Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
354
Симпатии
12.623
Адрес
дом высокой культуры быта
"Нет необучаемых детей, а есть учителя, которые не смогли найти к ним подход".
Но тут особый случай.

Июнь 2016
Гражданка Матисон никогда не будет снимать кино. Потому что она дерево. Даже пень. Бездарный кинопень. Полное отсутствие способностей к режиссуре. Полная инкурабельная профессиональная непригодность.
И далее по нисходящей, как мы прекрасно помним.
Прошёл денёк-другой:
Друзья, неприятные новости. Анна Матисон и Сергей Безруков крайне расстроены происшедшим. Анна никогда не опускается до перехода на внешность тех, кому не понравилось ее кино. И существо, так огорчившее беременную должно гореть в аду. Мне не понравился фильм, но я уже писала, и еще раз напишу, что Сергей Безруков - выдающийся актер. И Анна в этом фильме пробовала изменить его вот это есенинское амплуа, перевернуть представление о нем, и ради этого и затеяла фильм о балеруне.

Ну вот я хотела закрыть [тему], но тут выяснилось, что Безруковы жутко расстроены. Черт, я правда была уверена, что это реально Анна.

Я весь день извиняюсь потому что Анна плакала и Сергей еле её успокоил. Так обидно, когда прилетает не по делу. Обидно пострадать от подставы.
Июль 2017
Ну что, получены подтверждения, что щенков вывозила именно Азиза Ходжаева, машина на ней, пользуется именно она, а не кто-то другой. Карташов запретил ей говорить, куда отвезли щенки. Машина московская, рано или поздно Ходжаева появится по месту прописки. Если есть возможности ее прессануть, прессуйте. Отдаю на откуп.
Спустя 2 дня:
Друзья, очень неприятное стечение обстоятельств. Азиза Ходжаева отдала машину после грустных событий в своей жизни, а вчера была в отъезде и не отвечала на телефон. Плюс на неё негодяй стрелки перевёл. "Азиза вам ничего не скажет". Приношу извинения азизе ходжаевой и благодарна ей за помощь, которую она согласилась оказать в розыске машины.

Давайте не виноватить Азизу, я ей столько неприятных моментов доставила. Она не обязана была брать трубку в Нижнем, а машину она продала по доверенности в связи с ОЧЕНЬ горестной утратой. Не готова распространяться, но прямо вот возьмите, и чтобы она ее не видела. Так бывает, это жизнь. Очень много дурацких совпадений + коварство Карташова. И в результате приятнейший человек пострадал. Я поговорила с Азизой, она невероятно умный, симпатичный и понимающий человек, которого адски стрессануло.
Февраль 2019
Так вот, это неизвестный пока риелтор-скупщик и есть косвенный виновник гибели несчастной семьи. И именно он превратил квартиру в слободку, сдавая комнаты. Очень было бы здорово, если бы журналисты поговорили с соседями уцелевшими и выяснили, кто этот человек (недочеловек) по сути, убивший семью.
Спустя несколько дней:

Друзья, оказалось, что владелец части сгоревшей квартиры – замечательный, не дурак, неподлый, честный, крепкий хозяйственник. Да, он сдавал принадлежащие ему комнаты, но делал это через агентство и понятия не имел, что там на самом деле происходит и почему не пропитаны перекрытия. Звуки скрипки его тоже раздражают.
Давайте не виноватить его, приятнейший человек и так пострадал, его адски стрессануло. Он крайне расстроен происшедшим. Какое неприятное стечение обстоятельств. Очень много дурацких совпадений + коварство одной хрычовки. Так обидно, когда прилетает не по делу. Обидно пострадать от подставы. На него негодяй стрелки перевёл. Я целый день извинялась. Мы с ним очень мило пообщались. И он подарил Люсику кулич.


хыхы.JPG
Так бывает, это жизнь. (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Да он тоже ебанат, как и Бомжена, только в профиль. Специалист по мхам для него недочеловек. Вот ведь убогое блядво.
А у меня создалось впечатление, что он наоборот - с пиететом к мхам, лишайникам, дятлам и биологам. Мол, хорошие люди, со здоровой психикой, с интеллектом, но без денег.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.350

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Для фанатов Романа. Людей называет -уродами, а детей- приплодами. Для меня очевидно, что они с гнидой одно целое))) почитайте у него в ФБ) Посмотреть вложение 581701
Это он, конечно, загнул, но на самом деле люди-антипрививочники , носители шапочек из фольги, меня лично тоже пугают. ибо опасны в больших количествах.
У нас тут уже вспышки давно забытых эпидемий кори и краснухи начались из-за этих сектантов . Зла на них не хватает, если честно. :de_vil:
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Рома ровно наоборот писал, вы неверно прочитали.
Я честно сходила перечитать, так как я понимаю, что могла бы ошибаться. Но нет. Кстати, сам факт его благодушных бесед с гнидой раньше - это уже показатель.
Для фанатов Романа. Людей называет -уродами, а детей- приплодами. Для меня очевидно, что они с гнидой одно целое))) почитайте у него в ФБ) Посмотреть вложение 581701
Давеча посмотрела педерачу про фильм "Гостья из будущего". Там главная героиня (о божички, как же хороша, умный, прекрасный человек, специалист по тонким химическим технологиям, исполнительница главной роли Наталья Гусева сказала, что от прививок для себя отказывается, понимая все вводные факторы для себя, а вот для дочери - не отказывается, и на этом тему замяли), а вот Рома, который не пришейкпиздерукав в области тонких химических технологий, называет людей плохими словами. Нет, Рома таки мудак, его существенно портит общение с Гнидой. Зашкварился Рома.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
"Нет необучаемых детей, а есть учителя, которые не смогли найти к ним подход".
Но тут особый случай.

