Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
691
Симпатии
10.802
*напряженно всматривается в каоендарь через несложные стекла и швыркает из кофейника
Ведь не Новый Год? А такие жЫрные подарочки улью!
А все почему? Потому что за кассой в Пятеррчке весь год ебашились
Как не Новый год ? Очень даже Новый год ! Китайский
Сервильно выписто сбг хрю!
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.654
Хайпанула наша пдрска масштабно, ох ей сейчас нажелают всякого прекрасного:

https://m.lenta.ru/news/2019/02/05/rynska/
Божена Рынска осудила сгоревших москвичей и назвала их квартиру «сраной конурой»


Божена Рынска
Фото: Михаил Мокрушин / РИА Новости
Светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала пожар в жилом доме на Никитском бульваре в центре Москвы. По ее словам, жильцы одной из квартир — «коммунальной» — отравляли жизнь «приличным соседям». Об этом она написала в Facebook.
«Коммуналка в тк называемом звездном доме на Никитском сгорела, почти все погибли. Причем наверняка риелтеры тысячу раз предлагали этой коммуналке разумное расселение. Но был какой-нибудь жилец, который за свою сраную конуру хотел двушку на Патриках. И коммуналка не расселялась. Отравляла жизнь приличным соседям. Не платила за консьержа и уборку лестницы. Неаккуратно таскала баулы и пачкала стены лифта, — не свое ж, не жалко. И вот сгорели. А надо было не бычить и расселяться разумно. Съехали бы в Митино в отдельное жилье или в Бутово какое, и остались бы живы», — отметила она (орфография и пунктуация сохранены).

Ранее сообщалось, что при пожаре в доме 12 на Никитском бульваре погибли восемь человек, в том числе двое детей.
«МК» сообщал, что жертвами стали жители восьмикомнатной квартиры №48. Комнаты в ней сдавались, поэтому жилье в некотором роде представляло собой коммуналку. В ней постоянно проживала семья, почти все члены которой погибли: 83-летняя старушка, ее 56-летняя дочь-инвалид и 33-летняя внучка, а также двое правнуков-инвалидов шести и четырех лет (мальчики были глухонемые).
Пожар произошел в ночь на понедельник, 4 февраля. Возбуждено уголовное дело.
По некоторым данным, квартиры в здании дореволюционной постройки принадлежат таким знаменитостям, как актриса Ингеборга Дапкунайте, музыкант Юрий Башмет, оперная певица Любовь Казарновская.
Мразь и Гнида
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.515
Адрес
ВКонтакте
Вангую, что собирается филиал торговли бандерольками открывать, дорого богато, Гнида сама все опробует если что. Вот истину говорю, бордельный опыт решила от пыли отряхнуть.
Магазин на диване. Дилдо будет ведущим, Гуимплен модэлью.
Догоняю.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.729
Рассадник заразы - это ты. Так же, как хоромы твои - рассадник плесени.

Посмотреть вложение 580805
Эти охуительные люди считают, что все быдло и лохи, кроме них. И только они достойны жить в центре города. А те, кто там всю жизнь прожил, должны ехать в пердь и не отсвечивать.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.165
Возраст
44
Знаете, мои милые насики, я не верю, что зло всегда наказуемо. Вернее так, опыт моей жизни показывает, что если и наказуемо, то очень не сразу, и как то больше бьет по близким людям, а не по самому злодеятелю. Поэтому, к сожалению, в серьезный и скорый шлагбаум для Жэки не верю. Не мытьём так катанием, но она получила себе небедного мужика, в итоге женила на себе, получила квартиру в центре Москвы, не голодает, путешествует, и я уверена, что и ВНЖ в Латвии получит. Неважно, что дед полнейшее чмо, квартира в плесени, от самой бегут, как от прокаженной.
Думаю, что ей предстоит долгая жизнь, но как заметил мудрый насик, окончит она ее в хосписе, никому не нужная, в луже собственных испражнений.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Хайпанула наша пдрска масштабно, ох ей сейчас нажелают всякого прекрасного:

https://m.lenta.ru/news/2019/02/05/rynska/
Божена Рынска осудила сгоревших москвичей и назвала их квартиру «сраной конурой»


Божена Рынска
Фото: Михаил Мокрушин / РИА Новости
Светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала пожар в жилом доме на Никитском бульваре в центре Москвы. По ее словам, жильцы одной из квартир — «коммунальной» — отравляли жизнь «приличным соседям». Об этом она написала в Facebook.
«Коммуналка в тк называемом звездном доме на Никитском сгорела, почти все погибли. Причем наверняка риелтеры тысячу раз предлагали этой коммуналке разумное расселение. Но был какой-нибудь жилец, который за свою сраную конуру хотел двушку на Патриках. И коммуналка не расселялась. Отравляла жизнь приличным соседям. Не платила за консьержа и уборку лестницы. Неаккуратно таскала баулы и пачкала стены лифта, — не свое ж, не жалко. И вот сгорели. А надо было не бычить и расселяться разумно. Съехали бы в Митино в отдельное жилье или в Бутово какое, и остались бы живы», — отметила она (орфография и пунктуация сохранены).

