Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Котаны, я мечтала выйти замуж за Игоря. Мечта сбылась, пусть и через 7 лет. Теперь я мечтаю быть вдовой Игоря. Но Игорь без меня не хочет приложить старания.(с)
Сорри за черный юмор.
Мало в браке прожили. Скоро захочет.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.349
Балтийские дюны.
Весной перепрятывать дерьмо будет Могул.
Ночью. Никто не заметит.
(почти хокку)
Весна покажет, где Люсик срал! :ps_ih:

Теперь я мечтаю быть вдовой Игоря. Но Игорь без меня не хочет приложить старания.
очень на то похоже, но дед живучий и говнистый, тихо не свалит.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.696
Симпатии
37.197
Вспомнилась серия Коломбо, в которой бабка - известная писательница, завещала всё своё состояние мужу своей любимой племянницы, которая погибла по его вине. Взамен попросила малость - сделать тоже самое. А потом заперла его в своём сейфе, якобы сам туда полез, захлопнулся и задохнулся.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.032
Симпатии
111.627
У Елены и по Мосфильмовской, и по Патрикам вырисовывается очень красивая схема для адвокатов. Правильно тут насики выше отписали по долям в квартирах. Елена - дама далеко не бедная и доли эти ей не упёрлись, тут дело принципа. Просто оставить их за собой и играть в рамках закона ценой. Не согласны - подселяю квартирантов. На Патрика Елена может претендовать на 2 комнаты, на Мосфильмовской - на половину от выкупленной доли дедова брата. Скорей всего, у брата была комната, вот дед её и выкупил.
Может так статься, что адвокаты напрягутся и деду придётся продавать эти две хаты и покупать третью, но уже "чистую", приобретённую в совместном браке с Женькой.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
У Елены и по Мосфильмовской, и по Патрикам вырисовывается очень красивая схема для адвокатов. Правильно тут насики выше отписали по долям в квартирах. Елена - дама далеко не бедная и доли эти ей не упёрлись, тут дело принципа. Просто оставить их за собой и играть в рамках закона ценой. Не согласны - подселяю квартирантов. На Патрика Елена может претендовать на 2 комнаты, на Мосфильмовской - на половину от выкупленной доли дедова брата. Скорей всего, у брата была комната, вот дед её и выкупил.
Может так статься, что адвокаты напрягутся и деду придётся продавать эти две хаты и покупать третью, но уже "чистую", приобретённую в совместном браке с Женькой.
Мне нравится этот вариант. ЕИ , удачи вам и терпения.
 

