Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.165
Возраст
44
по какому, блять, закону 50% отдать этой шалашовке и 50% женщине с детьми, которых еще учить не один год?
Может Пивоварова знает что-то такое о незаконных махинациях Малашенко и Гусинского? И Игогоша боится разоблачения американцами происхождения его капиталов?
Ага, такой умный, коленками назад, аж все просто расхватывали его статьи. Выдирали просто из рук.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.548
Симпатии
139.879
Вот и кончился МОГУЛ и крепко ЗА

Меня спрашивают в комментариях: а не лучше было бы ей самой, Лене-гангрене, вообще не судиться, не тратить эти чудовищные сотни тысяч на адвокатов?
И тут вдруг я вспомнила обстоятельство, о котором я забыла. В 2017 году Игорь объявил Лене-гангрене, что официальный развод и женитьба на мне неминуема. Ответ был поразительный: "Мало ли кто чего хочет. У тебя просто нет на все это денег".
И в это же время Игорь, не говоря мне, переводит 70 000 долларов как платеж очередной за страховку на случай своей смерти, где Лена-гангрена бенефициар. В случае его смерти она бы получала 5 млн долларов.
Когда все это выплыло, я спросила его.
- Слушай, ты вообще в уме?! Ты же сам помогаешь себя убить! Она жестокая, алчная и совершенно бессердечная гангрена. Ты для нее только пища. Эти оловянные глаза хорька, как писал Чехов, всегда будут видеть в вас только одно: добычу.
- Я хотел выполнить перед ними все обязательства и закрыть вопрос.
- Но ты понимаешь, что это хищник, и хищник тебя съест и не поморщится?!
- Я старался для детей. Чтобы они могли войти в наследство без налога. В Америке очень дорого жить....
Ну, а теперь происходит то, что происходит. Хорек с оловянными глазами неистово выгрызает пять миллионов долларов. А Игорь выдохся. Он как город, открывший врагу ворота....
Насколько я знаю, в америках после развода страховку посмертную супруга оформляют на мать детей, и неважно, в разводе они или нет.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
ААААА!!! 70 тысяч долларов дедушка куда-то перевел, а Божене сказал - это взнос за страхование жизни, на пять лямов дада.
Ахахаха!! Блин ну хоть бы расценки-то посмотрела, емае.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Насколько я знаю, в америках после развода страховку посмертную супруга оформляют на мать детей, и неважно, в разводе они или нет.
Ну почему, его страховка, он бенефициаром может назначить кого угодно, так-то. Только дело в том, что оплачивает Игорь страховку из общих, пока что, с женой Еленой денег. Ибо своих у него нет. И тогда что? То-то!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.884
Симпатии
486.456
Адрес
ВКонтакте
Я в шоке! Даже не знаю, как это все прокомментировать! О_о У меня одна бровь уже на затылке.
Пока перевариваю, хотела особенно отметить прекрасное чувство справедливости у Гниды. Там она пишет, что разводясь с первой женой, он жене однушку благородно оставил, а сам в комнате в коммуналке остался. Так там же дочка его тоже в однушке осталась? Я же не путаю? У него же старшая дочка от первого брака?
Гнид, а как должно было быть? Он в однушку, а бывшая жена с ребенком в комуналку?
Мне вот интересно, а если бы она разводилась, имея двоих детей, она бы просила 3/4 или 9/10 от совместно нажитого?
Да Вы что???? 15 из 10 имеющегося! Не меньше.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Не, ну такая истерика даже для Бомжа перебор.
Может ее не суд, а дед на орбиту вывел?
Дед такой - Божена, заебала ты меня, если бы не ты, я был бы сейчас богат.
Зюка такая - Ах вот как? Щас я тебе объясню на пальцах, что бы былой с тобо без меня. Да всем объясню, пусть все знают какая гадина твоя Пивоварова!
Дед - остановись, Зюка!
-Нет, я все, все им припомню!
Утром она вырубится, а дед попрется с Люсиком за шмурдяком, запивать горе.
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2.867
Симпатии
45.921
А все такие уже, значит, промокнули вспотевшее чело, отерли рот от жира, кто о рукав, кто о портьеру, и отвалились, еле дыша и с выпученными глазами, уверенные, что уж к пяти-то утра у Божены должен бы кончиться завод.
Хуев как дров! Извольте, тринадцатая перемена блюд. Не лезет? А надо, блеадь! Утрамбовывайте, как хочите!
Кошмар ащпе)
Хэппи Валентайн удался!
Так нельзя, у меня ночь на дворе, а я ржу кониной))
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
744
Симпатии
5.839
Насколько я знаю, в америках после развода страховку посмертную супруга оформляют на мать детей, и неважно, в разводе они или нет.
Вы не правы страховка выплачивается тому кого указал держатель страховки бенифициарием,может быть и группа лиц и даже не обязательно родственники ,может и на собаку оформить и на церковь,хозяин барин,кто выплачивает страховку может ей и распорядится,нет такого что обязательно на мать детей
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Bozhena Rynska
Just now ·

