всевидящий.
Это ж какой крик отчаяния в объяве: МУЖИКА ХОЧУ!!!!
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.417
Симпатии
204.008
Ага, кашемировые, епт. Я на деде ни одного кашемирового свитера не видела, а она про кальсоны! Ага, дома он ходит в кашемировой пижаме, ага, там мы тебе, Гнида, и поверили!
Ну вот видите? Там не только Дико Дорогое Розе, но и Дико Дорогие Кальсоны!
Всё, я уссалось.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
46.602
Да у неё, что ротовирус, что реакция Вассермана, все едино.
Она любит находить у себя все известные и неизвестные заболевания. Вероятно, что медицинская энциклопедия-ее настольная книга. Почитала бы что ли про психические заболевания, для разнообразия.
Единственный диагноз, который она не нашла, а он есть, - родовая травма. И он, диагноз, объясняет всё
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Конкретно Жена обхезалась, да ещё и на деда набрызгала свои поносом. Теперь все будут ждать, как измученный человек будет шарить по истерзанным карманам в поисках 15 тыс на подарок для жены. А потом объяснять, извиняясь, где скрысил деньги.
Тут уже в пору с кардиомонитором на постоянной основе ходить
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Ну вот видите? Там не только Дико Дорогое Розе, но и Дико Дорогие Кальсоны!
Всё, я уссалось.
А мне смешно, как представлю, что деда ходит гусем по квартире в балетных кальсонах с заправленной в них же рубахой и в резиновых тапках, интеллигентно же, так вся советская аристократия на дому принимала )))
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Конкретно Жена обхезалась, да ещё и на деда набрызгала свои поносом. Теперь все будут ждать, как измученный человек будет шарить по истерзанным карманам в поисках 15 тыс на подарок для жены. А потом объяснять, извиняясь, где скрысил деньги.
Тут уже в пору с кардиомонитором на постоянной основе ходить
Иногда мне кажется, что она это специально делает, из соображений "что бы ни говорили обо мне, лишь бы только говорили обо мне" .
Но потом, когда она спрашивает у котан, как варить яйца, мне так больше не кажется ;)
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Теперь все будут ждать, как измученный человек будет шарить по истерзанным карманам в поисках 15 тыс на подарок для жены.
Дед, опять посказываю. Я всегда жалею стариков в маразме, в отличии от некоторых Гнид.
По карманам как пошаришь, хлопни себя по лбу и драММатически воскликни: "Склероз, сукаблядьговно! Я же еще в кэш не вышел!"
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.923
Симпатии
111.062
Иногда мне кажется, что она это специально делает, из соображений "что бы ни говорили обо мне, лишь бы только говорили обо мне" .
Так и есть.
В быстротечный инста-век живём, о ней через месяц забудут, ежели не взбрасывать.
И кто она тогда?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Кто дальше метнёт какаху Люсика с балкона.
Собачьи каки мягкие, их не метнёшь (да, муа собирает какахи собакена в пакет), ответственно заявляю. Но из пакета на лобовуху автомобиля норм можно накласть :hi_hi_hi::fli_rt5:. Прасцици, не люблю халявщиков, которые тачки паркуют на газоне вместо платной парковки.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
а у самонастоящих капотненских выпей есть и то, и другое! *приосанивается*

и рунет замер в ожидании демонстрации серьезных бриллиантов, серьезного фейсбука, очередных ойфонов из сейфа от Зюки, подарков от Бубуки и веселья адвокатов.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
Прасцыце, но на тему медведей я всегда ржу, так как вспоминаю вот эту историю про русскую бабку




Кстати, недавно на глаза попалось старое фото. Такое ощущение, что девочка себе сисяндры бинтом утянула, лишь бы только в платье влезть.


Посмотреть вложение 549401
И это после вот этого

Посмотреть вложение 549403

Посмотреть вложение 549402
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.237
Впечатлилось темой Как_молоды_мы_были.
Добавлю ещё деда, который был и не дед вовсе, а седой король.
ИЕ был щаслив на тот момент, доволен уж точно.
лучшиевремена (1).jpg лучшиевремена (1).png лучшиевремена (2).jpg лучшиевремена (3).jpg
Но потом "что-то пошло не так" ...:podozrevaka:
Бо и И.Хорь-4.jpg
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
И да, наша всё никак не может разрешить вопрос с документами на вывоз животных. Не подвластно это уму физматшколы. Даже гугл не помогает. Бабульки пенсионерки возят кошек на выставки зарубежные и соображают, а баба 40-летняя нет. Новые каменты в декабрьском крике о помощи ("Други, а правда, что чтобы ехать с собакой и котэ в Европу на машине, нужна только евросправка, а ф1 и ф5 теперь не нужны?")

