Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Вот именно. Адивотки кусок. Не в том она успешных нимф косплеила, в чём надо было. Та же Цейтлина молчит даже, от кого выстрочила. То, что это Боря ф кофте, до сих пор исключительно на уровне слухов и домыслов. Вот с кого и в чём пример надо было брать.
Так Цейтлина и живёт хорошо не в мечтах, а наяву по той простой причине, что рот умеет не только хищно открывать, но и вовремя его захлопывать.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А я сижу и думаю, насколько всё можно было изначально сделать умнее и проще, будь у гниды хоть капля серого вещества. Вместо покупки жуткой плесени, взять недвигу в Юрмале, оформить ВНЖ (все это делать молча и в тайне). Потом деду мирно развестись с Пивоваровой, нормально разделив имущество, жениться заново и сделать вид на жительство через брак. Надо же было такое наворотить, что сейчас происходит
Ну, вы скажете тоже, в какой-то Юрмале на задворках всего.
А в Похорошелле в пиздатом локейшене тогда не иметь даже угла, что ли?
Это же ее предел и центр всего - Москва.
Гражданство приятной страны всего лишь приятный бонус, а не цель, она же ни один язык не освоила. В Лондоне бы , если бы даже удалось, она бы заскучала в два счета и из интернета бы не вылезала. У нее же ни профессии, ни работы, ни друзей.
И гражданство Израиля ей только ради безвизового въезда в Европу и США нужно. Она там жить тоже не собиралась, еще чего.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Вот именно. Адивотки кусок. Не в том она успешных нимф косплеила, в чём надо было. Та же Цейтлина молчит даже, от кого выстрочила. То, что это Боря ф кофте, до сих пор исключительно на уровне слухов и домыслов. Вот с кого и в чём пример надо было брать.
Пример? #примерылоховненужны.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
спокойно, Маша, я - Дубровинский, тьфу, то есть Дубровский.
*гордо становится рядом*
Слишком себя любит наш Генералыч, чтобы вот так запросто-напросто метры раздаривать ;)
Йа бы с вами встало в ряд, уж больно симпатичный кордебалет выходит, но ... после того, как подтвердился факт покупки Зюке плесени и факт таки бракосочетания Зюки и Бубубки , я могу уже поверить во все , что угодно.
Чем Евгенья опаивает Игогошу - это загадка века , но то, что он все еще с ней и продолжает делать какие-то посильные подарки, это ведь факт.
Мы не верили изо всех сил, что он купил ей Патрики, а он таки купил. И где во всем этом логика и здравый смысл?
Остается только поверить в большую настоящщщую ЛУБОФ.

Уходит , напевая L'amour est un oiseau rebelle...
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.913
Адрес
Имперский орк
...я вот даже вкурить это не смогла-настолько забористо. Даже не стала представлять вонючее мясо зачем то в игрушке. Ой, всё (с)((((( Папка Ланистер такого бы не стерпел: евгенью в бордель во Вшивом конце, Игоря-на выгребные ямы, кошка б сама сдриснула, Люсик дурак(
Ну, вы чоу, милаи, думаити, что Бо будет сама рубец варить? Не, там сублимированные кусочки готовые, они не пахнут почти, ну, вернее па-нут также как эти копыта и колени сушёные, которые в зоомагазинах продаются.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
1. В театр, на выставки, в музеи - не ходит.
2. В бассейне не плавает, в зале штангу не тягает, на йоге в асанах не скручивается.
3. Книг не читает.
4. Не готовит.
5. Крестиком не вышивает, крючком и спицами не вяжет, макраме не плетет.
6. На работу не ходит.
7. Масочки, маникюры-педикюры прочая чистка пёрышек отсутствуют.
Вопрос. Чем заполнены 24 часа?
Ответ. Перечитала, ужаснулась. Ну как так-то?
Божы! Это прям про меня в те дни, когда я догоняю ФСН!
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.668
Версию, что деда оформил Мосфильмовскую на БжнуЛьвну я обдумывало тоже. Но для этого Зюке надо было очень сильно настроить ИгрьЕбнча против его семьи, практически разжечь в нём паранойю: они у тебя всё отберут, оформи на меня. Не думаю, что она способна на это, хотя заметно, что очень-очень старается. Если подключить к этим стараниям дико дорогое розе и/или психотропные препараты, то вполне может сработать. Но я не хочу верить в то, что мир так жысток Зюка настолько коварна и безжалостна! Нихачу-нихачу!
Такшта стоим на баррикадах вместе за нашу версию. С нами рыцарь в блестящих (после протирки тряпочкой) доспехах.
А как вам такая идея: если Мосфильмовская до сих пор висит на ЦИАНе, записаться на просмотр, узнать номер квартиры, потом получить выписку из ЕГРП о собственнике?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Вот именно. Адивотки кусок. Не в том она успешных нимф косплеила, в чём надо было. Та же Цейтлина молчит даже, от кого выстрочила. То, что это Боря ф кофте, до сих пор исключительно на уровне слухов и домыслов. Вот с кого и в чём пример надо было брать.
Цейтлина, как я полагаю, еще до появления в ее жизни олигархов была девушка умственно полноценная, потому и благополучная, по крыльцам учителей и бойфрендов от матери-ехидны не шкерилась, по саунам не сосала, не унижалась, ей городу и миру незачем вопить об очередной своей мало-мальской удаче. А наша вечно униженная, в грязи вываленная недалекая голодранка спать спокойно не может, пока окружающих не изнасилует новостью о том, что ее покормили в рестике, купили стекляшку блестючую, о том, что она выгрызла кусок чужого добра и тд.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.728
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Немножко культурки от нашей Заи. Передача про литературу, а у нашей всё равно кровькишкираспидорасило.
здесь уже кукушка уехала явно. блять, сколько ей здесь? - немного за тридцать- просто баба
бобариха
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.743
Цейтлина, как я полагаю, еще до появления в ее жизни олигархов была девушка умственно полноценная, потому и благополучная, по крыльцам учителей и бойфрендов от матери-ехидны не шкерилась, по саунам не сосала, не унижалась, ей городу и миру незачем вопить об очередной своей мало-мальской удаче. А наша вечно униженная, в грязи вываленная недалекая голодранка спать спокойно не может, пока окружающих не изнасилует новостью о том, что ее покормили в рестике, купили стекляшку блестючую, о том, что она выгрызла кусок чужого добра и тд.
Ой, я вас умоляю. Все было в жизни Ульяны: и сауны и униженья. Блядь обыкновенная, одна штука. Просто рот умеет на замке держать и свое место в пищевой цепочке знает, во властители дум не лезет.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
Ну, вы чоу, милаи, думаити, что Бо будет сама рубец варить? Не, там сублимированные кусочки готовые, они не пахнут почти, ну, вернее па-нут также как эти копыта и колени сушёные, которые в зоомагазинах продаются.
после куриных жоп, ой, просцыце, утиных попочек (с), ничему уже не удивишься.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.743
здесь уже кукушка уехала явно. блять, сколько ей здесь? - немного за тридцать- просто баб бобариха
И волосы так покрашены ядрено, как будто сплошную седину закрашивала. Издалека вылитая Маша Арбатова.
Сидит, вантузом хлопает, Пушкин там, то да се. Ее товарки себе в это время на хлебушек зарабатывали, некоторые и с икрой. А эта все хотела в знаменитости, да не простые, а типа вот смотрите! Впервые на арене интеллектуальная блядь! Пушкина цитирует! Ну и сидит теперь с дедом.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
А как вам такая идея: если Мосфильмовская до сих пор висит на ЦИАНе, записаться на просмотр, узнать номер квартиры, потом получить выписку из ЕГРП о собственнике?
Зачем такие сложности? Много баз данных находятся в открытом доступе, по фамилиям и инициалам папА и Ихарька можно найти и номер телефона, и адрес с номером квартиры, и марки автомобилей, им принадлежавших.