#ленагангрена #малашенкоvsмалашенко
Матёрые уголовники, уходя в побег через тайгу, брали с собой "кабанчика". Так называли обычного молодого зэка, которого просто съедали. Для нарциссичной алчной провинциалки Елены, безотцовщины из бедной сочинской семьи, таким кабанчиком стал Игорь. Он был инструментом для выживания. И весь коллектив Пивоваровых включая внуков, племянников и прочих, радосто принялись чавкать и хрустеть Игорем. Его ели всем коллективом.

На настоящее партнерство Елена была неспособна, зато хватательный рефлекс был отменным. За пару лет подъемом НТВ у Игоря вынудили квартиру в Сочи для матери Елены. (Там сейчас живет внук тещи от другой дочери, а какое-то время квартиру сдавали в пользу того же самого внука). Внучка этой самой бабки пустила корни в квартире Игоря в Царском Селе. Туда она и мужа привела, и собак, и кошек. Квартплату при этом платили из денег, которые присылал Игорь. ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ посторонние люди жили в квартире Игоря. Сдача в аренду этой квартиры могла бы принести 400 000 долларов дохода. Квартиру убили в мясо (вы видели), ремонт стоил нам 30 000 долларов, и паркет до сих пор не поменяли - дорого, а реставрации он не подлежит.
Сама бабка жила в Чигасово. И выживала оттуда Евгения Ивановича, как он мне жаловался. Как-то раз ЕИ позвал меня к себе без Игоря и сказал, что его очень обижает несправедливость Игоря. Сказал, что он сам хочет жить в Чигасово, но Людмила Константиновна его выживает оттуда. И вообще, он отец, который помогал Игорю с жильем, почему бабке все, а ему ничего? Почему бабке и деньги, и дача, а ему шиш с маслом?

Также ЕИ мне сказал: они (Пивоваровы) в Чигасово воруют, ты разберись. Какой садовник стоит 500 долдаров, там один газон?! Почему на чистку снега уходит по 5000 рублей за раз, когда таджик за тысячу все сделает? Я написала об этом Игорю в письме, - он не давал мне говорить на эту тему, затыкал, но Игорь ответил, чтобы я не лезла не в свое дело. Прошло время, и выяснилось, что воровство творилось не только с таджиком и газоном, но и у самой горничной тоже воровали.
Тем не менее, Игорь регулярно выделал $1000 на тещу. Это дополнительно к деьгам на Чигасово. Потом, после истории с воровством, сумма снизилась до $400, но Елена стала слать письма и стыдить Игоря. Они сохранились, к делу приобщим.

