Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Бомж телеграфирует нам, что знает все части родословных книг и по фамилии сразу признаёт своего, ведь графиня Кривоногова впитала это с молоком матери.
Пограничник же, видя дементного старика и странную даму с ошалевшей кошкой за 5 евро и собакой за 800, не нашел ничего лучше, как согласиться со всеми бреднями, от греха подальше.
Всосала с фотографиями из сейфа фон Ден. Каковые не оставили потомства, утратившего приставку "фон" (не-барон и не остзейский, происходили от органиста из Эстляндии, дворянами стали при Петре III) благодаря усилиям Шариковых Кривоноговых, а те, кто уцелел вместе с приставкой, вовремя оказались вне России. Так что зря пациент ищет этих фонов среди хомяков.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847

Божена Рынска
Только что ·

Звери в дороге заключили перемирие. Бузяка сидела у ИЕ на руках, отвернувшись от Люсика. А Люсик сидел у ИЕ под боком, не приставая к Бузяке. Парень он компанейский, ведет себя исключительно позитивно, спокойно. Дремал всю дорогу, а на границе обаивал офицеров, гладился. Даже гавкнул на мышку какую-то (или не мышку, кто-то там бежал, может крыска), чем очень порадовал офицеров.
Приехали в квартиру, и там опять начались старые страсти. Люсик припадает на лапы, виляет хвостом и упрашивает Бузяку с ним поиграть. Бузяка шипит: отвали, дебил, дай пройти спокойно.


