Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
А я разве ей предложило? Я предложило тем, кто считает называние конкретных дат очередного рассмотрения судьёй "вангованием" и полагает, будто в NYC Court ничего не движется. Движется своим ходом. Только вот Restaurant Bill for Wedding всё ещё не обернулся деньгами, несмотря на подкрепление его Wedding Article (хорош же ответчик в глазах суда, что простому счёту не верят, требуют и других доказательств трат на бракосочетание!) И правильно не верят бумажкe от Раппопорта aka Igor Malashenko's friend Rappoport на $50К - $100К - это fake news false restaurant bill. И письмо от писихотерапеута о том, что пациент по медицинским показаниям взял собачку-терапевта, больную всеми болезнями, которые здесь наподсказывали, и тратит на неё хуллиард денег, тоже пока не монетизировано.
Шото дороговато в Москве обходятся салаты с редисом, яйца вкрутую, обложенные маслинками и нарезной батон во всех видах :vypal: :swoon:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Шото дороговато в Москве обходятся салаты с редисом, яйца вкрутую, обложенные маслинками и нарезной батон во всех видах :vypal: :swoon:
знамо дело, не в "пятерочке" покупали - выпи, чо. ;) На столе, например, арбуз - в семьсот рублей арбуз. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку - пар, которому подобного нельзя отыскать в природе.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Ну зачем же нам вот это

Посмотреть вложение 551281
Посмотреть вложение 551282
В таком нас никто не заметит. Женственности нашей, сисек кривых, головы большой. Нам нужно только такое

Посмотреть вложение 551283
Посмотреть вложение 551286
Только прибалты со своим вкусом смогли сделать на время человека из нашей симультанной девачки (на первых 2-х фото, где я впервые могу сказать, что Божена хорошо выглядит). Но против натуры не попрешь и природная симультанность и скобарские корни так и вылезают наружу.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
знамо дело, не в "пятерочке" покупали - выпи, чо. ;) На столе, например, арбуз - в семьсот рублей арбуз. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку - пар, которому подобного нельзя отыскать в природе.
Не, ну врать- не мешки ворочать.
Арифметика должна быть простой и ясной.
Гостей максимум 30 человек ( включая пианиста), ну на обожраться- 10 тыс на рыло ( хотя в независимых ресторанных обзорах указывается средний чек посетителя), так что 300 тыс рублей - сей свадьбе уже притянутая за уши цена.
Конечно, можно списать на гонорар Готлиб, ну тут тоже, не забалуешь. Не Селин Дион.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Только прибалты со своим вкусом смогли сделать на время человека из нашей симультанной девачки (на первых 2-х фото, где я впервые могу сказать, что Божена хорошо выглядит). Но против натуры не попрешь и природная симультанность и скобарские корни так и вылезают наружу.
ручкой на первом фото вона как сумку цапнула - фирменный хват.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Не, ну врать- не мешки ворочать.
Арифметика должна быть простой и ясной.
Гостей максимум 30 человек ( включая пианиста), ну на обожраться- 10 тыс на рыло ( хотя в независимых ресторанных обзорах указывается средний чек посетителя), так что 300 тыс рублей - сей свадьбе уже притянутая за уши цена.
Конечно, можно списать на гонорар Готлиб, ну тут тоже, не забалуешь. Не Селин Дион.
нам не всю перемену блюд показали - из жалости, вестимо, чтобы мы тут от зависти в оммароки не попадали. Понимать надо ))))

