Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.441
Адрес
Нижние Пиздареи
Лююююди, поделитесь фото с мифической Еленой...Любопытство замучило, на Гугле забанили( или , правда, нет ее там?)
Вообще-то политика форума такая, что не приветствуется публикация фоток сторонних людей, тем более оппозиционных пациентам.

В гугле есть, я видела. Милая женщина с умным лицом.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Лююююди, поделитесь фото с мифической Еленой...Любопытство замучило, на Гугле забанили( или , правда, нет ее там?)
Извините, но нет. Если у Елены появится здесь своя палата, то будут и фото, а пока, давайте, не будем помогать Божене. А то она там ссыт, что её Фейсбук серьезно рекламный забанит за травлю, так мы здесь ей на блюдечке индексирование в Гугле зачем-то будем подгонят за просто так. Перетопчется.
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
415
Симпатии
7.208
/аккуратно зописывает в молескин/
1) Арт-галерея является неиссякаемым источником самого низкопробного промискуитета. Если захочется почесать пизду (обо что или о кого), надо идти в арт галерЭю, милое Шму.
В галерЭю по рЭльсам первым рЭйсом на Юбере!
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.361
Аааааа :;-))): бегу, волосы назад, еле дорвалось до любимой палаты, теряя тапки и влезая ногами в тазики...
mqdefault.jpg
Поистине, всё обломалось в доме Смешанских! (с)
Но какой же жыыыыыр! О боги Интернета!
Такого калометания со дна ямы я не видело!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
ИгрьЕбнч совсем плохой. Раньше как-то удавалось ему заткнуть потоки сознания БжныЛьвны. Уж не знаю, что он там делал - шнурок из роутера выдирал или отвлекал нашего Калоева с финской мутацией скрабббблллом и ручной хреновухой для более лучшего словообразования, но тем не менее. А сейчас прямо плотину прорвало. Очень-очень волнуемся за дедушкино здоровье вместе с бутылкой дико дорогого розе. #ДедаЖыви
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
818
Симпатии
13.776
...Также пропал старый компьютер. А в Испании мы нашли бумажку со всеми паролями Игоря, написанными почерком Елены. Приобщим к делу, кстати....
Тут уже высказывали мысль, что всеми финансами в семье ведала Елена, уж больно часто иХорь "подписывал, не читая" и вообще не производил впечатление делового человека (зато как зиц-председатель Фунт выглядел идеально). Вот, собственно, мы видим подтверждение от Зюки лично. Ну и какие 50% причитаются Елене? Да если бы не она, вам вообще нечего делить было бы, ибо Бубука, уже очевидно, без папеньки только просрать все может (что опять же Бомжена в своих эссе и подтвердила, всю жизнь этого малохольного двигал папа, а мальчонка только щщочки надувал).
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
А вапче, шапочкой из фольги вам в пол, БжнаЛьвна, за чудесное слово "промискуитет" в моём молескине. Целый день всем и везде его говорю. Неразмоченных D- димеров вам и ИгрьЕбнчу в обе руки!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
794
Симпатии
8.384
Адрес
Переулок Граненых Стаканов, тупик Лироя Дженкинса
ИгрьЕбнч совсем плохой. Раньше как-то удавалось ему заткнуть потоки сознания БжныЛьвны. Уж не знаю, что он там делал - шнурок из роутера выдирал или отвлекал нашего Калоева с финской мутацией скрабббблллом и ручной хреновухой для более лучшего словообразования, но тем не менее. А сейчас прямо плотину прорвало. Очень-очень волнуемся за дедушкино здоровье вместе с бутылкой дико дорогого розе. #ДедаЖыви
Да не затыкал он ничего. Ему ж ахуенно удобно было: сам типа не при делах, тихий пенс, шелестит баблом дитачкам и Елене, куколок фоткает, хохлух в незалэжной поебывает , а чо его кудлатый пиздец на веслах в энторнетиках строчит- не, не слышал. Только деда со всем своим могучим дантеистическим умом не мог предвидеть, что 7 лет ентого неизбывного щастья превратятся в нынешний анал-карнавал. Но вы правы, уважаемое, #ДедаЖыви
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
По поводу якобы развода, не донесённого до ЗАГСа, ну чистой воды же пиздежь. Если решеное вступило в силу, то наличие записи об этом дело важное, канешь, но не первостепенное.
Скорее всего было подано в суд заявление о разводе, но на суд никто не явился. Иначе, если суд вынес решение-развести, то развод таки был. В общем, кто-то пиздит про тот старый "развод". Или Зайка, или Бубука.
точности ради, когда-то действительно было так - если суд развел, но решение "не донесено" до ЗАГСа, то развод считался не состоявшимся. (законодательство такое)

Другой коленкор, что референт ЦК КПСС, умный мальчег ИгорьГенералыч предстает совершеннейшим идиотом - его не любят, ему изменяют по периметру, а он всё живет и живет, рога отращивает и отращивает, содержит и содержит.