Два года назад Елена попросила оплатить кредит матери тех самых нерях, что убили квартиру на Профсоюзной. И Игорь оплатил! А я в это время платье в Каннах на красной дорожке не могла себе позволить. И еще Игорь оплатил реабилитацию мужа после инсульта той самой матери нерях.
Когда Елена попросила Игоря дать денег в долг своей подруге по церкви, и та не одавала (и не отдала бы, если б, как древний таран, к воротам не подвезли меня ), то Игорь написал: Лена, ты очень легко распоряжаешься моими деньгами, если она не отдаст долг, тебе придется платить из своих. И Лена-гангрена на это ответила: "А чем твои деньги отличаются от моих?"
Все правильно Елена сказала: "А чем твои деньги отличаются от моих?" (с) - в нормальном браке это норма! А твои финансовые отчеты мушмушу, которые потом должен подтверждать аудитор - вот это как раз не норма в браке, а извращения! Или это у Вас там свои игрища и прелюдии были :smu:sche_nie: (пока дед не скопытился?) - типа ты ему отчет несешь, а он тебя наказывает за растрату "пенни" (с)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
А вариант, что это и то, и другое вместе, не рассматриваете?::-):
Я рассматриваю вариант передоза лирикой или ещё какой хуйней.
Думаю, что это уже не в первый раз- поэтому такой спокойняк, фотки и много букв. И поэтому они и в мск пользовались коммерческой скорой помощью, которая «ехала 2 часа».
То, что опубликован список лекарств и тяга к депрессухе- вероятно, в оправдание тем гадостям, что дед написал детям.
Вообще, я бы человека , который «сидит» на лирике уже признавала бы невменько по факту.
И мне вот очень любопытно, что конкретно скорая смотрела на таком кардиографе? Вообщем какой- то бред.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.404
Симпатии
278.269
Адрес
заросли борщевика
светлана вставская сартакова Божена Рынска , вот это прямо крылатое! Из грязи! Как можно так поступать с живым человеком?! И про трусы, конечно, ужас. Самой-то ей не стыдно? Нет конечно. Блин. Ну нормальная женщина либо в машину стиральную забросит, либо сама деликатно постирает. Нельзя заставлять стирать свои трусы.
Божена Рынска
светлана вставская сартакова ну ясен пень!!!!Я кладу в специальный постирочный мешочек и и кладу около стиралки. И когда я не успеваю, (редко) я всегда говорю горничной: "Никогда мои трусы не берите сами я все уложу сама". Не хочу унижать человека хорошего своим исподним
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.349
Бляц. Мы спать сегодня будем?
Там очередная серия. Теперь про любовь. Без расчёта. Миллиардера бросила, Игоря подобрала.
Беру отгул на пятницу. Коллеги, а пациента с такой мощью бомбило когда-нибудь? А то я еще 2й том только истории болезни читаю, наверстываю. Как-то страшно даже делается, тетка с ума сошла онлайн
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Я рассматриваю вариант передоза лирикой или ещё какой хуйней.
Думаю, что это уже не в первый раз- поэтому такой спокойняк, фотки и много букв. И поэтому они и в мск пользовались коммерческой скорой помощью, которая «ехала 2 часа».
То, что опубликован список лекарств и тяга к депрессухе- вероятно, в оправдание тем гадостям, что дед написал детям.
Вообще, я бы человека , который «сидит» на лирике уже признавала бы невменько по факту.
И мне вот очень любопытно, что конкретно скорая смотрела на таком кардиографе? Вообщем какой- то бред.

Не усложняйте!
Нажрался алкашки, словил отходняк, обычное дело.
Отходняк это проблемы с сердцем, давление, куча говна в крови, нервяки, отсутствие сна и т.д. Наркологи подтвердят.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Муа в кои то веки решило почитать комменты у Зюки в инсте - просто изнемогаю, хомки непочтительны и кровожадны, заинька - ебанько непроходимое и необучаемое, дуре открытым текстом говорят, о чем лучше не говорить, но Зюка - это даже не Люсик, до нее ваще не доходит :cry_ing::;-))):::-):sh_o_k:

Посмотреть вложение 590907 Посмотреть вложение 590908 Посмотреть вложение 590909 Посмотреть вложение 590912 Посмотреть вложение 590913 Посмотреть вложение 590914 Посмотреть вложение 590917 Посмотреть вложение 590918
Столько жырнейшего жыра :monitor: Бомж с хомяками навываливали - токсикоз можно поймать! Лирика с сероквелем, счета с трастами, трепыхание Елены, дети - Павлики Морозовы, больной Ебеньич - ой, все! :zvez_ochki: :po_fig:
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Кузьминичну, я смотрю, готовят в главные свидетели бесчинств Елены. Поглядеть бы на лицо судьи, когда это будет озвучено гг.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.654
Гнида, хватит бухать, уже утро, кто твоего уродца люсика посрать выведет? Или в съёмной квартире пусть срет где попало?

И про отравление Пихорька, почему то сразу на ум приходит пословица «На воре и шапка горит» или «Вор громче всех кричит: Держи вора!» :mi_ga_et:

Дед был явно не вменяемый на «свадьбе» капустнике, невнятная поездка в Киев, теперь вот Юрмала... отсутсвие фоток деда и якобы переписанная на Гниду Мосфильмовская квартира.
кто-то явно пытается прикрыть своё собственное дерьмо газеткой :men:

Bozhena Rynska
К вопросу о том, вышла ли я замуж по расчету. Люблю ли я Игоря. Посмотрите, какой был Игорек, когда он признался мне в любви. Такого можно не полюбить? А кого тогда любить, как не его? Кто из мужчин реально мог составить ему конкуренцию? Мне искренне казалось, что это фантастический, лучший, уникальный и неземной чувак. А кто, если не он-то?

