Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Писали же, что до Башметовской дочи там жил америкос, и он все переделал так, что все охренели и соседи на него жаловались, я убеждена, что это у них коротнуло, при чем тут коммуналка?
Плюс, читала отзывы других жителей того дома, там все время срабатывала в подъезде пожарная сигнализация, пожарники приезжали- пожара нет. И год и два и три назад это было. Нет, эта кряква сваливает все на коммуналку.
А Башмет-мл., надо думать, по приговору суда была обязана купить квартиру в красных линиях, а не дешевизной, вызванной этим обстоятельством, прельстилась. Прямо как пациент - приобрести болото под швейцарской твариной. Теперь будут стрелки переводить на перепланировку, не согласованную прежним собственником, но вот что-то не слышно фряканья в адрес прежних хозяев плесени.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Я тут перечитало историю про "ешь, блядво". Восполняю пробелы, а то как-то неловко. Милые, а известно кто "лодочник"? Не намекает ли наша на Бадри Патаркацишвили?

Оригинал:
Сентябрь 8, 2008

Сегодня умер мой добрый приятель. Ушел без боли. Светло. Болезнь сделала передышку. Ему было всего 58 лет.....

Три года назад я много тусовалась у него на лодке. Плавала по километру к его яхте, когда он не мог зайти в порт и тендер не работал. Потом тендер заработал, он настоял на том, чтобы меня подвезти, и высадил в волну. Окунулась я вместе с документами и мобильным. Потом у него на лодке я встретила замечательного, телейшего и преданнейшего друга Б., с которым сейчас зажигала в Монако. Все эти три года мы крепко дружим, и это одно из самых лучших товариществ в моей жизни. Спасибо тебе, дорогой, за такой чудесный круг приятелей.

Потом мы пересекались в Лондоне, и он, и его жена так тепло меня опекали... А когда мы с барсуком пришли в его переполненный ресторан почти год назад, 26 августа, вдруг у нас на столе появилось шампанское. Прислала его доченька. В Москве я стеснялась ходить в его ресторан, - с меня там почти никогда не брали денег. Тогда я стала приходить, чтобы с ним поболтать и заказывать только чай. "Так, ты будешь есть или ты не будешь есть, а, блядюга?! Ешь, блядво, я кому сказал! -- рычал он, - ух, журналюга!"
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.548
Симпатии
139.898
Хайпанула наша пдрска масштабно, ох ей сейчас нажелают всякого прекрасного:

https://m.lenta.ru/news/2019/02/05/rynska/
Божена Рынска осудила сгоревших москвичей и назвала их квартиру «сраной конурой»


Божена Рынска
Фото: Михаил Мокрушин / РИА Новости
Светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала пожар в жилом доме на Никитском бульваре в центре Москвы. По ее словам, жильцы одной из квартир — «коммунальной» — отравляли жизнь «приличным соседям». Об этом она написала в Facebook.
«Коммуналка в тк называемом звездном доме на Никитском сгорела, почти все погибли. Причем наверняка риелтеры тысячу раз предлагали этой коммуналке разумное расселение. Но был какой-нибудь жилец, который за свою сраную конуру хотел двушку на Патриках. И коммуналка не расселялась. Отравляла жизнь приличным соседям. Не платила за консьержа и уборку лестницы. Неаккуратно таскала баулы и пачкала стены лифта, — не свое ж, не жалко. И вот сгорели. А надо было не бычить и расселяться разумно. Съехали бы в Митино в отдельное жилье или в Бутово какое, и остались бы живы», — отметила она (орфография и пунктуация сохранены).

Ранее сообщалось, что при пожаре в доме 12 на Никитском бульваре погибли восемь человек, в том числе двое детей.
«МК» сообщал, что жертвами стали жители восьмикомнатной квартиры №48. Комнаты в ней сдавались, поэтому жилье в некотором роде представляло собой коммуналку. В ней постоянно проживала семья, почти все члены которой погибли: 83-летняя старушка, ее 56-летняя дочь-инвалид и 33-летняя внучка, а также двое правнуков-инвалидов шести и четырех лет (мальчики были глухонемые).
Пожар произошел в ночь на понедельник, 4 февраля. Возбуждено уголовное дело.
По некоторым данным, квартиры в здании дореволюционной постройки принадлежат таким знаменитостям, как актриса Ингеборга Дапкунайте, музыкант Юрий Башмет, оперная певица Любовь Казарновская.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.959
Я тут перечитало историю про "ешь, блядво". Восполняю пробелы, а то как-то неловко. Милые, а известно кто "лодочник"? Не намекает ли наша на Бадри Патаркацишвили?