(впрочем традиционные сказки старого арбата про не спим вместе, собираемся разводиться, несколько раз разводились-пытались и вообще дети маленькие "их надо купать" - это такая пошлая банальность, что даже и упоминать неловко. Но для Женюрки дна нет)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
/аккуратно зописывает в молескин/
1) Арт-галерея является неиссякаемым источником самого низкопробного промискуитета. Если захочется почесать пизду (обо что или о кого), надо идти в арт галерЭю, милое Шму.
2) ИгрьЕбнч - недоносок. Недонёс решение суда до ЗАГСа (возможно, на пути в ЗАГС попалась арт-галерЭя).
Такое понимание музейной жизни объясняет походы пациента последние пару лет по выставкам и вернижасам. Рома там какой-то. Бабичев - он по бабам? Только кормит или чешет ещё вдобавок?
И не подскажет ли уважаемое собрание, пришла уже в комменты подруга, дочь предыдущей жены писателя, со словами: "Всё правильно, мою маму тоже бросили, всё досталось нынешней, и я не еду на папе и его фамилии"?
Кстати, о писателях. Дочь экс-могула уже почти выучилась на литератора, у профессионалов, причём настолько успешно, что сама ведёт кружок. А сын - режиссёр учебного театра. В ближайшем будущем они имеют шанс создать и продать основанный на реальных событиях сценарий "Russian Divorce in New York. Senseless and Merciless". Это будет бомба! Только пока не знаю, кто будет играть и петь о жизни, а также ставить историю Malashenko vs Malashenko & Rynska Malyshenko vs Malyshenko & Rzyka.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
точности ради, когда-то действительно было так - если суд развел, но решение "не донесено" до ЗАГСа, то развод считался не состоявшимся. (законодательство такое)

Другой коленкор, что референт ЦК КПСС, умный мальчег ИгорьГенералыч предстает совершеннейшим идиотом - его не любят, ему изменяют по периметру, а он всё живет и живет, рога отращивает и отращивает, содержит и содержит.

(впрочем традиционные сказки старого арбата про не спим вместе, собираемся разводиться, несколько раз разводились-пытались и вообще дети маленькие "их надо купать" - это такая пошлая банальность, что даже и упоминать неловко. Но для Женюрки дна нет)
Не могу молчать! Никогда не было (в СССР, РСФСР и прочих республиках) таких норм права.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Bozhena Rynska
Just now ·

#ленагангрена #малашенкоvsмалашенко
Матёрые уголовники, уходя в побег через тайгу, брали с собой "кабанчика". Так называли обычного молодого зэка, которого просто съедали. Для нарциссичной алчной провинциалки Елены, безотцовщины из бедной сочинской семьи, таким кабанчиком стал Игорь. Он был инструментом для выживания. И весь коллектив Пивоваровых включая внуков, племянников и прочих, радосто принялись чавкать и хрустеть Игорем. Его ели всем коллективом.

На настоящее партнерство Елена была неспособна, зато хватательный рефлекс был отменным. За пару лет подъемом НТВ у Игоря вынудили квартиру в Сочи для матери Елены. (Там сейчас живет внук тещи от другой дочери, а какое-то время квартиру сдавали в пользу того же самого внука). Внучка этой самой бабки пустила корни в квартире Игоря в Царском Селе. Туда она и мужа привела, и собак, и кошек. Квартплату при этом платили из денег, которые присылал Игорь. ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ посторонние люди жили в квартире Игоря. Сдача в аренду этой квартиры могла бы принести 400 000 долларов дохода. Квартиру убили в мясо (вы видели), ремонт стоил нам 30 000 долларов, и паркет до сих пор не поменяли - дорого, а реставрации он не подлежит.
Сама бабка жила в Чигасово. И выживала оттуда Евгения Ивановича, как он мне жаловался. Как-то раз ЕИ позвал меня к себе без Игоря и сказал, что его очень обижает несправедливость Игоря. Сказал, что он сам хочет жить в Чигасово, но Людмила Константиновна его выживает оттуда. И вообще, он отец, который помогал Игорю с жильем, почему бабке все, а ему ничего? Почему бабке и деньги, и дача, а ему шиш с маслом?