Июнь 2016

И далее по нисходящей, как мы прекрасно помним.
Прошёл денёк-другой:


Июль 2017

Спустя 2 дня:


Февраль 2018


Спустя несколько дней:

Друзья, оказалось, что владелец части сгоревшей квартиры – замечательный, не дурак, неподлый, честный, крепкий хозяйственник. Да, он сдавал принадлежащие ему комнаты, но делал это через агентство и понятия не имел, что там на самом деле происходит и почему не пропитаны перекрытия. Звуки скрипки его тоже раздражают.
Давайте не виноватить его, приятнейший человек и так пострадал, его адски стрессануло. Он крайне расстроен происшедшим. Какое неприятное стечение обстоятельств. Очень много дурацких совпадений + коварство одной хрычовки. Так обидно, когда прилетает не по делу. Обидно пострадать от подставы. На него негодяй стрелки перевёл. Я целый день извинялась. Мы с ним очень мило пообщались. И он подарил Люсику кулич.


Посмотреть вложение 581713
Так бывает, это жизнь. (с)
Сука! В аду гореть ей!
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Я честно сходила перечитать, так как я понимаю, что могла бы ошибаться. Но нет. Кстати, сам факт его благодушных бесед с гнидой раньше - это уже показатель.

Давеча посмотрела педерачу про фильм "Гостья из будущего". Там главная героиня (о божички, как же хороша, умный, прекрасный человек, специалист по тонким химическим технологиям, исполнительница главной роли Наталья Гусева сказала, что от прививок для себя отказывается, понимая все вводные факторы для себя, а вот для дочери - не отказывается, и на этом тему замяли), а вот Рома, который не пришейкпиздерукав в области тонких химических технологий, называет людей плохими словами. Нет, Рома таки мудак, его существенно портит общение с Гнидой. Зашкварился Рома.
Дело даже не в прививках. А в отношении к людям. Такое же, как у Гниды Львовны. Они друг друга нашли)
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
651
Симпатии
2.658
А теперь о причинах пребывания бедного ИЕ 2 месяца в Киеве, а теперь вот уже месяц в Латвии.
Но для начала хочу попросить всех читающих не путать налоговое и валютное резидентство РФ, это разные вещи.

Так вот основная причина пребывания дедушки за пределами России, это
Федеральный закон от 28.12.2017 N 427-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле", в котором сказано, что применительно к физлицам - резидентам, срок пребывания которых за пределами территории Российской Федерации в течение календарного года в совокупности составит более 183 дней, предусматривается освобождение от обязанности уведомлять налоговые органы о счетах (вкладах) в банках, расположенных за пределами территории РФ, а также отнесены к разрешенным валютные операции, совершаемые такими лицами за пределами территории Российской Федерации.
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/52053.html/

То есть более простыми словами, до 1 января 2018 года, как налоговый резидент РФ, бедный ИЕ должен был подавать информацию обо всех своих счетах, в т.ч. в Испании, США, Гибралтаре и бог весть где еще. Но это не главная беда. Намного хуже, что все операции по этим счетам, с т.з. рос.налоговой были бы признаны незаконными, запрещенными. Почему?
"Незаконными валютными операциями считаются зачисления на иностранные счета, минуя счета, в уполномоченнвх банках РФ". Понимаете? Практически все дедулины доходы. Практически, потому что исключения его не касаются. А дальше штраф в размере 75-100% от суммы операции. То есть если бы он и оповестил о своем счете рос.налоговую, то махом потерял бы все содержимое этого счета.
Подавал ли такие сведения о себе в российскую налоговую ИЕ? Разумеется, нет, но время ушло.
С 1 января 2018 года валютное законодательство РФ изменилось, и, начиная с 2018 года Игорю необходимо проводить за пределами России более 183 дней в году, чтобы в этом самом году он получал послабления по валютному законодательству, а именно – терял обязанность оповещать о своих счетах налоговую и, что даже более важно, его операции по валютным же счетам переставали признаваться незаконными.