Оригинал, стырено у Стюардессы
Оригинал:
Сентябрь 8, 2008

Сегодня умер мой добрый приятель. Ушел без боли. Светло. Болезнь сделала передышку. Ему было всего 58 лет.....

В Москве я стеснялась ходить в его ресторан, - с меня там почти никогда не брали денег. Тогда я стала приходить, чтобы с ним поболтать и заказывать только чай. "Так, ты будешь есть или ты не будешь есть, а, блядюга?! Ешь, блядво, я кому сказал! -- рычал он, - ух, журналюга!"
Хороший был человек, мир его праху, такой прямой и честный, все называл своими именами.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.654
Я тут перечитало историю про "ешь, блядво". Восполняю пробелы, а то как-то неловко. Милые, а известно кто "лодочник"? Не намекает ли наша на Бадри Патаркацишвили?

Оригинал:
Сентябрь 8, 2008

Сегодня умер мой добрый приятель. Ушел без боли. Светло. Болезнь сделала передышку. Ему было всего 58 лет.....

Три года назад я много тусовалась у него на лодке. Плавала по километру к его яхте, когда он не мог зайти в порт и тендер не работал. Потом тендер заработал, он настоял на том, чтобы меня подвезти, и высадил в волну. Окунулась я вместе с документами и мобильным. Потом у него на лодке я встретила замечательного, телейшего и преданнейшего друга Б., с которым сейчас зажигала в Монако. Все эти три года мы крепко дружим, и это одно из самых лучших товариществ в моей жизни. Спасибо тебе, дорогой, за такой чудесный круг приятелей.

Потом мы пересекались в Лондоне, и он, и его жена так тепло меня опекали... А когда мы с барсуком пришли в его переполненный ресторан почти год назад, 26 августа, вдруг у нас на столе появилось шампанское. Прислала его доченька. В Москве я стеснялась ходить в его ресторан, - с меня там почти никогда не брали денег. Тогда я стала приходить, чтобы с ним поболтать и заказывать только чай. "Так, ты будешь есть или ты не будешь есть, а, блядюга?! Ешь, блядво, я кому сказал! -- рычал он, - ух, журналюга!"
Александр Волков, бывший продюсер Кати Лель

7658EB73-3C29-4851-8D2A-E127D8CE83C2.jpeg
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Хайпанула наша пдрска масштабно, ох ей сейчас нажелают всякого прекрасного:

https://m.lenta.ru/news/2019/02/05/rynska/
Божена Рынска осудила сгоревших москвичей и назвала их квартиру «сраной конурой»


Божена Рынска
Фото: Михаил Мокрушин / РИА Новости
Светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала пожар в жилом доме на Никитском бульваре в центре Москвы. По ее словам, жильцы одной из квартир — «коммунальной» — отравляли жизнь «приличным соседям». Об этом она написала в Facebook.
«Коммуналка в тк называемом звездном доме на Никитском сгорела, почти все погибли. Причем наверняка риелтеры тысячу раз предлагали этой коммуналке разумное расселение. Но был какой-нибудь жилец, который за свою сраную конуру хотел двушку на Патриках. И коммуналка не расселялась. Отравляла жизнь приличным соседям. Не платила за консьержа и уборку лестницы. Неаккуратно таскала баулы и пачкала стены лифта, — не свое ж, не жалко. И вот сгорели. А надо было не бычить и расселяться разумно. Съехали бы в Митино в отдельное жилье или в Бутово какое, и остались бы живы», — отметила она (орфография и пунктуация сохранены).