Божена Рынска
7 мин. ·

К сертификатам на зверье я подошла ответственно. Я изучила все форумы, посмотрела все регламенты. И теперь могу подсказывать сама. Мои документы прошли без сучка без задоринки. Обрабатывали зверье мы в DrHug VC , на Верхней Красносельской брали справку Ф1. Парковки нет от слова совсем. Отдельный кабинет для справок не работал, ждали, но люди приятные. И в регистратуре, и доктор. Потом - ветконтроль Внуково. Тоже вежливые и приятные люди. Люсик - звезда, все его тискали. Евросертификат, равно как и форма ф1 годны только 120 часов до выезда. Просрочишь на минуту - все, не выпустят. Имейте ввиду. Страшилки, что собаку не пустят без переноски, даже если она на машине, вранье. Да, ветеринар в ф1 должна написать пункт выезда. В нашем случае - Красная Горка. Это надо соблюдать.
В Латвию лучше ехать через Белоруссию. М1 лучше Новой Риги. Пропускной пункт Урбаны лучше чем Патарниеки, как говорят. Очереди не было. Белоруссы наши паспорта вообще не посмотрели. На границе Латвии с Белоруссией ну очень приятные белоруссы- погранцы. И таможенники тоже. Вообще, белоруссы почти как испанцы. Неприятный белорусс наверняка где-то водится, но он, как йети, - все знают, но никто не видел. Все встречные белоруссы были необычайно приятны. И когда я в Киев летела, тоже. Я там накосячила, чемодан взять забыла, вышла без него. Пришлось разбираться, просить помочь. Оценила незлобивость и готовность помочь всех должностных лиц в аэропорту.
БелоруССы и украинЦЦы. Новое слово в грамматике от нашей аккуратной Зюкочки.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Мда. Можно вывести Бомжену из нищебродства, но нищебродство из Бомжены — без шансов. И ведь лезет с упорством танка, изображает эксперта в том, в чём ни уха ни рыла. Позорится и опять лезет... Необучаема, нет. Простейшее какое-то, ей-богу. Нет, даже простейшее уже бы хоть что-то усвоило. Das Fremdschämen :facepalm:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.016
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
сорян за оффтоп, но никак не могу понять вот эти сложносочиненные костюмы. и обувь на завязках, напяленную на копыта, которые отнюдь не очень стройные. но эти адские крылышки на кофте, эта юбка расцветки "вырвиглаз". где, где она все это берет??? и лыба гуимплена, приклееная к еблищу.
меня опять тошнит, простите, что снова о себе
Катастрофическое отсутствие вкуса и стиля. И нет денег на стилиста. Хотя к стилистам каким-то она вроде ходила, помню по жж. Но не в коня корм.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.522
Симпатии
382.511
думаю, речь о кошке, ей-то много лет и периодически ее пытались вывезти
Ой, и чего сложного? В конуновских пердях идешь, спокойщно делаешь прививки, и потом так же спокойно получаешь нормальную официальную бумажку, что кошечка-собачка может ехать, кудой хочет.
Назрена эти телодвижения с покупкой хренпойми какой справки? Экономии не выйдет, по времени тоже самое, да еще и выебут на таможне, если что. Зачем самомусебе геморрой устраивать, мое не понимает.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.009
моя нипаниматтть:
1. зачем выкладывать кпп через которые ездишь, если хочешь это скрыть, потому что бурная фантазия рисует всюду звонящих и вездесущих врагов.
2. две границы пересекать удобнее чем одну? нюню. #пиздишькрошка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.522
Симпатии
382.511
моя нипаниматтть:
1. зачем выкладывать кпп чернз которые ездишь, если хочешь это скрыть, мотому что бурная фантазия рисует звонящих и вездесущих всюду врагов.
2. две границы пересекать удобнее чем одну? нюню. #пиздишькрошка
А как про князя вставить? То-то.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
812
Симпатии
11.959
моя нипаниматтть:
1. зачем выкладывать кпп через которые ездишь, если хочешь это скрыть, потому что бурная фантазия рисует всюду звонящих и вездесущих врагов.
2. две границы пересекать удобнее чем одну? нюню. #пиздишькрошка
нет границы у нас с БР, по витебской дороге ее не заметно даже.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Катастрофическое отсутствие вкуса и стиля. И нет денег на стилиста. Хотя к стилистам каким-то она вроде ходила, помню по жж. Но не в коня корм.
К стилистам ходила, да, было дело. Одевалась так же кошмарно. Но знаменитая Гульназ ибн Хоттаб еще и объясняла сотворенную ею безвкусицу с научной точки зрения. Симультанность, хаотичные пятна игриво танцуют, на коротких длинах, драматический наив, вот это вот все. Все было очень понятно. И очень смешно.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
моя нипаниматтть:
1. зачем выкладывать кпп чернз которые ездишь, если хочешь это скрыть, мотому что бурная фантазия рисует звонящих и вездесущих всюду врагов.
2. две границы пересекать удобнее чем одну? нюню. #пиздишькрошка
Скорее всего, время совсем не совпадает: писал пациент, что в начале декабря поедут с #мушмушем, для имитации присутствия в Москве её ёлку постят по просьбе, хотя парочка якобы отъехала уже. Может, были в Юрмале, а может и вообще не были. Деду, чтобы грин-кард не потерять, нужно бывать не только в России, иначе сделают вывод о прочных связях с бывшим отечеством, а Зюка работает маскхалатом этого агента влияния. Там имеются крутые консультанты (упоминался в предновогодних благодарственных пописявках один поц - галерист-аферист, имевший серьёзные конфликты в NY с законом, научил сделки заключать в суде, скорее всего, когда в "Маргарите" им дети помешали), он, небось, и познаниями в области иммигрантских хитростей поделился: как сделать въезд в Европу заметным, а выезд - нет.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Тоже этому удивилась. До самой границы молча ехали? На таможне встретились?
У нас, у Капотненского плебса, конечно, мужмуж воображает себя главой семьи. Я, мол, тут наиглавнейший персонаж, поэтому все документы лично буду везти и предъявлять, вам, бестолковым, доверить не могу. Ну и ради бога. Я все необходимое сто раз проверю, в отдельную папочку сложу - и гордись себе до усрачки своей главностью. И он доволен, и я спокойна. А выпи как-то очень сепаратно в этом вопросе действуют.
Наша девочка только в сентябре замуж вышла. Откель ей знать, как это - быть замужем. Она пока играет в еврейскую жену. А еврейская жена это не только качание денег прав, но и обязанности, и контроль. Тоже пока не дошло до неё про это.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.016
Скорее всего, время совсем не совпадает: писал пациент, что в начале декабря поедут с #мушмушем, для имитации присутствия в Москве её ёлку постят по просьбе, хотя парочка якобы отъехала уже. Может, были в Юрмале, а может и вообще не были. Деду, чтобы грин-кард не потерять, нужно бывать не только в России, иначе сделают вывод о прочных связях с бывшим отечеством, а Зюка работает маскхалатом этого агента влияния. Там имеются крутые консультанты (упоминался в предновогодних благодарственный пописявках один поц - галерист-аферист, имевший серьёзные конфликты в NY с законом, научил сделки заключать в суде, скорее всего, когда в "Маргарите" им дети помешали), он, небось, и познаниями в области иммигрантских хитростей поделился: как сделать въезд в Европу заметным, а выезд - нет.
Даушшш... когда гнида мечтала о жизни на две (три?) страны, вряд ли она себе представляла метания дальнобоем, как блоха на гребешке, стирку вонючих футболок в раковине и экономию на придорожных клозетах
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Наша девочка только в сентябре замуж вышла. Откель ей знать, как это - быть замужем. Она пока играет в еврейскую жену. А еврейская жена это не только качание денег прав, но и обязанности, и контроль.
И в животновладелицу: липовые справки вместо настоящих прививок - при том, что пёс бывает на улице, а кошка - в клинике и ХЗ ещё у кого в домах и на руках. Как можно?!
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Божена, брось ты этого трухлявого пня! Помнится, после десантирования голой жопой на мороз прямиком с Трафальгарской площади в Чертаново Северное ты унывать не стала, а упаковала чемоданчик и поскакала в Куршевель. Еще и шопингом потом хвасталась, и это без всякого Бычкова. А теперь что? Муж есть, а толку? Ни шопинга, ни Куршевеля, одна зимняя Прибалтика, с ее очаровательными пронизывающими ветрами пополам с мокрым снегом и +1. Бррр...
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.252
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.542
Всегда поражает в Евгенье этот диссонанс - быть и казаться.
Бесконечные понты, приосанивания, чванство и принадлежность к миру сильных. И, вдруг, как выстрелит дворничиха, что зубы по бартеру делает и за быстрый отсос в подсобке у мясника хорошим кусочком разживается. И ни разу не палится же, откель такие подробности ей известны))
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.009
нет границы у нас с БР, по витебской дороге ее не заметно даже.
Ясно. Дыра пока значит еще работает.
Ну ок, пусть дальнобоит. Похоже бизнес аэрофлота забыт надолго.
Там имеются крутые консультанты (упоминался в предновогодних благодарственных пописявках один поц - галерист-аферист, имевший серьёзные конфликты в NY с законом, научил сделки заключать в суде, скорее всего, когда в "Маргарите" им дети помешали), он, небось, и познаниями в области иммигрантских хитростей поделился: как сделать въезд в Европу заметным, а выезд - нет.
Ммм... Все такое вкусненькое...
и аферы с шенгеном, и махинации с пребыванием, и прочии темные делишки ...
Пахнет от пяти лет запрета въезда в шенген до... бесконечности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.