Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.913
Адрес
Имперский орк
Таки выгрыз себе источник прокорма клещ энцефалитный! Деда обречен.
Дык, с комодой жить - тихо гнить, даже не расслабишься, Бомжения небось деду-то даже стену посозерцать не даёт - всё мельтешит, колготится, деду даже спокойнее ежели она в анторнетах клацает и изредка вскрикивает СБГ. Деду это на пользу - выходить из дзена тоже нужно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Как забавно получается, у девочки нашей уцененной что деда, что первая квартира, что вторая - все подержанное. Вообще как-то это специфично - дарить женежене хату умершего отца (ну если только это не какой-то мухлёж стариков-разбойников). Мне было бы очень не по себе, если б мой алкаш такое мне презентовал. Но это я от зависти.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
Вы полагаетe, всё это будет носиться где-то хранится? Или продано коллекционерам? На ёлке мы их не видели.
Может их заботливая жена в кармашек положила. Типа, как сына генерала достанет, так потенциальная дама в ахуй безмолвный впадет.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Да ладно, не нагнетайте. Кто-то же должен с Люсиком гулять, няню нанимать дорого, вот дед и сгодится. Он пока еще и лужу подтереть в состоянии, и посуду, небось, за всеми моет. Всяко нужен дедушка в хозяйстве. Да еще и нагавкать на него можно безвозмездно, то есть даром.
Вот когда он скопытиться и за дедом придется ухаживать, вот тут его ждут всякие разнообразные сюрпризы. Не думаю, что прям уж притравят, есть же дома престарелых. Если Бомж не зажмется, то можно отселить инвалида в квартирку с глаз долой и нанять сиделку, чтобы самой не утруждаться. Но это как с деньгами будет. Второй вариант вообще лухари для дедухана.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Да ладно, не нагнетайте. Кто-то же должен с Люсиком гулять, няню нанимать дорого, вот дед и сгодится. Он пока еще и лужу подтереть в состоянии, и посуду, небось, за всеми моет. Всяко нужен дедушка в хозяйстве. Да еще и нагавкать на него можно безвозмездно, то есть даром.
Вот когда он скопытиться и за дедом придется ухаживать, вот тут его ждут всякие разнообразные сюрпризы. Не думаю, что прям уж притравят, есть же дома престарелых. Если Бомж не зажмется, то можно отселить инвалида в квартирку с глаз долой и нанять сиделку, чтобы самой не утруждаться. Но это как с деньгами будет. Второй вариант вообще лухари для дедухана.
Пенсия опять же. Доход.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Да ладно, не нагнетайте. Кто-то же должен с Люсиком гулять, няню нанимать дорого, вот дед и сгодится. Он пока еще и лужу подтереть в состоянии, и посуду, небось, за всеми моет. Всяко нужен дедушка в хозяйстве. Да еще и нагавкать на него можно безвозмездно, то есть даром.
Вот когда он скопытиться и за дедом придется ухаживать, вот тут его ждут всякие разнообразные сюрпризы. Не думаю, что прям уж притравят, есть же дома престарелых. Если Бомж не зажмется, то можно отселить инвалида в квартирку с глаз долой и нанять сиделку, чтобы самой не утруждаться. Но это как с деньгами будет. Второй вариант вообще лухари для дедухана.
В Малаховку пусть везёт. Но там дороХой дом престарелых. Может не потянуть.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Как бы не хотелось, но хата Зюкина, увы. Хотя, ей за нее еще налог платить, может и не увы.
Откуда знаю, не скажу.
Ну, это бабушка надвое сказала. Даже если старый осёл на столько осёл, что отдал её хищному вантузу, то искренне надеюсь, что Пивоварова непочитает и перекроет ей любую возможность пользоваться ею и извлекать хоть какой доход.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.510
Симпатии
795.742
Может Ихарек все-таки спешил избавиться от недвижимости, чуя неприятности американского развода. Чтобы не отобрали для возмещения ущерба американской семьи. Вот и торопились. Быстро развестись в России, потом резкая свадьба в две недели. И жене уже можно дарить недвигу без налогов.