То есть Игорь ждет и готовится к окончанию судебного процесса во всеоружии. Рано или поздно суд поделит имущество и ему достанется его часть, причем вся эта часть находится в банках других стран, это важно. Пойдет обмен информацией между странами. Доставшееся ему - будет как на ладони в России. И вот к этому моменту он должен быть готов. А пока 183 дня в каждом году за пределами родины. Дышите глубже, бедный ИЕ.
Обожжите. То есть, Малашенко И Е высиживает 183 дня за пределами Родины, шоб налогов не платить? Ну, зная наших, не удивлюсь, если с днями он просчитался и провел заграницей 182 дня! Бу-га-га:;-))):
 

русні пизда

Чешский кукловод
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.173
Симпатии
42.338
Блядь,тоже подза...бал уже мой персонаж!решено-переименуюсь в Светку!
Ибанько дальше жжет image.jpeg
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.490
Адрес
Внутренний Таиланд
Где-то в далекой для Гниды, но такой близкой Елене П. Америке, доктору Зейн Обаджи громко икнулось и привиделось чудо-юдо зелено-паклое, рассуждающее о его косметике :scare2:

Посмотреть вложение 579463 Посмотреть вложение 579464
Извините, я с 1850-й страницы) Эксперименты с Обаджи кривыми руками в домашних условиях хорошо объясняют происхождение таинственных дыр на лице.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Блядь,тоже подза...бал уже мой персонаж!решено-переименуюсь в Светку!
Ибанько дальше жжет Посмотреть вложение 581725
А чёй-то Пихарь похудал? Бомжена, как известно, адепт не ЗОЖ, а ХОЖ (хуёвый образ жизни), значит, правильное питание ему не могла организовать. Бомжена, сучка, дед болеет, а ты не чешешься? Вот блядво.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
сам тот еще поц, но он там у себя на странице пошел в крестовый поход супротив антипрививочников и называется иммунологом при этом. Он микробиолух штоле? И да, забрало у него упало не поспоришь.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.061
Вот эти драные таблоиды и накачивают Гниде рейтинг и ЧСВ.
А игнорировали бы , что эта нарцисс-психопат высрала ртом, и не знал бы никто о ней. Подумаешь, важная пцыца какая, кому интересно, что она там сказала?
:oh_my_god:
Дайте ващу руку!
Игнорировали бы эту плесень подзалупную, так и забыли бы все давно о ней.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.402
Симпатии
278.254
Адрес
заросли борщевика
Да хоть Божена Пупкина. Сможет доказывать и предоставлять бумажки, что она Пупкина и эти деньги, что она вливает в экономику, получены законным путем - вопросов не будет. Не сможет - от тогда будет весело.
Так вот с законными путями траблы.
Откуда у Божены деньги? У нее нет никакого своего дохода. А то, что она может попытаться показать как доход (например, деньги за аренду квартиры на Мосфильмовской) - ей не принадлежит. Или как?

Деньги за рекламу в говноблоге - так их надо будет показывать же, что официально перечислены, такой-то фирмой. А кто ей платит? Щас может заплатило агентство люксембуржских лилипутов, а до этого - кетчуп, год назад? Т.е. стабильного дохода нет (это если ей ваще чо-то перечисляли официально).

Деньги просто от мужа? А почему муж сам не организовывает это все, а это нищая Бо выступает его работодателем?

Спорим, она показывает деньги от продажи шмота обратно в комиссионтку The Real Real?
А на какие шиши они были изначально куплены? Купила платье за $2 тыщи, сдала обратно за $300, потеряла $1700. Но я думаю, она показывает $300 как доход, бгг.
Там какой-то децкий сад.

Кстате, если Мосфильмовская была деду подарена при жизни папы, или завещана чотко деду, без семьи, то она является чисто дедовой собственностью же, не семейной, да ведь? (Оспаде, Бо с Мосфильмовской по-любому пролетает)
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
сам тот еще поц, но он там у себя на странице пошел в крестовый поход супротив антипрививочников и называется иммунологом при этом. Он микробиолух штоле? И да, забрало у него упало не поспоришь.
Он бы так дерзко с Гнидой разговаривал))) А то ссыт что то)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Дело даже не в прививках. А в отношении к людям. Такое же, как у Гниды Львовны. Они друг друга нашли)
А какое должно быть отношение к дремучим людям, которые прут против науки и подвергают опасности жизнь своих детей и окружающих? Вы про эпидемию кори, её последствия и смертельный исход не слышали?
В этом отношении я тоже принимаю сторону Романа, так как у меня в голове не укладывается, как можно быть такими тупыми в 21 веке и не уметь сравнивать элементарные цифры статистические, зато полно времени в интернете писать хуйню типа "я из семьи врачей, вакцины делают из плодов аборта, после них у детей аутизм и ДЦП".
Для них жизнь своих детей вообще не ценна, потому и приплод.
Сорри, что не под кат, я с тапка пишу, и за флуд, но это реально сейчас очень большая проблема. В Москве две школы закрыли на карантин, в хостеле обнаружили больных корью 25 гастарбайтеров!

сам тот еще поц, но он там у себя на странице пошел в крестовый поход супротив антипрививочников и называется иммунологом при этом. Он микробиолух штоле? И да, забрало у него упало не поспоришь.
Да, он работал в НИИ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
983
Симпатии
21.422
Что Роман мудак, это безусловно, и он это и сам про себя понимает. Его отличает от гнидушонка наличие самоиронии, которая есть признак адекватности. И он подтравливает гниду, что приятно. Так что Роман ебанат, но это наш ебанат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.