Ранее сообщалось, что при пожаре в доме 12 на Никитском бульваре погибли восемь человек, в том числе двое детей.
«МК» сообщал, что жертвами стали жители восьмикомнатной квартиры №48. Комнаты в ней сдавались, поэтому жилье в некотором роде представляло собой коммуналку. В ней постоянно проживала семья, почти все члены которой погибли: 83-летняя старушка, ее 56-летняя дочь-инвалид и 33-летняя внучка, а также двое правнуков-инвалидов шести и четырех лет (мальчики были глухонемые).
Пожар произошел в ночь на понедельник, 4 февраля. Возбуждено уголовное дело.
По некоторым данным, квартиры в здании дореволюционной постройки принадлежат таким знаменитостям, как актриса Ингеборга Дапкунайте, музыкант Юрий Башмет, оперная певица Любовь Казарновская.
Про соседей, отравляющих жизнь, кмк, часто думает пани Профессорша и главмент :)
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Дорогие соульевцы, который месяц не могу понять - что значит "бафкнул" в контексте цобакена?
Гавкнул? Или это особая, выпистая собака, которая гавкать, как простые блоховозы, не может по определению, и даже лай у неё должен быть выпистый?
не тут всё нормально, это такой глухой и тихий собачий "гавк", он единоразовый обычно, просто спокойное высказывание собачьего мнения. Звучит именно как "уаф" или "буаф". У меня так тоже собакены изъяснялись когда просто надо обозначить свою позицию
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.031
Предлагаю самой гниде устроить газовую камеру, в которой погибли люди. Кстати газовую камеру, им устроили "приличные люди". Я под впечатлением от случившегося, и не очень поняла всех сразу не нашли в той квартире, почему малышей нашли уже в сгоревшей квартире. Была угроза обрушения и птжарники не полезли? По видео у меня сложилось ощущение, что там от силы один пожарный расчет и ничего толком не тушили. Я подростком была, у нас соседний дом горел. Старый с деревянными перекрытиями, так у нас было 20 пожарных машин, все улицы пеной были залиты. Тж коммуналка. И диванный эксперт божена молчала бы, не так просто расселить коммуналку. Ладно 3 владельца, а если их гораздо больше. Уже сми раструбили, что погибшая семья хотели взамен своих 4 комнат (квартиры там около 40 млн) по однушке. Семья из 3 взрослых женщин и 2 маленьких детей, но бред же собачий. Извините за много букв, до сих пор не отошла. Дикость. Божене желаю гореть в аду
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.548
Симпатии
139.892
"Пару раз помогла" - это, видимо, те самые благотворительные две квартиры "не на окраине Москвы" .
Ржу я от этих пидарасок (с), два раза помогла - и прекрасный человек. А то, что этот "прекрасный человек" совершенно очевидная сволочь при этом - как-то не замечают.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
"Пару раз помогла" - это, видимо, те самые благотворительные две квартиры "не на окраине Москвы" .
Ржу я от этих пидарасок (с), два раза помогла - и прекрасный человек. А то, что этот "прекрасный человек" совершенно очевидная сволочь при этом - как-то не замечают.
Да какие там две квартиры?! С пьяну мелочь выгребла из кармана, чтобы не гремела, и отдала. Вот и вся помощь. Как бы там ни было, нахуй эту благотворительность от мочалки, изрыгающей фашистскую ересь. Какие же у нее хомяки придурочные.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.515
Адрес
ВКонтакте
Я тут перечитало историю про "ешь, блядво". Восполняю пробелы, а то как-то неловко. Милые, а известно кто "лодочник"? Не намекает ли наша на Бадри Патаркацишвили?

Оригинал:
Сентябрь 8, 2008

Сегодня умер мой добрый приятель. Ушел без боли. Светло. Болезнь сделала передышку. Ему было всего 58 лет.....

Три года назад я много тусовалась у него на лодке. Плавала по километру к его яхте, когда он не мог зайти в порт и тендер не работал. Потом тендер заработал, он настоял на том, чтобы меня подвезти, и высадил в волну. Окунулась я вместе с документами и мобильным. Потом у него на лодке я встретила замечательного, телейшего и преданнейшего друга Б., с которым сейчас зажигала в Монако. Все эти три года мы крепко дружим, и это одно из самых лучших товариществ в моей жизни. Спасибо тебе, дорогой, за такой чудесный круг приятелей.