Alexandra Maslova Я везла кошку через брест на машине. Был паспорт со всеми свежими прививками плюс ветеринарный сертификат для ес. Если надо могу скинуть фотку в лс. Поляки ни кошку ни ее документы даже не посмотрели. Поржали над тем, что я кошкин паспорт отдала погранцу вместе с "человеческими" паспортами, и пропустили не глядя.

Божена Рынска Александра, могу я вас попросить скинуть фотку в личку, с чем пропускали.
Тра-та-та, мы везём с собой кота.
Евгения продолжает мусолить тему вывоза животных. Под диалогом появился новый комментарий:

Божена Рынска
Огромное спасибо, все получила, посмотрела и успокоилась
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Ладно, грудь. Вы посмотрите на этот взгляд свысока! "Ну, вы себя-то со МНОЙ не равняйте. (с) Некогда мне тут с вами время терять, мне еще 5 светских раутов посетить надо, килограмм брильянтов перебрать, новую коллекцию Гуччи перемерять и тени с углублениями отнести к метро покупателю"
А сейчас? Заискивающий, умоляющий взгляд побитой собаки. "Не гоните, пустите погреться, я так, в уголочке тихонько посижу. А если и миску похлебки не пожалеете, я вам и ботинки оближу, и что угодно оближу по вашему желанию".
Разительный контраст, да.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Так и есть.
В быстротечный инста-век живём, о ней через месяц забудут, ежели не взбрасывать.
И кто она тогда?
А вот похоже, что не специально она это делает, а просто талант у нее такой , она у нас такой в этом плане "крупный бриллиант без огранки" , представили? Ну, который как булыжник выглядит :))

Она огранку от оправы отличить не может, в чем призналась уже в своем "романе века" "Слава Богу я выпь" , а туда же - на глаз каратность и чистоту определяет .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Впечатлилось темой Как_молоды_мы_были.
Добавлю ещё деда, который был и не дед вовсе, а седой король.
ИЕ был щаслив на тот момент, доволен уж точно.
Посмотреть вложение 549637 Посмотреть вложение 549638 Посмотреть вложение 549639 Посмотреть вложение 549640
Но потом "что-то пошло не так" ...:podozrevaka:
Посмотреть вложение 549642
я стралась постить менее избитые фото как эти))все сто раз обсосано- ну дед на деньги гусинского гулял гусарил- жека делала приятно- она ж хвастала олику, ну много кому наш дед нужен то? тем более считал че селебрети- тож перверсия- подцепил, а дальше все пошло по пизде, тьфу нтв и пр, вот что его задержало- явно пиздецома головного мозга))
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.237
я стралась постить менее избитые фото как эти))все сто раз обсосано- ну дед на деньги гусинского гулял гусарил- жека делала приятно- она ж хвастала олику, ну много кому наш дед нужен то? тем более считал че селебрети- тож перверсия- подцепил, а дальше все пошло по пизде, тьфу нтв и пр, вот что его задержало- явно пиздецома головного мозга))
Да понятно, что всё это сто раз смотрено-пересмотрено. Просто очень показательны эти фотки раннего периода. Из нового только деда с тонометром, к сожалению.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Прасцыце, но на тему медведей я всегда ржу, так как вспоминаю вот эту историю про русскую бабку




Кстати, недавно на глаза попалось старое фото. Такое ощущение, что девочка себе сисяндры бинтом утянула, лишь бы только в платье влезть.


Посмотреть вложение 549401
И это после вот этого

Посмотреть вложение 549403

Посмотреть вложение 549402
На последнем фото она думала, что приняла позу томной нимфы, а на самом деле - домохозяйка после бурной ночи по утряне дверь открывает слесарю ЖЭКа - титьки набок , волосы взлохмаченные , на розовую ночнуху второпях накинуто первое, что попало под руку, и глаза еще заспанные с будуна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.