Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.918
Адрес
Имперский орк
Про институты как-то неубедительно.
Все-таки надо хотя бы школу закончить, чтобы писать про то, что "в нас" вдалбливали в институте.
А то все примеры на уровне технички средней школы.
Про выжимание полотенец и про двойки в школе - верю сразу!
Ну, некоторым было сложно учиться.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.290
/густо краснеет вместе с бутылкой дико дорогого розе красного/
Мужские порты?!!
Юлия, а какие вы порты предпочитаете в мущщинах? USB 3.0? Для данных. RJ-45? Для общения. Последовательный порт? Для серьёзных. Параллельный порт? Для похуистов.
Французские, французские порты. Такие, знаете ли, буфами, и с чулками непременно.
С.JPG
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.906
Симпатии
250.811
Интересно, у Зюки в школе были роковухи?

А еще ведь нужно было сделать долгосрочный прогноз питательности!

Так что, где время на учебу?

И дома еще эта мегера, мом, устраивает распиздовки за параши, сбг
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.214
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.918
Адрес
Имперский орк
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.290
Про институты как-то неубедительно.
Все-таки надо хотя бы школу закончить, чтобы писать про то, что "в нас" вдалбливали в институте.
А то все примеры на уровне технички средней школы.
Про выжимание полотенец и про двойки в школе - верю сразу!
Да написала, небось, на двойку сочинение на вступительных, вот ей и стали вдалбливать: "Плохое сочинение, ошибок полно, двойка у тебя". Вот и все общение с институтом.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.290
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.906
Симпатии
250.811
Да написала, небось, на двойку сочинение на вступительных, вот ей и стали вдалбливать: "Плохое сочинение, ошибок полно, двойка у тебя". Вот и все общение с институтом.

А она: сбг, дайте мне бумагу!

И выводит такая :"Аппелляция на реззультаты эккзамена"
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.854
Где-то в далекой для Гниды, но такой близкой Елене П. Америке, доктору Зейн Обаджи громко икнулось и привиделось чудо-юдо зелено-паклое, рассуждающее о его косметике :scare2:
Снимок экрана 2019-02-04 в 15.00.17.png
БжнаЛьвна прозрачно намякивают новому рекламодателю.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.854
Французские, французские порты. Такие, знаете ли, буфами, и с чулками непременно.
Снимок экрана 2019-02-04 в 15.03.56.png
/всхрюкивая в бокал дико дорогого розе, представляет мужчин в буфах в очереди на кассу в пятёрочке/
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.918
Адрес
Имперский орк
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.477
Симпатии
279.764
Адрес
заросли борщевика
Ну дык! С чужого огорода пиздить - это не свой собственный кропотливо обихаживать, чай :mi_ga_et: Таким кошелкам, как Женька, часто нравятся чужие мужья: ухоженные, на расслабоне, стильно одетые в рубашки, купленные женой. Да нередко бывает, что и своими успехами, и карьерой этой же супруге всецело обязанные. Только на все готовое редко получается, потому что в новом союзе быстро выясняется, что он без бывшей супруги - дырка от бублика, а новая даже рубашку, купленную предшественницей, нормально погладить не в состоянии.
Тут вчера был Super Bowl, в 6-й раз победили Patriots (это ваще беспрецедентно), и Том Брэйди, и его тренер, и игроки давали интервью после игры, и все как под копирку:"Хачю домой, к жене, к дитЯм, с ними праздновать и разделить радость победы, я всего добился, потому что меня семья поддерживала".
И дедушко Малаш такой на этом фоне "Моя жена тогда заведовала галереей "Манеж". Это было очень смешно".
Надеюсь, Пивоварова пойдет по дорожке морального абьюза и обесценивания, и снимет с деда последние трусы. Я не знаю, как там дела на самом деле у футболистов в семьях, но говорить в интервью, что жена, растящая твоих детей, дура, и что работа ее - это смешно, в Америке не считается хорошим тоном и ваще не принято. Уёбок ты, дедушко.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.188
Симпатии
593.954
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.854
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.906
Симпатии
250.811
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.116
БжнаЛьвна прозрачно намякивают новому рекламодателю.
Ну ваще-то в Риге ей посоветовали сначала избавиться от прыщей на подбородке, а потом уже мечтать о блефаропластике. А Obagi она пыталась в Испанию заказать, но что-то неудачно.

Божена Рынска
13 мин.
В начале июля показалась в Риге замечательному местному хирургу Эдварду Юршевичу. По его мнению, у меня показаний для пластики нет, главная беда это акне подбородка, и его надо серьезно лечить. Роаккутан мне в силу обстоятельств категорически нельзя. А значит, придется регулярно работать подручными средствами.
Заказала себе в интернете на сайте TheOrdinary их кислоты для борьбы с пигментом. И очень хочу похвалить этот сайт. Без всякого рекламного сговора с ними. Легкое оформление заказа. ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ И ЧЕТКИЙ шипинг. Никакой ебатории с растаможкой, в отличие от Фарфетча. 3 дня включительно шла посылка от них. И в день доставки они точно указали время, когда придет курьер. Сайт могу рекомендровать.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.854
Убийственная штука. Вот это подходящий эпитет, да? Прям сразу вызывает уверенные ассоциации с пиздецом.
Возможно, БжнаЛьвна придумала гениальный маркетинговый ход - продавать косметику Обаджи вместе с пистолетом. Намазался - застрелись.
Патамушта нельзя, патамушта нельзя быть на свете красивой такой!
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.290
Че-та я не поняла, у Юльки-три-стакана от французского жениха такая богатая фамилия образовалась? Шевченко-Лурье, надо же!
Гнида, че ворон ловишь? Какой-то задрипанный риелтор звучит лучше, чем жена доисторической личности? Давай ты будешь Гнида Малашенко-Валуа. И муж у тебя из бывшей Австро-Венгерской империи, где, бывало, и турки пробегали. Забьем, так сказать, Мике баки. (с)
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.854

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.214
Да написала, небось, на двойку сочинение на вступительных, вот ей и стали вдалбливать: "Плохое сочинение, ошибок полно, двойка у тебя". Вот и все общение с институтом.
Да, если бы. А то тут чувствуется , что слово "институт" где-то слыхали,наверное , - в прачечной, выжимая полотенца, по радио, а что там народ делает - нифкурсе.
Вот кто что кому вдалбливает , в институте-то? Не удивлюсь, если кто-то вроде нашей любимки "со многими образованиями" и незаконченным средним может написать такое , потому что целых полгода калечила ноги на пуантах , исполняя батман тандю и деми плие в борделе вольно слушала что-то на якобы режиссерском ф-те.
А те, кто хоть один семестр проучился, знают, что вдалбливать в институте никто никому ничего не собирался и не собирается: не сдал сессию и - свободен .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.290
/всхрюкивая в бокал дико дорогого розе, представляет мужчин в буфах в очереди на кассу в пятёрочке/
Да отечественным алкашам только дай такую моду! Всю Пятерочку в буфах вынесут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.