Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Это отдельный вечный вопрос )))

Нахера себя страшную вываливать в сеть, если не умеешь позировать и не видишь уродства любительских фото.
Бгг, вот, Вы опять с обычной меркой подходите. У Бо избирательное восприятие и насмотренность, что Вы как маленькое.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Дааа. Такие луки на алиэкспрессе за копейки не купишь, как то барахло с распродаж и по бартеру, что она носит.
Кто-то ее приодел, у кого хорошее чувство стиля, формы и цвета. Из обезъянки сделал человека на пять минут, даже ее лапы нижние стали похожи на что-то человеческое , но наша необучаемая нимфа не вынесла из этой фотосессии ни-че-го.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.194
Охтыж, это, пожалуй, самый сильный текст Бомжении, она в нём вся выразилась и завистью, и злобой, и отсутствием такта и чувства языка, про чужое везение и богатство, чужие мультимиллионы. Особо хорошо про «за такое отдала бы всё».
Вот жеж её как распирает от чужих котлет.
Зависть - двигатель всей жениной жизни. Лапуся (или как там в нетленке звали первый и главный объект), светки, Белоники, Собчак, тысячи их. До этого наверняка девочкам в школе завидовала, что красивые, активные, жвачки родители из взаграниц привозят. Только все никак и ничего не выходит у самой Жени. Все упиленное, с распродажи, секондхенд и прочий неликвид. Кошка с помойки, собака - хуй пойми, что за больная дворняга с мешаниной кровей (и не говорите мне, что это корги, я специально лазил в интернет смотреть, как они выглядят), дед эээээ ну, уже все песни пропеты, тряпки не по размеру, сумки - что подружки отдали, впадлу было к помойке самим идти, дети до сих пор в морозильниках по всем континентам разбросаны (как декларируется), свадьбы ждала 7 лет, чтобы получить на выходе срамной капустник на коленке за пол-часа сляпанный по бартеру. А сама продолжает завидовать, смотреть голодными глазами и подвывать, подмахивая только «влиятельным» в её трактовке людям, которые ей откровенно срут на голову. Через 10 дней Жене исполнится 44. С наступающим днём рождения, Гнид. В Париж летишь по традиции блевать там и дристать на др в полном игноре со стороны мужамужа? Это твои важные и неотложные дела?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.194
Кто-то ее приодел, у кого хорошее чувство стиля, формы и цвета. Из обезъянки сделал человека на пять минут, но наша необучаемая нимфа не вынесла из этой фотосессии ни-че-го.
Да все она поняла. В частности, поняла, что если она будет так одеваться - станет вообще мышью незаметной. Так-то хоть какое-то внимание обращают, пусть и из серии «охуеть, какой фрик!». А Жене внимание ой как нужно. Она жить без этого не может, но не понимает, что внимание другим привлекают, раз уж не Моникой Белуччи уродилась. Классическая attention whore, хоть в палату мер и весов заноси.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1.791
Симпатии
23.824
Ну вы скажете тоже! Зачем в январе в Юрмале пальто? Шляпа Фунтика и сарафан с оборкой подмышками — самое оно.
Сцуко, выбесила некрологом уродским...
ага. кухолка вон как оказывается страдает...
Божена Рынска Ты себе не представляешь, что чувствует человек без отца. Мы живем с дырой в спине. Огромная дыра навылет.

мне кажется, если так сложилось, что не заладилось у тебя ни с папой, ни с мамой - это личное и это скрывать нужно.
но если у тебя конешно в башке дыра, то да - надо об этом трубить на весь свет.
Я нищасное - у меня во какая дыра, причем навылет.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
И тут снова я такой с неудобными вопросами. А кто дверь-то откроет пальтишко забрать, если все шапито укатило в Юрмалу? То есть, предлагается ещё отдельно заебаться, чтобы состыковаться с мифической горничной, ну или кто там цветочки поливает в лакшери-хоромах-в-центре-всего? Или пальто само дверь откроет?

