Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.077
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Если мне не изменяет память, тут где-то ведь и готовый список гостей на последнюю вечеринку, так сказать, авторства Евгении. Или у меня ложные воспоминания?
Это она на смерть Лесина, кажется, высралась. Что, дескать, уважаемые и рукопожатные люди к нему на похороны побрезговали прийти, а вот помри Игорек, так к нему вся Москва ломанется проститься, во главе с Наиной Ельциной. Особую пикантность этому некрологу на вырост придавал тот факт, что Наина значительно старше Игорька :-)
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.676
Симпатии
50.023
Адрес
антос Чернокнижника
Коллеги, примите дежурство на ближайшие 6 часов, у меня самолет, не могу таскать новенькое.

Божена Рынска Елена Симанович он считает, что его нынешняя семья, то есть, я, способна сама заработывать на шпильки. А перед теми - чувство долга
Обидно-понимаю...
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Не смею даже и надеяться на такой фестиваль!
Вы знаете, а я вот вполне себе надеюсь. И ледяное спокойствие Елены, помноженное на выверенность действий, убеждает меня в том, что надежды мои не лишены оснований.
К тому же звёзды обещали Женьке дорогу дальнюю и казённый дом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.899
Симпатии
250.573
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.527
Адрес
ВКонтакте
Это она на смерть Лесина, кажется, высралась. Что, дескать, уважаемые и рукопожатные люди к нему на похороны побрезговали прийти, а вот помри Игорек, так к нему вся Москва ломанется проститься, во главе с Наиной Ельциной. Особую пикантность этому некрологу на вырост придавал тот факт, что Наина значительно старше Игорька :-)
Почему только Наина? Да сам Борис Николаич. Да и Немцов. Чего уж там.
Король в изгнании, с Владимир Александрычем,тоже приедут.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.005
Симпатии
131.057
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.874
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Квартира в ренте, возможно парогенератор не их. Придет хозяин, даст пизды и выставит вон.
Зассали и засрали, а пора освобождать. Заказать профессиональный клининг не могут - на шмурдяк не хватит. И не знает пациент, что такое клининг. С клирингом путает.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.077
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
2D1FD0EB-8C63-42B0-8857-AC1720A44012.jpeg
Взять-то она бы взяла, да кто ж ей даст?! Игоряша, сдаётся мне, ей сейчас только кал на анализы добровольно может дать, и то не факт.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.177
Симпатии
210.656
Посмотреть вложение 592810
Взять-то она бы взяла, да кто ж ей даст?! Игоряша, сдаётся мне, ей сейчас только кал на анализы добровольно может дать, и то не факт.
Хотел бы, давно дал. Как Елене. И пароли, и трасты, и карты. Но не даетс
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Никто ее не закроет. Если эта инфа и вправду дойдет до суда, то судья должен реагировать, обстоятельно вникать. Когда речь про умышленное отравление с целью заполучения подписей на документах, и про намерение укокошить деда затянутостью процесса, не отвертишься. У вас наверняка другая ситуация была.
Судья будет вникать, по какой причине клевещут на ЕИ. Если что, все эти вещества употребляла Бомженя (как она их приобретала, на основании чего, кто выписывал, какие дозы). Подтверждение проблем, при которых она (или еще и Малашенко) употребляли это, она предоставила сама своими руками (эпикризы от психиатров). А поскольку Чигасово они регулярно посещали, то вполне объяснимо, почему там также находились эти лекарства. Т.е. доказать, что она "увезла в Чигасово излишки лекарств" (с) - это бред человека в психозе. 2,5 таблетки оставила на ПатриксПондз, а 3,5 увезла в Чигасово? Или какие там у неё запасы, что аж излишки? А также бред пытаться доказать, что эти таблетки забрала ЕИ и увезла в Нуёрк кормить Малашенко во время его приездов. Это оговоры и клевета. Приехал в коматозе, а потом вдруг как огурчик - тоже легко объяснить, дедушка старый, джетлаг на него так действует, логично, что через 3 дня он пришел в норму.
Я не знаю, что такое лирика, но если, как тут пишут, это практически наркотик, то тут уже надо копать глубже, откуда она это получала. Как бы не прилетело ещё и тому, кто ей выписывал фиктивные рецепты, например.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.785
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Женя болтает грамотно, а именно то, что может быть использовано не против нее, а против бывшего семейства. Другая ситуация. Безотносительно к отношению к поцику и ее мужу, если деда травили, чтобы получить его подписи - это за гранью.
Про грамотно болтает против бывшего семейства - надеюсь, вы шутите. Или это был сарказм.
То, что она болтает - это уже дело в рамках уголовного кодекса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Судья будет вникать, по какой причине клевещут на ЕИ. Если что, все эти вещества употребляла Бомженя (как она их приобретала, на основании чего, кто выписывал, какие дозы). Подтверждение проблем, при которых она (или еще и Малашенко) употребляли это, она предоставила сама своими руками (эпикризы от психиатров). А поскольку Чигасово они регулярно посещали, то вполне объяснимо, почему там также находились эти лекарства. Т.е. доказать, что она "увезла в Чигасово излишки лекарств" (с) - это бред человека в психозе. 2,5 таблетки оставила на ПатриксПондз, а 3,5 увезла в Чигасово? Или какие там у неё запасы, что аж излишки? А также бред пытаться доказать, что эти таблетки забрала ЕИ и увезла в Нуёрк кормить Малашенко во время его приездов. Это оговоры и клевета. Приехал в коматозе, а потом вдруг как огурчик - тоже легко объяснить, дедушка старый, джетлаг на него так действует, логично, что через 3 дня он пришел в норму.
Я не знаю, что такое лирика, но если, как тут пишут, это практически наркотик, то тут уже надо копать глубже, откуда она это получала. Как бы не прилетело ещё и тому, кто ей выписывал фиктивные рецепты, например.
Эк плющит просветлённых! "Намерение укокошить затянутостью процесса"? Высер в адрес юстиции? Суд как орудие убийства? Интересно, пациент дословно это написал его чести Хоффману Таубу, с требованием перевести и вручить судье? Или на ФСН тренируется отрабатывает версию?
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.785
Рома продолжает источать перламутр метать бисер.