Ранее сообщалось, что при пожаре в доме 12 на Никитском бульваре погибли восемь человек, в том числе двое детей.
«МК» сообщал, что жертвами стали жители восьмикомнатной квартиры №48. Комнаты в ней сдавались, поэтому жилье в некотором роде представляло собой коммуналку. В ней постоянно проживала семья, почти все члены которой погибли: 83-летняя старушка, ее 56-летняя дочь-инвалид и 33-летняя внучка, а также двое правнуков-инвалидов шести и четырех лет (мальчики были глухонемые).
Пожар произошел в ночь на понедельник, 4 февраля. Возбуждено уголовное дело.
По некоторым данным, квартиры в здании дореволюционной постройки принадлежат таким знаменитостям, как актриса Ингеборга Дапкунайте, музыкант Юрий Башмет, оперная певица Любовь Казарновская.
Башметов внук - прямо родственная душа пациента: https://ruposters.ru/news/04-02-2019/poprosil-szhech-pozhare-skripku
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Хайпанула наша пдрска масштабно, ох ей сейчас нажелают всякого прекрасного:

https://m.lenta.ru/news/2019/02/05/rynska/
Божена Рынска осудила сгоревших москвичей и назвала их квартиру «сраной конурой»


Божена Рынска
Фото: Михаил Мокрушин / РИА Новости
Светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала пожар в жилом доме на Никитском бульваре в центре Москвы. По ее словам, жильцы одной из квартир — «коммунальной» — отравляли жизнь «приличным соседям». Об этом она написала в Facebook.
«Коммуналка в тк называемом звездном доме на Никитском сгорела, почти все погибли. Причем наверняка риелтеры тысячу раз предлагали этой коммуналке разумное расселение. Но был какой-нибудь жилец, который за свою сраную конуру хотел двушку на Патриках. И коммуналка не расселялась. Отравляла жизнь приличным соседям. Не платила за консьержа и уборку лестницы. Неаккуратно таскала баулы и пачкала стены лифта, — не свое ж, не жалко. И вот сгорели. А надо было не бычить и расселяться разумно. Съехали бы в Митино в отдельное жилье или в Бутово какое, и остались бы живы», — отметила она (орфография и пунктуация сохранены).

Ранее сообщалось, что при пожаре в доме 12 на Никитском бульваре погибли восемь человек, в том числе двое детей.
«МК» сообщал, что жертвами стали жители восьмикомнатной квартиры №48. Комнаты в ней сдавались, поэтому жилье в некотором роде представляло собой коммуналку. В ней постоянно проживала семья, почти все члены которой погибли: 83-летняя старушка, ее 56-летняя дочь-инвалид и 33-летняя внучка, а также двое правнуков-инвалидов шести и четырех лет (мальчики были глухонемые).
Пожар произошел в ночь на понедельник, 4 февраля. Возбуждено уголовное дело.
По некоторым данным, квартиры в здании дореволюционной постройки принадлежат таким знаменитостям, как актриса Ингеборга Дапкунайте, музыкант Юрий Башмет, оперная певица Любовь Казарновская.
Лучше бы жевала, ну правда, Зюк. :facepalm1:
Вспомни былые времена, луки-хуюки, мужиковедение. :till:
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Я тут перечитало историю про "ешь, блядво". Восполняю пробелы, а то как-то неловко. Милые, а известно кто "лодочник"? Не намекает ли наша на Бадри Патаркацишвили?
Все верно, Александр Волков. Уважаемое только забыло упомянуть прозвище этого господина. Его звали Саша Жопа. Он, кстати, не обижался, помню что-то такое.
Да. Так о Евгении заботился Саша Жопа.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.408
Симпатии
278.374
Адрес
заросли борщевика
Носочки, чего эту дуру жалеть? Сама 7 лет вокруг мудака прыгала, иголки под ногти загоняла.
Мне кажется, она думала, после свадьбы у ней начнется совсем другая жызнь, более лудшая. У ней болезненная фиксацыя на штампе в паспорте, она думает, он волшебный, и дед как по волшебству превратится из жабы в принца. Я вот правда честнопричестно думаю, она в это верила, девачькадевачька:girl_teddy: наша. Ну знаете, как в сказках:girl_in_love:
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Мне кажется, она думала, после свадьбы у ней начнется совсем другая жызнь, более лудшая. У ней болезненная фиксацыя на штампе в паспорте, она думает, он волшебный, и дед как по волшебству превратится из жабы в принца. Я вот правда честнопричестно думаю, она в это верила, девачькадевачька:girl_teddy: наша. Ну знаете, как в сказках:girl_in_love:
Ну, как минимум, она искренне верила, что штамп волшебным образом, ляськи-масяськи, превратит ее в респектабельную даму, Миссис Малашенко, и ее, наконец-то, примут как равную эти всебогатые. Не приняли. Пришлось намутить корги. Опять не приняли, даже Боря Ювелир, владелец корги, подаренного ею же, не был замечен в каментах про Люсика.
Поездка в Париж на ДР, мне кажется, должна была положить конец этим надеждам, но Божена никогда не сдается, за что и люблю.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Да, это называется maison semi-mitoyenne, то есть, имеющий одну общую стену с соседним домом. Наши выпи-миллионщики живут в части, окрашенной в серый цвет, со ржавым забором, там и номер виден - 55.
То есть, у них лухари цвета даже не породистой мыши, а мыши помоечной облезлой обыкновенной?
*голосом и интонациями вороны из мультика "Возвращение попугая"*
ПрЭлЭстно, прЭлЭстно!
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Вероятно, эта дура полагает, что огнезащитный состав вообще не позволяет гореть дереву. Меняет типа свойства и превращает в негорючий материал.
Не одна она такая, правда.
Если бы речь шла не о Гниде, то я бы предположило, что эта высокоэмпатичная мразота начиталась автобиографии Хмелевской.
Никаких запретных знаков не было. Мы без труда выбрали живописное местечко, не обращая внимания на пустяки – под вечер погода испортилась и начал моросить дождик. Марек вытащил палатку, а я разложила костер.