(Не говоря уже о том, что даже мы, крестьяне из Синих Мудищ, лучше пойдём и купим хуету какую за 3 копейки на неделю поносить, чем устраивать такую еблю из-за обычного сраного повседневного пальто, даже не специального смокинга/костюма, которое ждёт конкретного мероприятия.)
Да и в Париже могла бы купить-то , на Елисейских, могла бы и на Вандомскую площадь заскочить, в свой любимый Графф - пжалста, специально для выпей сколько угодно , ах , да, wait a minute... :hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
ага. кухолка вон как оказывается страдает...
Божена Рынска Ты себе не представляешь, что чувствует человек без отца. Мы живем с дырой в спине. Огромная дыра навылет.

мне кажется, если так сложилось, что не заладилось у тебя ни с папой, ни с мамой - это личное и это скрывать нужно.
но если у тебя конешно в башке дыра, то да - надо об этом трубить на весь свет.
Я нищасное - у меня во какая дыра, причем навылет.
Дык, это ж, ей же недодали, она вот теперь эту дыру черепками заполняет, а она бездонная, прорва то бишь.
И ведь который раз удивляемся, мол, как так, бабец за сорок, всё чепчик мусолит и предъявы кидает. Муа такоэ замечало во взрослых людях, но чаще всего это такие неудачники и ебобо, что даже неудивительно. Бо отлично вписывается. Рядится в обиженку, сирую и босую, а потом удивляется, что вокруг все шутят, про то как у ней сумку спиздить или про плиту на могиле мужа-мужа.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Оба ребёнка этих отцов общаются с пациентом, Елена Лукьянова - просто в гланды, так что всё путём. Оптом - тем более.
Да, вижу, там сынок-мультимиллионер в комментах благодарит, зашёл, некролог, значит. Ну что ж, по мощам и елей.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
571
Симпатии
16.376
Ну так пусть идёт в Шанель, сен лоран, что там у вас ещё есть. Блябуду, классического покроя одежда у них точно есть, даже не глядя скажу. Вряд ли на распродажи это выставляют, конечно, потому что и так купят, но тут я не специалист.
Полно, судя по инстаграму Аллы Вербер. Но у той и караты серьёзные не в ячейке, и работа настоящая, и квартира на Тверском бульваре.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.194
ага. кухолка вон как оказывается страдает...
Божена Рынска Ты себе не представляешь, что чувствует человек без отца. Мы живем с дырой в спине. Огромная дыра навылет.

мне кажется, если так сложилось, что не заладилось у тебя ни с папой, ни с мамой - это личное и это скрывать нужно.
но если у тебя конешно в башке дыра, то да - надо об этом трубить на весь свет.
Я нищасное - у меня во какая дыра, причем навылет.
Мне кажется, что ей бы по ебалу лопатой с размаху дать надо вообще, за то, что пишет подобные вещи при вполне себе живом отце, который вряд ли уж такое чудовище - не алкаш, не наркоман, смертным боем девочкудевочку в детстве не бил. Ах, да - он же выбросил шапочки (?) для пупсиков, гандон. Травма на всю жизнь образовалась. Отец вообще-то забрал Женю к себе в штаты, чтобы попытаться ей дать хоть какой старт. Но ей самой это нахуй не нужно оказалось, сосать хуи было интереснее. Сейчас она вспоминает, что отец у неё есть (и вполне себе живой) исключительно когда ей что-то от него надо - паспорт в Израиль, например. Раз нет у тебя отца - ну так и нет, хули ты к нему лезешь, пизда тупая. Дыра у неё оооот такая. В голове только если. И то, она приловчилась туда хуи пихать.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.194
Да и в Париже могла бы купить-то , на Елисейских, могла бы и на Вандомскую площадь заскочить, в свой любимый Графф - пжалста, специально для выпей сколько угодно , ах , да, wait a minute... :hi_hi_hi:
«Новое платье не покупается, пока не продастся старое!». У всех выпей так. Вам-то просто откуда знать, я понимаю.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.194
Я, говорит, все бы отдала, чтобы после смерти отца быть мультимиллионером. Земля, говорит, пухом отцам Лукьяновой и Нечаева. А чо Вы спрашиваете?
И снова родители говно. Не дали из правильной манды вылезти. Из-за них все, могла бы дочкой Абрамовича быть, если бы эти суки её ооцитом ещё у той самой правильной манды не украли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Я не соревнуюсь. собаками. Наверняка есть в мире собаки красивее. Но я люблю Люсика.
Я не соревнуюсь мужьями. Наверняка есть мужья не такие нудные старые жлобы. Но он единственный, кого мне удалось допинать до загса.
Я не соревнуюсь квартирами. Наверняка у нормальных людей нормальные квартиры, не нарезанные на каморки, не заставленные убогой безвкусной мебелью, не захламленные говноантиквариатом с барахолок. Но это единственное, что мне удалось насосать к 44 годам.
Вообще я так посмотрю, мне и соревноваться-то нечем.:ny_tik:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Кто сомневался, что дел по гланды? Вот опять в Париж надо по делу, а пальта нет. Собаки опять-таки зажигают на пару с этим идиотом.

