Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.269
Возраст
56
А я вот подсела на просмотр ютюбных блогеров. Там такиииие персонажи! И как жаль, что нет канала у выпи.
И выгодно. Я видела, им посылочки шлют всякие бренды. Типа Эйвон и тыпы.
Я бы на Божену подписалось.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.996
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.003
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.003
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.189
Я - не Фюрер, я только учусь, но зачем ей знакомый? отвечу: нашему пациенту уже не поможешь, ни по блату, ни по бартеру, ни за деньги.
Бомжен много, а репутация одна. И я очень скептически оцениваю способности Гниды хотя бы внятно изложить задачу.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.539

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.668
Симпатии
49.920
Адрес
антос Чернокнижника

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.668
Симпатии
49.920
Адрес
антос Чернокнижника
Наша девочка только в сентябре замуж вышла. Откель ей знать, как это - быть замужем. Она пока играет в еврейскую жену. А еврейская жена это не только качание денег прав, но и обязанности, и контроль. Тоже пока не дошло до неё про это.
знаю несколько еврейских жен (правда американского разлива), так вот там никто ниче не качает, а даже и работают и ваще образованнейшие и милейшие существа
Или Женя с Одесским привозом путает?
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.668
Симпатии
49.920
Адрес
антос Чернокнижника
Хорошо у вас в америках. У нас, в изгале, мужик из семьи с детЯми без трусов уходит. И в расчет берется только уровень жизни детей.
все увы оч зависит от штата и уровня адвоката
несколько знакомых разводились - 1700 алименты на детей и гуляй Вася, остальное все good will
никаких те этажей, увы
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Для меня это всё-таки загадка веков — зачем покупать б/у подарочные коробки? Нафига???
Покупаешь фейковый Графф, Тиффани, Картье, кладешь в коробочку с Авито и вуаля. Кто там в ваших инстаграмах разглядит, что под ёлочкой лежит.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.003
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Но зачем? Фейки ж фейками не перестанут быть
Они хотят, чтобы все думали, что у них охеренная и красивая жизнь. Чаще всего это голодное детство, комплексы и желание что-то доказать одноклассницам.

Я вот до сих пор в шоке от высказываний о Маше Кричевской. Маша живет в Германии, работает на радиостанции, есть сын, собака, увлечение оперой, то есть полноценная женщина с полноценной жизнью. И наша про неё после свадьбы недословно, но смысл такой:"Маша знает своё место".

То есть дождалась Боженочка того часа, когда смогла показать, что королева-то тут одна, и это она. А Маша так, фоном вышла, не звездила, ветошью прикрылась и не приставала к Форбсам, а подозрения были!
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
догнало!догнало!! *пускается в пляс, гундося рулу-мать ее - перулу
Вопросик имеется - хотелось бы ответ от Евгении фон Бароновны получить, но с челядью сия великосветская дама не общается…но надежда, надежда…и так - челобитная нашей аккуратной заиньке:
Жень - а как ты своего уродца перевозила из Елитного питомника по границам без доков, если сейчас ажно почти честно ему паспорта и сертификаты правила? И с каких дребедений ты по срокам на прививки звездишь - сознавайся - или ты гниешь в плесенях, а граница с князем только снится?! или таки купила все формы, ночью - на границе - с Ебеничем (айайай)?! и по справочке (хоть убейте, милые, с утра репа не варит - не помню форму - а отлистывать ее бред - здоровье шалит) - только ветстанции выдают же - и о гоги - там все равны - хоть ты выпь, хоть несервильный зверек. И пишу капсом - БЕСПЛАТНО! форма выдается - платишь только за осмотр. Ах да - а больная кошка?! как у нас там с прививками - неужто язвенную скотинку против бешенства кололи (поправят знающие, но как она у нее лапы не откинула-то?). И по переноскам - тоже вопросы - много вопросов..особенно на границе…ох, загадочная жизнь эта выпья…непостижимая….
**бубнит, да что за непостижимая душа-то! шоб я так жило
п.с. а вот за Ебенича - кокошником в пол - береги деду - мы его дюже полюбили и волнуемся, когда пропадает Старый Черт
п.п.с. Много букв - сумбурненько - но хоровод вопросов и отсутствие сероквеля .. ех! пойду - стопаря накачу и понежусь на солнышке.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Не понимаю, какого хера рукожопое чучело поперлось за рулем по зимней дороге за тридевять земель с пожилым человеком и двумя животными на борту?! Она с собой справиться не может, то обосрётся, то в витрину врежется, а тут еще дед и котопёс. Ужель и впрямь каморку приобретать поехали, и животных свалить не на кого было?! Ну иначе бы, кмк, наша развалина так резво со всем зоопарком хуй знает куда не решилась бы полететь.
Цирк должен гастролировать.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Так я не понял, она еврейка или дворянка? Насколько я знаю, поправьте меня, евреям дворянство в России даровалось весьма редко. Или это нога, у кого надо нога? Я что то запуталось.
Милое, Вы встраиваетесь в систему бреда поциента, как говаривал Фюрер! Ну Натив пустил по бороде мечты нашей девачки о еврейском гражданстве. Как говорил О.Бендер: "Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придётся переквалифицироваться в управдомы." (с) Вот девачка пытается переквалифицироваться в дворянки. Пока безуспешно - Рома вот не верит!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Не сидится #ватакублядь

Natalie Lebedeva Я по поводу Натальи Борисовны всегда вздрагиваю. Моя полная тезка
Божена Рынска Да и живет недалеко. Нам бы, кстати, адвоката в Голландии. Просто руки не доходят, но если навскидку есть кто у сына, дайте нам знать.
Так может, это вы и есть та самая Наталья Борисовна, а? Смотрите, как все удачненько совпало - и живёте недалеко, и сын у вас есть и голландские адвокаты. Если ещё и люстра, отжатая у мужа-еврея-вампира имеется, то всё, тушите свет, сливайте воду. Case closed.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
А я вот подсела на просмотр ютюбных блогеров. Там такиииие персонажи! И как жаль, что нет канала у выпи.
И выгодно. Я видела, им посылочки шлют всякие бренды. Типа Эйвон и тыпы.
Я бы на Божену подписалось.
Так ей давно говорили, что надо канал на ютубе. И монетизировать, монетизировать. Многие бы подписались. Не слушает. Эх(
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.542
Наша барышня-полукровка с финской мутацией, узлами, косточкой и залеченной гонореей ваще уникальна.
Она да Изумрудовна прекрасная иллюстрация для девочек подростков о том, как нельзя жить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.