Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Интересно, а что эта курица в Барнауле делала? Маникюр? Или была даже к педикюрам допущена?
Хорошие мастера маникюра и педикюра на вес золота. Не обижайте этих девочек, ибо работа у них непростая во всех смыслах, хотя и вполне благодарная. Наработавшие кропотливым трудом пул постоянной клиентуры, зарабатывают почище многих офисных должностей, крепко стоят на ногах и талоны на сосиску в тесте у ебырей не клянчат
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.913
Адрес
Имперский орк
Оспади, что за дар божий такой у меня, быть переводчиком косноязычных!
Имели в виду, что они из толпы кандидатов выберут самого подходящего, не нужно тратить время на шлак всякий.
Дык, как в их тщательно отобранную базу мускулистых министров-миллионщиков попадёт шлак?
Минимум кандидатов максимально подходящих, значит, что не клиентША выбирает, а агенТСТВО и минимум это 1, всё же, но максимально подходящий, а если такого максимально подходящего не имеется, то и минимум по этому показателю отсутствует. Так вижу.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
С учетом того (я уверена), что весь ее основной круг общения с такими же понаехавшими русскоязычными, за 7 лет забыть родную речь невозможно. Проблемы с грамматикой там явно исконные, а не приобретенные.
Так цели по жизни были другие. Из интервью с Анастасией:
"Как только мне исполнилось 18 лет, я стала клиенткой данного агентства и ни многим, ни малым, три года ждала свое счастье".
То есть не об образовании думала, о том, как бы карьеру построить или свалить из Барнаула в город-миллионник, а сразу в брачное агентство потопала.

Дык, как в их тщательно отобранную базу мускулистых министров-миллионщиков попадёт шлак?
Минимум кандидатов максимально подходящих, значит, что не клиентША выбирает, а агенТСТВО и минимум это 1, всё же, но максимально подходящий, а если такого максимально подходящего не имеется, то и минимум по этому показателю отсутствует. Так вижу.
У кандидатов могут быть встречные требования или хобби какие, агентство берёт на себя задачу "смэтчить" пару наиболее подходящую по ТЗ и характеристикам.
В "евровип" формате услуг они обязуются предоставить 3 женихов.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.222
Адрес
пиздатый локейшн
А как Вам оборот «включая, но не ограничиваясь»? Неуместно же, вроде как пытались типа дорого-богато, а понятия-то нету, тоже как Бомженка лепят слова модные - типа в теме.
Сразу выдает уровень образования и интеллекта! Очень сти и элега, практицки так же как золотой пояс и пергидроль-мочалка на голове у владелицы этого брачного агентства
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.222
Адрес
пиздатый локейшн
Так цели по жизни были другие. Из интервью с Анастасией:
"Как только мне исполнилось 18 лет, я стала клиенткой данного агентства и ни многим, ни малым, три года ждала свое счастье".
То есть не об образовании думала, о том, как бы карьеру построить или свалить в крупный город, а сразу в брачное агентство потопала.
.
Портрет Анастасии начинает сверкать и искриться всеми такскть ни много ни мало-красками!
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.765
Симпатии
90.455
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.913
Адрес
Имперский орк
Так цели по жизни были другие. Из интервью с Анастасией:
"Как только мне исполнилось 18 лет, я стала клиенткой данного агентства и ни многим, ни малым, три года ждала свое счастье".
«Ни многим, ни малым»? Как это? Ровно три года ждала у синего моря своё счастье. На самом деле, чтобы в 18 лет пойти в брачное агентство надо, кмк, морально с 5 лет готовиться. :hi_hi_hi:
Вот были же девочки, которые с детства хотят замуж почему-то.
И прям как только исполнится 18 сразу замуж, а иногда и раньше пузом припирают, не?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.082
Ахаха! Хорошо получилось :) Зюка наша - просто мечта рекламодателя. Сразу думается о том, что если рекламщик так поносит критикующих, то как же в самом, прости оспади, агентстве в случае недовольства услугами, критики отфигачить могут?! Настюха, конечно, достойно пристроила бабло на рекламу :;-)))::;-)))::;-))):
*орет от испуга
Ааааа!!! А может, у них бартер???!! И нашей хухолке-пиарщику богатого миллионера-люксембуржа ищут?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.913
Адрес
Имперский орк
*орет от испуга
Ааааа!!! А может, у них бартер???!! И нашей хухолке-пиарщику богатого миллионера-люксембуржа ищут?
Тогда надо Бомжении рекламную компанию проводить срочно.
Бо, ну соберись, морду лица освежи как-нить, массажиком штоле (руки после Люсика помой, да). Выкладывай шмот (фотки) будем тебе луки собирать.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Или такие, как Гнида, которые после "когда я жила в Лондоне", вставляют без конца в речь английские слова и фразы, зачастую с ошибками.
Такие, как наша любимка-Евгенья , и русские слова вставляют с ошибками , один стряпчий чего стоит, до сих пор халат меняю, как вспомню ;)
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
От тута я задумалось....Минимум кандидатов максимально мне подходящих разве это не ноль?:sh_ok2:
Ну чо вы как это? Человек девять классов со справкой едва закончил, а вы прямо требуете. Вы на зубы, на зубы смотрите, на , пардон, сиськи. Это главное в деле "глобальной сети мэтчмейкинга" .
А вы хотите там какой-то АйКью под пергидролем отыскать, ну, чесслово... :Unknown:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.743
Меня, конечно, сегодня тут много, но не могу не поделиться Мудростью от божениных рекламодателей. Я аж прослезился, чистая барвиха лухари виладж.