Посмотреть вложение 551384 Посмотреть вложение 551385
Ага, "мне в Париж по делу срочно!" (с). Все правильно. День рождения на горизонте.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.194
Я не соревнуюсь. собаками. Наверняка есть в мире собаки красивее. Но я люблю Люсика.
Я не соревнуюсь мужьями. Наверняка есть мужья не такие нудные старые жлобы. Но он единственный, кого мне удалось допинать до загса.
Я не соревнуюсь квартирами. Наверняка у нормальных людей нормальные квартиры, не нарезанные на каморки, не заставленные убогой безвкусной мебелью, не захламленные говноантиквариатом с барахолок. Но это единственное, что мне удалось насосать к 44 годам.
Вообще я так посмотрю, мне и соревноваться-то нечем.:ny_tik:
Не соревнуется, да. Просто завидует сидит. Ну, хоть сама понимает, что нечего ей на соревнование-то и выставить. Не особо и посоревнуешься, когда у людей нормальное, а у тебя плембрак. Даже без документов, по ходу.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.762
Симпатии
90.408
Кто сомневался, что дел по гланды? Вот опять в Париж надо по делу, а пальта нет. Собаки опять-таки зажигают на пару с этим идиотом.

Посмотреть вложение 551384 Посмотреть вложение 551385
Они чо , в Юрмалу бежали в ночи в срочном эвакуационном порядке? Дида техосмотр не взял , Гнида пальто... и это если учесть что ехали на своем авто - сталобыть к времени были не привязаны .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
297
Симпатии
10.599
Да и в Париже могла бы купить-то , на Елисейских, могла бы и на Вандомскую площадь заскочить, в свой любимый Графф - пжалста, специально для выпей сколько угодно , ах , да, wait a minute... :hi_hi_hi:
Строго говоря, в Париже дохрена мест где можно купить пальто!)))))))
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Я, говорит, все бы отдала, чтобы после смерти отца быть мультимиллионером. Земля, говорит, пухом отцам Лукьяновой и Нечаева. А чо Вы спрашиваете?
Да это она опять коряво выражается, журналист наш.
Похоже, имела в виду, что хорошийхороший отецотец это огромное богатство.
А вышел, как всегда, опус в неповторимом стиле.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
571
Симпатии
16.376
Да это она опять коряво выражается, журналист наш.
Похоже, имела в виду, что хорошийхороший отецотец это огромное богатство.
А вышел, как всегда, опус в неповторимом стиле.
Да она какая-то совсем ебобо. У человека отец умер, а она ему как уточка из анекдота яяякает и блеет, какая она несчастная с дырой. Только дыра тут не в спине, а в голове сквозная через вантуз.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Пациент много тёр на эту тему. Слишком много, на фоне того, что "узнав о моей кошке [явно из аффидавита ответчика с обоснованием его расходов, требующих выплат из общих денег, на что ЕИ резонно сообщила, что кошка - любовницы] старая потаскуха заявила, что тогда она возмёт алабая саванну". Денег на кошку не кинули, тогда взяли Людвига и таскают его на камеры повсюду. Ясен пень - лечебный!
:nichosi: Какие интересные финты ушами предпринимает Жека, чтобы выдоить больше денег. Теперь уже и Люсик лечебный. :zvez_ochki:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.