Разжигать костер я умела с одной спички даже из сырых дров, здесь же, на лесной поляне, лежали целые штабеля идеально сухой древесины, а вокруг валялась щепа, сухая, что твой порох. Небольшой дождичек не успел замочить щепки, сучья и прочее, но костер и через час не пожелал разгораться. Марек рассердился.

– Костер не можешь разжечь?! И дождя-то нету, просто чуть сыровато!

Злой, раздосадованный, он принялся разжигать костер с таким же успехом. Нас задело за живое: черт возьми, почему сухое дерево не разгорается? Наконец удалось разжечь огромный костер из свежих и сырых сосновых веток, после чего мы занялись экспериментами с невозгорающейся сухой щепой. Не только крупная щепа не желала гореть – несколько сухих щепок гасили взметнувшееся на три метра ввысь пламя; огонь поник так, что пришлось спешно его спасать. Марек сосредоточился, походил вокруг, посмотрел, пощупал и уразумел причину.

В этих местах явно проложен нефтепровод. Взамен стереотипных плакатов с призывами беречь лес от огня, все дерево, все эти штабеля спиленных стволов явно пропитаны огнеупорным составом, способным погасить пожар в Риме. Ничего подобного я нигде и никогда не видела, эффект раз в пять сильнее пены из огнетушителя! Состав бесценный, выдумка гениальная, и такое изобретение русские скрывали от мира! Вместо того чтобы зарабатывать на нем огромные деньги. Все-таки у них явно с головой не в порядке.
Но речь идёт о существе, которое вряд ли сумело осилить до конца букварь.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Дорогие соульевцы, который месяц не могу понять - что значит "бафкнул" в контексте цобакена?
Гавкнул? Или это особая, выпистая собака, которая гавкать, как простые блоховозы, не может по определению, и даже лай у неё должен быть выпистый?
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
496
Симпатии
5.909
Оне не ленятся.
Просто параллельно развивают другие ветви повествования. Не лейтмотивом единым жив хейтер хитинокрылый.
Брачное агентство - вам не смешно было? Карлов брачуем, пенисы люстрируем, примуса починяем!
Женино интервью, где крупным планом овал, изъеденный плотоядной бактерией, вам не понравилось?
Вы очень балованое, милое!
Да! Я балованное, признаю. Привыкла к фейерверкам, эх.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.362
Симпатии
302.536
Извините, могу только ссылкой.
По следам рекламы брачного агенства (с) с партнёрами в лучших городах мира и особенно в городе Германия.
https://m.facebook.com/story.php?st...2116&id=100006599251132&anchor_composer=false
Салатик, расшифровываю для безфейсбучных, а то, говорят, им ничего не видно по ссылке.

Screenshot_2019-02-05-05-08-42-1.png
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.676
Симпатии
50.023
Адрес
антос Чернокнижника
Он щаз ZO выпускает жеж. Хз, о какой из марок талдычит гнида, думаю, что просто где-то услышала. Я прежнюю не пробовала, а нонешняя мне нра. Если подходит и нет аллергии на компоненты, то вполне годные штуки.
Ежели интересно

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.