Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.962
Симпатии
176.295
Так какого они в Сотовку едут за супер-пупер невъебеннопрофессиональным оборудованием, если оно в Нуёрке? :zvez_ochki:
Честный салат, я не списывала:nez-nayu:
А хрен его знает. Но у Жени с расстояниями и пространствами какие-то свои мистические отношения.Баба умудряется за сутки на машине из Парижу в Москву. Все время телепортируется из Монак через Юрмалы на Патрики. Лексус еще этот, бороздящий просторы. Хуй его знает, я в Женю верю.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Так какого они в Сотовку едут за супер-пупер невъебеннопрофессиональным оборудованием, если оно в Нуёрке? :zvez_ochki:
Честный салат, я не списывала:nez-nayu:
Хочет вломиться напоследок, пока нью-йоркский судья не "засилил" :ze_le_ny: раздел имущества.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
А чем #мандамалашенко были довольны? Российским разводом, когда суд Игорю Евгеньевичу даже оборудование не оставил?
Судя по впалостям в определенных местах Игорю Евгеньевичу природа оборудования не оставила еще задолго до суда
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
товарищ, тут вся палата Женьку учит - мол, промолчи, умнее не станешь, а хоть как-то прилично будешь выглядеть. Иногда.
Хер и ныне там.
Нет уж. Вот прям хочу из всех сил-шоб молодая не затыкалась, жгла напалмом, пардон- словом, чтоб шкандаль, чтоб свечки!!! Жена она ж ебеничу, али нет! У меня и чай и печеньки и поп-корн, кофейку вот с сигареткой подогнать могу, шоколадка есть-жду шоу. Семь лет женька себя придавить пыталась, чтоб бобра не спугнуть-я в нее верю-ну должен быть фэйерверк!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
А хрен его знает. Но у Жени с расстояниями и пространствами какие-то свои мистические отношения.Баба умудряется за сутки на машине из Парижу в Москву. Все время телепортируется из Монак через Юрмалы на Патрики. Лексус еще этот, бороздящий просторы. Хуй его знает, я в Женю верю.
это волшебный "лексус". Как машина семейства Уизли. И летает, и видимый, и невидимый ))))
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.962
Симпатии
176.295
Судя по впалостям в определенных местах Игорю Евгеньевичу природа оборудования не оставила еще задолго до суда
И судя выпуклостям на тех же местах у его верной боевой подруги Евгении, оборудование сперла не та жена, а эта. И спрятала у лобка, куда Игорь точно не заглядывает.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Судя по впалостям в определенных местах Игорю Евгеньевичу природа оборудования не оставила еще задолго до суда
И судя выпуклостям на тех же местах у его верной боевой подруги Евгении, оборудование сперла не та жена, а эта. И спрятала у лобка, куда Игорь точно не заглядывает.
:;-))): представило. Противно, но смешно! )))
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Владимир Путин в четверг вечером принял в Кремле журналистов телекомпании НТВ. Президент поздравил НТВ с 25-летием и поблагодарил коллектив телеканала за его работу


К юбилею НТВ был снят документальный фильм «НТВ 25+». Это уникальная летопись новой России за последние 25 лет, воспоминания и комментарии бывших и нынешних энтэвэшников.