Потом мы пересекались в Лондоне, и он, и его жена так тепло меня опекали... А когда мы с барсуком пришли в его переполненный ресторан почти год назад, 26 августа, вдруг у нас на столе появилось шампанское. Прислала его доченька. В Москве я стеснялась ходить в его ресторан, - с меня там почти никогда не брали денег. Тогда я стала приходить, чтобы с ним поболтать и заказывать только чай. "Так, ты будешь есть или ты не будешь есть, а, блядюга?! Ешь, блядво, я кому сказал! -- рычал он, - ух, журналюга!"
Бадри умер 12 февраля 2008 в возрасте 52 года.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.811
Симпатии
46.760
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Бадри умер 12 февраля 2008 в возрасте 52 года.
Ну это же Божена. Там приврет, здесь приукрасит. Вот и подумалось, что наша сочиняет-намекает. Я бы в Бадри, закадычного друга Бомжа, ни в жисть бы не поверило.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.548
Симпатии
139.892
Да какие там две квартиры?! С пьяну мелочь выгребла из кармана, чтобы не гремела, и отдала. Вот и вся помощь. Как бы там ни было, нахуй эту благотворительность от мочалки, изрыгающей фашистскую ересь. Какие же у нее хомяки придурочные.
Это был сарказм. :zh_dun:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Знаете, мои милые насики, я не верю, что зло всегда наказуемо. Вернее так, опыт моей жизни показывает, что если и наказуемо, то очень не сразу, и как то больше бьет по близким людям, а не по самому злодеятелю. Поэтому, к сожалению, в серьезный и скорый шлагбаум для Жэки не верю. Не мытьём так катанием, но она получила себе небедного мужика, в итоге женила на себе, получила квартиру в центре Москвы, не голодает, путешествует, и я уверена, что и ВНЖ в Латвии получит. Неважно, что дед полнейшее чмо, квартира в плесени, от самой бегут, как от прокаженной.
Думаю, что ей предстоит долгая жизнь, но как заметил мудрый насик, окончит она ее в хосписе, никому не нужная, в луже собственных испражнений.
В хоспис ещё попасть нужно. Они не резиновые.

Вчерашний высер доказал, что сидим мы тут не зря. Если кто и есть хейтер всего живого на этой земле, то это Евгнида.

И если она когда-нибудь сделает сайт (уже смешно) и опубликует там все ники и левые фото посторонних людей из сети, то это будет даже почётно.

Нельзя молчать и не обсуждать, иначе мрази и конченные твари, дорвавшиеся до рупора, будут думать, что они имеют моральное право нести в социальных сетях безнаказанно всякую хуйню, а остальные охуевшие пидараски из свиты ещё будут поддакивать.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Всё всё, отбой, режим доброе сердечко он
D33E3094-D9BD-4F4F-B59C-666DD8EA48E8.jpeg
Имею сказать.
1) Это не доброе сердечко. Это черновик письма в суд: 21 день в месяц, Ваша Честь, со мной, а 9 дней, СБГ, с бывшей семьёй. А уж когда пиздюка сдали в боардинг, так и вапче 24/7.

2) /звучит заставка из программы «В мире жывотных»/
Голосом Николая Дроздова: Комодийскый варан охотится так: кусает жертву и ходит за ней по пятам, ожидая когда она сдохнет, чтобы потом её съесть.

ИгрьЕбнч, вероятно, тонко пошутил над Зюкочкой, а наша девочкадевочка мало того, что не вкурила (за 7 лет!) и стала умиляться, так ещё и котанам своим вывалила. Одно радует - котаны с айкью не выше комнатной температуры тоже ничего непоняле.
Как любит говорить мой папенька: если человек идиот, то это надолго.

3) Аутотренинг на тему, какая хорошая у меня собака начинает беспокоить. Что-то здесь не так.

4) И, по заявкам сетевых глистов - лакшери. У нас массажыст!
/сильно-сильно зовидует/
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
не тут всё нормально, это такой глухой и тихий собачий "гавк", он единоразовый обычно, просто спокойное высказывание собачьего мнения. Звучит именно как "уаф" или "буаф". У меня так тоже собакены изъяснялись когда просто надо обозначить свою позицию
Воистину, ФСН образовательный!
Благодарствую.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
4) И, по заявкам сетевых глистов - лакшери. У нас массажыст!
Поправочка - сервильный массажист, который не протестует против нахождения блоховоза (чистого после балтийского снега без реагентов) в комнате как бы медицинского назначения. И всячески цобакена лялит и восхищается неземной крЫсотой.
А потом не помытыми после бобика руками массажирует Бюджению.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.077
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
"Пару раз помогла" - это, видимо, те самые благотворительные две квартиры "не на окраине Москвы" .
Ржу я от этих пидарасок (с), два раза помогла - и прекрасный человек. А то, что этот "прекрасный человек" совершенно очевидная сволочь при этом - как-то не замечают.
В случае с нашей Гнидой не удивлюсь, если «помогла» - это значит не плеснула антифризом в морду или не плюнула, хотя могла бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.