Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.027
Симпатии
591.290
:rolleyes:
Bozhena Rynska
Сегодня умерли отцы Елена Лукьянова и Андрей Нечаев. Мои соболезнования, но знаете, это огромное счастье и удача, что у вас вообще были ТАКИЕ ОТЦЫ. Это редкое везение, и самое большое богатство. Немногие в России могут им похвастаться. Все отцы рано или поздно уходят, но "эта любовь до конца твоих дней останется тайной опорой твоей". Елена и Андрей - мультимиллионеры. У них были ОТЦЫ. Я бы за такое отдала бы все.
Поправьте мне прицел, пожалуйста, если я неправа, но, кмк, за такие некрологи по сусалам хлещут. Сперва справа налево, потом слева направо, а уж затем сверху вниз наискосок.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
432
Симпатии
3.142
Она изумительная здесь, на первых фото !!! Я понимаю, что это фотосессия для каких-то целей, но она же красавица здесь.
Ну как заставлять себя сознательно себя же уродовать, когда есть возможность выглядеть божественно!
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
Милое, Вы встраиваетесь в систему бреда поциента, как говаривал Фюрер! Ну Натив пустил по бороде мечты нашей девачки о еврейском гражданстве. Как говорил О.Бендер: "Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придётся переквалифицироваться в управдомы." (с) Вот девачка пытается переквалифицироваться в дворянки. Пока безуспешно - Рома вот не верит!
Даже боюсь представить, к кому она опять постарается прибиться после очередной неудачи? Она будет кем на этот раз? Потомком графа Дракулы? Членом Приората Сиона? Потомком рыцарей мальтийского ордена?
И что характерно, обязательно найдётся ее хомяк, и скорее даже не один, который тоже будет потомком хрензнаеткого, будет подвякивать в комментах. На пару с вылезающей время от времени ещё одной неординарной личностью- потомком бравого кавалериста Будённого. Судя по анфасу:-)
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.542
Наша как похвалит... лучший некрологист раёна
:rolleyes:
Bozhena Rynska
Сегодня умерли отцы Елена Лукьянова и Андрей Нечаев. Мои соболезнования, но знаете, это огромное счастье и удача, что у вас вообще были ТАКИЕ ОТЦЫ. Это редкое везение, и самое большое богатство. Немногие в России могут им похвастаться. Все отцы рано или поздно уходят, но "эта любовь до конца твоих дней останется тайной опорой твоей". Елена и Андрей - мультимиллионеры. У них были ОТЦЫ. Я бы за такое отдала бы все.
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.143
Симпатии
243.436
Вы чоу! Сейчас знаете сколько развелось специалистов по фейковым коробочкам. В коробках лучше разбираются, чем в том, что внутри.
Наша интервью же давала на эту тему. Ведущий спец в стране по пустым фирменным коробкам.

Ну и спизженные часы и драгоценности в них тоже удобно перепродавать.
А еще бывают спижженые архивы. Например, драматургов ;)
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
:rolleyes:
Bozhena Rynska
Сегодня умерли отцы Елена Лукьянова и Андрей Нечаев. Мои соболезнования, но знаете, это огромное счастье и удача, что у вас вообще были ТАКИЕ ОТЦЫ. Это редкое везение, и самое большое богатство. Немногие в России могут им похвастаться. Все отцы рано или поздно уходят, но "эта любовь до конца твоих дней останется тайной опорой твоей". Елена и Андрей - мультимиллионеры. У них были ОТЦЫ. Я бы за такое отдала бы все.
БжнаЛьвна, да простите вы уже выкинутый куклячий чепчик своему папе! Сколько можно это мусолить! У других, видите ли, отцы умирают - это счастье и удача, а наш отец так всё небо и коптит, не даёт нашей Зюке стать мультимиллионершей.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
81.983
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.639
Дааа. Такие луки на алиэкспрессе за копейки не купишь, как то барахло с распродаж и по бартеру, что она носит.
Да начиная с тупой Зары какой-нибудь все это есть. Даже я знаю. Она просто не понимает, что эта её «симультанность» в за40 - это просто отсутствие вкуса. Даже плохого.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.180
Милая Стюардесса! Нам, конечно, такое не надо! По одной простой причине, что хочешь-не хочешь, но любая одёжка, внешний вид, отображает внутренний мир человека.
На Ваших первых снимках её одели как достойную женщину, со вкусом, с умом, с богатым андерграундом (не обязательно, и не в первую очередь материальным).
Наша потреблядь с умом каракатицы, достоинством дворняжки, с вечными потугами выглядеть графиней со многими образованиями и с неистребимым нищеёбством в анамнезе такое носить никак не может. Оно её недостаточно, по её мнению, выражает. Ей нужны крупные мазки, некаквсешность, вещуги (с) и пыль в глаза. Цель (подсознательно) одна - дополнить убожество личности.
Мне вот другое интересно. А куда она потом сбывает эти платья?
В цирк отдаёт? Прям эстетика Де Соплей
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.143
Симпатии
243.436
Наша как похвалит... лучший некрологист раёна
какие персонажи, такие и некрологи.
Лукьянов, Анатолий Иванович
C августа 1991 по декабрь 1992 года находился под стражей по делу ГКЧП, обвинялся в заговоре с целью захвата власти и в превышении власти, но в дальнейшем был амнистирован вместе с другими обвиняемыми по этому делу.