Также ЕИ мне сказал: они (Пивоваровы) в Чигасово воруют, ты разберись. Какой садовник стоит 500 долдаров, там один газон?! Почему на чистку снега уходит по 5000 рублей за раз, когда таджик за тысячу все сделает? Я написала об этом Игорю в письме, - он не давал мне говорить на эту тему, затыкал, но Игорь ответил, чтобы я не лезла не в свое дело. Прошло время, и выяснилось, что воровство творилось не только с таджиком и газоном, но и у самой горничной тоже воровали.
Тем не менее, Игорь регулярно выделал $1000 на тещу. Это дополнительно к деьгам на Чигасово. Потом, после истории с воровством, сумма снизилась до $400, но Елена стала слать письма и стыдить Игоря. Они сохранились, к делу приобщим.

Два года назад Елена попросила оплатить кредит матери тех самых нерях, что убили квартиру на Профсоюзной. И Игорь оплатил! А я в это время платье в Каннах на красной дорожке не могла себе позволить. И еще Игорь оплатил реабилитацию мужа после инсульта той самой матери нерях.
Когда Елена попросила Игоря дать денег в долг своей подруге по церкви, и та не одавала (и не отдала бы, если б, как древний таран, к воротам не подвезли меня ), то Игорь написал: Лена, ты очень легко распоряжаешься моими деньгами, если она не отдаст долг, тебе придется платить из своих. И Лена-гангрена на это ответила: "А чем твои деньги отличаются от моих?"
#ЛенаГангрена чавкает и хрустит Игорем.
Это просто прЭлесть что такое.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
Откуда у женьки такая привязанность ко всяким приблудам вроде совковых товарищеских судов, жалоб в партком-местком, фельетонам в заводской многотиражке и прочим "поставить на вид", "за ушко да на солнышко"?! Может быть ее в школе одноклассники таким образом на классных часах дрючили, в стенгазете высмеивали за то, что весь класс назад тянет, ни хрена не учится и шалавит по крыльцам бойфрендов?!
Откуда, откуда! Оттуда! Прям вижу бабку-НКВД-шницу, гладящую маленькую Гниду по кудрявой голове, чисто Володя Ульянов, и внушающую ей про "за ушко, да на солнышко" (с) и "хвать-похвать" (с) по отношению к классово чуждым Фон Денам и их имуществу.
оттуда же, откуда дрочка на светлый образ вожделенной генеральши, заказов к празднику, ылитных семей из правильной манды, и сияющей взаграницы.
Застряла наша хухолка фарфоровая в 70-х годах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Спит наша, что ли?
Не вижу новых комментов.
Вроде, вот это самый свежий.

Dimitri Skorobutov
Пивоваровы эти - еб*нутые?
Извините за бедность речи.
в срНравитсяЕщё

Божена Рынска
наоборот Очень неебнутые. Предельно циничные и подлые
1
3 ч.НравитсяЕщё
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
Не могу молчать! Никогда не было (в СССР, РСФСР и прочих республиках) таких норм права.
было в давние советские и полусоветские года.
Это в потом уже вышло постановление, что официальный развод с момента принятия судебного решения и всё (применяется с 1 мая 1996 года). Ранее требовалось это зафиксировать в загсе.
("ранее в соответствии со ст. 40КоБС брак считался прекращенным при его расторжении, как в органах загса, так и в суде, только со времени (момента) регистрации развода в книге регистрации актов гражданского состояния")
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
а рынске реально 44? просто стала исктаь ее старые фотки, так она 12 лент назад..совсем на 32не тянет, она не рожала же итд..откуда такая потасканность
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Не помню, вроде не было.

Посмотреть публикацию


Ира Тихомирова
Берегите ИЕ. Предательство - это единственное, что может реально убить Весы.
5
13 ч.НравитсяЕщё

Божена Рынска
я не предаю. У него есть все пароли от моих аккаунтов, ради бога, мне скрывать нечего
2
13 ч.НравитсяЕщё

Ира Тихомирова
Божена Рынска Я про Гангрену. На предательство Гангрены ИЕ уже стопудово насрать. А вот предательство и подлость детей...
1
13 ч.НравитсяЕщё

Божена Львовна Малашенко
Ира Тихомирова гангрену он из своей жизни вычеркнул, когда понял, что это за существо. Жаль, понял окончательно только в тот момент, когда она ему повестку обманом вручила
3
11 ч.НравитсяЕщё

Роман Хоменко
(поперхнувшись) убить весы?
7
6 ч.НравитсяЕщё

Памахите!!! Весы убивають!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.