Отсюда
Спасибо вам за сладостные секунды. Какой текст! Какая орфография. Ни одну мысль выразить не смогла, полотенца какие-то, велосипеды, грабли, луки со стрелами. Кавалеры! Откуда это чучело дремучее вылезло? И тыкает потенциальному клиенту.
Но основная мысль светится сквозь косноязычие. Я, Анастасия, с пеленок хотела замуж за границу, а учиться я не хотела ничему. Поэтому, едва окончив школу, понеслась в брачное агенство. Теперь у меня муж в штанах не по размеру, он такой богатый миллионер, что приходится искать себе заработки. Идите все ко мне, я вас научу. Что? Думаете, что за 5 тысяч получите список и будете выбирать? Не будь такой! Переключи свою башку! Плати мне как можно дольше, а я тебе буду рассказывать про танки, ямы и как я была двоечницей.

В нас вдалбливали в школе, в нас вдалбливали в институте. Ты решаешь пример, ты ошибся, ты решил пример неправильно. Ты пишешь сочинение, ты написал сочинение плохо. Тебе ставят двойку.

Тебе говорят: «Ты дурак, ты написал плохо, вот тебе двойка. Потому что не надо писать плохо, надо делать хорошо». И у нас всю нашу жизнь вырабатывается такой страх ошибки, страх неудачи, страх сделать что-то неправильно и получить двойку.
Личная боль сквозит в этом абзаце.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Каждый из хрычей рассчитывал, что его будут "лялить" :ze_le_ny: , а лялить некому. Только бартер. И хрыч, сравнивая этот брак с предыдущими, понимает, что впереди.
"Никто не напишет в газете: «Еще один сгорел на работе». И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: «Папа, папа, слышишь ли ты нас?»"
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Так цели по жизни были другие. Из интервью с Анастасией:
"Как только мне исполнилось 18 лет, я стала клиенткой данного агентства и ни многим, ни малым, три года ждала свое счастье".
То есть не об образовании думала, о том, как бы карьеру построить или свалить из Барнаула в город-миллионник, а сразу в брачное агентство потопала.



У кандидатов могут быть встречные требования или хобби какие, агентство берёт на себя задачу "смэтчить" пару наиболее подходящую по ТЗ и характеристикам.
В "евровип" формате услуг они обязуются предоставить 3 женихов.
Тут у меня моя немецкая подруженция занимается коневодством, ганноверов разводит, точно так же "женихов" для своих кобылок подбирает :facepalm:
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.743
Вот вот.
Прям интрига . Че ж такое пообещали эникейщик с супругой , раз Зая так люта отстаивает честь их мундира . Долю в брачном наебизнесе?
Да бабло отбирают, платили-то за рекламу, ух, думали, повалят клиентки. А повалили тролли. А они уже Зюке заплатили. И она уже на эти деньги сосиску купила. А теперь у нее эту сосиску прямо из желудка вынимают!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.082
*напряженно всматривается в каоендарь через несложные стекла и швыркает из кофейника
Ведь не Новый Год? А такие жЫрные подарочки улью!
А все почему? Потому что за кассой в Пятеррчке весь год ебашились
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.205
Да мы ж готовые платить по 200 рублёв в год с носа-то. Бо, сколько раз уж сказано.
Контент - её ремесло. А монетизацию выучила-таки. Но пока не поняла как.
Коллега, мои поздравления! Многие годы она бубнила про коммерциализацию жж (блога, сайта), а благодаря Вашим зажигательным постам выучила таки "монетизация контента". Вы прямо педагог от Бога. Раз она Вас слушается, донесите, плиз, еще что-нибудь до ее мозга. Пусть уже бордель в плесени откроет *радостно хихикая, отбегает на безопасное расстояние*.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.