Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Основание должно быть для лишения права пользования. Суд должен постановить, что ответчик утратил это право
Если Говоркова зарегистрировала постоянно к матери в Щекотово (ок, мать зарегистрировала, но без дочери ей вряд ли бы пришло это в голову), то я в очередной раз восхищаюсь этой дамой-юристом во всех смыслах. А если это временная регистрация, то проблем закончить её нет вообще. Во-первых, в этом случае в заявлении на регистрацию указывается срок, во-вторых, если я правильно помню, там есть ограничение по максимальному периоду временной регистрации.
Не хочу рассматривать ситуацию, если Бомжените продали какую-нибудь 1/стотысячную долю в собственности этого дома.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Если Говоркова зарегистрировала постоянно к матери в Щекотово (ок, мать зарегистрировала, но без дочери ей вряд ли бы пришло это в голову), то я в очередной раз восхищаюсь этой дамой-юристом во всех смыслах. А если это временная регистрация, то проблем закончить её нет вообще. Во-первых, в этом случае в заявлении на регистрацию указывается срок, во-вторых, если я правильно помню, там есть ограничение по максимальному периоду временной регистрации.
Не хочу рассматривать ситуацию, если Бомжените продали какую-нибудь 1/стотысячную долю в собственности этого дома.
Постоянно. Она там ИП.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
586
Симпатии
3.479
Если Говоркова зарегистрировала постоянно к матери в Щекотово (ок, мать зарегистрировала, но без дочери ей вряд ли бы пришло это в голову), то я в очередной раз восхищаюсь этой дамой-юристом во всех смыслах. А если это временная регистрация, то проблем закончить её нет вообще. Во-первых, в этом случае в заявлении на регистрацию указывается срок, во-вторых, если я правильно помню, там есть ограничение по максимальному периоду временной регистрации.
Не хочу рассматривать ситуацию, если Бомжените продали какую-нибудь 1/стотысячную долю в собственности этого дома.
Все правильно говорите, думаю постоянная у нее. Не будет она в Щекотово мотаться каждые 11 месяцев
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Так и запишем (в книгу расходов): Рой Ховард - бесстыдный клеветник со стажем.
Кстати, а сколько это стоит в долларах? Вот прям в хрустящих стодолларовых купюрах такое про лицензированного американского адвоката сказать?
Ой, боюсь, что патриков и мосфильмовской для этого не хватит)
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
586
Симпатии
3.479
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.567
У Евгеньи нет никакого особого психического заболевания . Она просто нарцисс, истеричная по натуре, распущенная от того, что никогда не встречала адекватного сопротивления на ее выпады. Получила бы лопатой по обрезку пару раз и пару клоков из ее кудлатой пакли бы кто-нибудь выдрал - уже бы вела себя намноооооого скромнее, она не сумасшедшая, она просто обнаглевшая бессовестная свинья.
Страх бы ее здорово укротил, но ее некому пугать. Все вокруг слишком добрые и адекватные люди.
Да уж... О Стрпэжэ она уже больше ГОДА молчит и даже больше ДВУХ...
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Может у неё есть свой психиатр или невропатолог? Ну есть же у неё батлер, водитель, горничная, лакеи и дворовые?
Частный? Это палево и отзыв лицензии. А гос - на учет надо вставать (в смысле заводить официально карту и все такое), и то никто на пятилетку вперед тоннами выписывать такое не будет - есть вариант поиметь неприятности от наркоконтроля
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
586
Симпатии
3.479
Да уж... О Стрпэжэ она уже больше ГОДА молчит и даже больше ДВУХ...
А как же "бросила миллиардера"? Вот тоже изумительная наглость так события перевирать, поди тот пост про Штирлица в постели и ебаный баран все так в ЖЖ и висит
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.066
Мне другое непонятно. Почему Белоцерковская вообще отвечает на ее звонки и с ней разговаривает??? После того, как она голая по вилле бегала? Не понять мне этих богатых никогда.
Вы думаете, она эту мутную хрень читала?