Неземных мужчин мало, вот Олег Сысуев один из таких, но он плотно и счастливо женат, остается только желать ему счастья и радоваться, что такие прекрасные мужчины среди нас ходят. Павел Ивлев прекрасный, Ходорковский. Но это одни из миллиардов жвачных двуногих, и они плотно и безнадежно любят своих жен. Я просто не понимаю, как можно было даже задумываться на тему, люблю ли я Игоря.

Я сразу бросила миллиардера поклонника, это был тайный поклонник, мало кто знал, но кто знал, как Оля моя Солоухина, те охуевали от стремительности моего поступка. Я ни секунды не пожалела, потому что Малашенко был для меня Эверестом и Монбланом в одном лице. Я поверить не могла своему счастью. Я надеюсь, избавишись от Лены-гангрены, Игорь сможет вернуться к себе тому: влюбленному, парящему, успешному. Сейчас его все это довело, он тает на глазах, на то и делает расчет Гангрена. Я благодарна всем, кто звонил нам сегодня: Ленке Лукьяновой, Игорю Лотовину, Емеле с Шуркой, Готлибам и всем, кто дал мне столько поддержки в фейсбуке. Я опять потеряла сон, не сплю две ночи уже, поэтому выплакиваюсь в фейсбук. Спасибо прекрасной Терри! Терри, вы чудо. Аня дорогая, спасибо тебе огромное, ты как нельзя кстати возникла и реально помогла мне разобраться с документами.

Я предала эту историю огласке потому, что не видела другого способа остановить убивание Игоря. Убийцы боятся огласки, единственный способ их остановить это крикнуть: "Смотрите все, это убийцы, этого человека убивают!"

9F1A0EC2-515E-4ACE-B466-D0A4B15FAE75.jpeg
 
Последнее редактирование:

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.530
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Вот и кончился МОГУЛ и крепко ЗА

Меня спрашивают в комментариях: а не лучше было бы ей самой, Лене-гангрене, вообще не судиться, не тратить эти чудовищные сотни тысяч на адвокатов?
И тут вдруг я вспомнила обстоятельство, о котором я забыла. В 2017 году Игорь объявил Лене-гангрене, что официальный развод и женитьба на мне неминуема. Ответ был поразительный: "Мало ли кто чего хочет. У тебя просто нет на все это денег".
И в это же время Игорь, не говоря мне, переводит 70 000 долларов как платеж очередной за страховку на случай своей смерти, где Лена-гангрена бенефициар. В случае его смерти она бы получала 5 млн долларов.
Когда все это выплыло, я спросила его.
- Слушай, ты вообще в уме?! Ты же сам помогаешь себя убить! Она жестокая, алчная и совершенно бессердечная гангрена. Ты для нее только пища. Эти оловянные глаза хорька, как писал Чехов, всегда будут видеть в вас только одно: добычу.
- Я хотел выполнить перед ними все обязательства и закрыть вопрос.
- Но ты понимаешь, что это хищник, и хищник тебя съест и не поморщится?!
- Я старался для детей. Чтобы они могли войти в наследство без налога. В Америке очень дорого жить....
Ну, а теперь происходит то, что происходит. Хорек с оловянными глазами неистово выгрызает пять миллионов долларов. А Игорь выдохся. Он как город, открывший врагу ворота....
Ой, вей. Не говорите ей, что страховку можно отменить
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.404
Симпатии
278.269
Адрес
заросли борщевика
Алексеевская вышла в мой личный хит-парад со следующим:
Арина Алексеевская Тоже хотела про фото сказать! И ещё мне стало казаться, что вы легко выиграете процесс. Уж очень она себя ведёт как слон в посудной лавке.
Я не знаю какой смайл поставить. И ваще, божы, я тут в кетозе и в голодовке и держусь из последних сил, шоб не сожрать десерт в ночи и не запить его Дико Дорогим Р.
Вот это заходы у хомяков.
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Bozhena Rynska
К вопросу о том, вышла ли я замуж по расчету. Люблю ли я Игоря. Посмотрите, какой был Игорек, когда он признался мне в любви. Такого можно не полюбить? А кого тогда любить, как не его? Кто из мужчин реально мог составить ему конкуренцию? Мне искренне казалось, что это фантастический, лучший, уникальный и неземной чувак. А кто, если не он-то?
Ну во-первых, на вопрос "кто если не он" есть конкретный официальный ответ :hi_hi_hi:
а во-вторых, посмотрела я на Игорька - как такого можно любить? в том то и дело, не показывай ты это псевдомужское недоразумение, кто ж тебе поверит после увиденного?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.