И всё это можно сделать из любой точки мира.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Зачем такие сложности? Много баз данных находятся в открытом доступе, по фамилиям и инициалам папА и Ихарька можно найти и номер телефона, и адрес с номером квартиры, и марки автомобилей, им принадлежавших.
И всё это можно сделать из любой точки мира.
И кстати, по паспорту самой Божены)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Зачем такие сложности? Много баз данных находятся в открытом доступе, по фамилиям и инициалам папА и Ихарька можно найти и номер телефона, и адрес с номером квартиры, и марки автомобилей, им принадлежавших.

И всё это можно сделать из любой точки мира.
А уж если идти на просмотр, то сразу и документы обозревать.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.728
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.591
Адрес
Pizdareyville
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.761
Я все изучила. Они живут возле этой вонючей шашлычной. Поэтому Ее локации вокруг. Кафе с сосиской ( кулинария)в Ее же доме. Ресторан напротив. Локация дзинтари стоит. Но по факту на другой линии. ( межу) Я посмотрела карты. Вид из окон дома сосны, а за домом , кусты все как она и писала. И рёбра от шашлычной . Потому что не пойдёт дед гулять с псом 3 км от дзинтари до шашлычной и обратно. Это 6 км.а сейчас скользко, убиться можно. А он не выглядит таким спортивным на фото. Спорить не буду. Но сегодня лично проверила. Она путала следы , но не попрется она за сосиской 3 км в одну сторону. Кто знает этот район , поймёт о чем я.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
И волосы так покрашены ядрено, как будто сплошную седину закрашивала. Издалека вылитая Маша Арбатова.
Сидит, вантузом хлопает, Пушкин там, то да се. Ее товарки себе в это время на хлебушек зарабатывали, некоторые и с икрой. А эта все хотела в знаменитости, да не простые, а типа вот смотрите! Впервые на арене интеллектуальная блядь! Пушкина цитирует! Ну и сидит теперь с дедом.
А я смотрю и думаю: как хорошо, что я уже лет 18 телевизор не смотрю, ну, такая тупизна и пошлятина там, такая убогость , чесслово! И сколько там было Евгеньи, оказывается, и как славно. что я все это пропустило !
Дуэли какие-то, ебанулись все, что ли?
И Ерофеев сидит с умным видом и обсасывает эту тухлятину.
Евгенья , конечно, прекрасна тут, как всегда: косплеит явно Аросеву, фигу на макушке навертела из густо-чОрных волос, вантуз растянут до ушей (хоть бы кто-нибудь сказал ей, какое это уродство, ни один не сказал, прямо какие-то злыдни, а не друзья ее окружают! Как растянет - так фильм ужасов ! ) , несет бред про "мужчины за меня должны жизнь отдать!" - и это от тетки, которой всю жизнь и до сих пор приходится жить в роли приживалки на чужих праздниках жизни и жрать объедки с чужого стола "жри блядво!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.