А то яйца, редиска, крупно порубленный хлебушек им не ндравятся. Ишь какие. А как же тогда мульоны под это дело провести, если арифметика будет простая и понятная.
Понимать надо ))) (впрочем, это я уж говорило).
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
:rolleyes:
Bozhena Rynska
Сегодня умерли отцы Елена Лукьянова и Андрей Нечаев. Мои соболезнования, но знаете, это огромное счастье и удача, что у вас вообще были ТАКИЕ ОТЦЫ. Это редкое везение, и самое большое богатство. Немногие в России могут им похвастаться. Все отцы рано или поздно уходят, но "эта любовь до конца твоих дней останется тайной опорой твоей". Елена и Андрей - мультимиллионеры. У них были ОТЦЫ. Я бы за такое отдала бы все.
Совсем ипанулась Жека! Твой отец еще жив :du_rak:, а ты завидуешь чужим умершим. Ой дура! :zvez_ochki:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
нам не всю перемену блюд показали - из жалости, вестимо, чтобы мы тут от зависти в оммароки не попадали. Понимать надо ))))

А то яйца, редиска, крупно порубленный хлебушек им не ндравятся. Ишь какие. А как же тогда мульоны под это дело провести, если арифметика будет простая и понятная.
Понимать надо ))) (впрочем, это я уж говорило).
Все равно- говно вопрос. Должен быть приложен фискальный чек, пробитый по кассовому аппарату заведения. А не мифический счёт.
не думаю, что раппопорт будет пробивать чек на заявленную сумму денег, и они, что наличными вносили ? Значит должна быть транзакция с карты.
По Люсику тоже глупость, есть открытые прайс листы ветеринарок, которые публикуются в интернете. Дураку же будет смешно, если Люсику ставят клизьму по цене « трансплантации человеческих органов» и тоже должны быть представлены фискальные чеки. Неужели ветеринарка, которую рекламирует Бомж, ещё страха не знает?)) и тоже рисует «левые счета». Опять Бомж подставляет других.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Совсем забыла, что белоника ей сумку свою ношенную отдала, бггг. А годочков тогда Евгенье уж под 40 было?
Состоявшейся журналистке))
Сумка, насколько я помню, появилась в районе 2009-2011 годов. Если совсем точно, то надо лезть в ЖЖ, там пара десятков постов истерического облизывания Белоники и сумки и ещё десятка три постов просто оргазма от сумки. Но мне лень :)
Кто сомневался, что дел по гланды? Вот опять в Париж надо по делу, а пальта нет. Собаки опять-таки зажигают на пару с этим идиотом.

Посмотреть вложение 551384 Посмотреть вложение 551385
*меланхолично в сторону*
Ещё немного - и пациент начнёт понимать, о чём они там разговаривают. А то и отвечать.
А тема с "привезите мне оттуда-то" у неё ещё с момента выкидывания Бычковым - "ах, в Лондоне забыто то-то, котаны, привезите". До сих пор находятся добрые души, которые это всё тащат в ущерб себе?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Сумка, насколько я помню, появилась в районе 2009-2011 годов. Если совсем точно, то надо лезть в ЖЖ, там пара десятков постов истерического облизывания Белоники и сумки и ещё десятка три постов просто оргазма от сумки. Но мне лень :)