друзья ж были с тем, у кого власть пытались отжать.
Не, нуаче, бывает.
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
:rolleyes:
Bozhena Rynska
Сегодня умерли отцы Елена Лукьянова и Андрей Нечаев. Мои соболезнования, но знаете, это огромное счастье и удача, что у вас вообще были ТАКИЕ ОТЦЫ. Это редкое везение, и самое большое богатство. Немногие в России могут им похвастаться. Все отцы рано или поздно уходят, но "эта любовь до конца твоих дней останется тайной опорой твоей". Елена и Андрей - мультимиллионеры. У них были ОТЦЫ. Я бы за такое отдала бы все.
Три последних предложения. Это прям крик души мадам-Малашенко-Курицына-Божена-Рынска.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
100
Симпатии
2.029
Дааа. Такие луки на алиэкспрессе за копейки не купишь, как то барахло с распродаж и по бартеру, что она носит.
У меня похожий типаж - кудряшки, сиськи, плоский жопец. Я просто покупаю базовые вещи вполне адекватных магазинах, типа Joseph, Tara Jarmon, Stuart Sweitzman... И стоит все это дешевле распродажного Гуччи или поношеного Шанель,
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.013
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Дааа. Такие луки на алиэкспрессе за копейки не купишь, как то барахло с распродаж и по бартеру, что она носит.
/элегантно заворачиваясь в занавеску/
Да, ла-а-адно! И на алиэкспрессе за копейки можно купить классный аутфит. Всё дело во вкусе.
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
663
Симпатии
13.883
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.639
Я извиняюсь, но я снова с тупыми вопросами. Женя жи била копытом, что у самого распрекрасного Люсика и «роднуха», и паспорт, и прививки. Это в какой собачьей богадельне она брала щенка, что по факту-то у него ни одного документа нет, аж у ветов-фуфлыжников приходится все срочно оформлять?
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.542
какие персонажи, такие и некрологи.
Лукьянов, Анатолий Иванович
C августа 1991 по декабрь 1992 года находился под стражей по делу ГКЧП, обвинялся в заговоре с целью захвата власти и в превышении власти, но в дальнейшем был амнистирован вместе с другими обвиняемыми по этому делу.


друзья ж были с тем, у кого власть пытались отжать.
Не, нуаче, бывает.
что не отменяет факта, что наш грязноротый пупсик так похвалит, что потом не отмоешься
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Да начиная с тупой Зары какой-нибудь все это есть. Даже я знаю. Она просто не понимает, что эта её «симультанность» в за40 - это просто отсутствие вкуса. Даже плохого.
Я просто покупаю базовые вещи вполне адекватных магазинах, типа Joseph, Tara Jarmon, Stuart Sweitzman... И стоит все это дешевле распродажного Гуччи или поношеного Шанель,
Ну как можно! (с) нашей выпи недоделанной предлагать зару и вот этофсё фуфуфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.