русні пизда

Чешский кукловод
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.173
Симпатии
42.338
Неужели все эти телодвижения с латвийской фирмой только для того, чтоб не платить налоги в России? Не слишком ли затратно? Ведь гражданство гнида сможет получить (при самых оптимистичных раскладах) не раньше, чем через лет 16-17, т.е. лет в 60. И внж, и пмж дадут только возможность двигаться по Шенгену. В любимый Ландан все равно дорога закрыта.
Налоги обязаны платить везде,где зарегистрирован бизнес,хоть по всему миру и не важно какой страны гражданин,открыл фирму,зарабатываешь,плати..ВНЖ -1+2+2/зависит от страны ЕС,не менее 5 лет,после можно подать на ПМЖ,здесь уже экзамен,помимо остальных документов.
После 5 лет ПМЖ только можно просить о гражданстве/экзамен намного сложнее/ и куча таких бумаженций ой ой ,рассматривают от 1-3 лет,при этом запросы в полицию местную и также стран ЕС ..
Вы немного ошиблись милое-лет через 11-13 ))) получит,но я НЕ ВЕРЮ!(с)
В Англию ,имея ПМЖ ЕС ездить можно,/3 мес пребывания -виза не нужна/ пока во всяком случае..
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.032
Симпатии
111.627
А ещё хачю, чтоб новое совместное жильё молодожёнов оказалось с обременением. Да даже пусть наследник какой захудалый откинется и придёт на родные метры к Женьке. Ну как, а? :ps_ih:
То-то она недавно проскулила, что метров для ваз уже стало не хватать и надо бы расширяться. А вона чо оно было - до них дошло, что Патрики будут делить. Интересно, за давностью времени подзабылось, сколько стоила плесень и за сколько её можно сейчас толкнуть? А потом перейти к Мосфильмовской и читай верхние строчки)
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
475
Симпатии
5.522
Налоги обязаны платить везде,где зарегистрирован бизнес,хоть по всему миру и не важно какой страны гражданин,открыл фирму,зарабатываешь,плати..ВНЖ -1+2+2/зависит от страны ЕС,не менее 5 лет,после можно подать на ПМЖ,здесь уже экзамен,помимо остальных документов.После 5 лет ПМЖ только можно просить о гражданстве/экзамен намного сложнее/ и куча таких бумаженций ой ой ,рассматривают от 1-3 лет,при этом запросы в полицию местную и также стран ЕС ..
/Вы немного ошиблись милое-лет через 11-13 ))) получит/но я НЕ ВЕРЮ!(с)
В Англию ,имея ПМЖ ЕС ездить можно,/3 мес пребывания -виза не нужна/ пока во всяком случае..
На гражданство подается после 10 лет пмж. В Англию с евроПМЖ, но с российским паспортом, нужна виза.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.548
Симпатии
139.892
У вас личка открыта? Сегодня вряд ли, но завтра я бы к вам с удовольствие постучалось, только не сегодня - завтра. Сегодня я тупо от рабочей недели отмокаю. Если закрыта- стукнитесь ко мне, обсудим и спроворим. Мне же только в радость, все из открытого доступа. И момент хороший, у нас тут рижскую думу шатает, на волне отлично будет юрмальскую всколыхнуть. Скрины в загашнике есть? Пока не потерла Гнида.
Скрин я приносила. Но что-то мне подсказывает, что журналисты вашего городка отсюда не выкисают.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.408
Симпатии
278.339
Адрес
заросли борщевика
желаю вам прожить жизнь как жека, и бубуку всем, кто считает счастьем квадратные метры и не работать, если это все не сарказм, то разочарована в некоторых хейтерах бомжены:face_palm10::ne_torguj_pizdoj:
Бля, чо за пиздец вы пишете. Я вам желаю голову включать.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.286
Скрин я приносила. Но что-то мне подсказывает, что журналисты вашего городка отсюда не выкисают.
Завтра посмотрим, сегодня у меня законный выходной даже от битв за ФСН. Наши журналисты может и не выкисают, но использовать, похоже, хуёво умеют. Посмотрим, кто кого.
 

русні пизда

Чешский кукловод
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.173
Симпатии
42.338
На гражданство подается после 10 лет пмж. В Англию с евроПМЖ, но с российским паспортом, нужна виза.
Пять лет ВНЖ плюс пять лет ПМЖ -Германия,Чехия,Испания..да 10 лет в совокупности,если стоит ПМЖ даже в Российском -виза не нужна /детей на каникулы возят школы/без проблем!)) из Европы конечно!
добавляю 14.02
"Вы можете путешествовать если у вас есть действующий вид на жительство для члена семьи гражданина ЕС/Действительная карта проживания члена семьи гражданина ЕС Чешской Республики и действительный проездной документ/ в страны ЕС за пределами Шенгенской зоны, оставаться на их территории до 3 месяцев в течение любого шестимесячного периода, если вы сопровождаете или следуете за гражданином ЕС. Если вы путешествуете в одиночку ,на вас распространяются визовые требования,нужна виза."дословный перевод
таки ПМЖ разные тоже могут быть/уточняю/и только вместе с гражданином ЕС,
извиняюсь за изначально не правильно изложенную инфо)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
475
Симпатии
5.522
Пять лет ВНЖ плюс пять лет ПМЖ -Германия,Чехия,Испания..да 10 лет в совокупности,если стоит ПМЖ даже в Российском -виза не нужна /детей на каникулы возят школы/без проблем!)) из Европы конечно!
не хочу повторяться,, но в "наших европах" именно так, как я писало.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.394
Симпатии
77.758
А вот все думаю, какую она причину придумает, чтобы собаку отдать? Она же его пристроит в скором времени, как мне кажется...
Если деда заболеет - хороший повод выкинуть псину, а здоровьем и характером он явно в маменьку
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
А ещё хачю, чтоб новое совместное жильё молодожёнов оказалось с обременением. Да даже пусть наследник какой захудалый откинется и придёт на родные метры к Женьке. Ну как, а? :ps_ih:
То-то она недавно проскулила, что метров для ваз уже стало не хватать и надо бы расширяться. А вона чо оно было - до них дошло, что Патрики будут делить. Интересно, за давностью времени подзабылось, сколько стоила плесень и за сколько её можно сейчас толкнуть? А потом перейти к Мосфильмовской и читай верхние строчки)
Сейчас вспомнила, что она летом с чего-то начала обсуждать недвижимость: то немецкие дома на Ленинском, то каким-то неликвидом в Серебряном Бору с отсутствием разрешения на строительство восторгалась.
Какие-то у неё думы были на эту тему.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Весна покажет, где Люсик срал! :ps_ih:


очень на то похоже, но дед живучий и говнистый, тихо не свалит.
Да ушшш, как вспомню весеннюю Петроградскую сторону, все эти благоухающие дымящиеся на весеннем солнышке кучки, хорошо сохранившиеся и вылезшие свеженькими из-под снега, так и хочется взять маузер и блядь пререстрелять всех собаководов.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
У Елены и по Мосфильмовской, и по Патрикам вырисовывается очень красивая схема для адвокатов. Правильно тут насики выше отписали по долям в квартирах. Елена - дама далеко не бедная и доли эти ей не упёрлись, тут дело принципа. Просто оставить их за собой и играть в рамках закона ценой. Не согласны - подселяю квартирантов. На Патрика Елена может претендовать на 2 комнаты, на Мосфильмовской - на половину от выкупленной доли дедова брата. Скорей всего, у брата была комната, вот дед её и выкупил.
Может так статься, что адвокаты напрягутся и деду придётся продавать эти две хаты и покупать третью, но уже "чистую", приобретённую в совместном браке с Женькой.
Сегодня точняк будет - ооот такая свечка :fire_works:, милое, вы таки добьетесь своего :)))
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Сейчас вспомнила, что она летом с чего-то начала обсуждать недвижимость: то немецкие дома на Ленинском, то каким-то неликвидом в Серебряном Бору с отсутствием разрешения на строительство восторгалась.
Какие-то у неё думы были на эту тему.
Это она еще в невестах ходила седьмой год. Будущие жены, бывает, перед свадьбой впадают в нервный ажиотаж, сопровождаемый бурными фантазиями, иногда переходящими в бредовые идеи.
Ну, или шмурдяк попался забористый выше обычного.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.394
Симпатии
77.758
Кстати, в тг канале Двойная сплошная писали ещё в июне 18 года, что гнида, не являясь женой малаша активно пыталась переоформить его недвижимость
https://t.me/double_solid/12
У Божены Рынски (Курицыной) тяжелые дни. Все последние недели она активно пытается переоформить на себя большую часть российской недвижимости Игоря Малашенко, хотя до сих пор не является его законной женой. Аргумент используется железный: «Игорь, ты под политическими рисками, дело Гусинского могут открыть в любой момент». Внешний вид и поведение же Игоря в последние годы говорят о том, что человек действительно может уже не понимать разницу между 2004-м и 2018-м годами.

Тут можно вспомнить, что зарплату Малашенко на посту главы штаба Собчак Божена просила передавать лично ей в руки предоплатой за месяц вперёд. Потому что « мы конечно подруги, но кто там знает как все повернётся. А Игорь человек не конфликтный».
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.032
Симпатии
111.627
Женька обречённо смирилась с мыслью, что Патрики будут дербанить. Да и видно же, что плесень ей уже опостылела. Помните про аквариумное остекление балкона? И что? Заглохло. Тормознули вопрос, т.к. новым хозяевам и такой скворечник сойдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.