*меланхолично в сторону*
Ещё немного - и пациент начнёт понимать, о чём они там разговаривают. А то и отвечать.
А тема с "привезите мне оттуда-то" у неё ещё с момента выкидывания Бычковым - "ах, в Лондоне забыто то-то, котаны, привезите". До сих пор находятся добрые души, которые это всё тащат в ущерб себе?
Это скорее психологический момент, а не практический. Как же приятно, что кто- то подорвался и побежал пальтишко доставить. Значит- любима)
К так, пошла да новый лапсердак себе справила, раскрутила бы деда на импульсную покупку очередного Гуччи. Подумаешь пальтишко.
А то в Париже «польт» нет,или на этом польто прикручен значок туркменский контролёр из папиной коллекции, а без него в Париже в метро не пускают?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.113
Сумка, насколько я помню, появилась в районе 2009-2011 годов. Если совсем точно, то надо лезть в ЖЖ, там пара десятков постов истерического облизывания Белоники и сумки и ещё десятка три постов просто оргазма от сумки. Но мне лень :)
А в чем цимес-то вообще с этими сумками? Ну кроме очевидного - цены, чтобы колотить на этом понты. Биркин эта - она какая-то невероятная удобная? Коллекционная, как редкий вискарик, например, какой-нибудь, чтобы за ней гоняться так? С Курициной-то все понятно - у всех есть, кому она безбожно завидует, вот и ей надо. Чтоб было. Пусть и с чужого плеча, пусть и с пятнами непонятного происхождения. Как муж и ребёнок - бесит её этот мужмуж, но другого не нашла, а детей так она вообще давно и искренне ненавидит, но у всех есть, вот и ей надо. Все живут на патриках - усирается, все ржут, но все равно покупает стремный неликвид, вместо нормальной хаты. Зависть - она такая.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.667
Симпатии
49.919
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.065
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Это скорее психологический момент, а не практический. Как же приятно, что кто- то подорвался и побежал пальтишко доставить. Значит- любима)
К так, пошла да новый лапсердак себе справила, раскрутила бы деда на импульсную покупку очередного Гуччи. Подумаешь пальтишко.
А то в Париже «польт» нет,или на этом польто прикручен значок туркменский контролёр из папиной коллекции, а без него в Париже в метро не пускают?
Спасите же скорее сиротку, а то ведь замёрзнет в Парижах наша девочка нахуй совсем!

Мама, мама, что мы будем делать
Когда настанут зимни холода
У меня нет тёплого пальтишка
У деды нету тёплого белья!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Все равно- говно вопрос. Должен быть приложен фискальный чек, пробитый по кассовому аппарату заведения. А не мифический счёт.
не думаю, что раппопорт будет пробивать чек на заявленную сумму денег, и они, что наличными вносили ? Значит должна быть транзакция с карты.
По Люсику тоже глупость, есть открытые прайс листы ветеринарок, которые публикуются в интернете. Дураку же будет смешно, если Люсику ставят клизьму по цене « трансплантации человеческих органов» и тоже должны быть представлены фискальные чеки. Неужели ветеринарка, которую рекламирует Бомж, ещё страха не знает?)) и тоже рисует «левые счета». Опять Бомж подставляет других.
Про чек из ресторана.
Пробивается чек, а потом тут же делается возврат. В итоге, на руках бумажка, а в списке операций отмена. Профит.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175

Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
У меня нет тёплого пальтишки,
У меня нет тёплого белья.

Читать дальше: Kindzadza - Мама, мам, что я буду делать - Текст Песни
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.646
Строго говоря, в Париже дохрена мест где можно купить пальто!)))))))
Да и в Риге/Юрмале можно купить, а не позориться, хомяки не спешат на помощь любительнице котлет халявы, аж три комментария :hi_hi_hi:

7DB19C74-D9EF-4C82-8E79-1A080257FC2E.jpeg
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Про чек из ресторана.
Пробивается чек, а потом тут же делается возврат. В итоге, на руках бумажка, а в списке операций отмена. Профит.
Неужели кто- то будет так рисковать ради Бомжа, очень подозрительное сторно для налоговой. Операция сторнирования фиксируется на контрольной ленте, которая подшивается в кассовую книгу. Рапопорт- юрист, ему ли не знать. При желании, адвокаты могут сделать запрос в налоговую))).
Я - « кассир из Пятёрочки», чтобы такое сторно сделать, мы должны позвать старшего кассира, и она своим ключом открывает доступ к этой операции, а потом подписывает чек сторно.
А так понимаешь, каждая тля будет сторно бить, скрывая выручку от государства . Кстати, за непробитый чек, и за чек, который просто не был дан в руки покупателю, в РФ приличные штрафы, которые накладываются как на кассира, так и на организацию.
Это касается и ветеринарной клиники.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.113
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.626
Вот опять в Париж надо по делу, а пальта нет. Собаки опять-таки зажигают на пару с этим идиотом.
Без пальто не поедет. В Юрмале дристать отмечать будет.
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя.

Про собак. А где хозяева разговорчивой бульдожки? Их придушили благодарные соседи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.