  • Роман Хоменко
    Vanda Tsereteli Вот это: "Мы вообще к этой юрисдикции отношения не имеем, в любой момент оспаривать имеем право начать. Мы надеялись на справедливость, вот и вошли тут в процесс, а не затевали параллельный в России" просто сливочное масло для лоера.

  • Божена Львовна Малашенко
    Роман Хоменко ты хочешь сказать , что судебный процесс в Америке это кто больше понравится судье? Ну ОК.

  • Vanda Tsereteli
    Bozhena Rynska , Божена, сейчас цель убедить несправедливого судью вынести справедливое решение. Интернетный bulling противника в процессе юридической тяжбы усложняет работу вашего адвоката. Поосто посмотрите на это с другой стороны, менее эмоциональной. Берегите себя и Игоря.

  • Роман Хоменко
    Божена Львовна Малашенко я не знаю, что у Игоря за адвокат, на практика бракоразводных процессов в NYC довольно однообразна, просто поинтересуйся. Ну и прецедентное право, что ты хочешь. И юрисдикция планета Земля, не сомневайся.

  • Божена Львовна Малашенко
    Vanda Tsereteli то есть, противник будет убивать моего мужа, убивать по плану, подло и цинично, а я молчи?!

  • Божена Львовна Малашенко
    Роман Хоменко а что значит прецедентное право?

  • Роман Хоменко
    Божена Львовна Малашенко ну не молчи, заяви решительный протест. Противник устыдится и врубит заднюю.

  • Роман Хоменко
    Божена Львовна Малашенко "Прецедент является основным источником права (то есть не совокупность правил, предусмотренным законом, а то, к чему приводит судебное рассмотрение)". На этом зиждется судебная система Великобритании и США.

  • Роман Хоменко
    Если проще, прецедент превалирует над совокупностью правил, предусмотренных законом. Если совсем просто, прецедент выше закона.

  • Роман Хоменко
    Если адвокат не объяснил этого Игорю (или Игорь не понял), то это адвокат негодный.

  • Роман Хоменко
    Практическая ценность Закона равна нулю, пока не накопится судебная практика его применения. Я не придумываю, я цитирую.

  • Божена Львовна Малашенко
    Роман Хоменко то есть нету регул?

  • Vanda Tsereteli
    Божена Львовна Малашенко , да, а вы должны мыслить как стратег и оставить все эмоции. Холодный еврейский расчет и толковый адвокт, все, что вам сейчас нужно. Все медицинские справки о состоянии здоровья Игоря, записи разговоров, другие обличающие материалы - в суд , а не на публику.

  • Роман Хоменко
    Божена Львовна Малашенко если нет регул, это к эндокринологу.
Хоменко - ироничное хамло, так подкалывать нашу дефочку, намекать на то, что она дурочка из переулочка .......
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.408
Симпатии
278.351
Адрес
заросли борщевика
Зассали и засрали, а пора освобождать. Заказать профессиональный клининг не могут - на шмурдяк не хватит. И не знает пациент, что такое клининг. С клирингом путает.
С клитором еще:hi_hi_hi:
Теоретически при сдаче берется залог в размере (обычно в Америге) месячной арендной платы - и в случае порчи апартаментов он удерживается владельцем апартов -типа на ликвидацыю безобразия. Но если нанесенный ущерб больше, чем залог (например, придется перестилать проссанный жильцами и их жывотными деревянный пол), то квартировладелец может попытаться взыскать ущерб в суде - если не договорится с жильцами в досудебном порядке.
Там много нюансов, я подсказывать Гниде не буду.

*меланхолично* Очень интересно, усвоила ли она урок, и заплатит сразу, или и тут потащится в суд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.