Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
255
Симпатии
6.225
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
383.010
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.032
Симпатии
17.865
Адрес
Галактеко Пиздареев
Bozhena Rynska
На заре туманной юности я была агентом по недвижимости. Я расселяла коммуналки и даже особняк расселила. Так я заработала на свою первую квартиру. И вот что я вам скажу. В любой коммуналке есть упырь, который хочет за свою сраную конуру овердохуя и стопарит другим переезд в отдельное жилье. Наверняка был такой (или была) и в коммуналке на Никитском. И вот этот персонаж и есть косвенный виновник гибели детей. Вот будет гадство, если он спасся, а дети тех, кто ратовал за переезд, погибли.
да она ебнутая
сваху Бески все равно по косточкам разберем
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.654
Elizaveta Osetinskaya бред. уже скоро второй год как снимаю кв на Садовнической в 10 минутах от Кремля, когда приезжаю в МСК. ни одной коммуналки в доме, зато бентли, пара GL, муд-- , счастливый обладатель S-class орал матом на весь двор, что в поставила машину на "его место". так вот, внешняя проводка в доме в таком состоянии, что даже смотреть на нее просто страшно. хоть кто-нибудь бы из них озаботился, что сгорит все к херам и прежде всего их подъезд! короче говоря, корреляция между деньгами в первом поколении и осознанностью не детектет

Bozhena Rynska а у нас в доме очень детект. Срань разбивала подъезд, а приличные скидывались и ремонтировали. И за противопожарной безопасностью следят богачи. А бедняки живут с выдранным с мясом звонком и черными полами. И запахами невыносимыми.

Эльвира Красовицкая Божена! В этом подъезде живет моя подруга!
Не надо тут фантазий, я с ней на связи была с восьми утра! Из ее слов, блять, приехала хуева туча пожарных расчётов из соседней пожарки и у них банально не было ВОДЫ! Они не могли подключит гидранты и тушить! Мосводоканал обвиняли.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.061
Милль пардон улей, отстаю на 35 страниц. Палату Бески уже открыли интересуюсь спросить?
Чести много.
Вот когда они сиамских близнецов и микропенис удачно побрачуют, тогда ждите...
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Elizaveta Osetinskaya бред. уже скоро второй год как снимаю кв на Садовнической в 10 минутах от Кремля, когда приезжаю в МСК. ни одной коммуналки в доме, зато бентли, пара GL, муд-- , счастливый обладатель S-class орал матом на весь двор, что в поставила машину на "его место". так вот, внешняя проводка в доме в таком состоянии, что даже смотреть на нее просто страшно. хоть кто-нибудь бы из них озаботился, что сгорит все к херам и прежде всего их подъезд! короче говоря, корреляция между деньгами в первом поколении и осознанностью не детектет

Bozhena Rynska а у нас в доме очень детект. Срань разбивала подъезд, а приличные скидывались и ремонтировали. И за противопожарной безопасностью следят богачи. А бедняки живут с выдранным с мясом звонком и черными полами. И запахами невыносимыми.

Эльвира Красовицкая Божена! В этом подъезде живет моя подруга!
Не надо тут фантазий, я с ней на связи была с восьми утра! Из ее слов, блять, приехала хуева туча пожарных расчётов из соседней пожарки и у них банально не было ВОДЫ! Они не могли подключит гидранты и тушить! Мосводоканал обвиняли.
И за противопожарной безопасностью следят богачи.

Богачи в их подъезде кто?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.061
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
И за противопожарной безопасностью следят богачи.

Богачи в их подъезде кто?
Швейцарская гадина наперегонки с французским квартирантом занимались безопасностью. Вмонтироваили противопожарное устройство прямо в перекрытия.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.061
Bozhena Rynska
На заре туманной юности я была агентом по недвижимости. Я расселяла коммуналки и даже особняк расселила. Так я заработала на свою первую квартиру. И вот что я вам скажу. В любой коммуналке есть упырь, который хочет за свою сраную конуру овердохуя...
Ну да, хочет.
Ты ведь за спорадическое юзанье своего вялого, неюного, бугристого сала с Коляна хотела себе компенсации получить, нет?
Вот по тому же принципу и эти люди живут.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
ОК, дедушка, наемный работник, получит гражданство через работодателя. А работодатель как получит гражданство?
Не подсказывайте, я сама догадаюсь. Через дохулиард бабла?
Никак не получит:
Ваще-то маленькая, но гордая Латвия — это вам не бездуховная Америка, здесь вам не тут. Тут блюдут чистоту расы.

Гражданство можно получить только родившись у латыша или прожив энное число лет замужем за латышом и - внимание - сдав экзамен на гос язык (подсказка - язык не русский)

Думаю, это только пмж для божены с условием обеспечить работой столько-то аборигенов. Похоже, на заход в пмж через недвижимость нету бабок.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.135
Симпатии
328.353
Гнида во всей красе. Пожар устроило семейство Башметов, а виноваты оказались жильцы коммуналки, потому что не выехали, и про пожар им интеллигентные соседи не сказали из деликатности...зашибись.
Гнид, а Гнид, я тебе плохого не пожелаю. Пусть эти душевные интеллигентные состоятельные музыканты переедут и станут твоими новыми соседями снизу. Золотые же люди.
Продолжай хайпить на чужом горе, представляешь, сколько прочитавших тебе мысленно всякого разного пожелали? Мысль материальна, кушай не обляпайся. Не удивляйся только потом.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Ну да, хочет.
Ты ведь за спорадическое юзанье своего вялого, неюного, бугристого сала с Коляна хотела себе компенсации получить, нет?
Вот по тому же принципу и эти люди живут.
Люди не могли разъехаться, к сведению гнид.
не было стен, кроме тех, что вокруг сортира. А в квартире выше этажом из-за этого полы проваливались. И суд признал К.Ю. добросовестным приобретателем, не обязанным вернуть всё в первоначальное состояние.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Знаете почему Зюка ходила как бизнес-клиент номера для телефонов покупать? А вот почему!
14.01.2019 фирма М. внесла 2800 евро денег инвестиций в латвийскую экономику.
Посмотреть вложение 580265 Посмотреть вложение 580278

Означенная фирма ищет работника на официальном сайте государственного агенства по трудоустройству. Посмотреть вложение 580285
Как интересно. Спасибо.

Жень, это что ли свадебный подарок Игоря, который ого-го какой, только юридические формальности оформить осталось?

И даты на документе тоже очень интересные. Уставной капитал, те самые вложения в латышскую экономику, вложили 2 января 2019 года. Наши крепкие миллионеры прилетели в Латвию на крыльях любви к латвийской экономике через белорусскую границу с князем только 8 января. Кто денег в экономику занёс неделей раньше?

Интересно ещё, что значит дата 01.05.2019 в объявлении о найме сотрудника? До какого числа он на этой работе будет нужен?
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
И с чегой-то вдруг нашему доброму сердечку стало жалко детей, которых она с удовольствием затравила бы зарином?
Гнидушко, а если к тебе в комменты придут и насуют в панамку - как будешь переобуваться? В прыжке винтом аль в сальто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.