Жеку можно поздравить. Толко что-то она нервная очень, а должна на расслабоне мурчать, две квартиры - обе прекрасны, кошка, корги, нет, КОРГИ и муж законный, а не фейсбучный.
Почему нЭрвы? Денег на содержание квартир и зоопарка не предполагается?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Всеми силами Бо старается убедить себя и окружающих, что Люсик - это корги. Звучит бесконечная мантра:
"...Ехал корги через корги,
Сунул корги корги в корги,
Корги корги корги корги"
:zvez_ochki:
Бо, астанавис! Сколько "халва" ни повторяй - во рту слаще не станет!
Мне кажется, это просто умственная недостаточность так из неё плеоназит. "В сентябре месяце мне бесплатно подарили молодого щенка. Я его бью своей рукой, а он вниз падает".
 
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
33
Симпатии
666
Сорри, если информация устарела, но на последнем видео, по-моему, очки Gucci. Такие
А может и взяла их по традиции тут
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Да нуу, что так кисло)
Как по мне, так это очень смешно, и обещает тонны лулзов.
Ведь это все, две квартиры потрепанных в Моркоу, с довеском в виде уже совсем не богатого, зато ужасного на вид, бубукающего старика - это даже отдаленно не то, о чем Божена мечтала.
Прозреваю в скором будущем гигантских размеров свечки, царь-свечки, четвертое июля в Техасе будет сосать у нас, гарантирую. Ведь ничего не изменилось. Квартира появилась вторая, и Люсик, и кошка, и муж, а не изменилось вообще ничего)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Да нуу, что так кисло)
Как по мне, так это очень смешно, и обещает тонны лулзов.
Ведь это все, две квартиры потрепанных в Моркоу, с довеском в виде уже совсем не богатого, зато ужасного на вид, бубукающего старика - это даже отдаленно не то, о чем Божена мечтала.
Прозреваю в скором будущем гигантских размеров свечки, царь-свечки, четвертое июля в Техасе будет сосать у нас, гарантирую. Ведь ничего не изменилось. Квартира появилась вторая, и Люсик, и кошка, и муж, а не изменилось вообще ничего)
Ну а что изменится, если этот жадный злобный вонючий клоп, не умеющий радоваться жизни и эффективно распоряжаться тем, что жизнь дает, таковым остается?! Получила хату, а нормально сдать ее не может, ибо амбиции выше крыши, жадность неуёмная и опилки в кудлатой башке.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.884
Симпатии
486.487
Адрес
ВКонтакте
Если дед и правда подарил гниде хату на Мосфильмовской, то ему точно пиздык: помрёт где-нибудь на теплотрассе, если дети не сжалятся.
Вы предвидете, что в нору блаженства-2 (3?) въедет клетчатая жопа Айка?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Вы предвидете, что в нору блаженства-2 (3?) въедет клетчатая жопа Айка?
Думаете гниду совесть замает? Или элементарное чувство благодарности под сраку лет проснётся? Ей же все априори должны и даже на родителей насрать, чо тот дед?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.884
Симпатии
486.487
Адрес
ВКонтакте
Думаете гниду совесть замает? Или элементарное чувство благодарности под сраку лет проснётся? Ей же все должны и даже на родителей насрать, чо тот дед?
Какие страшные вещи Вы говорите! Гуимплен и чувство, да ещё благодарности, совесть какая-то... Не иначе, как Вы глумитесь.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
906
Симпатии
2.884
При чем здесь Айк? Он для Гниды выполнил определенный объем работы и отвалил, потому что в прислуги не нанимался, у него, если он хороший мастер, отбоя нет от заказов.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
496
Симпатии
5.909
Как там было? Две квартиры, одна из которых прекрасна, будущий ребенок и собака?
Выполняет намеченное.
Ну, ждем теперь ребёнка, что ли?:nichosi:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.884
Симпатии
486.487
Адрес
ВКонтакте
При чем здесь Айк? Он для Гниды выполнил определенный объем работы и отвалил, потому что в прислуги не нанимался, у него, если он хороший мастер, отбоя нет от заказов.
Не всякий мастер рассекал на хазе у Гниды в пижаме, что вносит долю определенной интриги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.