Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ну может быть в Латвии просят сейчас, в основном или через Литву или через Эстонию, но ездила через Латвию, вроде нет. Ну просят, значит так.
Я тоже думала, что она раньше свой долг погасила, чтобы не нервировать И.Е., но то, что они пересекают границу через Белоруссию, это либо от долгов скрываются, либо от очередей.
Да, забейте уже, золотое пердышко ведь !
Судя по восторгам нашей девочки и обаянию князя, он вполне мог быть и однопомётником Люсика.
Походу Гедиминович не техосмотр, а диагностическую карту оформил, пожалев бедного Игогошу, который тряс брылями от испуга, когда наша сиятельная отворила свой вантуз .
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
А на чём ехать-то собралась, если без техосмотра машину не впускают? Или сама на метле, а зверьё следом за сладкой мамой на поводках поскачет?

Посмотреть вложение 550006
На хую галопом, не иначе. Есть ощущение, что девочка довыступается и выйдет из брака намного быстрее, чем входила в него. С совсем голой жопой и двумя жалкими животинками.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.158
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Не перестаю удивляться, до чего Рина и Божена одинаково пахнут, думают, играют в неуловимых агентов иностранных спецслужб, уходящих от погони и путающих следы))). Феноменальная конгруэнтность гыгы ( как любит говорить Божена)
Я вообще начинаю сомневаться кто там теперь кому Вандербильдиха. Евгенья вон в этой гонке по пересечённой лухари жизни Ринку догнала с количеством "деток", у неё теперь тоже старшая доченька на четырёх лапах и сыночек с хвостом.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.992
ага, растерянная прекрасная прэнцесса ТАКОЕ бедненькому брылявому ИЕ устроила, что пограничники остолбенели или остоебнели.. в общем, сильно растерялись и кнулись выручать мужика
Дурында наша всю жизнь пытается кого-то косплеить и вечно мечется, не зная куда приткнуться. Чтобы мужики, даже при исполнении, рассыпались в любезностях и готовности всеми силами помочь, надо быть или роковой секси-вумен, как Белуччи, времен фильма «Малена», или хрупким цветком, трогательной и слабой женщиной-ребёнком. Наша, как все, кроме нее самой, понимают, ни в одну из категорий не проходит, даже со скрипом. Еще и вечно вываливается из роли даже просто нормального человека, раззявив свою матерную глотку, чем умудряется в разы усугубить проблемную ситуацию. Жалко над нашей убогой приосаниваться, но откуда ей знать, каково это, когда улыбнулась, хлопнула ресничками и получила то, что нужно, просто за красивые глаза. А куколке немецкой фарфоровой, с лицом, каких больше не делают, все с боем выгрызать четырьмя винирами приходится. Жизнь несправедлива, да :mi_ga_et:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.985
Симпатии
590.490



Bozhena Rynska
3 mins ·

Провели незабываемую половину ночи на границе Белоруссии и Латвии. ИЕ проебал карту техосмотра, и нас развернули обратно. Что же касается паспортов и сертификатов на зверье - за них отвечала я, и все прошло без сучка, без задоринки. При этом в декларации на границе белорусы оценили Люсика в 800 евро, а Бузяку - в 5 евро. И это еще на 5 евро больше, чем она стоит, так как в пути поганка Бузяка дважды укусила ИЕ.
Техосмотр мы покупали по интернету ночью, все эти сайты работаютбезобразно. Если бы не старший смены, офицер, мы бы уехали не солоно хлебавши. Он реально возился с ИЕ и его компьютером ровно два часа.
Кстати, я обратила внимание на фамилию офицера. И слегка прифигела. Фамилия редкая. И более того, он - князь. Натуральный князь, все носители этой фамилии а) люди выдающиеся - хирурги, архитекторы, писатели б) княжеского рода.
Я спросила офицера, из этой ли он семьи. Он смутился, но ответил утвердительно, мол, да, семья большая, это все их. Ну, и вел он себя соответствующе. Достойно, человечно, благородно. Интересное приключение - встреча с князем на границе.
ПС
Я нарочно не пишу фамилию князя, а то моя персональная сумасшедшая Наталья Борисовна по следам моей боевой славы пишет письма в Спортлото, на границу, в МИД и лигу сексуальных реформ.
Гедимин, что ли? Тоже мне бином Ньютона. Евгения, ты не старик Синицкий, уймись уже.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.985
Симпатии
590.490
Дремал всю дорогу, а на границе обаивал офицеров, гладился.
Прочла "облаивал офицеров, гадился" и даже не удивилась ни на секунду, понимая, из-под чьих шаловливых пальчиков это вышло. Хм.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Красовский принёс комменты БжныЛьвны про неприлично мелкие бриллианты к себе на страницу. Народ имеет сказать: Посмотреть вложение 549128
Посмотреть вложение 549129
Ну куда же без мнения Бесприданницы в таком серьезном вопросе, как бриллианты. Но желание повозить Гниду мордой в кошачьих какашках разделяю
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.985
Симпатии
590.490
На границе Латвии с Белоруссией ну очень приятные белоруссы- погранцы. И таможенники тоже. Вообще, белоруссы почти как испанцы. Неприятный белорусс наверняка где-то водится, но он, как йети, - все знают, но никто не видел. Все встречные белоруссы были необычайно приятны.
Это уже не опечатка, повторенная четырежды, это системный сбой в башке.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Я вообще начинаю сомневаться кто там теперь кому Вандербильдиха. Евгенья вон в этой гонке по пересечённой лухари жизни Ринку догнала с количеством "деток", у неё теперь тоже старшая доченька на четырёх лапах и сыночек с хвостом.
Да, и дед в «карнелионе»)).( как кашемировые рейтузы со штрипками- тормозками)
Причём оба с гипертонией и сердечными проблемами, и оба любители дико дорого «розе». Оба- великих дел творцы, отцы- основатели, благодетели. Не хватает пока только Зинаиды Николаевны - для идентичного семейного портрета.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Тем, кто требует от Евгеньи показать купленные бриллианты - бриллианты решили не брать, в качестве инвестиций теперь берём шляпки
.
Screenshot_20190108-225437.png
Screenshot_20190108-225443.png
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.086
Симпатии
40.756
Адрес
Зверь ватный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.519
Симпатии
382.464
Прочла "облаивал офицеров, гадился" и даже не удивилась ни на секунду, понимая, из-под чьих шаловливых пальчиков это вышло. Хм.
Я прочитало так же как и вы, милое. Решило, что так и надо. Пришлось возвращаться, перечитывать.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ещё из свежих покупок старой посуды.
Кувшин удивительной расцветки. Подойдёт для любых целей - можно гостей морсом из-под пидорашенной амуром клюквы угостить, можно им же вместо кружки Эсмарха при следующих играх на выживание пользоваться.
Хороший цвет, не маркий.
Screenshot_20190108-225501.png
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Какие на фиг ираландские танцы ???? ( хотя может в домашней обстановке они с дедом в рейтузах и пантомимят River dance), у неё забойно получается один танец- топотун с сумкой на животе и с выбрасывающим по козлиному ногами партнером. По классике кабацкой народной хореографии работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.