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Не обязательно, ИП можно зарегистрировать и по месту временной регистрации, в случае, если нет постоянной регистрации. А у неё нет постоянной регистрации на Патриках, т.е. в жилье, где она собственник.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
586
Симпатии
3.479
Частный? Это палево и отзыв лицензии. А гос - на учет надо вставать (в смысле заводить официально карту и все такое), и то никто на пятилетку вперед тоннами выписывать такое не будет - есть вариант поиметь неприятности от наркоконтроля
Да не даст ей никто в ПНД лирику, нахуй надо. ПК Мерц какой выпишут от трясучки, да и все. Это явно все было при прошлой вольнице
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
Адвокаты ЕИ вполне могут заинтересоваться диагнозом, при котором лирику выписали, а там и сделки можно оспорить лол
И вот это похоже и есть истинная причина ковровой бомбардировки бомжа!!!!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.884
Симпатии
486.483
Адрес
ВКонтакте
Да дело не в компромате. От Гниды просто отьебаться невозможно, ее в дверь, она в окно. Ссы в глаза-Божья роса. Роман тому пример. Как только не пидорасил, а ей все как с гуся вода. Она же перед богатыми и состоятельными пресмыкается и прогибается.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.520
У Евгеньи нет никакого особого психического заболевания . Она просто нарцисс, истеричная по натуре, распущенная от того, что никогда не встречала адекватного сопротивления на ее выпады. Получила бы лопатой по обрезку пару раз и пару клоков из ее кудлатой пакли бы кто-нибудь выдрал - уже бы вела себя намноооооого скромнее, она не сумасшедшая, она просто обнаглевшая бессовестная свинья.
Страх бы ее здорово укротил, но ее некому пугать. Все вокруг слишком добрые и адекватные люди.
да, как показала история с подмиглазовой, на место гниду поставить можно всего несколькими фразами. Ей действительно везло на адекватных и воспитанных людей.
Вот стрыжпыж наверняка обещал ее прикопать, если будет вякать - и до сих пор молчит наша болезная
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.354
Симпатии
302.043
Когда у настоящей еврейской жены муж лежит практически при смерти, она занимается чем? Правильно, собакой.

Screenshot_2019-02-16-17-15-16-1.png Screenshot_2019-02-16-17-14-17-1.png
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Вопрос: Кто сможет, поговорив по телефону, вот так точно пересказать текст беседы? Даже после двух прочтений?
Посмотреть вложение 593018
Ответ: Женька, прежде чем кому сделать звонок, ставит предстоящий разговор на запись.
И это её подлая практика, натура гадючья. Потом что не так - рраз и запись телефонного разговора под нос. Как чеки и бухгалтерию.
Ну тогда Бника трижды дура:
1. знает и отвечает
2. шароебилась у нее в гостях
3. отвечает не "занята, до свидания", а еще похоже и про развод плакалась
Не скажите. Аферу с латвийским ВНЖ провернула и даже не пикнула об этом.
У нее мозгов нет на это. Афера скорее всего деда. А молчала до момента пока у него были силы тапок ей в пасть засунуть.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.173
Симпатии
210.634
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.066
Детям, да, противно, но с какой стати матерям поощрять и позволять им вляпываться в эту грязь? Сам их папа влез, сам говно напродуктировал - сам и разгребай. Бывшая семья не служба спасения и не боаготворительная организация с ассенизаторской направленростью.
Думать надо было головой до грязепродуцирования.
Ну, обычно люди - особенно родственники, у которых градус эмпатии таки выше - признают права другого человека на ошибку, даже ошибку крупную. Ну может не сразу, а когда немного очтынут эмоции. Ежели он действительно был неплохим отцом, это обычно перевешивает всякие другие обиды. Это я сейчас про детей.
С б. жёнами, конечно, раз на раз не приходится.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Бля, да что девка там сделала? Ну потратила деньжат папиных, ерунда какая, а ее готовы распять незнакомые люди! Я просто шалею от этих посторонних упырей.
Ну это вопросы к заботливому и порядочному папе, почему он такой любящий позволяет своей соске помошной на своих детей травлю организовывать и публично с дерьмом их мешать.
Чет его забота и порядочность с любовью после этого под большим вопросом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.