,, нет времени смотреть, что там про основателя вещают?!
Мало того, Малашенко вообще там не упоминают!:drazn:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
это волшебный "лексус". Как машина семейства Уизли. И летает, и видимый, и невидимый ))))
Тардис. It’s bigger on the inside. Понятно теперь, куда Женька свои херовазы складирует. И вообще она пришелец с планеты Плюк.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Пиздец какой-то! Домохозяйки на отзовиках всяких лучше и, главное, понятнее пишут, чем наша жруналистка со своими огромными порциями. Что есть туристский антураж? С чем его едят? И вот эти ее "вкусно/невкусно" доставляют. Почему невкусно? Пересолено/слишком горько/слишком сладко/пресно? Или нневкусно просто потому что дорого? Как блюда называются, салат вот этот с "какими-то рачками"? Ну, бля, отзыв должен таки быть информативным, иначе нах он нужен.?! Тупица! Видимо огромный шницель глаза застил, что все остальное уже оказалось неважным. И так, конечно, интересно когда и где она так наголодалась, что такая зацикленность на еде. У меня были знакомые из блокадников, так вот у них такой шизы не было, был пунктик на том, чтобы обязательно все доесть, а еще делать запасы, но ели вполне умеренно, бабушку подруги всякие разносолы диковинные не прельщали, а эта чушка жрет и жрет. Видать в повседневной жизни муж свою женужену не часто рестиками балует, сама готовить не умеет, вот и отрывается.
Несколькими десятилетиями ранее встречала такую методику у женщин, что из мужчины нужно побольше вытянуть денег. И не всегда мужчины-жмоты монетизировали это в подарки. Тогда эти хитрожопые женщины отрывались в ресторане, заказывали всё подряд по меню, убивая тем самым двух зайцев: во-первых, мужика разводили на бабло, типа чем больше в неё вложился, тем труднее с ней будет расстаться, ему это будет экономически невыгодно, во-вторых, когда она ещё все экзотические блюда попробует.
Так как Евгения застряла ментально в 90-х, да и что душой кривить, на уровне подростка, то, скорее всего, у неё именно такая политика партии: нужно потратить дедовы деньги и заодно пожрать вдоволь. Но у неё диагноз сложнее - она ещё хочет при этом зачем-то сэкономить, ну вот такое вот у неё компульсивное расстройство.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Осспадя, Жень. Как же за тебя невыносимо стыдно. Причём постоянно. «Прошлая» жена, злая, у дитачки игрушки отобрала, не отдаёт, он плачет. Переоцененный ресторан - ну не ходи туда, бля. На кой хрен ты половину меню заказала, если видишь, что дорого? Или от тебя цены до последнего момента утаивали? Я и сам пожрать прям искренне люблю, но СТОЛЬКО жратвы - это ж луженый желудок и кишки иметь надо. Завтрак, ланч, обед, ужин. Все приемы пищи из 5 блюд. Охуеть просто столько жрать. Что ж ты как из голодного края, как впервые до жратвы дорвалась?
Есть вариант, что Женя в местах общепита зыркает по соседним столам, визуально оценивает блюда и выдаёт отзыв, а берут они нормальные порции, может даже не очень большие, поэтому она глазами готова сожрать всё.
А ещё, думаю, сказывается нехилая разница в возрасте. Дед всё-таки человек пожилой, аппетит у него снижен, а если не снижен, то всё равно возможность ЖКТ уже не те,
а супруга егойная новая в самом соку, а т.к. МалашенкоИгорёк прижимистый могул,
он и сдерживает аппетиты супруги. :bon_appetit: Богатые тоже плачуд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка
Капотня, жи. По-могульски на золото партии можно было и NewBalance хотя бы американские или английские прикупить. Пенсионерам самое-то. Там колодка удобная и стопа уверенно становится - важно для пожилых.
Очень дорогие.
Не каждый миллионер себе может позволить. Только тот, у кого свой личный матрас есть и бифштекс один на двоих. :-)

Тру Капотня ваще не отличает эти ваши бренды :za_da_va_la: Я думало, фефект какой разглядели :hi_hi_hi:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
врет врет наша девочка девочка- сидит с собачкой дрочащей и дошираком- мания писать и приосаниваться про мишлен:veslom_po_eblu:
А вот да, я тоже так думаю , ведь она, если куда-то выберется в приличное место, обязательно фотает свою жрачку.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.391
А хрен его знает. Но у Жени с расстояниями и пространствами какие-то свои мистические отношения.Баба умудряется за сутки на машине из Парижу в Москву. Все время телепортируется из Монак через Юрмалы на Патрики. Лексус еще этот, бороздящий просторы. Хуй его знает, я в Женю верю.
Может, Женя у нас Гарри Поттер? Трансгрессирует на метле?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.391
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
А вот да, я тоже так думаю , ведь она, если куда-то выберется в приличное место, обязательно фотает свою жрачку.
Кмк, правда ходит жрет, у нее фантазии не хватит на то, чтобы напридумывать все эти честные салаты и бессовестных (или как там, бестолковых?) уток. Она ж как акын только и может - что увижу, то пою. А фоткает она, как мне показалось, то, что особенно трогает ее небогатое воображение, а картошку с котлетой что фоткать?! А там хуй ее знает.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Есть вариант, что Женя в местах общепита зыркает по соседним столам, визуально оценивает блюда и выдаёт отзыв, а берут они нормальные порции, может даже не очень большие, поэтому она глазами готова сожрать всё.
Подтверждаю, еще как зыркает по чужим тарелкам. Можно сказать, что она тарелки взглядом вылизывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.